Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Альфа 3.2 попала на тестовые серверы
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 21.06.2018 15:48
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Star Citizen - Альфа 3.2 попала на тестовые серверы
ХЗ вчера заходил на PTU сервер, какой-то там Адъ и Израилъ происходил. Почему-то кто-то стрелял по Олисару, хотя это вроде запретная для стрельбы зона. Почему-то меня из-за штурвала корабля телепортировало во внутрь Олисара и надо было заново бежать к стойкам вызова корабля.
Но ФПС на удивления был бодреньким упираясь в вертикальную синхронизацию 60 фпс, правда были рывки до 30-40 фпс.
Так что на лицо улучшение ситуации, относительно того, что было в 3.1, а тем паче в 3.0
И серверы явно были не свободные, так как кругом было просто море народа и кораблей.
Так что я думаю, когда они доделают свои контейнеры окружения, все совсем залетает, даже на слабых компьютерах.
600i как-то не понравился. Сразу возле грузового лифта, в двух дверях большая кровать, но блин, каждый бомж будет ломиться в каюту капитана. У каюты капитана я не заметил личного гальюна и душа. И что же, мне бежать в общий нуждик к остальной команде? Вот недоработка. Зачем такой здоровый траходром с видом на звезды, без душа рядом? Дорабатывать им его и дорабатывать.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Альфа 3.2 попала на тестовые серверы
Сообщение от R a r i t y:
У них меньше недели есть, чтобы 600 переделать как следует, а не как сейчас.
цыганская галактическая неделя - это ближе к бесконечности или никогда?
Аватар для MarkusVI
Маньяк
Регистрация:
11.01.2016
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Star Citizen - Альфа 3.2 попала на тестовые серверы
Сообщение от Hawk964:
У каюты капитана я не заметил личного гальюна и душа.
Плохо искал, всё есть ) Смотри с 35:02

Добавлено через 23 минуты
Сообщение от Kavank:
Суд может признатьТоS незаконным и это будет шикарный подарок для тех кто хочет вернуть деньги..
Я новый ТОС не подписывал, но всё равно пострадал, ни кораблей, не вложенных в них 1000$.
Вот создал тему на редите.
Последний раз редактировалось MarkusVI; 27.06.2018 в 09:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Альфа 3.2 попала на тестовые серверы
Сообщение от 02nz:
цыганская галактическая неделя - это ближе к бесконечности или никогда?
Мне некритично.



Только с чего я должна обсуждать проблемы проекта с мамкиными нищебродами, которые к нему не имеют никакого отношения? Играйте по ютубу. На Гохе я смотрю это модно.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Rise_1:
Ну, с рекламером такое вродь не прокатило)
Ориджин это Ориджин.


3.2I

Ships and Vehicles

600i changes: Upgraded coolers to size 3, upgraded shield generator to size 3, upgraded turret weapons to size 3, added armor to ship., improved linear acceleration and jerk, slightly increased afterburner speed, increased HP.

Другое дело, что этого мало.
Последний раз редактировалось R a r i t y; 27.06.2018 в 10:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Альфа 3.2 попала на тестовые серверы
Сообщение от R a r i t y:
Мне некритично.
а как же shitizen?


Сообщение от R a r i t y:
мамкиными нищебродами
о,да обмажь меня еще гуще

девочку воспитывал папка и у нее вырос хвостик
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Альфа 3.2 попала на тестовые серверы
Сообщение от R a r i t y:
У них меньше недели есть, чтобы 600 переделать как следует, а не как сейчас
600 совсем не понравился - пусто, некрасиво, неудобно. Этот корабль не переделывать надо, а новый с нуля делать.


Сообщение от Hawk964:
Почему-то кто-то стрелял по Олисару, хотя это вроде запретная для стрельбы зона.
Если отлететь чуть от станции, где оружие включается, то издалека можно стрельнуть по тем, кто на станции. Еще могли стрелять пушки самой станции по пиратам.

Сообщение от Hawk964:
Почему-то меня из-за штурвала корабля телепортировало во внутрь Олисара и надо было заново бежать к стойкам вызова корабля.
Тебя перед этим диспетчер Олисара голосом должен был предупредить несколько раз, что если ты не уберешь свое корыто с полосы, то его заберут обратно в хранилище. Но диспетчер бывает тормозит, видимо, что-то из нарколабы употребляет, и ты уже отлетаешь от Олисара, но у тебя все равно отбирают корабль в хранилище. Лучше с Олисара сразу сваливать квантом куда-нибудь подальше.

Сообщение от Hawk964:
У каюты капитана я не заметил личного гальюна и душа.
Сразу справа от входа в каюту есть скрытая панель, там целая гардеробная с туалетом.

Добавлено через 25 минут
Сервер сейчас пускает максимум 50 игроков, но в свежем тестовом патчноуте: "Increased party cap from 8 to 64."
Последний раз редактировалось Ainari; 27.06.2018 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Ainari:
600 совсем не понравился - пусто, некрасиво, неудобно. Этот корабль не переделывать надо, а новый с нуля
Ну с нуля или нет это я не знаю, но что переделывать надо это да. Нафига спешили, лично я бы подождала.
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Альфа 3.2 попала на тестовые серверы
И 600-тку апнули: "600i changes: Upgraded coolers to size 3, upgraded shield generator to size 3, upgraded turret weapons to size 3, added armor to ship., improved linear acceleration and jerk, slightly increased afterburner speed, increased HP."
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от 02nz:
а как же shitizen?
У вас там полыхает сзади.
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Альфа 3.2 попала на тестовые серверы
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от 02nz:
а как же shitizen?




о,да обмажь меня еще гуще

девочку воспитывал папка и у нее вырос хвостик

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от R a r i t y:
Ну с нуля или нет это я не знаю, но что переделывать надо это да. Нафига спешили, лично я бы подождала пару лет.
Fix
Последний раз редактировалось POMAHOB; 27.06.2018 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Альфа 3.2 попала на тестовые серверы
Сообщение от R a r i t y:
У вас там полыхает сзади.
сру чем хочу
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Альфа 3.2 попала на тестовые серверы
Реакция чела
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Star Citizen - Альфа 3.2 попала на тестовые серверы
Очередной большой патч выходит строго по графику. Хейтерки в депрессии и печали взывают о помощи Дереку Смарту

Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Альфа 3.2 попала на тестовые серверы
Сообщение от mindw0rk:
Очередной большой патч выходит строго по графику. Хейтерки в депрессии и печали взывают о помощи Дереку Смарту
Хейторы ловят лулзы с этого цирка

Star Citizen: Обзор: 600i


"Короче, вот сюда не вставайте".
"Запоминайте места, куда не надо ходить".
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Star Citizen - Альфа 3.2 попала на тестовые серверы
Сообщение от Ainari:
Офигенный скрин

Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Star Citizen - Альфа 3.2 попала на тестовые серверы
Сообщение от mindw0rk:
Офигенный скрин
Да ладно, любой Дерек Смарт вам скажет, что это все подстанова и фотошоп, снятый на павильонах мосфильма.
Аватар для Rise_1_renamed_1358550_27102021
Писaтель
Регистрация:
30.11.2017
Re: Star Citizen - Альфа 3.2 попала на тестовые серверы
Сообщение от BigBadaBoom:
"Короче, вот сюда не вставайте".
"Запоминайте места, куда не надо ходить".
В альфа-версии существуют баги, и люди к этому адекватно относятся? У хейтеров продолжают ломаться шаблоны.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Hawk964:
Да ладно, любой Дерек Смарт вам скажет, что это все подстанова и фотошоп, снятый на павильонах мосфильма.
Ой все Доставляет эта ваша гордость скриншотами Всерьез верите что это, что то невероятное? Всем срать на ваши скриншоты и жипеги. Игра где? Шесть лет разработки и никчемная бессмыслица на финишной прямой. Восторги и скриншот
Почти 200млл. Огромные деньги. Сриншот

Добавлено через 17 минут
Сообщение от Rise_1:
В альфа-версии существуют баги, и люди к этому адекватно относятся? У хейтеров продолжают ломаться шаблоны.
Баги просто доставляют. Бессмыслица в которой нечего особо делать кроме как над багами угарать. Забавный симулятор козла. Но баги не главная претензия. Это очевидно всем. Ржака над багами это как гордость за графонистые текстурки. Баги можно поправить а текстурки модами прикрутить. И то и другое это просто мелочи, реализация игры. А где сама игра то? Набор каких то унылых механик, каждая из которых при определенном везении может работать недолгое время, но если задаться определенной целью в игре, постараться что то выполнить- гарантировано с первого раза ниче не получится ибо вместе, слаженно эти механики работать неумеют. Допустим хрен сней с реализацией. Даже если без багов и с божественной оптимизацией это все равно пустая бессмыслица.

Оригинальный ;Симулятор козла" безыдейный, там нет ни смысла ни цели, просто набор механик и куча багов. Его сделали как прототип просто поржать и выложили ролик на ютуб. Многим захотелось поржать и его выпустили как игру.

И вот мы смотрим на ЗГ. Спустя почти $200 млн, на седьмом году разработки еще один бессмысленный прототип версии 3.2 на финишной прямой Реально гордитесь успехом или так, по привычке от отчаянья вбрасываете?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 28.06.2018 в 06:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Альфа 3.2 попала на тестовые серверы
Сообщение от Hawk964:
это все подстанова и фотошоп, снятый на павильонах мосфильма
На павильонах Энцелада

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Альфа 3.2 попала на тестовые серверы
Сообщение от Rise_1:
В альфа-версии существуют баги, и люди к этому адекватно относятся? У хейтеров продолжают ломаться шаблоны.

Крис неоднократно пиарил свой революционный подход к разработке, поливая всех остальных вонючей субстанцией. Рассказывал, насколько эффективно тратит деньги, и какая у них высокая производительность труда. Как думаете, это позволяет применять к его поделке повышенные требования по срокам\качеству исполнения?
Давайте рассмотрим ситуацию, в ролике выше.

Традиционная разработка:
1.Разработчик имеет в штате отдел тестирования, задача которого отлавливание критичных багов. Количество сотрудников такого отдела может неоднократно превышать количество сотрудников других отделов(мы же заботимся о качестве).
3.Существует багтрекер, в который заносится информация о найденных багах.
4.Продукт не пойдет "в печать", пока не будут отловлены все критичные баги.
5.Никто, в здравом уме, не будет продавать за реал багованый контент.

Революция Криса:
1.Тестеры не нужны, пусть лохи сами, за свои деньги и время, тестируют(а фидбек мы читать не будем, даже инструмент отправки репортов делать не будем).
2.Сделаем багтрекер чисто номинально, как и все остальное в этом прожекте.
3.Продаем контент в текущем состоянии, забивая на баги, шильдик Альфа нам поможет.

Вы хоть раз видели на Youtube ролик по SC, в котором "игрок" находя баг, сворачивает этот глюкодром, идет на сайт Криса, и создает тикет с описанием бага? Хоть раз за 8 лет???

Человек прошел сквозь стену топового корабля, который он купил за реал???
Почему никто из разрабов не проверил детекцию колижина корпуса кораблика?
Они что, на полную ставку шаурму продают а в свободное время кораблики рисуют?
Это трудноотловимый баг???

Даже те КРИТИЧНЫЕ баги, которыми просто облеплен весь форум, НИКТО НЕ ЧИНИТ.
У ребят нет времени, нужно рисовать багованые кораблики.

ИТОГ: Крис ПРОДАЕТ кораблики. ЗА РЕАЛ. ГЛЮЧНЫЕ КОРАБЛИКИ, с неработающими дверьми, лифтами, корпусом, турелями, управлением, да они даже заспавниться не могут. ПРОДАЕТ НЕРАБОЧЕЕ. В "игре", где нет ничего, кроме корабликов.
Хорошо, что он автомобили не выпускает, хотя с АвтоВазом ему конкурировать не светит.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Star Citizen - Альфа 3.2 попала на тестовые серверы
Сообщение от BigBadaBoom:
Революция Криса:
1.Тестеры не нужны, пусть лохи сами, за свои деньги и время, тестируют(а фидбек мы читать не будем, даже инструмент отправки репортов делать не будем).
2.Сделаем багтрекер чисто номинально, как и все остальное в этом прожекте.
3.Продаем контент в текущем состоянии, забивая на баги, шильдик Альфа нам поможет.

Вы хоть раз видели на Youtube ролик по SC, в котором "игрок" находя баг, сворачивает этот глюкодром, идет на сайт Криса, и создает тикет с описанием бага? Хоть раз за 8 лет???
Что за бред ты несешь?
Баг репортер создан, и народ активно им пользуется, тот из самых активных багасыщиков набирается состав авакадов.
Ошибки из того багрепортера кстати правятся и разработчики там отписываются.
Там целая система, когда тестеры голосуют за баг и более часто встречаемый баг вылазит на самый верх.
Некоторые вещи практически невозможно отследить небольшим штатом персонала. Или что, надо специально нанимать тысячу бездельников? Тогда стоимость разработки взлетит до 500 миллионов.
У них же целая передача раз в неделю есть: "багмастер", где "в прямом эфире" торжественно исправляют целый баг.
Кстати те же Близы с миллиардными вложениями в ВоВ так же имеют тестовые сервера, и если бы ты хоть раз на них заходил, то видел бы весь ужас альфа/бета серверов, когда персонажи легко проваливаются через текстуры. Вылеты интерфейса, постоянные глюки. И возле каждого квеста автоматом выскакивает багрепортер. Правда написать на русском нет возможности.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Альфа 3.2 попала на тестовые серверы
Сообщение от Hawk964:
И возле каждого квеста автоматом выскакивает багрепортер. Правда написать на русском нет возможности.
Я пишу на русском туда, если им надо, пусть переводят

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Star Citizen - Альфа 3.2 попала на тестовые серверы
Сообщение от Kjuubi:
Я пишу на русском туда, если им надо, пусть переводят
Так ладно бы писало кирилицей, а то вместо букв: ???? ??????? ???
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Альфа 3.2 попала на тестовые серверы
Сообщение от Hawk964:
Так ладно бы писало кирилицей, а то вместо букв: ???? ??????? ???
У меня всё нормально было

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"

Ваши права в разделе