Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
PlayStation Now - Играем в игры для PlayStation 4 на ПК
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 07.07.2017 14:34
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: PlayStation Now - Играем в игры для PlayStation 4 на ПК
Сообщение от Rimus:
Не лучше, ты переоцениваешь силу портатива, впрочем как и некоторые
Это Дисгая - что тут переоценивать? Игра, которая может хоть на слабых мобилках работать, только выходит на полноценных платформах, потому только на Свитче можно играть в Дисгаю где и как хочешь.
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: PlayStation Now - Играем в игры для PlayStation 4 на ПК
Сообщение от PelmenT:
Это Дисгая - что тут переоценивать? Игра, которая может хоть на слабых мобилках работать, только выходит на полноценных платформах, потому только на Свитче можно играть в Дисгаю где и как хочешь.
Сколько там часов это "где хочешь" длится? 3 часа? Сомнительное такое преимущество. которое игрожуры и фанаты Нинтендо форсят. Дисгая отлично играется на PS4

Аватар для Gvozdi_renamed_674562_19082023
Знаток
Регистрация:
03.06.2009
Re: PlayStation Now - Играем в игры для PlayStation 4 на ПК
Про Россиюшку ничего не слышно? Когда нам Плейстейшен Сейчас завезут?

Ложка - это маленькая ложь!! (С)
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: PlayStation Now - Играем в игры для PlayStation 4 на ПК
Сообщение от Rimus:
Сколько там часов это "где хочешь" длится? 3 часа? Сомнительное такое преимущество. которое игрожуры и фанаты Нинтендо форсят. Дисгая отлично играется на PS4
У тебя логика работает? Игра идентично выглядит и играется - это о чем говорит? О том, что преимущество у Свитча - он работает в двух режимах, когда у ПС4 - один (Виту не учитываем - тем более, что доп затраты). Вот вся логика. Речь о том, что у Свитча больше просторов в этом плане.
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: PlayStation Now - Играем в игры для PlayStation 4 на ПК
Сообщение от PelmenT:
У тебя логика работает? Игра идентично выглядит и играется - это о чем говорит? О том, что преимущество у Свитча - он работает в двух режимах, когда у ПС4 - один (Виту не учитываем - тем более, что доп затраты). Вот вся логика. Речь о том, что у Свитча больше просторов в этом плане.
Только вот такие как ты забывают упомянуть про стоимость Свича и ПС4, вторая выйдет в районе 22к, первая 30к+повербанк для портативного режима, которым ты восхищаешься. У Свича преимущества нет
Сам-то в Дисгаю 5 играл?

Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: PlayStation Now - Играем в игры для PlayStation 4 на ПК
Сообщение от Rimus:
Только вот такие как ты забывают упомянуть про стоимость Свича и ПС4, вторая выйдет в районе 22к, первая 30к+повербанк для портативного режима, которым ты восхищаешься. У Свича преимущества нет
Сам-то в Дисгаю 5 играл?
Какой павербанк? Ты в портативе сутками сидишь что ли? Так и мобилки долго не держат в хорошие 3-мерные игры - так приносят прибыль мобилки дикие. И что?

Стоит Свитч, как и ПС4.

И вообще, друг мой, с каких пор возможность ВЫБОРА хуже, чем отсутствие оного? Алло, в Свитче можно играть и на телевизоре спокойно. Вопрос лишь в том, что она может предложить и альтернативу стационарному геймингу, сечешь? Еще раз: стационарный режим есть у обеих, а портативный - только у одной. Потому и указал, что на Свитче - лучшая версия, ибо предлагает альтернативу.

Играл я в нее. У меня ПС4 и Свитч есть - Дисгая на второй консольке как раз. Это то самое крутое ощущение, когда у тебя стационарная игра может быть в портативном режиме - бесценно.
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: PlayStation Now - Играем в игры для PlayStation 4 на ПК
Сообщение от PelmenT:
Стоит Свитч, как и ПС4.
О да, рассказывай. У меня пс4 вышла 22 тысячи рублей, а Свич, который я возьму через 2 недели, выходит 30 тысяч +. Если у тебя есть консоль, то к чему этот пи**ёж?
Сообщение от PelmenT:
Играл я в нее. У меня ПС4 и Свитч есть - Дисгая на второй консольке как раз. Это то самое крутое ощущение, когда у тебя стационарная игра может быть в портативном режиме - бесценно.
Это больше походит на какое-то самовнушение. Некоторые даже дерьмовые игры начали оправдывать портативом, я успел пощупать на днях Свич и не ощутил ничего, когда играл в портативном режиме, а потом ставил её в док. Консоль как консоль и твоё БЕСЦЕННО тянет лишь на фанбойство или на оправдание своей покупки, мол слил деньги не зря на консоль. Дисгая 5 играется на Пс4, так же как и на Свиче, будь у меня выбор между этими двумя консолями, то я бы не задумываясь выбрал бы Пс4 потому что на Свиче сейчас лютый ноугамез и если тебя не интересуют Марио Карты, Сплатуны, то у тебя консоль будет только пылиться

Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: PlayStation Now - Играем в игры для PlayStation 4 на ПК
Сообщение от Rimus:
О да, рассказывай. У меня пс4 вышла 22 тысячи рублей, а Свич, который я возьму через 2 недели, выходит 30 тысяч +. Если у тебя есть консоль, то к чему этот пи**ёж?
Свитч стоит те же 22к рублей. ЧТо ты гонишь? Я могу так же покупку игр и аксессуаров записать к ПС4, чтобы цену повысить. Не надо двойных стандартов. Ты спорить-то умеешь?
Сообщение от Rimus:
Это больше походит на какое-то самовнушение.
Это мечты давних лет. Еще когда увидел Гейм Бой Калоры - я тогда был впечатлен тем, что можно играть в игры уровня Денди в цвете на портативной консоли. Этим был впечатлен я - человек, который имел Денди у себя дома, а из портатива - Тетрис. Потом Эдвенсы, ПСПихи итп. Так же мобилки радовали прогрессом своим, на котором они сейчас остановились из-за спроса на говно.
Сообщение от Rimus:
Некоторые даже дерьмовые игры начали оправдывать портативом
Дисгая - говно? Или зачем ты это пишешь, когда пока что речь только о Дисгае на Свитче? Я, допустим, не порекомендую какой-нибудь Батлфилд на Свитч, ибо понятное дело, что урезание не стоит "портативных свеч". Но Дисгая та же, а значит преимущество есть, тем более, что полное издание за 3500 сразу.
Сообщение от Rimus:
Консоль как консоль и твоё БЕСЦЕННО тянет лишь на фанбойство или на оправдание своей покупки,
Вот это про тебя с ПС4 тянет. Я же опять указал: выбор - выше любого отсутствия выбора, при условии, что в выборе есть вариант, идентичный отсутствию выбора - в данном случае стационарынй режим.
Сообщение от Rimus:
Дисгая 5 играется на Пс4, так же как и на Свиче, будь у меня выбор между этими двумя консолями, то я бы не задумываясь выбрал бы Пс4 потому что на Свиче сейчас лютый ноугамез и если тебя не интересуют Марио Карты, Сплатуны, то у тебя консоль будет только пылиться
Так же можно говорить про ПС4. ЧТо она ненужна и пылится, если тебе не нужны экзы, которых все равно в целом не так много

Еще раз, ДЛЯ ОСОБЕННО УМНЫХ: есть условная Дисгая 5 (только о ней речь), есть 2 условные консоли (обеих нет у человека, а не как у тебя есть одна) - при прочих равных Свитч для Дисгаи 5 именно лучше, ибо при той же игре он предлагает 2 варианта игры (или 3, как "выездной стационар"). То есть, есть ПС4 версия, а Есть Свитч версия + 2 варианта игры. 3>1 - логично?

Поэтому фанбой именно ты, если не умеешь считать.
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: PlayStation Now - Играем в игры для PlayStation 4 на ПК
Сообщение от PelmenT:
Свитч стоит те же 22к рублей. ЧТо ты гонишь? Я могу так же покупку игр и аксессуаров записать к ПС4, чтобы цену повысить. Не надо двойных стандартов. Ты спорить-то умеешь?
Геймпад, Карта памяти без которой не обойтись это аксессуары? За 22к продают обрубок, видимо ты действительно фанбой и правде в глаза не можешь посмотреть
Сообщение от PelmenT:
Дисгая - говно? Или зачем ты это пишешь, когда пока что речь только о Дисгае на Свитче? Я, допустим, не порекомендую какой-нибудь Батлфилд на Свитч, ибо понятное дело, что урезание не стоит "портативных свеч". Но Дисгая та же, а значит преимущество есть, тем более, что полное издание за 3500 сразу.
У меня в профиле есть платина в Дисгае 5, насколько я помню у меня ушло 300 часов. Я против Дисгаи на Свиче ничего не имею, лишь против подобных тебе фанатиков заливающих про портатив
Чтобы рекомендовать Батлфилд на Свич надо чтобы он там вышел, а этого не случится, консоль не тянет же
Сообщение от PelmenT:
Так же можно говорить про ПС4. ЧТо она ненужна и пылится, если тебе не нужны экзы, которых все равно в целом не так много
Я вижу тебя задевают мои слова относительно Свича чёртов фанбой
Сообщение от PelmenT:
Еще раз, ДЛЯ ОСОБЕННО УМНЫХ: есть условная Дисгая 5 (только о ней речь), есть 2 условные консоли (обеих нет у человека, а не как у тебя есть одна) - при прочих равных Свитч для Дисгаи 5 именно лучше, ибо при той же игре он предлагает 2 варианта игры (или 3, как "выездной стационар"). То есть, есть ПС4 версия, а Есть Свитч версия + 2 варианта игры. 3>1 - логично?
Свич для Дисгаи 5 не лучше. Особенно если учесть ноугамез консоли
Можно посмотреть твой профиль с Дисгаей 5 на Пс4?
Сообщение от PelmenT:
Поэтому фанбой именно ты, если не умеешь считать.
Это я наверное прибежал в тему, заквотил чувака и начал ему втирать какой Свич окуенный, и надо брать Дисгаю на него? Да и с каких пор неумение считать стало признаком фанбоёв, у тебя видимо с головкой не всё в порядке, хотя .... ты же фанбой Нинтендо отсюда и всё вытекающее

надеюсь с покупкой Свича я не превращусь в такого же бича

Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: PlayStation Now - Играем в игры для PlayStation 4 на ПК
Сообщение от Rimus:
Геймпад, Карта памяти без которой не обойтись это аксессуары? За 22к продают обрубок, видимо ты действительно фанбой и правде в глаза не можешь посмотреть
Это все опционал, без которого спокойно можно играть в Дисгаю 5. В любом режиме. Еще раз: фанбой ты, ибо искажаешь факты, а я указываю ОБЪЕКТИВНУЮ реальность.
Сообщение от Rimus:
У меня в профиле есть платина в Дисгае 5, насколько я помню у меня ушло 300 часов. Я против Дисгаи на Свиче ничего не имею, лишь против подобных тебе фанатиков заливающих про портатив
Чтобы рекомендовать Батлфилд на Свич надо чтобы он там вышел, а этого не случится, консоль не тянет же
Каких фанатиков? Я лишь указал, что на Свитче - лучшая версия в плане больших просторов для игры. Сама игра та же - безусловно, но вариаций игры больше. Это не так? ТОгда фанбой именно ты.

Про БФ скажу проще: я на ПК играю, ибо на ПС4 тоже говно он
Сообщение от Rimus:
Я вижу тебя задевают мои слова относительно Свича чёртов фанбой
Ты не можешь в объективность.
Сообщение от Rimus:
Свич для Дисгаи 5 не лучше. Особенно если учесть ноугамез консоли
Можно посмотреть твой профиль с Дисгаей 5 на Пс4?
То есть, на ПС4 можно больше в Дисгае 5? И причем тут "ноугеймз", если речь про Дисгаю 5? И причем тут "ноугеймз", когда Свитчу несколько месяцев от роду? На ПС4 вообще не релизе нормальных игр не было от слова вообще. А в мультиплатформу и на ПК поиграю, что и сейчас делаю при ПС4. У меня на ПС4 нет Дисгаи.


И давай еще раз: Дисгая 5 на обеих платформах одинаковая? Да. Обе платформы могут ее предложить в стационаре? Да. Обе платформы ее могут предложить в портативе? Нет, только одна. ПОбеда за этой одной для Дисгаи 5 именно. Усек или ты настолько туп, что вникать в смысл не можешь?
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: PlayStation Now - Играем в игры для PlayStation 4 на ПК
Сообщение от PelmenT:
Это все опционал, без которого спокойно можно играть в Дисгаю 5. В любом режиме. Еще раз: фанбой ты, ибо искажаешь факты, а я указываю ОБЪЕКТИВНУЮ реальность.
Вот смотри, я покупаю Зельду, Марио Карт 8 в цифре. Карта памяти это опционал? Т.е. на моей консоли должно быть 2 игры? Фанбой как раз таки ты, если не видишь что продают обрубок
Сообщение от PelmenT:
Я лишь указал, что на Свитче - лучшая версия в плане больших просторов для игры. Сама игра та же - безусловно, но вариаций игры больше. Это не так? ТОгда фанбой именно ты.
Все это просторы ограничиваются портативом? Ну такое себе.

Сообщение от PelmenT:
Ты не можешь в объективность.
Друг мой, я тебя разочарую, но все люди субъективны и ты ничем не лучше, правда некоторые признают, что мыслят субъективно, но стараются быть немного ближе к объективности, это я, ты же считаешь себя по всей видимости объективным, но на деле ты субъективен до нельзя
Сообщение от PelmenT:
То есть, на ПС4 можно больше в Дисгае 5? И причем тут "ноугеймз", если речь про Дисгаю 5? И причем тут "ноугеймз", когда Свитчу несколько месяцев от роду? На ПС4 вообще не релизе нормальных игр не было от слова вообще. А в мультиплатформу и на ПК поиграю, что и сейчас делаю при ПС4.
На Пс4 Дисгая такая же, как и на Свиче. Только вот Свич новая консоль без игр, а на Пс4 игр уже накопилось достаточно, поэтому разумно предлагать человеку именно Пс4, ты же на волне своего фанбойства начинаешь втирать про Свич.

Ну так ты скинешь свой профиль PSN с Дисгаей 5? Ну или хотя бы сделай скриншоты на Свиче с количеством наигранных часов

Сообщение от PelmenT:
И давай еще раз: Дисгая 5 на обеих платформах одинаковая? Да. Обе платформы могут ее предложить в стационаре? Да. Обе платформы ее могут предложить в портативе? Нет, только одна. ПОбеда за этой одной для Дисгаи 5 именно. Усек или ты настолько туп, что вникать в смысл не можешь?
Это не победа одной версии Дисгаи над другой, портатив предлагает консоль и уже надо рассматривать именно консоли, а вот тут кроме портатива Свич ничего не может предложить.
Раз ты начал эту тему, то ПС4 может транслировать игры на Пк, Виту и т.д., получается на Свиче 2 варианты игры, а на Пс4 уже 3? Можно при желании записать ещё Твич гейминг и ютуб гейминг в пользу Сони

Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: PlayStation Now - Играем в игры для PlayStation 4 на ПК
Сообщение от Rimus:
Вот смотри, я покупаю Зельду, Марио Карт 8 в цифре. Карта памяти это опционал? Т.е. на моей консоли должно быть 2 игры? Фанбой как раз таки ты, если не видишь что продают обрубок
Эм, а я покупаю в коробке - и? Или то, что мне 500 гигов (у меня на 500) на консоли может не хватит? И что ХДД - шумный и медленный пережиток прошлого - надо купить ССД в ПС4. Я твоей логикой могу так же работать.
Сообщение от Rimus:
Все это просторы ограничиваются портативом? Ну такое себе.

Эм, а у ПС4 и того нет. У тебя логика есть? Я уже устал повторять, что для Дисгаи 5 Свитч просто вариативнее, а значит лучше.
Сообщение от Rimus:
Друг мой, я тебя разочарую, но все люди субъективны и ты ничем не лучше, правда некоторые признают, что мыслят субъективно, но стараются быть немного ближе к объективности, это я, ты же считаешь себя по всей видимости объективным, но на деле ты субъективен до нельзя
То, что у Свитча больше вариантов - это объективность. Или ты способен это оспорить?
Сообщение от Rimus:
На Пс4 Дисгая такая же, как и на Свиче. Только вот Свич новая консоль без игр, а на Пс4 игр уже накопилось достаточно, поэтому разумно предлагать человеку именно Пс4, ты же на волне своего фанбойства начинаешь втирать про Свич.
Я предложил исходя из уникального опыта. А предлагать ПС4 - такая же глупая затея. Это только на бумаге много экзов, а по факту тоже стоит пылится. Тут от человека зависит: кто-то на ПС4 будет играть всегда (ПК ему не нужен), кому-то она ради 1-2 игр, что тоже не очень. Так же и со Свитчем - кому что. Я указал, что ИМЕННО для Дисгаи 5 Свитч интереснее.
Сообщение от Rimus:
Ну так ты скинешь свой профиль PSN с Дисгаей 5? Ну или хотя бы сделай скриншоты на Свиче с количеством наигранных часов
У меня нет Дисгаи на ПС4, а на Свитч я ее купил как раз на днях. МОгу просто показать мою консоль с игрой, если тебе это так важно и от этого что-то меняется.
Сообщение от Rimus:
Это не победа одной версии Дисгаи над другой, портатив предлагает консоль и уже надо рассматривать именно консоли, а вот тут кроме портатива Свич ничего не может предложить.
Раз ты начал эту тему, то ПС4 может транслировать игры на Пк, Виту и т.д., получается на Свиче 2 варианты игры, а на Пс4 уже 3? Можно при желании записать ещё Твич гейминг и ютуб гейминг в пользу Сони
На ПС4 только стационарный вариант (ПК). Вита - докупать надо и недешево, да и зависимость от ПС4. Свитч самостоятелен. К слову, у меня стримминг с ПС4 на ПК перестал работать - популярная ошибка соединения с сервером, что оно истекло. Сони бы доработать сначала эту фигню.

И это выигрышно в плане Дисгаи 5. На Свитче это интереснее.
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: PlayStation Now - Играем в игры для PlayStation 4 на ПК
Сообщение от PelmenT:
Эм, а я покупаю в коробке - и? Или то, что мне 500 гигов (у меня на 500) на консоли может не хватит? И что ХДД - шумный и медленный пережиток прошлого - надо купить ССД в ПС4. Я твоей логикой могу так же работать.
Т.е. меня обязывают покупать на кариках? Но только вот всё равно место в системе кончится и придётся брать карту памяти
500 гб мне хватило на 1,5 года, насколько я помню у меня на консоли было тогда около 30 игр
Сообщение от PelmenT:
У меня нет Дисгаи на ПС4, а на Свитч я ее купил как раз на днях. МОгу просто показать мою консоль с игрой, если тебе это так важно и от этого что-то меняется.
Только купил игру на Свич и начал яростно топить. Подобные тебе фанатики и отталкивают людей от покупки консолей Нинтендо.
Я вот уже 100% куплю Свич, но даже у меня ты вызываешь негатив к этой консоли своей агрессией

Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: PlayStation Now - Играем в игры для PlayStation 4 на ПК
Сообщение от Rimus:
Только купил игру на Свич и начал яростно топить. Подобные тебе фанатики и отталкивают людей от покупки консолей Нинтендо.
Я вот уже 100% куплю Свич, но даже у меня ты вызываешь негатив к этой консоли своей агрессией
Я о Дисгаи знают со времен ее появления (и даже до выхода) на ПС2. Шах и мат, аметист
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: PlayStation Now - Играем в игры для PlayStation 4 на ПК
Сообщение от PelmenT:
Я о Дисгаи знают со времен ее появления (и даже до выхода) на ПС2. Шах и мат, аметист
Вот это достижение
Ты мне напоминаешь продавца консультанта в магазине, который тебе пытается что-то агрессивно впарить, таких людей хочется только нахер послать вместе с их товаром. Если ты так топишь за Нинтендо, то задумайся разумно ли ты поступаешь, когда пишешь посты подобные тем, что были в данной теме, по-моему кроме раздражения в сторону Нинтендо и пользователей Нинтендо ты ничего не вызываешь

Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: PlayStation Now - Играем в игры для PlayStation 4 на ПК
Сообщение от Rimus:
Вот это достижение
Ты мне напоминаешь продавца консультанта в магазине, который тебе пытается что-то агрессивно впарить, таких людей хочется только нахер послать вместе с их товаром. Если ты так топишь за Нинтендо, то задумайся разумно ли ты поступаешь, когда пишешь посты подобные тем, что были в данной теме, по-моему кроме раздражения в сторону Нинтендо и пользователей Нинтендо ты ничего не вызываешь
Ты просто облажался в споре со мной, но пытаешься вывезти что-то. Раздражение вызываю у тебя не я, а Нинтендо. Типичный русский игрок, который ненавидит то, что ему чуждо. В России модно хейтить Свитч
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: PlayStation Now - Играем в игры для PlayStation 4 на ПК
Сообщение от PelmenT:
Ты просто облажался в споре со мной, но пытаешься вывезти что-то. Раздражение вызываю у тебя не я, а Нинтендо. Типичный русский игрок, который ненавидит то, что ему чуждо. В России модно хейтить Свитч
Если ты считаешь, что я облажался, то это твоё право. Я на Пс4 наиграл в Дисгаю 5 300 часов, успел пощупать её на Свиче, ты же её только пару дней назад купил и в тебе говорить именно фанатизм, портативный режим не насколько БЕСЦЕНЕН, как ты пишешь, возможно ты хочешь оправдать свои покупки.
Может быть тебе ещё раз написать, что через 2 недели я покупаю 100% Свич? Может быть в этот раз дойдёт, я нормально отношусь к данной консоли, а вот фанатики вызывают у меня отторжение. Человек написал, что хочет купить на PS4 Дисгаю, так сразу влетает очередной идиот и начинает втирать про Свич, в такие моменты думаю неужели покупая Свич я встану в один ряд с подобными тебе людьми, среди Сонефанатиков, Биллибоев, Пкбояр процент отбитых на голову значительно меньше.

Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: PlayStation Now - Играем в игры для PlayStation 4 на ПК
Сообщение от Rimus:
Если ты считаешь, что я облажался, то это твоё право. Я на Пс4 наиграл в Дисгаю 5 300 часов, успел пощупать её на Свиче, ты же её только пару дней назад купил и в тебе говорить именно фанатизм, портативный режим не насколько БЕСЦЕНЕН, как ты пишешь, видимо хочешь оправдать свои покупки.
Какой фанатизм? Моя основная платформа - ПК, и играю я преимущественно в автосимуляторы. Что, шаблон сломан? В плане консолей всегда был сторонником ПлейСтейшн, и та же ПС4 появилась еще в 2014 году. Свитч я купил именно из-за того, что меня привлекла идея "взрослых" игр на портативе с режимом стационара. До этого: что на портативках Нинтендо, что на портативках Сони - игры все-таки уступали глубиной стационарным аналогам, а если выходило что-то на основе франшизы со стационара - было проще. Тот же Киллзон на Вите или ПСП.

Оправдывать мне нечего. Я и в более дорогих вещах разочаровывался и продавал их. Оправдывают тогда, когда из последних сил с завтраков копят, а потом тяжело признавать, что это не очень. А мне-то что? Я купил Свитч, не ужимая себя в средствах, потому покупка не была под влиянием "я на нее потратил все свои крохи".
Сообщение от Rimus:
Может быть тебе ещё раз написать, что через 2 недели я покупаю 100% Свич? Может быть в этот раз дойдёт, я нормально отношусь к данной консоли, а вот фанатики вызывают у меня отторжение. Человек написал, что хочет купить на PS4 Дисгаю, так сразу влетает очередной идиот и начинает втирать про Свич, в такие моменты думаю неужели покупая Свич я встану в один ряд с подобными тебе людьми, среди Сонефанатиков, Биллибоев, Пкбояр процент отбитых на голову значительно меньше.
Ты это пишешь в РОссии и на Гохе, где 99% людей хейтят Свитч. И что-то не заметил твоей защиты оной, прикол? МОжет, ты врешь и не краснеешь? У нас в стране тяжелее защитить Нинтендо, чем ее обосрать.

А насчет "человек хочет купить на ПС4 Дисгаю" - он ее хотел на ПС Нау - а это и того хуже.
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: PlayStation Now - Играем в игры для PlayStation 4 на ПК
Сообщение от PelmenT:
Ты это пишешь в РОссии и на Гохе, где 99% людей хейтят Свитч. И что-то не заметил твоей защиты оной, прикол? МОжет, ты врешь и не краснеешь? У нас в стране тяжелее защитить Нинтендо, чем ее обосрать.
Я не собираюсь защищать Свич на данный момент потому что у него много недостатков, я беру консоль так скажем авансом доверившись Нинтендо, если Фаер Эмблем выйдет унылым дерьмом, то моя вера в Нинтендо умрёт.
На данный момент я не готов рекомендовать эту консоль другим, даже после покупки я этого делать не буду, возможно через год другой смогу с чистой совестью это сделать.
Думаю человек писавший про Дисгаю, к которому ты бросился со Свичём, без меня или тебя разберётся что ему брать и где.


Ваши права в разделе