Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Финансовые итоги игровой индустрии в 2016 году от SuperData Research
Автор темы: Taran
Дата создания: 22.12.2016 19:06
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Финансовые итоги игровой индустрии в 2016 году от SuperData Research
Сообщение от Лецидей:
наверное затем, что аддоны к ведьмаку выходили на физических носителях.... Дальше сам догадаешься?
И, все равно не понял твой интеллектуальный юмор


Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Taran
Taran
Guest
Re: Финансовые итоги игровой индустрии в 2016 году от SuperData Research
Сообщение от Yadji:
И, все равно не понял твой интеллектуальный юмор
В стиме любой дополнительный контент называется ДЛЦ... Нормальные люди понимают что ДЛЦ с парой шмоток, и дополнение/экспансия размером с игру - разные вещи.

Реды нормально все сказали до релиза - ДЛЦ бесплатно, дополнения платно/через сизонпасс.
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Финансовые итоги игровой индустрии в 2016 году от SuperData Research
Сообщение от Taran:
В стиме любой дополнительный контент называется ДЛЦ
Конечно любой, ведь это DLC (Downloadable content)
Сообщение от Taran:
Нормальные люди понимают что ДЛЦ с парой шмоток, и дополнение/экспансия размером с игру - разные вещи.
А где это написано для таких ненормальных дегродов как я? Доп. контент есть доп. контент.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Taran
Taran
Guest
Re: Финансовые итоги игровой индустрии в 2016 году от SuperData Research
Сообщение от Yadji:
А где это написано
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97...B5%D0%BD%D1%82

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94...3%D1%80%D1%8B)
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Финансовые итоги игровой индустрии в 2016 году от SuperData Research
Сообщение от Taran:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97...B5%D0%BD%D1%82

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94...3%D1%80%D1%8B)
Контент к Ведьмаку загружаемый? Да, я его загружал.
Все вопрос закрыт
Чего офтоп то дальше разводить из-за подписи чувака.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Финансовые итоги игровой индустрии в 2016 году от SuperData Research
Сообщение от Yadji:
Контент к Ведьмаку загружаемый? Да, я его загружал.
Вот ды докопался, длц это херня за которую жалко денег, дополнение не херня за которую не жалко.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Финансовые итоги игровой индустрии в 2016 году от SuperData Research
Сообщение от Skuchniy:
Вот ды докопался, длц это херня за которую жалко денег, дополнение не херня за которую не жалко.
Ну ок ок, как скажешь Скучный

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Сообщение от Yadji:
И, все равно не понял твой интеллектуальный юмор

а теперь глянь, как назывался сизон пасс....

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Yadji:
Контент к Ведьмаку загружаемый? Да, я его загружал.
Все вопрос закрыт
Чего офтоп то дальше разводить из-за подписи чувака.
по твоей логике и игры в стиме не игры, а длц?

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Последний раз редактировалось Лецидей; 27.12.2016 в 00:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Финансовые итоги игровой индустрии в 2016 году от SuperData Research
Сообщение от Лецидей:
Что читать? Скажи еще, что сони стор не забит инди )
сравним со стимом результат заранее известен

Сообщение от Лецидей:
Ласт шарлатан паршивое инди по фулпрайсу- ты прав. Ласт оф ас для консолек норм. Но сколько ему лет, а кроме него вам и предъявить нечего...
ахахаха, мировая игровая общественность прям ржёт в голосину и ссыт тебе в лицо

Сообщение от Лецидей:
Играю сейчас в шадоу тактикс, тиранни, легион иногда, атлас реактор пробую -все под настроение.
и ? всё какашня неинтересная мне никоим образом, расскажи еще про ААА тайтлы которых нет в твоём списке

Сообщение от Лецидей:
Забавно видеть заикающегося про субъективность консольщика, который наивно думает, что анчартед или ласт оф ас интересен кому-то кроме консольщиков.
забавно видеть глупого пекаря считающего что его субъективные вкусы интересны кому-то еще кроме него самого, Лицеед старайся лучше чесслово

Сообщение от Лецидей:
А ведь всем нассать, а кому нет, уже давно взяли напрокат консольку по стоимости хавки в макдаке и пробежали их за пару вечеров.
ой точно , всё время забываю что у меня оказывается нет пеки придумай ну хоть что-то интересное, а не глупые реплики с мемов на данный момент объективно твои аргументы сосут, но ты продолжай
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Сообщение от lapsik:
сравним со стимом результат заранее известен
так сравни: возьми количество игр в стиме и пасторе и посчитай процент инди. А то балаболить вы, консольщики, все мастера

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от lapsik:
ахахаха, мировая игровая общественность прям ржёт в голосину и ссыт тебе в лицо
тот момент, когда клоун с гохи говорит от лица "мировой общественности". Вот это ты ляпнул, Ляпник!

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от lapsik:

и ? всё какашня неинтересная мне никоим образом, расскажи еще про ААА тайтлы которых нет в твоём списке


Забавно видеть глупого консольщика, считающего что его субъективные вкусы интересны кому-то еще кроме него самого, Ляпник старайся лучше чесслово

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от lapsik:
ой точно , всё время забываю что у меня оказывается нет пеки придумай ну хоть что-то интересное, а не глупые реплики с мемов на данный момент объективно твои аргументы сосут, но ты продолжай
Честно пытался найти связь этого ляпа с моей цитатой, под которой его сгенерировал помраченный рассудок консольщика... Похоже этот ляпник сломался, несите следующего

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Последний раз редактировалось Лецидей; 27.12.2016 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Финансовые итоги игровой индустрии в 2016 году от SuperData Research
Сообщение от Лецидей:
так сравни: возьми количество игр в стиме и пасторе и посчитай процент инди. А то балаболить вы, консольщики, все мастера
в стиме их будет больше кренделек. в разы больше

Сообщение от Лецидей:
тот момент, когда клоун с гохи говорит от лица "мировой общественности". Вот это ты ляпнул, Ляпник!
ой напомни пожалуйста где тебя публикуют неклоун с гохи ? такой нелепый съезд

Сообщение от Лецидей:
Забавно видеть глупого консольщика, считающего что его субъективные вкусы интересны кому-то еще кроме него самого, Ляпник старайся лучше чесслово
Сообщение от Лецидей:
Честно пытался найти связь этого ляпа с моей цитатой, под которой его сгенерировал помраченный рассудок консольщика... Похоже этот ляпник сломался, несите следующего
итого: передеж в лужу и 0 аргументов, думаю на этом можно заканчивать ты такой же отбитый как мороз с его теориями
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Сообщение от lapsik:
в стиме их будет больше кренделек. в разы больше


пруф или балабол

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от lapsik:


ой напомни пожалуйста где тебя публикуют неклоун с гохи ? такой нелепый съезд
А ты у нас видать фигура серьезная! Напомни-ка,за какие заслуги тебя уполномочили за мировую общественность говорить? Действительно нелепый съезд.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от lapsik:

итого: передеж в лужу и 0 аргументов, думаю на этом можно заканчивать ты такой же отбитый как мороз с его теориями
Очень точно ты описал свои ляпы, клоун "мировой общественности"

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Последний раз редактировалось Лецидей; 28.12.2016 в 21:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Финансовые итоги игровой индустрии в 2016 году от SuperData Research
Сообщение от Лецидей:
А ты у нас видать фигура серьезная! Напомни-ка,за какие заслуги тебя уполномочили за мировую общественность говорить? Действительно нелепый съезд.
ахахаха, больше жалких попыток съехать обтекай кренделек

Сообщение от Лецидей:
Очень точно ты описал свои ляпы, клоун "мировой общественности"
я то пруфанул, а ты как кукарекал так и кукарекаешь, без единого аргумента, это так забавно
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Сообщение от lapsik:
ахахаха, больше жалких попыток съехать обтекай кренделек



я то пруфанул, а ты как кукарекал так и кукарекаешь, без единого аргумента, это так забавно
и что ты пруфанул? что вы три года в одну десятичасовую игру играете? вот упоротые

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Аватар для Taran
Taran
Guest
Re: Финансовые итоги игровой индустрии в 2016 году от SuperData Research
Прекращайте оффтоп и флейм. Все.

lapsik если продолжишь провокации, буду давать красные. Касается всех тем.
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Финансовые итоги игровой индустрии в 2016 году от SuperData Research
Сообщение от Лецидей:
и что ты пруфанул? что вы три года в одну десятичасовую игру играете? вот упоротые
раздел наград посмотри

Сообщение от Taran:
lapsik если продолжишь провокации, буду давать красные. Касается всех тем.
ты ничего не перепутал, покажи мои провокации прежде чем ересь свою нести ?
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Сообщение от lapsik:
раздел наград посмотри
посмотри награды dragon age inquisition

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Финансовые итоги игровой индустрии в 2016 году от SuperData Research
Сообщение от Лецидей:
посмотри награды dragon age inquisition
и ? даже не близко, кажется кто-то слился
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Сообщение от lapsik:
и ? даже не близко, кажется кто-то слился
в смысле даже не близко? по количеству наград даи уступает тлоу дай бог на десяток-другой. чувствуешь как ценность этих наград растет для мировой общественности?

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Финансовые итоги игровой индустрии в 2016 году от SuperData Research
Сообщение от Лецидей:
в смысле даже не близко? по количеству наград даи уступает тлоу дай бог на десяток-другой. чувствуешь как ценность этих наград растет для мировой общественности?
твоё субъективное мнение никому не важно, общественность в лице журналистов и учредителей премий дала понять какая игра хорошая, это факт, а твои рассуждения мне до лампочки слив засчитан, проходите дальше пожалуйста
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Сообщение от lapsik:
твоё субъективное мнение никому не важно, общественность в лице журналистов и учредителей премий дала понять какая игра хорошая, это факт, а твои рассуждения мне до лампочки слив засчитан, проходите дальше пожалуйста
только вот игроки, которых намного больше, на одном месте вертели эту "общественность" которая проводит свои награждения на деньги спонсоров сиречь крупных издателей тех самых игр. самый яркий тому пример даи. это факт. хотя наверное именно ты упивался играя в даи - шутка ли, столько наград от "мировой общественности"

слив засчитан.

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.

Ваши права в разделе