Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
TERA - Готовимся к ОБТ на консолях
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 22.02.2018 21:56
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
TERA - Готовимся к ОБТ на консолях
Компания En Masse Entertainment объявила о том, что открытое бета-тестирование MMORPG TERA на Xbox One и PlayStation 4 начнется уже 9 марта в 17:00 по МСК и продлится до 00:00 по МСК в ночь с 12 на 13 марта. Команда проделала большую работу по адаптации огромного мира TERA и сделала лучшую в своем роде боевую систему для консолей. Разработчики гордятся своим проектом и с нетерпением ждут предстоящего открытого бета-теста, чтобы еще раз проверить, готова ли игра к релизу.

Как и в ПК-версии, на новых платформах вам предстоит исследовать Арборею, сражаться с огромными BAMS (Big Ass Monsters), прокачивать персонажей, изучать атаки и тактику противников и, конечно же, собирать лучшую экипировку в игре. В вашем распоряжении огромное количество заданий, подземелий и рейдов, богатый выбор костюмов и кастомизации.

Консольная версия TERA будет доступна для всего семейства Xbox One, включая Xbox one X, а также для PlayStation 4 весной 2018 года.


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Kerayra; 23.02.2018 в 15:01.
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: TERA - Готовимся к ОБТ на консолях
На мой взгляд такое, мб зайдет как это было с Пое на хуяне.

Re: TERA - Готовимся к ОБТ на консолях
Помянем...
Re: TERA - Готовимся к ОБТ на консолях
Наконец то дождались. Наконец нормальная мморпг в которую можно покрабить. Фф14 уж больно мудреная для этого
Аватар для Olbery_renamed_975983_15032024
Старожил
Регистрация:
27.10.2012
Re: TERA - Готовимся к ОБТ на консолях
Сообщение от _pain_:
Наконец то дождались. Наконец нормальная мморпг в которую можно покрабить. Фф14 уж больно мудреная для этого

Ты это серьезно или это такой тонкий сарказм?

Высокоэнергетическое излучение находится за пределами видимого спектра. Поэтому космические телескопы андромедян зарегистрируют мощный и продолжительный гамма-всплеск. ;~]
Через два с половиной миллиона лет.
Въедливый читатель тут, конечно, спросит: "Почему с половиной - если до андромеды только два миллиона св.лет???"
Ну так и у SC релиз не завтра же - понимать надо!

- Rattus
Re: TERA - Готовимся к ОБТ на консолях
Сообщение от Olbery:
Ты это серьезно или это такой тонкий сарказм?
Нет, это действительно вполне годная на сегодняший день (что очень печально на самом деле) ммошка, с нормальным количеством контента, которого, да еще и с поправкой на некую казуальность кончольщиков, хватит на ооооочень долго.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Re: TERA - Готовимся к ОБТ на консолях
крошки с барского стола
ну оно и правильно, что б с голоду не умерли
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: TERA - Готовимся к ОБТ на консолях
не, это извращение, когда ммо, которая даже не задумывалась под консоль , да еще на таком корявом двигле....не-не-не, забейте сразу. разрабам давно пора сделать хорошую, качественную ММОРПГ исключительно для консолей, под геймпад, под особенности консольного рынка, вот тогда выстрелит
Аватар для VET_renamed_696849_12032024
Старожил
Регистрация:
15.09.2009
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: TERA - Готовимся к ОБТ на консолях
Осталось ла2 на приставку и компы выкинуть
Сообщение от rogue:
не, это извращение, когда ммо, которая даже не задумывалась под консоль , да еще на таком корявом двигле....не-не-не, забейте сразу. разрабам давно пора сделать хорошую, качественную ММОРПГ исключительно для консолей, под геймпад, под особенности консольного рынка, вот тогда выстрелит
Лол. Тера изначально делалась под геймпады и с самого начала в теру играли с геймпада очень многие. На тесте игралось на пс4 идеально. Тера идеальна для консолей и даст новую жизнь и может толчок для других разработчиков.

Добавлено через 16 минут
Сообщение от Olbery:
Ты это серьезно или это такой тонкий сарказм?
Что не так. В тере на сегодня тонна контента и пве и пвп. Пве наверно больше что для меня плюс. Графика до сих пор выглядит красиво. Сам геймплей, анимации и боевая и мободроч довольно приятны. Из минусов для меня ориентированность тупых корейцев на бабских персонажей и все новые классы только за лоли и баб.
Последний раз редактировалось _pain_; 23.02.2018 в 11:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: TERA - Готовимся к ОБТ на консолях
Сообщение от rogue:
не, это извращение, когда ммо, которая даже не задумывалась под консоль
Сразу видно человека в вопросе не разбирающегося.

А по сабжу. Давно жду, интересно будет посмотреть на управление ибо на пк с пада не очень удобно было сделано.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Disaster
Старожил
Регистрация:
08.11.2010
Re: TERA - Готовимся к ОБТ на консолях
будемпосмотреть
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: TERA - Готовимся к ОБТ на консолях
Сообщение от Torik:
Нет, это действительно вполне годная на сегодняший день (что очень печально на самом деле) ммошка, с нормальным количеством контента, которого, да еще и с поправкой на некую казуальность кончольщиков, хватит на ооооочень долго.
а насколько она дружелюбна для игрока? А то брал в свое время даж набор основателя средний вродь, побегал один день и удалил

И народу норм? А то потом думал вернуться а там раз и все сервера по закрывали, правда говорят это не ток на ру, а общая политика компании для всех регионов...

Аватар для yami113
Фанат
Регистрация:
14.11.2011
Re: TERA - Готовимся к ОБТ на консолях
Сервера будут раздельными для пк и консолей? Регионлок будет?
Аватар для yami113
Фанат
Регистрация:
14.11.2011
Re: TERA - Готовимся к ОБТ на консолях
Сервера будут раздельными, а вот про блок для РФ инфы ещё нет.
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: TERA - Готовимся к ОБТ на консолях
поиграем на плоечке. на пЭкА такое не заходит

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: TERA - Готовимся к ОБТ на консолях
Сообщение от _pain_:
Лол. Тера изначально делалась под геймпады и с самого начала в теру играли с геймпада очень многие. На тесте игралось на пс4 идеально. Тера идеальна для консолей и даст новую жизнь и может толчок для других разработчиков.
Пейн... Ты тот самый Пейн-лансер из когда-то существовавшего клана Бакуто? Если да, то... Друже, я тебя давно не видел, но ты когда успел стать наркоманом? Мы же все вместе были у самых истоков. Какие, к черту, геймпады?! Я буду свято верить, что это был сарказм. Ну либо ты не тот Пейн.
Сообщение от -=Flesh007=-:
Пейн... Ты тот самый Пейн-лансер из когда-то существовавшего клана Бакуто? Если да, то... Друже, я тебя давно не видел, но ты когда успел стать наркоманом? Мы же все вместе были у самых истоков. Какие, к черту, геймпады?! Я буду свято верить, что это был сарказм. Ну либо ты не тот Пейн.
Ыыы Тот конечно) просто я был бедным студентом а сейчас могу позволить играть на консолях) А что в этом такого страшного? Представь ты сидишь/лежишь перед 75 дюймами телевизора и просто на расслабоне не напрягаясь на геймпаде играешь в ту же теру, а не скрючившись перед мелким монитором. Да и в остальные игры любые так же. Возраст то бежит, всю жизнь сложно перед монитором корячиться. На старте то я как и все на клавомыше играл, на геймпаде я пробовал уже намного позже через много лет и тера хорошо играется. Этож как слешер, только кнопок побольше.

Как сам то
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: TERA - Готовимся к ОБТ на консолях
Сообщение от _pain_:
Ыыы Тот конечно) просто я был бедным студентом а сейчас могу позволить играть на консолях) А что в этом такого страшного? Представь ты сидишь/лежишь перед 75 дюймами телевизора и просто на расслабоне не напрягаясь на геймпаде играешь в ту же теру, а не скрючившись перед мелким монитором. Да и в остальные игры любые так же. Возраст то бежит, всю жизнь сложно перед монитором корячиться. На старте то я как и все на клавомыше играл, на геймпаде я пробовал уже намного позже через много лет и тера хорошо играется. Этож как слешер, только кнопок побольше.

Как сам то
Да я не про то. А про "изначально делалась под геймпады". Ты что? 2009-10 год. Тогда ещё никто и не задумывался про теру на консолях. Даже слухов не было. Ну да фиг с ним...

Сам я прекрасно. Хотя в те времена было как-то получше. =) Залипаю в евро БД. В Тере последний раз был на старте РУ. С Роялами бегал, пока те не разбежались. Щас игра вообще что из себя представляет-то?

Кстати, о что нашел. Вон лучка Mgla. Задом к камере, и на тебя смотрит. Это я. Прям ностальжи... =)
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: TERA - Готовимся к ОБТ на консолях
2 дня обт, а потом что? релиз для предзаказников?
Сообщение от -=Flesh007=-:
Да я не про то. А про "изначально делалась под геймпады". Ты что? 2009-10 год. Тогда ещё никто и не задумывался про теру на консолях. Даже слухов не было. Ну да фиг с ним...

Сам я прекрасно. Хотя в те времена было как-то получше. =) Залипаю в евро БД. В Тере последний раз был на старте РУ. С Роялами бегал, пока те не разбежались. Щас игра вообще что из себя представляет-то?

Кстати, о что нашел. Вон лучка Mgla. Задом к камере, и на тебя смотрит. Это я. Прям ностальжи... =)
Эх прям всплакнул

Сейчас представляет...та же тера. Данжи, данжи, дейлики, большие крабы
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: TERA - Готовимся к ОБТ на консолях
Сообщение от _pain_:
Эх прям всплакнул

Сейчас представляет...та же тера. Данжи, данжи, дейлики, большие крабы
Как же тебя в неё занесло-то после стольких лет?
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: TERA - Готовимся к ОБТ на консолях
там 60 фпс будет или можно не качать?
Сообщение от -=Flesh007=-:
Как же тебя в неё занесло-то после стольких лет?
Ну так как на пк не играю сейчас, а играю на консолях хочется хорошую мморпг. А из ммо только выбор тесо уныленький и фф14. А тера это моя любовь. Среди корейских ммо для меня это топовая классическая мморпг с крутой боевкой. И контента много и можно на релаксе крабить. Хоть и бесит политика что все классы новые бабские. А тут представь релиз где все начинают с нуля будто она только вышла. Как на релизе Кстати сейчас в бдо на мобиле залипаю оч нравится. На консолях она тоже выйдет туда тоже ворвусь

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Valet:
там 60 фпс будет или можно не качать?
На последнем тесте были 60 фпс, но с фризами. Если хорошо всё допилят думаю на пс4про точно будет 60
Последний раз редактировалось _pain_; 04.03.2018 в 09:13. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: TERA - Готовимся к ОБТ на консолях
ждёмс !

Ваши права в разделе