Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ubisoft не будет продавать DLC, без которых насладиться игрой на полную невозможно
Автор темы: Taran
Дата создания: 22.11.2016 14:18
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Ubisoft не будет продавать DLC, без которых насладиться игрой на полную невозможно
Глобально это что-то из разряда "мы сначала сломаем велосипед, а потом изобретем его заново" и "ух ты, игрокам нравится, когда они покупают игру, а не выжималку бабла". Целую команду капитанов собрали, гратс.

Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Ubisoft не будет продавать DLC, без которых насладиться игрой на полную невозможно



Аватар для Taran
Taran
Guest
Re: Ubisoft не будет продавать DLC, без которых насладиться игрой на полную невозможно
Сообщение от suicid:
и хз причем тут упомянут Титанфоль2 который вообще не юбисофт
А хало 5 от юбисовфт?

Это примеры систем монетизации игр.
Аватар для Yahiko
Старожил
Регистрация:
18.06.2009
Re: Ubisoft не будет продавать DLC, без которых насладиться игрой на полную невозможно
Классная фотка, дама вызывает уважение без сарказма.
А на юбисофт, еа и их подобных плевать, что у них там с длц.
Аватар для Exploider
КэН
Регистрация:
02.11.2008
GoHa.Ru - 10 лет Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru
Re: Ubisoft не будет продавать DLC, без которых насладиться игрой на полную невозможно
ооооооооооооооооокеееей

Сообщение от Garro:
Ипать, а где деньги забрать можно?
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ubisoft не будет продавать DLC, без которых насладиться игрой на полную невозможно
Кул стори.

https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic660315_4.gif
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Ubisoft не будет продавать DLC, без которых насладиться игрой на полную невозможно
Бородатыми мужиками уже обманывали, теперь свежачок - добрые бабушки

Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Ubisoft не будет продавать DLC, без которых насладиться игрой на полную невозможно
Сообщение от Taran:
А хало 5 от юбисовфт?

Это примеры систем монетизации игр.
Титанфоль2 купил и сыт, а что у юби? Мы не будем брать с вас бабло за доп контент без которого низя... и тут же берут косарь или скока там в долларах?

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для Cabalist_renamed_565010_19072022
Старожил
Регистрация:
01.05.2007
Re: Ubisoft не будет продавать DLC, без которых насладиться игрой на полную невозможно
Возможно, в компании видят, что падает интерес к выпускаемому, падает общая прибыль при стандартных схемах. Возможно, понимают, что нужно менять и меняться.

Я бы рассматривал такие заявления как шаг в нужную сторону. Будут ли соответствовать — покажет время.

P. S. EA недавно вроде тоже что-то подобное говорили?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Ubisoft не будет продавать DLC, без которых насладиться игрой на полную невозможно
Сообщение от Cabalist:
P. S. EA недавно вроде тоже что-то подобное говорили?
еа про бабло не говорили, они говорили что будут якобы прислушиваться к игрокам и что мол игроки главное а не деньги, и выпустили батлу за 6 косарей..

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: Ubisoft не будет продавать DLC, без которых насладиться игрой на полную невозможно
Сообщение от Cabalist:
Возможно, в компании видят, что падает интерес к выпускаемому, падает общая прибыль при стандартных схемах. Возможно, понимают, что нужно менять и меняться.

Я бы рассматривал такие заявления как шаг в нужную сторону. Будут ли соответствовать — покажет время.

P. S. EA недавно вроде тоже что-то подобное говорили?
вот пожалуй для этого господина 2 чая

меня почему то тоже не покидает чуство того что потенциальные покупатели им знатно гайки выкрутили . не просто же вот так вот взяли и сделали ? тому есть основания / причины ?

49.99 и 29.99 потом за адд он .
Аватар для Galadrielle_renamed_1112228_20022022
Маньяк
Регистрация:
12.02.2014
Re: Ubisoft не будет продавать DLC, без которых насладиться игрой на полную невозможно
Сообщение от Aurelius:
потенциальные покупатели им знатно гайки выкрутили
Не нравится мне эта формулировка. Тут скорее они из года в год своим потенциальным покупателям знатно гайки выкручивали. Но, видимо, гаек стали не досчитываться в последнее время.
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: Ubisoft не будет продавать DLC, без которых насладиться игрой на полную невозможно
Сообщение от Galadrielle:
покупателям знатно гайки выкручивали
пришло время собирать камни сучечки я бы еще потуже завернул
Re: Ubisoft не будет продавать DLC, без которых насладиться игрой на полную невозможно
Верить на слово юби?


Аватар для Galadrielle_renamed_1112228_20022022
Маньяк
Регистрация:
12.02.2014
Re: Ubisoft не будет продавать DLC, без которых насладиться игрой на полную невозможно
Сообщение от Aurelius:
я бы еще потуже завернул
Они тоже пытались
Сообщение от fixeel:
Верить на слово юби?
Кстати, да. Может быть, они ждут, пока мы расслабимся, чтобы ударить побольнее.
Аватар для Gvozdi_renamed_674562_19082023
Знаток
Регистрация:
03.06.2009
Re: Ubisoft не будет продавать DLC, без которых насладиться игрой на полную невозможно
Сюжетные дополнения для Ассасинов будут бесплатными? Ой, да не смешите

Ложка - это маленькая ложь!! (С)
Аватар для DT-
DT-
Фанат
Регистрация:
18.06.2008
Re: Ubisoft не будет продавать DLC, без которых насладиться игрой на полную невозможно
А мне больше понравилось про 5-10 лет поддержки..
Выпустили ДЛЦ (платное, кстати) для Героев 7, а через месяц сказали: "поддержка данного продукта завершена".

p.s. кол-во багов зашкаливает, и править их уже не будут, хотя сама игра в общем-то вполне ничего..
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: Ubisoft не будет продавать DLC, без которых насладиться игрой на полную невозможно
Сообщение от Phenomen:
The Division и The Crew приходят в голову как игры Ubisoft, в которых без DLC нет эндгейма
более чем странное заявление, по меньшей мере про The Division
это без каких таких платных DLC там нет эндгейма ?

в выживании тебя голого и без скилов выбрасывают, и оттуда ничего не выносится
а подземка просто сама по себе отдельный пве контент для групп,
не имеющий отношения к ендгейму
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Ubisoft не будет продавать DLC, без которых насладиться игрой на полную невозможно
и вообще обратите внимание на фотку, у нее нос красный как будто она бухает постоянно, при взгляде на нее на ум сразу фильм самогонщики приходит и никулин\вицин

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sanantem:
а подземка просто сама по себе отдельный пве контент для групп,
дада, и все такие пошли в подземку а ты как бомжара без длс остался перед дверями стоять

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Последний раз редактировалось suicid; 26.11.2016 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для brich_renamed_1185622_22022021
Фанат
Регистрация:
02.03.2015
Re: Ubisoft не будет продавать DLC, без которых насладиться игрой на полную невозможно
Сообщение от Harbour:
У меня одного горит жопа из-за этих "сезонных пропусков"? Что это вообще за дерьмо? Гуглить впадлу, но звучит так, словно помимо покупки игры, я должен ещё и заплатить сверху, чтобы в неё полноценно поиграть? Горите в аду Говнософт и Говнотроник Артс, за введение этой гадской концепции.
По сути, верно понимаете. Пропуск - это не сама игра, это возможность бесплатно (да, бесплатно, но после покупки пропуска. М-маркетинг) получать дополнения для игры и уникальный бонусный контент, которого нет у владельцев простых версий. Обычно всякие скины, пушки, прочее.
Хотя в некоторых проектах сезонник позволяет получить скидки, а не бесплатно новый контент.
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: Ubisoft не будет продавать DLC, без которых насладиться игрой на полную невозможно
Сообщение от suicid:
дада, и все такие пошли в подземку а ты как бомжара без длс остался перед дверями стоять
я бы не сказал что там прямо куча народа в подземке тусуется
с рандомами там не интересно
с рандомами на самом деле нигде не интересно

на выживании они по большому счету только мешают
в поздемке с ними скучно
разве что в данжиках на низких уровнях сложности
Аватар для foxfire_renamed_1027947_15072022
Маньяк
Регистрация:
12.03.2013
Re: Ubisoft не будет продавать DLC, без которых насладиться игрой на полную невозможно
Да эта бабуля соврет и глазом не моргнет.

Я видел завтра, тебя там нет.
Аватар для Akrav_renamed_1258660_03062021
Старожил
Регистрация:
14.09.2016
Re: Ubisoft не будет продавать DLC, без которых насладиться игрой на полную невозможно
Сообщение от brich:
Обычно всякие скины, пушки, прочее.
Скины и пушки - это именно то, чего не хватает для полноценной игры А в дуес ексе этот сизон пасс именно такие плюшки дает?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Ubisoft не будет продавать DLC, без которых насладиться игрой на полную невозможно
Все равно не буду покупать игры от этого обсосного издателя, из за наркомании еще с конца 90х покупаю Героев когда они продаются фул комплектом по скидке, но другие игры явно нет.
Сообщение от Akrav:
А в дуес ексе этот сизон пасс именно такие плюшки дает?
А чего очки навыков за рубли покупал или не пацан

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Akrav_renamed_1258660_03062021
Старожил
Регистрация:
14.09.2016
Re: Ubisoft не будет продавать DLC, без которых насладиться игрой на полную невозможно
Сообщение от Skuchniy:
А чего очки навыков за рубли покупал или не пацан
Ух, епте, я и не знал о каких-то очках вообще. Сколько новой и увлекательной информации

Ваши права в разделе