Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online: Morrowind - Обзор третьего поля боя Ularra
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 30.03.2017 09:58
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online: Morrowind - Обзор третьего поля боя Ularra
Сообщение от LinDER:
У у вас хватает ума не переносить свои псевдоспортивные фантазии в ММОРПГ.
У нас достаточно ума не путать реальный мир с виртуальным и использовать последний не для удовлетворения своих комплексов, а лишь для переключения внимания/нагрузки с целью отдыха.

Я знаю, кто обычно фармит шмот для нагибания в ПвП онлайн игр - взрослые лузеры в реале либо школьники:
1. с школьниками всё ясно - у них в силу возраста потребность в самоутверждении. Всё ок - это временно.
2. с взрослыми - очень неоднозначно. Зрелый человек, как никогда не обидит ребёнка и более слабого, так и никогда не будет стремиться нагнуть в виртуале более слабого противника за счет лучших условий. Единственное исключение - это чмошники и полные лузеры в реале. Те да, те получают от этого удовольствие.

Тех кто фармит для ПвЕ - хотят закрыть контент на макс сложности, для этого вынуждены подбирать топ шмот - как инструмент для топ контента. С этим всё понятно и логично.

Те кто кто фармит для ПвП и хочет нагнуть заведомо слабого - извините, парни, но моё мнение - это полные чмошники и неудовлетворённые в реале.

Сообщение от тенёк:
да кто эти правила придумал?
Наши с тобой предки в мамонтовых шкурах, когда собирались выбрать сильнейшего, выбирая место, вид оружия и проч. условия.


На счет: "идите в сессионки, тут вам ММО"
БГ в любой ММО игре - это и есть сессионка: отдельная инстанция - очередь - симметричные поля и команды - таймер - автоматический выход. Соответственно и требования к БГ как к любой сессионке.
Re: The Elder Scrolls Online: Morrowind - Обзор третьего поля боя Ularra
я всегда понимал особенность и отличие ммо именно в многопользовательности и вытекающем из нее социальном аспекте игры. а выбор во многих играх это иллюзия. да, можно развивать персонажа 10 возможными способами. хочешь пве - пожалуйста, хочешь качаться на пвп - ради бога, хочешь развиваться, нюхая белочек - флаг в руки. но в итоге или один аспект выгоднее и проще в плане развитии, и если ты хочешь чего то достичь, то надо делать акцент именно на нем, или капе ты понимаешь, что тебе нужны все аспекты, чтоб что-то из себя представлять

He was born with a gift of laughter and a sense that the world was mad (c)

WvW requires way more inventory management, placing merchants and selling in combat is something that spvp dont teach you

"dodge roll, place merchant, dodge roll, sell" (с) Handarand
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: The Elder Scrolls Online: Morrowind - Обзор третьего поля боя Ularra
Сообщение от AрчибальдЫч:
но в итоге или один аспект выгоднее и проще в плане развитии, и если ты хочешь чего то достичь, то надо делать акцент именно на нем, или капе ты понимаешь, что тебе нужны все аспекты, чтоб что-то из себя представлять
А причём тут выгода? Человеку нравится ПвП. Не хочет он в ПвЕ участие принимать. В чём проблема? Он и будет играть в ПвП, если игра не поставит никаких преград


Где сейчас такое, что нужны все аспекты, чтобы быть на уровне? Я не знаю таких примеров. Даже если человек будет делить своём время между 2 аспектами или 3, то всё равно у него будет достаточно всего дабы держать планку.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online: Morrowind - Обзор третьего поля боя Ularra
Сообщение от TheExile:
игроку может быть интересен только ПвП аспект.
Именно таким образом и вкачал все классы в СВТОР. Ибо пройдя сюжетку один раз, повторять её не хочется. а БГ в СВТОР очень классные Всё что получаешь на БГ и конвертируешь в апгрейд шмота + нормализация самого шмота. Оплачивал почти год подписку только ради БГ. Хатболл - вообще моё любимое, ибо там в еще большей степени важна тактика, а не шмот.
Аватар для LinDER
Гуру
Регистрация:
27.06.2008
Re: The Elder Scrolls Online: Morrowind - Обзор третьего поля боя Ularra
Сообщение от TheExile:
Ой, слушайте, вы в самом деле думаете, что я буду тут распинаться и объяснять что-то одному из самых главных гоховских клоунов
Спасибо за признание, конечно, хорошо быть хоть в чем-то главным в отличии от нонейма, но просьба как-то базар фильтровать. Не можешь доказать свою точку зрения (а ты не можешь, это очевидно), и давай на личности переходить? Отдача не замучает, мальчик?
Еще раз - если ты в ММО не можешь прокачаться и собрать шмот - ты днище, чмо и не нужен вообще никому, иди играй в овервач.
Сообщение от TheExile:
Он и будет играть в ПвП, если игра не поставит никаких преград
То есть в ММО прокачка это преграда?? Да ты упорот наглухо, бесполезно вообще с таким общаться. Из-за таких ленивых казуалов ММО индустрия умирает и скатывается к сессионкам.
До свидания.

©1982 Sinclair research LTD
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: The Elder Scrolls Online: Morrowind - Обзор третьего поля боя Ularra
Сообщение от splinn:
Именно таким образом и вкачал все классы в СВТОР. Ибо пройдя сюжетку один раз, повторять её не хочется. а БГ в СВТОР очень классные Всё что получаешь на БГ и конвертируешь в апгрейд шмота + нормализация самого шмота. Оплачивал почти год подписку только ради БГ. Хатболл - вообще моё любимое, ибо там в еще большей степени важна тактика, а не шмот.
Вот, я об этом и говорю.

Кто-то через WZ качался в SWTOR, кто-то через flashpoints, кто-то через сюжетку, кто-то через героики и квесты, а кто-то потом и через Galactic Starfighter. Выбор есть и это отлично. Особенно когда качаешь много персонажей.


Сообщение от LinDER:
Спасибо за признание, конечно, хорошо быть хоть в чем-то главным в отличии от нонейма, но просьба как-то базар фильтровать. Не можешь доказать свою точку зрения (а ты не можешь, это очевидно), и давай на личности переходить? Отдача не замучает, мальчик?
Еще раз - если ты в ММО не можешь прокачаться и собрать шмот - ты днище, чмо и не нужен вообще никому, иди играй в овервач. До свидания.
Доказывать дураку вроде вас? Зачем? Я уже не раз убеждался, что гиблое это дело Если вы северный олень, который хочет нагибать через шмот, то вам в азиатские p2w проекты. Там это актуально. А доказательств я написал предостаточно. Суть в том, что адресованы они были не вам. В очередной раз связываться с подобными дурными людьми как вы желания нет никакого.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Сообщение от TheExile:
Развитие, а не фарм шмота


В каких это нормальных РПГ нет кастомизации, но есть фарм?


Что есть везде? Прокачка? Так кто же спорит то. Только не надо путать это с фармом, который обязателен для того, чтобы чувствовать себе на равных. Нет такого. Это не признак РПГ, а именно концепция ММО, которая актуальна в большей степени для ПвЕ прогресса.


Это ваше личное и субъективное мнение. Оно никак не отменяет того факта, что очень многие, даже те, кто в итоге не стал играть в GW2, отмечали эту систему как плюс, - захотел и пошёл ПвПшиться. В GW1, кстати говоря, была аналогичная система.






Тогда в чём проблема то? Фарма нет, шмот не решает - ну, отлично, пусть и играют все на равных? И вот тут оказывается, что он всё-таки решает. И что фарм всё-таки есть, а сами Zenimax написали, что к выходу аддона хотят исправить систему лута и рандома.
разницы в плане баланса никакой , просто это лишнее и не нужное как по мне - так понятнее ? Я хочу чтоб мои сеты и тд работали в ПВП и была какая то уникальность , а не всех под 1 гребенку с одинаковыми статами и дамагом - это скучно и уныло.
Игроку нравится только пвп - так в ПВП тоже шмотки падают , пусть одевается там.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: The Elder Scrolls Online: Morrowind - Обзор третьего поля боя Ularra
Сообщение от Huwa:
разницы в плане баланса никакой , просто это лишнее и не нужное как по мне - так понятнее ? Я хочу чтоб мои сеты и тд работали в ПВП и была какая то уникальность , а не всех под 1 гребенку с одинаковыми статами и дамагом - это скучно и уныло.
Игроку нравится только пвп - так в ПВП тоже шмотки падают , пусть одевается там.
С каких пор у нас уникальность измеряется исключительно через шмот? Делайте уникальный билд и показывайте свой уникальный скилл.


Статы и дамаг, при уравнивании, зависят от класса, количества одетой экипировки, ветки умений, личных навыков игрока и ротации. Они никак не могут быть одинаковыми.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Сообщение от TheExile:
С каких пор у нас уникальность измеряется исключительно через шмот? Делайте уникальный билд и показывайте свой уникальный скилл.


Статы и дамаг, при уравнивании, зависят от класса, количества одетой экипировки, ветки умений, личных навыков игрока и ротации. Они никак не могут быть одинаковыми.
говно это уравнивание , особенно в игре где нет разделения шмота на пве и ПВП как в есо. Шмот добывается элементарно , не хочешь даже этого делать - играй в другую игру или умирай. Тут нет такого влияния шмота как в свтор, ВОВ и тд , поэтому и ровнять нечего. Если и делать выравнивание, то как в сиродииле - поднимать совсем голых до определённого уровня , чтоб они не были мясом, т.е. сделать так чтоб статы не могли быть ниже определенных параметров. В том же ВОВ точно так же поступили , ибо отлично понимают , что выравнивать всех как в гв2 - унылая затея.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: The Elder Scrolls Online: Morrowind - Обзор третьего поля боя Ularra
Сообщение от Huwa:
говно это уравнивание , особенно в игре где нет разделения шмота на пве и ПВП как в есо. Шмот добывается элементарно , не хочешь даже этого делать - играй в другую игру или умирай. Тут нет такого влияния шмота как в свтор, ВОВ и тд , поэтому и ровнять нечего. Если и делать выравнивание, то как в сиродииле - поднимать совсем голых до определённого уровня , чтоб они не были мясом, т.е. сделать так чтоб статы не могли быть ниже определенных параметров. В том же ВОВ точно так же поступили , ибо отлично понимают , что выравнивать всех как в гв2 - унылая затея.


Ну, как обычно, в итоге всё у вас выехало на вкусовщину и субъективизм, когда вдруг оказывается, что ответить нечего.

В ВоВ на БГ у всех одинаковые статы, которые разнятся лишь в зависимости от класса и количества экипировки. О том и речь. Тоже самое в SWTOR. А совсем "голые", что в ВоВ, что в SWTOR люлей получать будут только так. В ВоВе разница в хп у таких в 2-3т. Отсюда делаем выводы о других статах и уроне. И в SWTOR/GW2/WoW тоже нет деления шмота по направленности.

Нет нет влияния, ок. Вы уже не раз показали, что вы не знаете, как оно в ВоВ, в SWTOR и т.д. Как и про Финалку вы в прошлый раз просто какие-то охренительные "факты" рассказывали, которые никак с реальностью не соотносятся.

Не влияет шмот, но мы так в него вцепились и так не хотим терять его "не влияет"

Ой, ладно.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online: Morrowind - Обзор третьего поля боя Ularra
Сообщение от splinn:
Наши с тобой предки в мамонтовых шкурах, когда собирались выбрать сильнейшего, выбирая место, вид оружия и проч. условия.
сдается мне в те времена не зазорно было большим количеством прийти и не смотреть что у тех к кому пришел оружие на 10 дамага меньше и шмот слабей
и на валять всем люлей
уверен ни кого потом совесть не мучала что они более слабых трахнули и сьели
тебе надо в игру "рыцарские турниры онлайн"
и то там у кого то конь быстрей будет у кого то доспехи по богаче и копье по длинней

и да я люблю нагибать в играх тех кто слабей)
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online: Morrowind - Обзор третьего поля боя Ularra
Сообщение от тенёк:
сдается мне в те времена не зазорно было большим количеством прийти и не смотреть что у тех к кому пришел оружие на 10 дамага меньше и шмот слабей
и на валять всем люлей
Это уже ОпенПвП
Мы же сейчас про загончики говорим - БГ/инстансы/сессионки - как их не называй суть та же. Уже тогда был кодекс чести - вождь с вождем, выбор оружия, никто не мешает - кто победил, того и племя.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online: Morrowind - Обзор третьего поля боя Ularra
Сообщение от TheExile:
В ВоВ на БГ у всех одинаковые статы, которые разнятся лишь в зависимости от класса и количества экипировки.
раньше можно было шмот подобрать и сделать упор на крит или на искусность например
какую то перековку шмоту сделать
всунуть камни на определенный стат
чанты разные
при этом все чанты камни были дорогие и обычные
в общем была какая то гибкость
сейчас оставили уровень шмота у кого больше у того статы чуть больше и шаблон от которого ни вправо ни влево
замечательно придумали и как минимум потеряли меня как клиента ибо за этот парад толерастии абонентку платить не буду
Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Сообщение от TheExile:


Ну, как обычно, в итоге всё у вас выехало на вкусовщину и субъективизм, когда вдруг оказывается, что ответить нечего.

В ВоВ на БГ у всех одинаковые статы, которые разнятся лишь в зависимости от класса и количества экипировки. О том и речь. Тоже самое в SWTOR. А совсем "голые", что в ВоВ, что в SWTOR люлей получать будут только так. В ВоВе разница в хп у таких в 2-3т. Отсюда делаем выводы о других статах и уроне. И в SWTOR/GW2/WoW тоже нет деления шмота по направленности.

Нет нет влияния, ок. Вы уже не раз показали, что вы не знаете, как оно в ВоВ, в SWTOR и т.д. Как и про Финалку вы в прошлый раз просто какие-то охренительные "факты" рассказывали, которые никак с реальностью не соотносятся.

Не влияет шмот, но мы так в него вцепились и так не хотим терять его "не влияет"

Ой, ладно.
Выравнивание в ВОВ выглядит именно так как и должно выглядеть , а вот выравнивание в гв2 - говно. Так думаю будет яснее. В ВОВ шмот еще как влияет на ПВП , даже с этим выравниванием и куда сильнее чем в eso без него. К примеру голый 110 имеет на 1 как хп меньше - уже ни о каком равенстве речи быть не может. В гв2 же унылость без индивидуальности, недомоба.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online: Morrowind - Обзор третьего поля боя Ularra
Сообщение от тенёк:
тебе надо в игру "рыцарские турниры онлайн"
и то там у кого то конь быстрей будет у кого то доспехи по богаче и копье по длинней
вот что гонишь-то ? ты же знаешь, есть куча ММО, где всё ок с этим.
И надеюсь, что и для загончиков в ТЕСО сделают так. Боёвка в ТЕСО хорошая - можно и блочить и уворачиваться. Дело за малым: хороший дизайн БГ - чтоб тактика была главнее толпы.
А то на видео мне не понравилось: все три толпы стоят посреди поля и пуляют друг в друга. Если так будет - херня полная.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Huwa:
а вот выравнивание в гв2 - говно.
Ты уверен, что разобрался, как работает sPvP в ГВ2 ?
Тебе дают на выбор разные сеты и равное кол-во пунктов для построения билда. Ты сам сибираешь себе билд и сет. Т.е. на поле НЕ выходят клоны друг друга. Даже в пределах одного класса вы можете существенно отличаться друг от друга, но при этом по принципу "камень/ножницы/бумага", а не по принципу "игрок А с 20к HP, 20 kMP, 20k dps против игрока Б с 10/10/10".

Что может быть в этом плохого ?
Последний раз редактировалось splinn; 31.03.2017 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online: Morrowind - Обзор третьего поля боя Ularra
Сообщение от splinn:
вот что гонишь-то ? ты же знаешь, есть куча ММО, где всё ок с этим.
мне не нравится уравниловка на бг
Re: The Elder Scrolls Online: Morrowind - Обзор третьего поля боя Ularra
Сообщение от splinn:
Добавлено через 8 минут
Ты уверен, что разобрался, как работает sPvP в ГВ2 ?
Тебе дают на выбор разные сеты и равное кол-во пунктов для построения билда. Ты сам сибираешь себе билд и сет. Т.е. на поле НЕ выходят клоны друг друга. Даже в пределах одного класса вы можете существенно отличаться друг от друга, но при этом по принципу "камень/ножницы/бумага", а не по принципу "игрок А с 20к HP, 20 kMP, 20k dps против игрока Б с 10/10/10".
Что может быть в этом плохого ?
то что в ммо человек заходит персом 1го лвла и может пвпшиться в равном гире с теми кто играет третий год пусть пару лет пофармит по 7-8 часов в день, а только потом посмеет заглянуть на пвп

He was born with a gift of laughter and a sense that the world was mad (c)

WvW requires way more inventory management, placing merchants and selling in combat is something that spvp dont teach you

"dodge roll, place merchant, dodge roll, sell" (с) Handarand
Аватар для LinDER
Гуру
Регистрация:
27.06.2008
Re: The Elder Scrolls Online: Morrowind - Обзор третьего поля боя Ularra
Сообщение от TheExile:
..Доказывать дураку вроде вас...вы северный олень...
Представитель косноязычных недалеких интернет-обывателей, не осознавая свое ничтожество и скудный словарный запас ожидаемо перешел на брызганье слюной в монитор и банальное хамство. Интернет стерпит, монитор можно отмыть.

Сообщение от TheExile:
олень, который хочет нагибать через шмот, то вам в азиатские p2w проекты. Там это актуально.
Сказал игрок в корейскую недоигру ГВ2
Расскажи игрокам ЕВы, как играть на одинаковых шипах с одинаковым фитом и без скилов. Знаешь куда будешь послан? Правильно , туда, где вам, казуалам, обывателям и остальному планктону, самое место. И ССР к счастью, плюет на вас и делает как хочет. Поэтому игра до сих пор хардкорная и имеет высокий порог вхождения, что сразу отсеивает казуальчиков. Так, что придя в игру ты первое время априори будешь терпилой. И это хорошо. Знай свое место. Да и в ТЕСО, слава богу, играют в основном люди, которым интересны квесты, сюжет, данжи и, главное, атмосфера. У этих людей уже давно собран шмот и прокачано все что надо. Поэтому для них ПВП будет на равных.

©1982 Sinclair research LTD
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online: Morrowind - Обзор третьего поля боя Ularra
Сообщение от ISSLEDOVATEL:
Да пох что там не размытое. смотрится как УГ
Чем именно, ты можешь адекватно сформулировать или просто очередной тупой хейтерок из любителей азиатского треша?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от LinDER:
обывателям и остальному планктону
Но ты ведь сам обыватель, планктон как и большинство задротов

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от LinDER:
Да и в ТЕСО, слава богу, играют в основном люди, которым интересны квесты, сюжет, данжи и, главное, атмосфера. У этих людей уже давно собран шмот и прокачано все что надо. Поэтому для них ПВП будет на равных.
В ЕСО нет уравниловки в пвп. Конечно, лоулвл бустят статы, но криво и им это все равно не поможет, разве что чуть дольше прожить.
Плюс к этому еще чемпионская система. Хотя на одной кампании она отключена.
В плане шмота все равно в том смысле, что его может каждый, при желании, собрать.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от AрчибальдЫч:
пусть пару лет пофармит по 7-8 часов в день
Это идиотизм, столько фармить. Хотя для зараженных ла2 головного мозга может это и норма, но они же больные люди.
Последний раз редактировалось Andral; 31.03.2017 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online: Morrowind - Обзор третьего поля боя Ularra
Сообщение от Воин1:
В плане шмота все равно в том смысле, что его может каждый, при желании, собрать.
да как оказалось не каждый
выкателю выше это не по силам и боюсь он может бросить игру
Аватар для LinDER
Гуру
Регистрация:
27.06.2008
Re: The Elder Scrolls Online: Morrowind - Обзор третьего поля боя Ularra
Сообщение от Воин1:
Но ты ведь сам обыватель
Ты со мной не знаком. Это далеко не так.
Сообщение от Воин1:
В ЕСО нет уравниловки в пвп.
Речь о БГ и о том, что некоторые хотят, чтобы она была.

©1982 Sinclair research LTD
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online: Morrowind - Обзор третьего поля боя Ularra
Сообщение от тенёк:
да как оказалось не каждый
выкателю выше это не по силам и боюсь он может бросить игру
Ленивые только не могут. Я вот ходил и фармил, когда мне нужно было.


Сообщение от LinDER:
Ты со мной не знаком. Это далеко не так.
И кто ты? Олигарх-задрот?


Сообщение от LinDER:
Речь о БГ и о том, что некоторые хотят, чтобы она была.
Особой разницы в ЕСО нет между игроками, это не донатная фришка. Тут важны, прежде всего, прямые руки и опыт. Конечно, шмот тоже нужен, но рачиле он не поможет. Потом еще классы нормально сбалансировать никак не могут. Еще ЧП. Но у большинства они и так на общем высоком уровне, желающие же могут их нафармить.
Аватар для LinDER
Гуру
Регистрация:
27.06.2008
Re: The Elder Scrolls Online: Morrowind - Обзор третьего поля боя Ularra
Сообщение от Воин1:
И кто ты? Олигарх-задрот?
Блин, ну погугли уже слово обыватель, при чем тут олигархи?
Сообщение от Воин1:
Особой разницы в ЕСО нет между игроками, это не донатная фришка. Тут важны, прежде всего, прямые руки и опыт. Конечно, шмот тоже нужен, но рачиле он не поможет. Потом еще классы нормально сбалансировать никак не могут. Еще ЧП. Но у большинства они и так на общем высоком уровне, желающие же могут их нафармить.
Так я и не спорю, просто некоторые хотят как в гв2 - ни шмота, ни уровня, ничего, голый 1 уровень равен мегаэльфу 200 уровня (или хз какой там у них у корейцев)

©1982 Sinclair research LTD
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online: Morrowind - Обзор третьего поля боя Ularra
Сообщение от LinDER:
Блин, ну погугли уже слово обыватель, при чем тут олигархи
Просто скажи кем ты себя возомнил.


Сообщение от LinDER:
Так я и не спорю, просто некоторые хотят как в гв2 - ни шмота, ни уровня, ничего, голый 1 уровень равен мегаэльфу 200 уровня (или хз какой там у них у корейцев)
Однако не значит что нуб зайдя в пвп сразу начнет нагибать опытных атцов. Опыт тоже важен, знание механики и все такое прочее.
Аватар для LinDER
Гуру
Регистрация:
27.06.2008
Re: The Elder Scrolls Online: Morrowind - Обзор третьего поля боя Ularra
Сообщение от Воин1:
Однако не значит что нуб зайдя в пвп сразу начнет нагибать опытных атцов. Опыт тоже важен, знание механики и все такое прочее.
Я вообще против того, чтобы нуб мог зайти на БГ наравне со всеми. Или сделать отдельную бг для тех кто до 160. Это как идешь в рендом вет данж, а там оказываются по 10-20 чп. Лив или вайпы. Ну вот почему бы не сделать вход в вет от 160? С БГ то же самое, хоть какой-то показатель опыта должен быть. В том же вове был раньше (не знаю как сейчас) БГ свои для разных левелов.

©1982 Sinclair research LTD

Ваши права в разделе