Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Heroes of the Storm - Лунный фестиваль 2016 начнется совсем скоро
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 28.01.2016 09:34
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Heroes of the Storm - Лунный фестиваль 2016 начнется совсем скоро
В начале каждого года жители Азерота воздают почести мудрости предков и вспоминают о великой победе над древним злом. Те, кого судьба занесла в Нексус, принесли в новый мир и свои традиции. Теперь игроки тоже смогут отпраздновать начало нового лунного года, приняв участие в торжественных мероприятиях Лунного фестиваля.

В рамках особых событий Лунного фестиваля 2016 года вас ждут интересные задания и награды в MOBA Heroes of the Storm. В магазине появятся как новые предметы, так и те, что в течение года были недоступны. Возможно, вы даже сможете полюбоваться красивыми фейерверками в конце боя.

Праздничные мероприятия начнутся во вторник, 2 февраля, и будут продолжаться вплоть до 1 марта.

Завершите 25 боев

Завершите 25 боев в режиме «Рейтинговая игра», «Против ИИ» или «Быстрая игра» в ходе Лунного фестиваля, чтобы получить новый праздничный портрет «Обезьяний старейшина».

Поймайте обезьяньего старейшину

Ежедневно в ходе фестиваля вы будете получать особое задание по поимке обезьяньего старейшины. Это забавное существо с вероятностью 50% может появиться в начале боя, если хотя бы в одной из команд есть игроки, еще не выполнившие в этот день данное задание.

Вам предстоит изрядно побегать и объединить усилия с союзниками, чтобы замедлить и поймать его. За это вам выдадут красный конверт: вскрыв его, все игроки, еще не выполнившие особое задание, получат 100 золотых.

Новинки Лунного фестиваля в магазине

По случаю торжеств разработчики Heroes of the Storm добавили в магазин новые облики, пару комплектов Лунного фестиваля и новый вид транспорта:

- Комплек Лунного фестиваля 2016
  • Иллидан.
  • Джайна.
  • Облик «Лунный Иллидан».
  • Облик «Лунная Джайна».
  • Лунный дракон (транспорт).
- Комплект Лунного фестиваля 2015
  • Чэнь.
  • Ли Ли.
  • Облик «Лунный Чэнь».
  • Облик «Лунная Ли Ли».
- Новые облики
  • Лунная Джайна.
  • Лунный Иллидан.
- Новое средство передвижения
  • Лунный дракон: данный транспорт можно приобрести только в комплекте «Лунный фестиваль 2016».

(c) GoHa.Ru
Re: Heroes of the Storm - Лунный фестиваль 2016 начнется совсем скоро
Сообщение от Nature:
Вам предстоит изрядно побегать и объединить усилия с союзниками, чтобы замедлить и поймать его. За это вам выдадут красный конверт: вскрыв его, все игроки, еще не выполнившие особое задание, получат 100 золотых.
Охрененно чо, уже и шансы режут
Аватар для papercut_08_renamed_794139_24052020
Фанат
Регистрация:
24.01.2011
Re: Heroes of the Storm - Лунный фестиваль 2016 начнется совсем скоро
Отвратительно, художникам вообще надо руки оторвать, только Джайна - более-менее в этом всем.
Re: Heroes of the Storm - Лунный фестиваль 2016 начнется совсем скоро
играл два дня без передыху.18 проебов,6 побед.К черту их матчмэйкинг и тех аутистов которые играют в это и умудряются сосать даже фри вин игры.Лучше играть в дотку и лолец.Там аутисты хотя бы делают вид,что играть умеют

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Pumbpum_renamed_1178468_08052023
Старожил
Регистрация:
26.01.2015
Re: Heroes of the Storm - Лунный фестиваль 2016 начнется совсем скоро
Сообщение от papercut_08:
Отвратительно, художникам вообще надо руки оторвать, только Джайна - более-менее в этом всем.
только она и получает удовольствия

Аватар для S1ee1_renamed_943706_07112021
Маньяк
Регистрация:
05.09.2012
Re: Heroes of the Storm - Лунный фестиваль 2016 начнется совсем скоро
Сообщение от MrAndersoOn:
играл два дня без передыху.18 проебов,6 побед.
Сообщение от MrAndersoOn:
тех аутистов которые играют в это и умудряются сосать даже фри вин игры
Это у тебя был каминг аут такой?

Не особо много времени было, но все же не заметил проблем с подбором игроков (Платиновая Лига MMR: 2332) :
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Heroes of the Storm - Лунный фестиваль 2016 начнется совсем скоро
Сообщение от Nature:
[*]Лунный дракон: данный транспорт можно приобрести только в комплекте «Лунный фестиваль 2016».
Вот жопы.
Я хочу дракончика,но нахур мне бандл с Джайной/Иллюшей которые у меня есть, и скинами к ним которые я не хочу.
PS.Думал дракона вообще будут за эвент давать, типо сыграть 100 боев,поймать 200 обезьян и подобное.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Re: Heroes of the Storm - Лунный фестиваль 2016 начнется совсем скоро
Сообщение от CrazyJunkie:
PS.Думал дракона вообще будут за эвент давать, типо сыграть 100 боев,поймать 200 обезьян и подобное.
Аватар для Abby_renamed_862242_06072022
Гигант мысли
Регистрация:
14.11.2011
Re: Heroes of the Storm - Лунный фестиваль 2016 начнется совсем скоро
Сообщение от MrAndersoOn:
играл два дня без передыху.18 проебов,6 побед.К черту их матчмэйкинг и тех аутистов которые играют в это и умудряются сосать даже фри вин игры.Лучше играть в дотку и лолец.Там аутисты хотя бы делают вид,что играть умеют
Игра: Lineage II
Сервер: Gran Kain
Ник: JohnRocket

Аутистам из корейских гриндилок не место в хотсе :D
Аватар для chm_renamed_708088_30122020
Гуру
Регистрация:
09.11.2009
Re: Heroes of the Storm - Лунный фестиваль 2016 начнется совсем скоро
Сообщение от MrAndersoOn:
играл два дня без передыху.18 проебов,6 побед.К черту их матчмэйкинг и тех аутистов которые играют в это и умудряются сосать даже фри вин игры.Лучше играть в дотку и лолец.Там аутисты хотя бы делают вид,что играть умеют
Я вообще из своих 28-и первых игр только 5 выиграл. Поиграй дальше и картина будет ровно наоборот. Хотс - это игра то луз, то винстриков и второе, кстати, не сильно и лучше. А пока я лучше пас - пусть Близы дальше ММ пилят.
Аватар для Неуловимый Джо
Старожил
Регистрация:
11.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Heroes of the Storm - Лунный фестиваль 2016 начнется совсем скоро
Сообщение от Abby:
Аутистам не место в хотсе :D

Ваши права в разделе