Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] К сражениям в Overwatch присоединится Королева Джанкертауна
Автор темы: Kloe
Дата создания: 23.07.2018 12:03
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[Слухи] К сражениям в Overwatch присоединится Королева Джанкертауна
Не стоит надеяться раньше времени


Уже завтра, 24 июля, поклонники командного шутера Overwatch получат возможность выкатиться на поле боя, причем в прямом смысле этого слова, так как гениальный хомяк по имени Хэммонд полностью подготовил своего шарообразного меха к будущим сражениям и с нетерпением ждет шанса проявить себя на поле боя. Несмотря на то, что новый персонаж только собирается присоединиться к игре, в сети уже стали появляться слухи о том, кто же станет следующим героем. С некоторой долей вероятности нас ждет встреча с самой Королевой Джанкертауна, которую ранее можно было увидеть только на плакатах.

Так, один из пользователей портала Reddit опубликовал интересный пост в котором рассказал, как в рамках проходящего в Сан-Диего фестиваля Comic-Con 2018 ведущий дизайнер Overwatch Джефф Гудман поинтересовался у посетителей выставки, какой именно данная героиня должна обладать специализацией - танк или урон. Стоит отметить, что каких-либо подтверждений данным словам нет, поэтому их пока рано воспринимать всерьез. Однако, учитывая то, что сразу после анонса карты “Джанкертаун” многие пользователи интересовались появлением в игре Королевы, исключать такую возможность не стоит.
Последний раз редактировалось Kloe; 23.07.2018 в 16:58.
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: [Слухи] К сражениям в Overwatch присоединится Королева Джанктауна
14 тёлок и 14 мужиков?

Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] К сражениям в Overwatch присоединится Королева Джанктауна
Сообщение от hawchilla:
14 тёлок и 14 мужиков?
а потом ещё добавят 14 трансгендеров...


а как вообще сейчас ОВ поживает, в частности по времени поиска игр и по балансу?

Естественно обращаюсь только к активным игрокам, а не пустомелям
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [Слухи] К сражениям в Overwatch присоединится Королева Джанктауна
Сообщение от Teo:
а потом ещё добавят 14 трансгендеров...
Одна уже есть.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: [Слухи] К сражениям в Overwatch присоединится Королева Джанктауна
Ну ранкед у меня искался минуту где-то но это на рейтинге 2000+, сраное болото )
Быстрая игра 1-2
В общем про баланс сложно говорить, учитывая что вечно мясо. Но вото к примеру за мойру я играю, у меня стандртом по дамагу серебро хил золото, убийства так же серебро-золото. в общем за игру у меня медали по всему серебро-золото. Как-то это странно. её еще апнут вроде для хила.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: [Слухи] К сражениям в Overwatch присоединится Королева Джанктауна
Сообщение от Viktorius Handsome:
Одна уже есть.
эт кто?

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: [Слухи] К сражениям в Overwatch присоединится Королева Джанктауна
Сообщение от Teo:
а как вообще сейчас ОВ поживает
весьма не плохо.
Сообщение от Teo:
по времени поиска игр
сильно зависит от твоего рейтинга. Если ты принадлежишь к "усредненному" большинству, т.е. тусуешься где-то в голде-платине, то поиск игр будет от 30 сек. В среднем я бы сказал минута. Людей там просто дохрена. Перебустил за последнее время кучу акков и встретить одного и того же человека на этих ранках практически нереально. Квики на таком рейте не катал, но думаю отличается не сильно. Если же катать на уровне гма, то познаешь все прелести принадлежности к 1% - ранкеды ищет 3-5-7 минут, катают одни и теже лица. Сыграть 2-3 игры подряд практически идентичными составами обычное дело. В квиках поиск 2-3 мин и разнообразия чуть побольше за счет того, что подбирает в ренже 3-5к и со всякими мусорками из даймонда можно покатать, но при это все равно в каждой игре 4-5 человек либо у меня во френд-листе, либо я просто их знаю.
Апдейт с лфг системой очень сильно оживил игру фуллстаками. Время поиска порядочно снизилось и народ в целом достаточно активно кооперируется. Исключение, опять же, ранкед для мастер/гм. Тут пацаны по старинке предпочитают катать в соло/дуо. И если вас все же дернет катать полной пачкой на таком рейте, то главное меню станет вашим лучшим другом на ближайшие 40-70 минут


Сообщение от Teo:
по балансу?
его нет И никогда не было, потому что это нереально. Но в целом, мне не сильно нравится в каком направлении движется игра - каждый новый герой подъезжает с пачкой контролей. Нет ничего более раздражающего, чем контроли в шутере. Если говорить о конкретных героях, то бриггита сломана к х*ям, ханзо перебафан, симметра новая тоже где-то там недалеко. Из-за бриггиты как раз и сложилась мета в ранкеде, когда играют 2 снайперов и зарю с рейном. В итоге все игры сводятся к тому, чьи заря+ханзо быстрее и чаще ульты набирать могут. Достаточно скучно.
Сегодня хомяка подвезут и бафы для саппортов. И через пару недель будет новая мета.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: [Слухи] К сражениям в Overwatch присоединится Королева Джанктауна
Сообщение от CoBeCTb:
чьи заря+ханзо быстрее и чаще ульты набирать могут
Ну тут еще фара может быть.

Раньше можно было за дзена вытянуть, но его почему-то порезали.а щит рейна ульту фары не выдерживает, как-то странно, еще и сдохнет потом.

Re: [Слухи] К сражениям в Overwatch присоединится Королева Джанктауна
в овервотч еще нет королевской битвы?

Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] К сражениям в Overwatch присоединится Королева Джанктауна
Сообщение от CoBeCTb:
весьма не плохо.
сильно зависит от твоего рейтинга. Если ты принадлежишь к "усредненному" большинству, т.е. тусуешься где-то в голде-платине, то поиск игр будет от 30 сек. В среднем я бы сказал минута. Людей там просто дохрена. Перебустил за последнее время кучу акков и встретить одного и того же человека на этих ранках практически нереально. Квики на таком рейте не катал, но думаю отличается не сильно. Если же катать на уровне гма, то познаешь все прелести принадлежности к 1% - ранкеды ищет 3-5-7 минут, катают одни и теже лица. Сыграть 2-3 игры подряд практически идентичными составами обычное дело. В квиках поиск 2-3 мин и разнообразия чуть побольше за счет того, что подбирает в ренже 3-5к и со всякими мусорками из даймонда можно покатать, но при это все равно в каждой игре 4-5 человек либо у меня во френд-листе, либо я просто их знаю.
Апдейт с лфг системой очень сильно оживил игру фуллстаками. Время поиска порядочно снизилось и народ в целом достаточно активно кооперируется. Исключение, опять же, ранкед для мастер/гм. Тут пацаны по старинке предпочитают катать в соло/дуо. И если вас все же дернет катать полной пачкой на таком рейте, то главное меню станет вашим лучшим другом на ближайшие 40-70 минут


его нет И никогда не было, потому что это нереально. Но в целом, мне не сильно нравится в каком направлении движется игра - каждый новый герой подъезжает с пачкой контролей. Нет ничего более раздражающего, чем контроли в шутере. Если говорить о конкретных героях, то бриггита сломана к х*ям, ханзо перебафан, симметра новая тоже где-то там недалеко. Из-за бриггиты как раз и сложилась мета в ранкеде, когда играют 2 снайперов и зарю с рейном. В итоге все игры сводятся к тому, чьи заря+ханзо быстрее и чаще ульты набирать могут. Достаточно скучно.
Сегодня хомяка подвезут и бафы для саппортов. И через пару недель будет новая мета.

спасибо
Re: [Слухи] К сражениям в Overwatch присоединится Королева Джанктауна
Сообщение от -IIIPAM-:
в овервотч еще нет королевской битвы?
а хотелось бы?
появление королевы должно быть связано с королевской битвой?
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [Слухи] К сражениям в Overwatch присоединится Королева Джанктауна
Сообщение от iMax:
эт кто?
Мойра.

И под вопросом Заря.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: [Слухи] К сражениям в Overwatch присоединится Королева Джанктауна
Сообщение от Viktorius Handsome:
Мойра.
ну незнаю, пруфы есть?
на офф сайте линк
Сотрудница «Когтя» Мойра О'Доран — гениальный ученый, но далеко не все одобряют ее методы. Она ведет исследования на передовом рубеже генетической науки и ищет способы манипулировать клеточной структурой живых организмов.

Около десяти лет назад О'Доран произвела фурор, опубликовав достаточно противоречивую научную работу о методологических основах своих генетических исследований, связанных с изменением ДНК на клеточном уровне. Ее перспективные изыскания могли помочь в борьбе с различными заболеваниями и в раскрытии новых возможностей человеческого организма.

Вскоре в рядах ее коллег наступил раскол. Многие посчитали исследования О'Доран опасными и этически неприемлемыми. Ее даже обвинили в следовании идее неконтролируемого научного прогресса и в развязывании кризиса, впоследствии приведшего к Восстанию машин. Другим генетикам не удалось повторить результаты экспериментов, описанных Мойрой, что еще больше заставило их усомниться в ее открытиях. В результате ее научная публикация скорее повредила ее профессиональной репутации, чем принесла известность.

Помощь пришла из неожиданного источника. Blackwatch, секретное подразделение Overwatch, предложило ей продолжить работу над новейшим вооружением и технологиями для этой организации. Ее сотрудничество с Overwatch держалось под большим секретом, в особенности в свете венецианского инцидента. Многие руководители Overwatch впоследствии заявляли, что не располагают информацией о ее участии в работе организации.

После расформирования Overwatch О'Доран пришлось искать новые источники финансирования для своих исследований. На этот раз ей пришло на помощь научное сообщество Оазиса. Тем не менее ходят слухи, что на самом деле она получает финансовую поддержку от секретной организации «Коготь», которая готова спонсировать ее изыскания, чтобы затем использовать результаты в своих интересах.

О'Доран готова на любые жертвы ради науки, хотя многие ее исследования до сих пор неизвестны научному сообществу. Однако теперь ее не сдерживают никакие условности, и вскоре о ней узнает весь мир.

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Re: [Слухи] К сражениям в Overwatch присоединится Королева Джанктауна
Сообщение от Гаргантюа:
а хотелось бы?
так надо игру с колен поднимать

Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [Слухи] К сражениям в Overwatch присоединится Королева Джанктауна
Сообщение от iMax:
ну незнаю, пруфы есть?
ну как бы её внешность. Она мужские костюмы носит.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слухи] К сражениям в Overwatch присоединится Королева Джанктауна
Сообщение от Viktorius Handsome:
ну как бы её внешность. Она мужские костюмы носит.
Трансвестит и трансгендер - разные вещи, если что.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [Слухи] К сражениям в Overwatch присоединится Королева Джанктауна
Сообщение от enIf:
Трансвестит и трансгендер - разные вещи, если что.
Трансвестит=трансегендер. А если сменить пол то это трансексуал.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слухи] К сражениям в Overwatch присоединится Королева Джанктауна
Сообщение от Viktorius Handsome:
Трансвестит=трансегендер. А если сменить пол то это трансексуал.
Хм, да, пардон, мой фейл.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: [Слухи] К сражениям в Overwatch присоединится Королева Джанктауна
Сообщение от Kloe:
гениальный хомяк по имени Хэммонд
Он же Таран, вроде? Или так его меху зовут? втф?
Сообщение от Teo:
а как вообще сейчас ОВ поживает, в частности по времени поиска игр и по балансу?
Квик матчи быстро находит в любой день недели и времени суток (от 1 секунды до 1 минуты). Ранговые: по будням в течении 1-2 минут, ночью 1-5 минут, по выходным в любое время суток в районе минуты. В Аркаду только если в выходные лезть (за сундуками) - в будни там 5++ минут ищет и это забей ... днём может за пару минут найти, но потом опять будешь засыпать при поиске.
Ранг ~2200 - никак вылезти не могу - пора слезать с Зари и на каком-нибудь Нигере учиться играть, чтобы тащить за всех - иногда такие дауны попадаются... хотя, иногда и тупо соперники очень сильны.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] К сражениям в Overwatch присоединится Королева Джанктауна
Сообщение от Toxic Cherry:
Он же Таран, вроде? Или так его меху зовут? втф?


Квик матчи быстро находит в любой день недели и времени суток (от 1 секунды до 1 минуты). Ранговые: по будням в течении 1-2 минут, ночью 1-5 минут, по выходным в любое время суток в районе минуты. В Аркаду только если в выходные лезть (за сундуками) - в будни там 5++ минут ищет и это забей ... днём может за пару минут найти, но потом опять будешь засыпать при поиске.
Ранг ~2200 - никак вылезти не могу - пора слезать с Зари и на каком-нибудь Нигере учиться играть, чтобы тащить за всех - иногда такие дауны попадаются... хотя, иногда и тупо соперники очень сильны.
ага, ясно, спасибо. Ну в целом ты и подтвердил то, что парни выше написали
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [Слухи] К сражениям в Overwatch присоединится Королева Джанкертауна
Вот её и покажут или на Игромире или на Близконе

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе