Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Интервью с главным геймдизайнером игры Лига Легенд на выставке Игромир 2017
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 07.10.2017 10:27
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Интервью с главным геймдизайнером игры Лига Легенд на выставке Игромир 2017
Сообщение от с3м:
Ясно.
А теперь попробуй всё почитать, а не вырывать из контекста. ЧСВ то поубавь и мозги включи. Мне абсолютно ***** на твоё достижение в лоле, которое было хуй пойми когда, я повторю - твоего ныться на эту тему тут больше, чем на всех оф форумах лиги, где сидят действительно играющие люди и у которых и опыта и достижений поболе твоих , и никто не ноет. Хотя о чём вообще разговор, если ты сам себе противоречишь и слился ещё тогда, когда признал же то, что это "факт для части людей" , хотя сам спор затеял именно потому, что я сказал то же самое ****ь
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Интервью с главным геймдизайнером игры Лига Легенд на выставке Игромир 2017
Сообщение от Ouuch:
А теперь попробуй всё почитать, а не вырывать из контекста.
Дак в этом и проблема, что ВСЕГО то и нет. Ты не отвечаешь на мои вопросы, ибо ответить нечего

Сообщение от Ouuch:
ЧСВ то поубавь и мозги включи. Мне абсолютно ***** на твоё достижение в лоле, которое было хуй пойми когда
Причем тут мое чсв? Суть этих примеров не в моих достижениях, а в самом стиле игры, по которому играют все опытные игроки.

Сообщение от Ouuch:
я повторю - твоего ныться на эту тему тут больше, чем на всех оф форумах лиги, где сидят действительно играющие люди и у которых и опыта и достижений поболе твоих , и никто не ноет.
А с чего они должны ныть? Казуалам, которых большая часть, плевать. А более опытные все равно знаю, что ничего не поменяется.

Сообщение от Ouuch:
что это "факт для части людей"
То что факт для части людей это минус для игры? Не понимаю, где тут проигранный спор
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Интервью с главным геймдизайнером игры Лига Легенд на выставке Игромир 2017
Сообщение от с3м:
ВСЕГО то и нет. Ты не отвечаешь на мои вопросы, ибо ответить нечего
глаза открой, и сам то отвечаешь ? Нет. Судя по твоим сравнениям с инвалидами и дерьмоедами ты вообще не особо в думалку умеешь, не понимаешь что тебе пишут.
Сообщение от с3м:
Причем тут мое чсв? Суть этих примеров не в моих достижениях, а в самом стиле игры, по которому играют все опытные игроки.
потому что ты постоянно твердишь о своём достижении ? Опытный игрок то, что ранг высокий берёт ? Я в том сезоне взял д3 за дней 10 играя по ночам просто, но от этого я не считаю себя хардкорным. Ты же взяв д1 хуй пойми когда , кричишь о своей хардкорности. Или ты о про игроках, для которых в общем это норма ? То, что ты *****шь там сутками в лол\доту\хотс не делает тебя хардкорным игроком . Да сейчас бронзянка, которая уже играет 1000+ игру и никак вылезти не может - ито хардкорнее тебя.
Сообщение от с3м:
А более опытные все равно знаю, что ничего не поменяется.
Они то как раз знают, что поменяется т.к к ним рито прислушиваются. Как только активно начали ныть про неудобные очереди , так сразу поменяли т.к высокоранговые были недовольны. Если дело касается ранговых и их удобстве, то к таким игрокам прислушиваются. Вот только все понимают, что это не такая проблема, из-за которой такие страдания у тебя.

Сообщение от с3м:
То что факт для части людей это минус для игры? Не понимаю, где тут проигранный спор
Что в общем то в очередной раз подтверждает ,что ты просто ебёшься в глаза. Дальше спорить я не буду, ты ведёшь себя как ёбаный школьник и неадекват. Никогда не кидаю репорты, но в след раз ,для тебя, обязательно буду делать исключение.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Интервью с главным геймдизайнером игры Лига Легенд на выставке Игромир 2017
Сообщение от Ouuch:
и сам то отвечаешь ? Нет.
На какой из твоих вопросов я не ответил?

Сообщение от Ouuch:
Судя по твоим сравнениям с инвалидами и дерьмоедами ты вообще не особо в думалку умеешь, не понимаешь что тебе пишут.
Это просто грубый пример для двуличных людей типа тебя. У которых одно ограничение это вкусовщина, а другое не норма

Сообщение от Ouuch:
потому что ты постоянно твердишь о своём достижении ?
Еще раз для тугих. Суть сообщения не в моих достижениях.

Сообщение от Ouuch:
Опытный игрок то, что ранг высокий берёт ?
Не просто берет, а всегда старается взять еще выше.

Сообщение от Ouuch:
Я
Пока ты не скинул профиль, останешься бронзой

Сообщение от Ouuch:
То, что ты *****шь там сутками в лол\доту\хотс не делает тебя хардкорным игроком .
О рили? Но ведь я это и сказал, что кол-во игр никак не определяет хардкорность человека. Такой игрок это обыкновенный задрот.

Сообщение от Ouuch:
Они то как раз знают, что поменяется т.к к ним рито прислушиваются.
Прислушивается, но не тогда, когда это касается денег. Платные герои - один из видов заработка разработчика. А так как герои это игровой контент, а не косметический, это минус игры.

Сообщение от Ouuch:
Дальше спорить я не буду
Ты и не можешь спорить, если не можешь ответить на вопрос
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Интервью с главным геймдизайнером игры Лига Легенд на выставке Игромир 2017
Сообщение от с3м:
Пока ты не скинул профиль, останешься бронзой
как и ты
Сообщение от с3м:
грубый пример для двуличных людей типа тебя.
Во первых он не в тему вообще, во вторых - серьёзно ? Ты сравниваешь возможность поиграть или не поиграть чемпионом сразу и парковку для обычных людей и инвалидов ? Мало того что это и рядом не стоит, даже как грубый пример, так зато показательный пример долбаебизма

Сообщение от с3м:
Суть сообщения не в моих достижениях.
Да ? Не заметил, твоё " я такой хардкорный и о***нный" всё затмевает.

Сообщение от с3м:
кол-во игр никак не определяет хардкорность человека.
Как и стремление взять высокий ранг. Так ещё раз - так чем ты у нас так хардкорен ?

Сообщение от с3м:
На какой из твоих вопросов я не ответил?
как минимум на тот, что я раз 10 писал - нахуй ты начинаешь спор , если ты "якобы" итак со мной согласен ? И если ты долбишься в глаза , я выделю то, что писал и раньше : ты пишешь что это система минус и это факт, я пишу что она для кого-то минус, а для кого-то в плюс. Ты же начинаешь спорить , после чего всё же сливаешься и пишешь что да, это факт не для всех. И когда я тебе писал про "так и надо было писать сразу" , а ты как ебанат съехал на абсолютно неуместные и ебанутые примеры, я говорил о том, что изначально так и следовало написать, что ты в общем то и сделал и делаешь. А самое смешное, что при этом продолжаешь с трольебалом спрашивать "почему этот минус не может быть фактом для некоторых" , когда я это изначально и сказал. Иди прими свои таблетки и успокойся, иди хардкорно поиграй , хардкорно чай выпей, и главное мозги включай , хардкорно, в след раз когда кому то в теме отвечаешь.
Можешь тут ещё хуйни понаписать, трольебасы полепить и т.д, я отвечать больше не буду, ты реально тугой и , в общем-то, от тебя большего уже и не ожидаю. Удачи тебе в твоей хардкорности.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Интервью с главным геймдизайнером игры Лига Легенд на выставке Игромир 2017
Забавно как ты дважды пытаешься говорить, что прекращаешь спор (сливаешься), но все равно продолжаешь

Сообщение от Ouuch:
как и ты
Я тебе скинул профиль игры, в которую я сейчас играю. В ней абсолютно такая же система получения персонажей. И в обеих играх это минус.

Сообщение от Ouuch:
Во первых он не в тему вообще, во вторых - серьёзно ?
Потому что суть тут ОДНА. Здоровых людей никаким боком не касается места для инвалидов, в плане их личной парковки и подходу к месту. В моральном плане да, касается (и то не всех). Но мы же не про мораль.

Сообщение от Ouuch:
Ты сравниваешь возможность поиграть или не поиграть чемпионом сразу и парковку для обычных людей и инвалидов ?
И то, и то ограничение для определенного контингента

Сообщение от Ouuch:
Да ? Не заметил, твоё " я такой хардкорный и о***нный" всё затмевает.
Да. Но для некоторых казуалов это нормально, зависть все дела. Попробуй посмотреть на эти сообщения с другой стороны.

Сообщение от Ouuch:
Как и стремление взять высокий ранг.
Взятие больших рангов + стремления взять еще выше, вполне себе хардкор, ибо это бесконечное повышение сложности. Но ты же у нас сверхчеловек, который берет любой ранг, если хватает времени

Сообщение от Ouuch:
ты пишешь что это система минус и это факт, я пишу что она для кого-то минус, а для кого-то в плюс. Ты же
Я же говорю, что

Сообщение от с3м:
почему мнение определенного контингента не может быть фактом


После чего ты выдаешь свою короночку -

Сообщение от Ouuch:
Я писал что может, но так это и говорится.
Сообщение от Ouuch:
но так это и говорится.
Сообщение от Ouuch:
но так это и говорится.


Поэтому задаю вопрос уже в 3 раз, который ты никак не хочешь увидеть, ибо понимаешь, что написал фигню -

Сообщение от с3м:
Теперь будем к каждому действию говорить - да это плохо, НО только для определенного числа людей?
Сообщение от Ouuch:
я отвечать больше не буду
Конечно не будешь. Ты уже несколько сообщений пишешь, что не будешь, ибо давно слился

ну и как всегда забавно читать оскорбления про всякие прими таблетки и успокойся В отличии от тебя, о чем и говорят твои оскорбления, я вполне спокоен.
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Интервью с главным геймдизайнером игры Лига Легенд на выставке Игромир 2017
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Интервью с главным геймдизайнером игры Лига Легенд на выставке Игромир 2017
Сообщение от с3м:
Взятие больших рангов + стремления взять еще выше, вполне себе хардкор, ибо это бесконечное повышение сложности.
Хардкорность игрока характеризует его отношение к игре, а не достижения Опять двадцать пять.

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Интервью с главным геймдизайнером игры Лига Легенд на выставке Игромир 2017
Сообщение от No3nvy:
Хардкорность игрока характеризует его отношение к игре, а не достижения
Хардкорный челик, который сидит в бронзе с отношением о великих свершениях? Ага, щас

В каком-нить вове например, есть те кто траят и проходят топовые рейды, а есть обычные ребята из героик данжей с отношением о ворлдфесте. Наверное вторые даже более хардкорные, да?
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Интервью с главным геймдизайнером игры Лига Легенд на выставке Игромир 2017
Серьезно, перестаньте спорить с c3м, он уже давно превратился в клоуна.
Хотя в плане "подмены понятий", уже развил экспертность.

Still exist
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Интервью с главным геймдизайнером игры Лига Легенд на выставке Игромир 2017
Сообщение от с3м:
В каком-нить вове например, есть те кто траят и проходят топовые рейды, а есть обычные ребята из героик данжей с отношением о ворлдфесте. Наверное вторые даже более хардкорные, да?
Я в это уныние не играл


Сообщение от с3м:
Хардкорный челик, который сидит в бронзе с отношением о великих свершениях? Ага, щас
Безрукий от природы чувак, сидящий в бронзе, который играет 10 игр в день, очень старается каждую игру, пыхтит, смотрит реплеи каждой своей игры, анализирует её, смотрит стримы профессиональных игроков и бла бла бла - по умолчанию относится к игре куда более хардкорно, чем чувак, который просто играл в много похожих игр, и одарен в таких играх изначально, играет, не парясь, повторяет из игры в игру одни и те же ошибки, просто механически более способный, и потому сидит в платине.

Моцарт - это хай-скилл без хардкора. Хардкор - это Сальери.

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для Haku_renamed_7383_13072023
Ice Prodigy
Регистрация:
14.12.2004
Зомби мутанта
Re: Интервью с главным геймдизайнером игры Лига Легенд на выставке Игромир 2017
Сообщение от Triant:
он уже давно превратился в клоуна.
Ты же понимаешь, что из уст ЛоЛира это звучит как комплимент?
Мы все знаем, что нужно делать, чтобы не выглядеть "клоуном" в глазах ЛоЛиров. Вон как тело выше, которое заявляло, что:

Сообщение от No3nvy:
Полнейшие бездари уже десяток лет ведут самый прибыльный игровой проект в мире. Зачем разрабатывать что-то еще?
И тут неделю спустя вдруг откуда ни возьмись, появляется новость о том, что "Основатели Riot Games сфокусируются на разработке новых игр" . А должности, предполагающие работу над новыми неаннонсированными проектами, у них начали появляться несколько лет назад. Но, зачем разрабатывать что-то еще ?!
Вот это чоткий пацан, да? Ни разу не клоун, ну ваще.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Интервью с главным геймдизайнером игры Лига Легенд на выставке Игромир 2017
Сообщение от No3nvy:
Я в это уныние не играл
Вов как отличный пример. Играл ты в него или нет, значения не имеет.

Сообщение от No3nvy:
Безрукий от природы чувак, сидящий в бронзе, который играет 10 игр в день, очень старается каждую игру, пыхтит, смотрит реплеи каждой своей игры, анализирует её, смотрит стримы профессиональных игроков и бла бла бла - по умолчанию относится к игре куда более хардкорно, чем чувак, который просто играл в много похожих игр, и одарен в таких играх изначально, играет, не парясь, повторяет из игры в игру одни и те же ошибки, просто механически более способный, и потому сидит в платине.
О, а вот и маняврирования пошли. Этот так, а вот этот вот так!!11

То что делает бронзовый игрок в таком случае не имеет значения. Сложность его игр не повышается. Он как играл в помойке, так и играет. А это неотъемлемая часть определения

Но твой пример тоже показательный, ибо написан про одинаковых игроков. Так как оба уровня низкий-средний -

Сообщение от No3nvy:
и потому сидит в платине
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Интервью с главным геймдизайнером игры Лига Легенд на выставке Игромир 2017
Сообщение от Haku:
Вот это чоткий пацан, да? Ни разу не клоун, ну ваще.
Ради такого дела ты не поленился найти мое сообщение недельной давности, из другой темы. И гиперссылку запилил в сообщение.

Вот чего стоит человеку попытка выбраться из того дна, куда он себя засовывает каждым комментом Какой ты жалкий:)

К несчастью для тебя, то, что ты написал, никак не отменяет того, что сказал я в соседней теме. Ты назвал RIOT бездарями, потому что у них в портфолио один проект. Я ответил, что называть бездарями разработчиков самого прибыльного игрового проекта в мире может только аутист, и RITO уже 10 лет нет необходимости разрабатывать новые проекты с их доходами.
Появившаяся инфа о том, что они ведут работу над другими проектами никак не отменяет того факта, что у них нет финансовой необходимости это делать Так что ты как сидел на дне, так там и остался. Более того, твое обвинение РИТО в бездарности из-за того, что они не делают ни одного проекта кроме ЛОЛа, с этой новостью стало еще более беспочвенным. Так что можно сказать, что ты на своем дне ухитрился найти ямку и провалиться в неё

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для Haku_renamed_7383_13072023
Ice Prodigy
Регистрация:
14.12.2004
Зомби мутанта
Re: Интервью с главным геймдизайнером игры Лига Легенд на выставке Игромир 2017
Сообщение от No3nvy:
Ради такого дела ты не поленился найти мое сообщение недельной давности, из другой темы. И гиперссылку запилил в сообщение.
А че мне лениться, если там делов на 30 секунд?

Сообщение от No3nvy:
Вот чего стоит человеку попытка выбраться из того дна, куда он себя засовывает каждым комментом
Ну до твоего уровня мне еще далеко, не беспокойся.
Сообщение от No3nvy:
К несчастью для тебя, то, что ты написал, никак не отменяет того, что сказал я в соседней теме. Ты назвал RIOT бездарями, потому что у них в портфолио один проект. Я ответил, что называть бездарями разработчиков самого прибыльного игрового проекта в мире может только аутист,
Нет, это играть в "самый прибыльный игровой проект" могут только аутисты, а я аргументирую свою позицию тем, что они не создали ничего нового. Оказались в нужное время в нужном месте, смогли адаптировать популярный некоммерческий продукт для массового рынка. Хорошие ли они бизнесмены? Безусловно. А как разработчики игр они просто жалкие клоуны, как и ты, впрочем.
Если бы ЛоЛ вышел тогда, когда на рынке уже были бы представлены игры от Валв и Близзард, то они бы не имели бы и миллиона игроков. Я думаю, что это очевидно для всех, кроме фанбойчиков ЛоЛа.

Сообщение от No3nvy:
и RITO уже 10 лет нет необходимости разрабатывать новые проекты с их доходами.


Он снова пишет, что нет необходимости. Тогда зачем они это делают?
Давай расскажи нам, что же их тогда побудило совершить эти действия, если необходимости нет. Значит сидят такие китайцы с менеджментом Риотов, долго долго изучают мировой рынок компьютерных игр, выносят вердикт, что "необходимости разрабатывать новые игры нет". А дальше что? Все-таки решили, что стоит посидеть подумать над новыми идеями чисто по фанчику во время обеденного перерыва?

Сообщение от No3nvy:
Появившаяся инфа о том, что они ведут работу над другими проектами никак не отменяет того факта, что у них нет финансовой необходимости это делать
Да с чего ты это взял? Ты о таких вещах, как долгосрочное планирование, стратегия и т.п. слышал когда-либо? Можешь не отвечать, это риторический вопрос, и так знаю, что ты необразованный и не умеешь ни в аргументы, ни в логику.

Сообщение от No3nvy:
Так что ты как сидел на дне, так там и остался. Более того, твое обвинение РИТО в бездарности из-за того, что они не делают ни одного проекта кроме ЛОЛа, с этой новостью стало еще более беспочвенным. Так что можно сказать, что ты на своем дне ухитрился найти ямку и провалиться в неё
Ну-ну. Давай сначала посмотрим на то, что из этого выйдет, а потом уже будем делать выводы.
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Интервью с главным геймдизайнером игры Лига Легенд на выставке Игромир 2017
Сообщение от Haku:
Хорошие ли они бизнесмены? Безусловно. А как разработчики игр они просто жалкие клоуны


А разработчики игр это конечно же не бизнесмены. Это шоумэны, главная цель которых повеселить людей вокруг? Хотя стоп, я говорю бред. Шоумэны это тоже бизнесмены, главная цель которых - заработать деньги
Сообщение от Haku:
Да с чего ты это взял?
С того, что доходы RITO вполне себе публичная цифра, которую можно легко найти в отчетах независимых компаний типа SuperData, дебил

Сообщение от Haku:
Ну-ну. Давай сначала посмотрим на то, что из этого выйдет, а потом уже будем делать выводы
Сначала у тебя Рито - убогие, потому что не делают новые проекты
Через фразу у тебя я убогий, потому что я говорю, что у Рито нет необходимости делать другие проекты, а они берут и заявляют, что делают.
А еще через фразу Рито опять убогие, потому что "а хрен его знает что выйдет из новых проектов"

бляяяя Тебе к Уранисту на консультацию пора

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Haku:
Он снова пишет, что нет необходимости. Тогда зачем они это делают?
Давай расскажи нам, что же их тогда побудило совершить эти действия, если необходимости нет.
Давай расскажу свою версию.
Они рассчитались с довольно большим объемом тех-долга по своему проекту за прошедший год - сделали систему реплеев, сделали сендбокс, обновили лаунчер. Проект на поддержке и собрал достаточный запас ресурсов (человеческих и финансовых) для запуска новых проектов. Началась работа над концептами и гдд новых проектов. Полгода назад отобрали несколько концептов и начали работать над прототипированием. Теперь один-два прототипа показались руководству Рито и/или Тенсента интересными, и большие дядьки из ЛОЛа перебираются на новые проекты, чтобы ставить их на ноги и развивать дальше.

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Последний раз редактировалось No3nvy_renamed_592143_13122023; 16.10.2017 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Haku_renamed_7383_13072023
Ice Prodigy
Регистрация:
14.12.2004
Зомби мутанта
Re: Интервью с главным геймдизайнером игры Лига Легенд на выставке Игромир 2017
Сообщение от No3nvy:
А разработчики игр это конечно же не бизнесмены.
Разработчики - это только часть бизнеса. Есть еще финансы, маркетинг и прочее. В случае с Риотами непосредственно разработка хромает, игра не представляет из себя ничего выдающегося, она посредственная по всем параметрам. А достигли они успеха, повторюсь, только за счет того, что смогли первыми выйти на огромный никем неосвоенный рынок клонов Доты.
Просвещайся, раз уж школу не смог окончить, гриндя очки на покупку нового чампиона.

Сообщение от No3nvy:
С того, что доходы RITO вполне себе публичная цифра, которую можно легко найти в отчетах независимых компаний типа SuperData, дебил
Нет, нет и еще раз нет. Те, данные, что публикует SuperData - это уровень грубой прикидки. Но, ты конечно же веришь им, потому что хочешь верить. А вот если бы там были показали значительно хуже, ты бы не приводил название этой компании. Типичный ЛоЛирский дауненок.

Сообщение от No3nvy:
Сначала у тебя Рито - убогие, потому что не делают новые проекты
Через фразу у тебя я убогий, потому что я говорю, что у Рито нет необходимости делать другие проекты, а они берут и заявляют, что делают.
А еще через фразу Рито опять убогие, потому что "а хрен его знает что выйдет из новых проектов"
Все верно, Риоты убогие и ты тоже.

Сообщение от No3nvy:
Давай расскажу свою версию.
Они рассчитались с довольно большим объемом тех-долга по своему проекту за прошедший год - сделали систему реплеев, сделали сендбокс, обновили лаунчер. Проект на поддержке и собрал достаточный запас ресурсов (человеческих и финансовых) для запуска новых проектов. Началась работа над концептами и гдд новых проектов. Полгода назад отобрали несколько концептов и начали работать над прототипированием. Теперь один-два прототипа показались руководству Рито и/или Тенсента интересными, и большие дядьки из ЛОЛа перебираются на новые проекты, чтобы ставить их на ноги и развивать дальше.
Итого мы имеем следующее: необходимости разрабатывать новые игры нет, но мы все-равно выделяем на это кучу ресурсов и отстраняем из-за этого от работы над ЛоЛом топ-менеджмент.
Чтож, ясненько. Получается, Риоты такие же недалекие, что и их фанбойчики, пишущие на форумах.
Аватар для gospozha228_renamed_1163080_06042021
Фанат
Регистрация:
30.11.2014
Re: Интервью с главным геймдизайнером игры Лига Легенд на выставке Игромир 2017
да будет сраЧЧЧ!
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Интервью с главным геймдизайнером игры Лига Легенд на выставке Игромир 2017
Сообщение от Haku:
Те, данные, что публикует SuperData - это уровень грубой прикидки.
Как ты выжил?

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для Haku_renamed_7383_13072023
Ice Prodigy
Регистрация:
14.12.2004
Зомби мутанта
Re: Интервью с главным геймдизайнером игры Лига Легенд на выставке Игромир 2017
Сообщение от No3nvy:
Как ты выжил?
Ну вы же как-то выживаете, даже несмотря на то, что вам приходится выбирать продукты без помощи бесплатной ротации от Риотов. А для меня это вовсе не проблема.

Ваши права в разделе