Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Новый космический корабль Mercury Star Runner
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 24.08.2018 21:09
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Новый космический корабль Mercury Star Runner
Сообщение от Dimikcus:
То есть, разработчики СС не добавляют то, что обещают?
Если разработчики добавляют то, что обещали - технодемка превращается в игру? Как это связано?
Сообщение от Dimikcus:
Напомню пример, на котором обсирались хейторы до тебя: рдр2 должен был выйти осенью 2017, его уже 2 раза перенесли.
Извините, как можно сравнивать RDR2, которую не продавали, и "игру" SC, которую продали, и переносят 7 лет подряд?
Сообщение от Dimikcus:
Вселенной - отсутствует, а системы, которая уже есть в игре - присутствует.
Какая система присутствует? Напомните, что в нее входит?
Сообщение от Dimikcus:
Есть и механики полета, и механики стрельбы, и механики путешевствий.
Куда "путешествовать"? Куда летать? И зачем стрелять? Какова ЦЕЛЬ всех этих действий?
Сообщение от Dimikcus:
Цель в мультиплеерной песочнице? А в ЕВЕ у тебя какая цель? А в расте, в батлфилде, в вов?
Battlefield - вы начинаете зеленым новичком, с ростом рейтинга, вам открываются ништяки в виде нового оружия, ранг, нашивки и прочее.
Цель - победить команду на ограниченной карте, по установленным правилам.

Rust - собираешь ресурсы, строишь базу, защищаешь-разрушаешь чужие.

Eve Online - есть вселенная, экономика, развитие персонажа.
Размер Галактики (игрового пространства) — более 7000 звёздных систем. Полёт из одного конца Галактики в другой быстрейшим (и наиболее опасным) способом занимает более двух часов реального времени.
Игрок волен выбрать практически любое времяпровождение в игре, согласно своим наклонностям (в рамках игровой концепции). Есть множество как «боевых», так и «мирных» занятий, в сферах войны, политики, торговли, производства.
Игрок не ограничен определённым направлением развития, какими-либо рамками «класса» — он может даже кардинально изменить свою роль, хотя и в ущерб другим ролям, так как тренировать одновременно два и более умений нельзя.

А теперь опишите SC, что в нем можно делать, а главное- ЗАЧЕМ?
Куда вы можете полететь? Что исследовать?
Перевезти ящик из точки А в точку Б?

Вот как Крис описывает "игру":
FIGHT. TRADE. EXPLORE.
A UNIVERSE AWAITS.
Imagine a universe that combines the freedom of exploration, the thrill of combat, and the unique challenge of building a life in space.
Star Citizen puts ultimate control in the hands of the player, whether you're making your way as a cargo hauler, exploring the vastness of space, or scraping out a living outside the law, you will navigate through a mixture of procedurally generated and handcrafted worlds and interact with a variety of characters.
Star Citizen is in active development. You can download and play Star Citizen Alpha 3.2 now. Additional features and updates will be released as they are developed.

Что вы можете делать уже?
- universe that combines the freedom of exploration
- thrill of combat
- unique challenge of building a life in space
- you're making your way as a cargo hauler
- exploring the vastness of space
- scraping out a living outside the law
- through a mixture of procedurally generated and handcrafted worlds and interact with a variety of characters
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Новый космический корабль Mercury Star Runner
Сообщение от Dimikcus:
Есть и механики полета, и механики стрельбы, и механики путешевствий.
это так толсто, что даже тонко

продолжайте




Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Duka:
полная ахинея сравнивать сингл с
где сквадрон 42424242? (год выхода)

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от BigBadaBoom:
FLIGHT. TRADE. EXPLORE.
поправил
Последний раз редактировалось 02nz; 26.08.2018 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Re: Star Citizen - Новый космический корабль Mercury Star Runner
Самое интересное в СС альфе, это смотреть клевые рекламные ролики кораблей, при этом хочется бросать деньги в монитор и то что альфа не кончается +магазин развивается быстрее игры

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от 02nz:

Добавлено через 3 минуты


где сквадрон 42424242? (год выхода)
В банке
Последний раз редактировалось POMAHOB; 26.08.2018 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Новый космический корабль Mercury Star Runner
Сообщение от 02nz:
поправил
Тогда уж FLIGHT. CRAP. EXPLODE
Аватар для Штирлиц
Регистрация:
14.02.2011
GoHa.Ru - Старожил На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знаток вселенной Star Citizen
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Infestation Победитель конкурса
Награжден за: Победитель викторины по игре The War Z Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Star Citizen - Новый космический корабль Mercury Star Runner
Грубости удалил.
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Star Citizen - Новый космический корабль Mercury Star Runner
Сообщение от BigBadaBoom:
Извините, как можно сравнивать RDR2, которую не продавали
Преордер рдр2 начался осенью 2016, когда даже геймлейного ролика не было, только сценки показали в 1-минутном ролике. Покупка доступа в СС - преордер самой игры.
Сообщение от BigBadaBoom:
Какая система присутствует? Напомните, что в нее входит?
Планетарная система присутствует, с космическими станциями, лунами, хренью в космосе. Или этого в игре нету?
Сообщение от BigBadaBoom:
Куда "путешествовать"? Куда летать? И зачем стрелять? Какова ЦЕЛЬ всех этих действий?
Ты сейчас серьезно? Ты сам ранее подтвердил, что это можно делать. Путешевствуешь по доступной системе, делаешь квесты, получаешь бабло, покупаешь оружие и шмот на персонажа. Прям как в любой другой игре. Или этого нельзя делать в СС? Поясни. Хотя стоп, подожди, может ты как Каванк, или как его там, который раньше тут тусил и даже не знал, что в игре реализовано, а что нет, и все равно спорил?

Сообщение от BigBadaBoom:
А теперь опишите SC, что в нем можно делать, а главное- ЗАЧЕМ?
Когда ты задаешь вопрос "ЗАЧЕМ", ты показываешь, что просто хочешь растянуть демагогию. ЗАТЕМ, чтобы играть. Зайди на твитч. Зачем люди играют? А в батле зачем люди выигрывают врагов? А если не выиграли, то что, фейл? Почему убийство врагов в бф катит, а в сс не катит? Стрелять в игре можно, люди стреляют, убивают. А в БФ ЗАЧЕМ? Какой смысл? Видишь, как ты не можешь ответить? Потому-что это тупой вопрос в играх. А в евке зачем эти 7000 солнечных систем? Я вот играл в нее, прошел пару сюжетных арок, скрафтил пару кораблей, и все. ЗАЧЕМ дальше играть, смысла не нашел. Или вов взять, я вот оплатил перед БФА месяц, качнул чара, потом подумал, что в бфа будет на 99% то же самое, и дропнул, потому-что ЗАЧЕМ играть вообще?

Цитата:
Вот как Крис описывает "игру":
Ну, и? Ты пытаешься упрекнуть его в том, что игра сейчас не такая? Охохо, тебе надо было начинать еще с аргаров или вообще с начала кикстартера, когда игры не было. Так и написал бы: "вот крис обещает, а даже запустить ее нельзя".
Или в чем твоя претензия? В том, что претензия с выпуском корабля мегатупая, мы уже разобрались. Нету смысла его НЕ выпускать, если он готов. Может, твоя претензия в том, что игру не обновляют? Но ее обновляют. Или претензия в том, что она еще не вышла? А у меня претензия к рокстарам за рдр2, не вышедший прошлой осенью.
Сообщение от 02nz:
это так толсто, что даже тонко
Ну ты можешь серьезно? зачем ты вообще это пишешь? Механики полета есть? Есть. Шо не так?

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Новый космический корабль Mercury Star Runner
Сообщение от Dimikcus:
Ну ты можешь серьезно? зачем ты вообще это пишешь? Механики полета есть? Есть. Шо не так?
с тех. точки зрения, перемещение по горизонтали и вертикали в галаге - тоже модель полета и я хз "шо не так", но крис недавно сказал что ему не нравится и он будет переделывать

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Новый космический корабль Mercury Star Runner
Сообщение от Dimikcus:
Ну ты можешь серьезно? зачем ты вообще это пишешь? Механики полета есть? Есть. Шо не так?
технодемка - технодемка.
все норм

но играть в это хз как и хз зачем
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Star Citizen - Новый космический корабль Mercury Star Runner
Сообщение от vpalmer:
с тех. точки зрения, перемещение по горизонтали и вертикали в галаге - тоже модель полета
Классный аргумент. Ты наверное и на форумах авиа- и автосимуляторов так же пишешь: "ну с тех. точки перемещение по дороге и есть езда". Механика полета в СС сложная как с точки зрения управления, так и с точки зрения ее создания. Ну ты давай, напиши "ХАХАХАХА", если по смыслу ничего не придумаешь.
В СС есть режим гонок, на ютубе поищи, если действительно интересует, и посмотри, какая там механика полета "по горизонтали и вертикали".

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Новый космический корабль Mercury Star Runner
Сообщение от Dimikcus:
Классный аргумент. Ты наверное и на форумах авиа- и автосимуляторов так же пишешь: "ну с тех. точки перемещение по дороге и есть езда". Механика полета в СС сложная как с точки зрения управления, так и с точки зрения ее создания. Ну ты давай, напиши "ХАХАХАХА", если по смыслу ничего не придумаешь.
В СС есть режим гонок, на ютубе поищи, если действительно интересует, и посмотри, какая там механика полета "по горизонтали и вертикали".
из какого тысячелетия вас сюда забросило? симуляторы космических кораблей, бороздящих... пустынные астероиды

а еще есть танк и мопед, но про механику вращающихся колес забыли
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Новый космический корабль Mercury Star Runner
Сообщение от Dimikcus:
Классный аргумент. Ты наверное и на форумах авиа- и автосимуляторов так же пишешь: "ну с тех. точки перемещение по дороге и есть езда". Механика полета в СС сложная как с точки зрения управления, так и с точки зрения ее создания. Ну ты давай, напиши "ХАХАХАХА", если по смыслу ничего не придумаешь.
В СС есть режим гонок, на ютубе поищи, если действительно интересует, и посмотри, какая там механика полета "по горизонтали и вертикали".
ты такой уморительный - прям закрыл глазки и сделал вид, что не заметил то что я написал как сам твой предводитель сказал, что модель полета ему не нравится и он будет её переделывать - так что хочешь сраться дальше - пиши ему, что он дурак и переделывать ничего не надо

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: Star Citizen - Новый космический корабль Mercury Star Runner
Опа, новые жипеги на продажу завезли, налетай пока не подорожало
И ролик хорош как обычно, ай да Крыска, молодец \
P.S.
А когда релиз то?


Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Dimikcus:
Механика полета в СС сложная как с точки зрения управления, так и с точки зрения ее создания
Это да, механика сложна как никогда. Поэтому еще лет 20 на разработку как минимум потребуется

P.P.S.
А планирует ли Крысыч перевод игры на новый движок, в связи с анонсом новых видеокарт от Nvidia? Лучи там, все дела?
Последний раз редактировалось Karasu; 27.08.2018 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Новый космический корабль Mercury Star Runner
Сообщение от Dimikcus:
Преордер рдр2 начался осенью 2016, когда даже геймлейного ролика не было, только сценки показали в 1-минутном ролике. Покупка доступа в СС - преордер самой игры.
Планетарная система присутствует, с космическими станциями, лунами, хренью в космосе. Или этого в игре нету?
Ты сейчас серьезно? Ты сам ранее подтвердил, что это можно делать. Путешевствуешь по доступной системе, делаешь квесты, получаешь бабло, покупаешь оружие и шмот на персонажа. Прям как в любой другой игре. Или этого нельзя делать в СС? Поясни. Хотя стоп, подожди, может ты как Каванк, или как его там, который раньше тут тусил и даже не знал, что в игре реализовано, а что нет, и все равно спорил?

Когда ты задаешь вопрос "ЗАЧЕМ", ты показываешь, что просто хочешь растянуть демагогию. ЗАТЕМ, чтобы играть. Зайди на твитч. Зачем люди играют? А в батле зачем люди выигрывают врагов? А если не выиграли, то что, фейл? Почему убийство врагов в бф катит, а в сс не катит? Стрелять в игре можно, люди стреляют, убивают. А в БФ ЗАЧЕМ? Какой смысл? Видишь, как ты не можешь ответить? Потому-что это тупой вопрос в играх. А в евке зачем эти 7000 солнечных систем? Я вот играл в нее, прошел пару сюжетных арок, скрафтил пару кораблей, и все. ЗАЧЕМ дальше играть, смысла не нашел. Или вов взять, я вот оплатил перед БФА месяц, качнул чара, потом подумал, что в бфа будет на 99% то же самое, и дропнул, потому-что ЗАЧЕМ играть вообще?

Ну, и? Ты пытаешься упрекнуть его в том, что игра сейчас не такая? Охохо, тебе надо было начинать еще с аргаров или вообще с начала кикстартера, когда игры не было. Так и написал бы: "вот крис обещает, а даже запустить ее нельзя".
Или в чем твоя претензия? В том, что претензия с выпуском корабля мегатупая, мы уже разобрались. Нету смысла его НЕ выпускать, если он готов. Может, твоя претензия в том, что игру не обновляют? Но ее обновляют. Или претензия в том, что она еще не вышла? А у меня претензия к рокстарам за рдр2, не вышедший прошлой осенью.
Ну ты можешь серьезно? зачем ты вообще это пишешь? Механики полета есть? Есть. Шо не так?

Попрошу вашего экспертного мнения.
Ролик с Кикстартера:


Кораблик летает, человечек бегает, им можно управлять.
ЧТО было продемонстрировано?
ИГРА? Летайте - стреляйте, бегайте - стреляйте.
Если тогда он игрой не был, то какие компоненты сделали "игру"?
Что такого вдруг добавили, за 7! лет.
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от vpalmer:
и правда - вам там свое никак не откачать
На консолях готовое надо продавать, тем более у них Элитка есть.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Новый космический корабль Mercury Star Runner
Сообщение от BigBadaBoom:
Battlefield - вы начинаете зеленым новичком, с ростом рейтинга, вам открываются ништяки в виде нового оружия, ранг, нашивки и прочее.
Спасибо, мне лично такого геймплея не надо. Играйте сами.

Сообщение от BigBadaBoom:
Цель - победить команду на ограниченной карте, по установленным правилам.
Есть арена коммандер, есть гонки, есть пиф-паф пешком на ограниченной карте. Есть рейтинги и списки победителей. Так люди еще тоже самое в ПУ делают. Я не участвовала, но по опыту других проектов знаю, что смотреть на такие ивенты куда скучнее, чем в них участвовать - я бы даже сказала, что смотреть бестолку. И устраивают их обычно для сыгрывания команд и об-ще-ни-я. Еще раз, я не участвовала в ивентах корп в SC, но участвовала в авиасимах. Ваше непонимание происходящего, просто говорит о том, что я много раз повторяла - вы "зеленка" и притом со своим "я знаю, как надо". Задолго до вашего "я знаю", задолго до SC, люди много раз устраивали и делали такое, даже целые фесты есть, основанные на ивентах и выросшие из них, которые когда-то тоже были любительскими, а теперь выполняются на профессиональном уровне.


Если вам не понять, я уже говорила - валите гриндить в гриндилки, там все есть. Каждым своим постом вы показываете только то, что вы нуб, ибо только нубы не понимают жанровую разницу, наблюдая по ютубу происходящее.

Сообщение от BigBadaBoom:
Размер Галактики (игрового пространства) — более 7000 звёздных систем.
Лично меня не интересует 7000 звездных систем в космосиме от 1-го лица. Вопрос скорее в том, сколько будет POI, а не сколько будет самих систем. Уже есть игры с огромным количеством систем и буду еще. Рекомендую вам попробовать найти разбившийся Жавелин на Даймере без спойлеров - самостоятельно и с нуля и оценить время на это. Разумеется это не геймплей, это тест на различие от Ивы.
Аватар для Harvie_renamed_1108722_26112022
Фанат
Регистрация:
23.01.2014
Re: Star Citizen - Новый космический корабль Mercury Star Runner
Сообщение от Kerayra:
Разработчики космического симулятора Star Citizen представили новый звездолет Mercury Star Runner
Где игра то сама
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Новый космический корабль Mercury Star Runner
Сообщение от R a r i t y:
Есть арена коммандер, есть гонки, есть пиф-паф пешком на ограниченной карте. Есть рейтинги и списки победителей. Так люди еще тоже самое в ПУ делают.

Сообщение от R a r i t y:
Каждым своим постом вы показываете только то, что вы нуб, ибо только нубы не понимают жанровую разницу, наблюдая по ютубу происходящее.
В каком жанре у нас SC выступает?
Сообщение от R a r i t y:
Рекомендую вам попробовать найти разбившийся Жавелин на Даймере без спойлеров - самостоятельно и с нуля и оценить время на это.
Я не настолько отбитый, чтобы тратить свою жизнь на бессмысленные поиски парочки пикселей на лысом шарике.
Хотя, работникам медицинской лаборатории, весь день рассматривающим биологический материал пациентов больниц, наверное понравится.
И сколько раз вы играли в "поиски одного и того же разбившегося кораблика", 7 лет подряд?

Вам 12 лет, вся жизнь впереди, время бесконечно?
Когда обзаведетесь детьми, будете улыбаться со своих детских постов.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Новый космический корабль Mercury Star Runner
Люди просто обьединяются в корпы, делают свой геймплей совершенно другим (об этом идаженея вам тут миллион раз говорила), общаются и поиски Джавы могут превратить из рутины (да, космос он такой, это вам не Ива) в веселый ивент, с общением, тактиками поиска итд. А вам только и остается, что пердеть на форуме как вы стары, наблюдая по ютубу и высказывая свое мнение. Увы.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Новый космический корабль Mercury Star Runner
Сообщение от R a r i t y:
устраивают их обычно для сыгрывания команд и об-ще-ни-я.
так сс - это не игра, а программа коачинга и соц.адаптации

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Новый космический корабль Mercury Star Runner
Сообщение от R a r i t y:
Люди просто обьединяются в корпы, делают свой геймплей совершенно другим (об этом идаженея вам тут миллион раз говорила), общаются и поиски Джавы могут превратить из рутины (да, космос он такой, это вам не Ива) в веселый ивент, с общением, тактиками поиска итд. А вам только и остается, что пердеть на форуме как вы стары, наблюдая по ютубу и высказывая свое мнение. Увы.


"...Релиз близок, дети мои..."
"...Лишь глупцы не помогают проекту, они не верят, они слепы..."
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Новый космический корабль Mercury Star Runner
Я не жду никакого глобального релиза. Жду релизов нового контента. Собственно, авиасимы так и выходят, так что лично для меня ничего необычного. Экономика лично мне абсолютно неинтересна, чихать на нее, но народ понимает под релизом чаще всего запуск экономики. Ну, пусть так.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Новый космический корабль Mercury Star Runner
Сообщение от R a r i t y:
народ понимает под релизом чаще всего запуск экономики.
ну, тогда сс давно как вышел, ибо чего-чего, а "экономики" в нем хоть отбавляй - даже клиент запускать не надо осталось только объяснить всем тем, кто ждал "кинематографичный" сингл и ммо от криса, что они на самом деле ждали эту самую экономику

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Star Citizen - Новый космический корабль Mercury Star Runner
По мере отмены, затягивания или скатывания в выгребную яму тех или иных составляющих игры, они становятся "неинтересны". Скоро окажется, что все это время ждали симулятор жипегов, а остальное домыслы и вранье хейтерков.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Новый космический корабль Mercury Star Runner
Понятия не имею, кто там чего ждал. Я всегда точно знаю, чего я хочу, а не вася пупкин. Мне тоже кое что не очень нравится, но я найду способ не акцентироваться на этом. Еще раз, никто не будет прогибаться под каких-то вась пупкиных и их «правильные» понятия о том, как это должно быть. Либо вы принимаете данность, либо бомбите принятый у приличных людей срок и сваливаете. Взрослые люди? Или не?
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Новый космический корабль Mercury Star Runner
Сообщение от R a r i t y:
Мне тоже кое что не очень нравится, но я найду способ не акцентироваться на этом. Еще раз, никто не будет прогибаться под каких-то вась пупкиных и их «правильные» понятия о том, как это должно быть.
апофеоз

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев

Ваши права в разделе