Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert - Ответы на вопросы о переносе персонажей
Автор темы: Kloe
Дата создания: 31.10.2018 12:19
Аватар для Willde_renamed_762081_07042023
Гигант мысли
Регистрация:
19.08.2010
Re: Black Desert - Ответы на вопросы о переносе персонажей
Что то совсем не интересно стало, эх а могло быть такое шоу
Аватар для Oxis
Гигант мысли
Регистрация:
20.04.2013
GoHa.Ru III Степени Танк
Re: Black Desert - Ответы на вопросы о переносе персонажей
Сообщение от CatCatCat:
новый сервер всё же появится, но в L2 Classic
еще один?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Willde:
Что то совсем не интересно стало, эх а могло быть такое шоу
Заказывай билеты в первом ряду на 22 число, сеанс будет - то что нужно

Последний раз редактировалось Oxis; 31.10.2018 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Ответы на вопросы о переносе персонажей
Сообщение от Oxis:
Да не, я не критично)) Василиска 3 сжег, остальное все не дорого восстановить

Ну, это да, по-божески.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Ответы на вопросы о переносе персонажей
ничего нового.

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

Аватар для ghorn
Маньяк
Регистрация:
21.12.2015
Re: Black Desert - Ответы на вопросы о переносе персонажей
Сообщение от Hildis:
Да блин, вся эта пачка премиумов и комфортов всех мастей состоит из приятных мелочей. Вообще не донатная игра, ага
у тебя всегда есть выбор, ф2п жеж
Аватар для Deomara
Фея с топором
Регистрация:
08.11.2009
Волшебник
Re: Black Desert - Ответы на вопросы о переносе персонажей
Сообщение от Oxis:
Да не, я не критично)) Василиска 3 сжег, остальное все не дорого восстановить
А кто-то там круги смерти понаделал в надежде на вайп

Great minds discuss ideas, average minds discuss events, small minds discuss people.
Аватар для Oxis
Гигант мысли
Регистрация:
20.04.2013
GoHa.Ru III Степени Танк
Re: Black Desert - Ответы на вопросы о переносе персонажей
Сообщение от Deomara:
А кто-то там круги смерти понаделал в надежде на вайп
Лично знаю некоторых из них 19 сеты разобрали, один огра 4 спалил, ну как бы тоже вайп, чо нет то

Аватар для uncode
Маньяк
Регистрация:
18.10.2011
Сообщение от Oxis:
Лично знаю некоторых из них 19 сеты разобрали, один огра 4 спалил, ну как бы тоже вайп, чо нет то
истина проясняется. Те кто спалили все круге смерти перед 12окт - хотят вайп и ноют везде и всюду )
Аватар для Kamlai_renamed_1403400_30072021
Читатель
Регистрация:
18.10.2018
Сообщение от cydapb:
источник: https://gamenet.ru/games/blackdesert/post/2iVL4Z/

Правда ничего не могу сказать про актуальность данной информации, в современном мире она имеет тенденцию быстро устаревать.
Уверен на 97% что корейцы не оставят навечно преимущества с премиума.
Если конечно они не такие же кретины как ГН
Аватар для Oxis
Гигант мысли
Регистрация:
20.04.2013
GoHa.Ru III Степени Танк
Re: Black Desert - Ответы на вопросы о переносе персонажей
Сообщение от Kamlai:
Уверен на 97% что корейцы не оставят навечно преимущества с премиума.
Если конечно они не такие же кретины как ГН
Да это был фейл на старте, и кореякам ни чего не стоит обвинить во всем ГН, и показать дульку всем

Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Ответы на вопросы о переносе персонажей
Сообщение от Oxis:
Да это был фейл на старте, и кореякам ни чего не стоит обвинить во всем ГН, и показать дульку всем
Да, корейцы скорее всего клиентоориентированные ребята, пойдут на поводу и оставят плюшки, чтобы не была говна от той волны людей.
П.с Хотя имхо, вайпнуть премиумы было бы разумнее, это как бы какой то магазин продавал бы пожизненную гарантию на технику, а потом закрылся и все эти люди, побежали к производителю данной техники, требуя пожизненную гарантию
Аватар для Oxis
Гигант мысли
Регистрация:
20.04.2013
GoHa.Ru III Степени Танк
Re: Black Desert - Ответы на вопросы о переносе персонажей
Сообщение от ZloiMent:
Да, корейцы скорее всего клиентоориентированные ребята, пойдут на поводу и оставят плюшки, чтобы не была говна от той волны людей.
П.с Хотя имхо, вайпнуть премиумы было бы разумнее, это как бы какой то магазин продавал бы пожизненную гарантию на технику, а потом закрылся и все эти люди, побежали к производителю данной техники, требуя пожизненную гарантию
Есть и другая волна людей, которые находясь в здравом уме скажут, с какого х*я типу который три года назад где-то там заплатил 2к рублями, теперь ему прем покупать не над, не порядок, холивар, подгорелые пердаки с обеих сторон

Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Black Desert - Ответы на вопросы о переносе персонажей
Сообщение от ZloiMent:
Да, корейцы скорее всего клиентоориентированные ребята, пойдут на поводу и оставят плюшки, чтобы не была говна от той волны людей.
П.с Хотя имхо, вайпнуть премиумы было бы разумнее, это как бы какой то магазин продавал бы пожизненную гарантию на технику, а потом закрылся и все эти люди, побежали к производителю данной техники, требуя пожизненную гарантию
Ща, погоди, будет ход конем.


- "По тех. причинам мы не можем перенести базу данных, поэтому вам будет выдана компенсация в виде жемчуга, потраченного у издателя GameNet"
...и топ пацаны получают на голый акк 200к+ жемчуга
Аватар для kasikalex_renamed_564498_10022023
Писaтель
Регистрация:
26.04.2007
Re: Black Desert - Ответы на вопросы о переносе персонажей
Выдыхайте:
Можете эту тему уже не мусолить.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Black Desert - Ответы на вопросы о переносе персонажей
Сообщение от Willde:
не интересно стало, эх а могло быть такое шоу
Сообщение от Oxis:
Заказывай билеты в первом ряду на 22 число, сеанс будет - то что нужно



PS: ориентируясь на статистику стим, ослепительный взлёт игры на евро продолжается

Аватар для Serpenttarius
Маньяк
Регистрация:
07.05.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Black Desert - Ответы на вопросы о переносе персонажей
Сообщение от ReindeeR:



PS: ориентируясь на статистику стим, ослепительный взлёт игры на евро продолжается

хз что там по стиму, сам играю через родной лаунчер. но народу просто тьма на каждом канале, в каждом городе, на спотах.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Black Desert - Ответы на вопросы о переносе персонажей
Сообщение от Serpenttarius:
ароду просто тьма на каждом канале, в каждом городе, на спотах.
Иногда так кажется, даже зная что онлайн 2.5 землекопа. Но если собрать их на спотах или городах складывается Иллюзия зерга

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Ответы на вопросы о переносе персонажей
Сообщение от ReindeeR:
Иногда так кажется
Этот тот самый бдо ремастери на максималках?
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Black Desert - Ответы на вопросы о переносе персонажей
Аватар для дастин
Писaтель
Регистрация:
10.05.2014
Джентльмен
Re: Black Desert - Ответы на вопросы о переносе персонажей
Сообщение от ReindeeR:
Иногда так кажется, даже зная что онлайн 2.5 землекопа. Но если собрать их на спотах или городах складывается Иллюзия зерга


Что за скрин.
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Re: Black Desert - Ответы на вопросы о переносе персонажей
Бдо рематсеред божественен
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Black Desert - Ответы на вопросы о переносе персонажей
Сообщение от ReindeeR:
Иногда так кажется, даже зная что онлайн 2.5 землекопа. Но если собрать их на спотах или городах складывается Иллюзия зерга
рф топчик, кора лучник-наемник ван лав(несмотря на то, что бесполезный гимп^_^)
Аватар для Терокк
Sanity is for the weak
Регистрация:
10.02.2014
Берсеркер
Re: Black Desert - Ответы на вопросы о переносе персонажей
Сообщение от Oxis:
Лично знаю некоторых из них 19 сеты разобрали, один огра 4 спалил, ну как бы тоже вайп, чо нет то
Я полтора года назад на 3 решил бижу точнуть, было 133 фейла насколько я помню - ничего не вышло. Потом даже не то, что на 2, даже на 1 не смог заточить (!). Все бабки слил и с базовой бижой ходил тк все сломал. С горя решил каранду на 19 заточить (18 была) - расточил. Потом на все фейлы оставшиеся восстановил 18ю (чудо) и удалил игру. Когда сервер запустят, у меня будет прочность везде по 15 или сколько там она может уйти на минимум, не помню уже. Из плюсов то что у меня волш и водичка все ваншотит все равно. Ну и шмотки запечатаны.
Аватар для Dreammaster_renamed_785673_19122022
Фанат
Регистрация:
13.12.2010
Сообщение от Терокк:
Я полтора года назад на 3 решил бижу точнуть, было 133 фейла насколько я помню - ничего не вышло. Потом даже не то, что на 2, даже на 1 не смог заточить (!). Все бабки слил и с базовой бижой ходил тк все сломал. С горя решил каранду на 19 заточить (18 была) - расточил. Потом на все фейлы оставшиеся восстановил 18ю (чудо) и удалил игру. Когда сервер запустят, у меня будет прочность везде по 15 или сколько там она может уйти на минимум, не помню уже. Из плюсов то что у меня волш и водичка все ваншотит все равно. Ну и шмотки запечатаны.
О боже, я хз почему тебя ещё не зарофлили. Чтобы заточить хотя бы на 3 нужно около 20ти попыток. Да конечно, кто то загоняет с 4 - 8 попытки и даже с первого раза, но тебе так не повезет. Я лично пробовал огра на +3, загнать, 5 месяцев *****л спот после работы по 5 часов, сделал 14 попыток, не зашло. От такого форса подустал и подзабил. Чтобы в этом кишлаке сделать +3 бижу нужно быть готовым долго и нудно работать и не тильтовать.
Эх а два года назад заточил на +16 двурук фантазмы и в таро с 4 карт вытащил линдвиора

Lagam.net/80lvl Призрачный Танцор/кланы: Insane/ник: SimplexMetod - off - 2006

L2planet.ws/Sieghardt/80lvl Титан/кланы: Insane/ник: SimplexMetod - off - 2007

L2.ru/Vasper/85lvl Призрачный Танцор/клан: LSK - Сибирь/ник: FuryRadiance - off - 2008

Asterios.tm/Hunter x55/85lvl Каратель/кланы: GlobalArmy,Exclusive,Witchers/ник: SimplexMetod - off - 2010

Overworld.su/Rumiel x50/85lvlПовелитель Бури/кланы: GodsOfDead,GlobalArmy/ник: Unhelig - off - 2011
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Ответы на вопросы о переносе персонажей
Сообщение от uncode:
истина проясняется. Те кто спалили все круге смерти перед 12окт - хотят вайп и ноют везде и всюду )

В точку!

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.

Ваши права в разделе