Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Skyforge - Обновление «Новая эра». О вторжениях и системе развития персонажа
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 03.09.2016 08:33
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». О вторжениях и системе развития персонажа
Сообщение от Chains:
Но еще не объявили даже даты ЗБТ
ЗБТ в ноябре, ОБТ в январе

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Chains:
Там вообще похоже довольно интересного много. Но еще не объявили даже даты ЗБТ, так что можно побегать и в СФ пока, времени много на игру все равно нет, а по чуть там даже не успевает надоесть)
Я в БнС сюжетку прохожу в слак режиме. Немного задонатила в качестве благодарности за работу Иннове. В СФ я играла криоведьмой, в БнС один класс обьединяет геймплей обоих классов, по сути. В Реве полно минусов, первый из которых - китайцы. Я уже путаюсь в корейских именах. На память не жалуюсь, но так влом запоминать эти звуки. Поэтому и от Рева ничего не жду тоже, посмотрим чего там будет больше плюсов или минусов. После того как АТ ограбили моего персонажа, я в СФ ни ногой. Воры и шарлатаны!!!!
Аватар для Forne_renamed_938431_06012022
Гигант мысли
Регистрация:
04.08.2012
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». О вторжениях и системе развития персонажа
Все эти похоронные разговоры: игру убили, персонажа обокрали. Вот ни одни кардинальные перемены не обходятся без этого. Подождите вы в панику впадать. Надо спарва поиграть и внимаительно изучить, что изменилось, взвесить плюсы и минусы.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». О вторжениях и системе развития персонажа
Зашел в общем в СФ, долго думал что куда нажать, минут 10 читал за какие компенсации мне насыпали жалкие копейки. Очень забавно сделали с акциями, их за 2015й год почему-то половину убрали, хотя компенсацию за это дали смешную, но не в этом суть, суть в том, что они к каждой акции еще прикнутили 1 уровень, который практически умножает их на 2 Но акции, это как бы хрен с ним, баксов 200 на все, это не деньги для сф, прикольно другое, толи я не разобрался еще, толи остального доната стало меньше. Ну тобиж это конечно по прежнему сотни баксов, наверно даже штука набежит, но по сравнению с тем, что было раньше просто оооочень мало Основная валюта сейчас это какие-то билетики, которые нельзя купить на рынке, что удивительно. Хотя зная мыло это очень не на долго Графоний такое чувство, что даунгрейднули лет на 5, вот реально, долго изучал все настройки, все на максимум, а смотрится, как первый анчартед
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». О вторжениях и системе развития персонажа
Сообщение от Forne:
Подождите вы в панику впадать. Надо спарва поиграть и внимаительно изучить
В панику никто тут не впадает, скорее уже ржут над ситуацией, как принято на Гохе. Я думаю, даже уверена, что у АТ достаточное количество фанбоев осталось на вечном ОБТ (только теперь уже НЭ), чтобы внимательно изучать их гениальные "перлы". Спасибо, но дорога ложка к обеду.



Добавлено через 8 минут
Сообщение от Sapph1re:
Графоний такое чувство, что даунгрейднули лет на 5
Игрулю оптимизируют a) для приставок непоследнего поколения b) для минимальных вложений с целью дальнейшего расширения. Это же очевидно. Отсюда и упрощения геймплея и графики и растягивание прокачки. СФ сорвал куш на хайпе своей инновационности с первой волны игроков, теперь бюджет подпилили им и они будут окучивать платформеров и уадиторию "забывчивых дачников" (с). Едвали они планируют на этом проекте зарабатывать как раньше, тем более у мыла теперь новый флагман. СФ будет медленно и печально угасать и пульсировать, как все старые проекты. Это нормально по сути, просто немного смешно для проекта, не вылезшего из ОБТ. Возможно даже, что в лице СФ мы имеем дело с новыми реалиями Ф2П - вечное ОБТ и уникальные возможности списывать на тест любые, самые откровенно жесткие экскъюзы разработчиков.



Из несмешного, пожалуй только откровенный грабеж с компенсациями. Это конечно многие запомят и припомнят.
Последний раз редактировалось R a r i t y; 22.09.2016 в 08:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Пятка Ахиллеса_renamed_1173320_23012022
Гигант мысли
Регистрация:
09.01.2015
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». О вторжениях и системе развития персонажа
Оу, посмотрел скрин Сапфира, с влитым донатом и прессом. Влито больше чем у меня, а разница в прессе всего 2кк. Хотя наверно он ещё не влил медальки и кредиты.

А чего вы в реве увидели ? Блесс серьезней выглядит же.

Вы любите розы?... (Маяковский В.В.)
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». О вторжениях и системе развития персонажа
Сообщение от Пятка Ахиллеса:
Блесс серьезней выглядит же.
Выглядит да. Но Блесс это скорее ПвП игра, а ПвП в неспециализированных аренных играх по определению отстой полный. Совершенно непонятно, что там будет с ПвЕ эндгейм контентом. В Ревелейшен это все уже можно посмотреть. Ну и последнее, что лично меня настораживает - локализатор. Майл ру куда более богатая компания для локализации таких маштабных проектов. А так - поживем увидим. Я например не уверена, что мультяшный восточный стиль не отравит во мне все желание задерживаться в Реве, даже если там будет интересный контент.

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». О вторжениях и системе развития персонажа
Сообщение от R a r i t y:
Игрулю оптимизируют a) для приставок непоследнего поколения b) для минимальных вложений с целью дальнейшего расширения
Не ну графон раньше был не фантастика, но вполне годный, а ща я просто офигел там реально теперь пиксели видно, сплошное мыло, хз че это за бред Может с оптимизацией видюхи что-то, но раньше у меня проблем не было.
Сообщение от Пятка Ахиллеса:
Оу, посмотрел скрин Сапфира, с влитым донатом и прессом. Влито больше чем у меня, а разница в прессе всего 2кк.
Ну у людей, которые вложили раза в 2 больше меня, преса тоже было изначально на ~2кк больше На сколько я понял основной множитель преса это теперь вещи, один амулет новый выбьешь и + пару лямов преса нарисовал себе. Шмотки - это множитель престижа, тобиж чем больше у меня могучки, тем больше я преса себе этим множителем нарисую. Поэтому изначально все были +- одинаковыми, как только выбили новый шмот сразу разница в престиже стала видна. Вообще на сколько я понял, смотреть на престиж сейчас нет смысла он как раз сильно разгоняется множителями, имеет смысл смотреть именно на могущество, так как все множители базируются именно на нем. Например мой КЛ, который был задоначен в усмерть, емеет 220к могучки и это он еще наверняка тоже не раскидал все акции, ибо забил давно, а у него около 17кк преса всего. При этом 220к могучки я вижу у людей с пресом 22+кк, значит если он банально оденется в фул новый шмот он будет за 22-24кк преса.
Деньги там сейчас вкладывать откровенно не во что, раньше в 1 только вектор можно было влить больше, чем сейчас во все храмы, или что там теперь. По ходу мыло решили уменьшить потолок доната, что бы начать поднимать его заново
Аватар для Heliq
Маньяк
Регистрация:
19.02.2011
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». О вторжениях и системе развития персонажа
После того, что вытворили с аллодами, меня в мыльные проекты палками не загонишь, репутация у них в одном месте. Донат сосут во всех играх со всего, что движется. Закроется игра? Не беда, они ещё сотню из Китая привезут.



В нашем мире любой школьник, написавший пару кривых флеш-игр, бежит в стим игры разрабатывать. "Джва года, корованы, домики набигают" - раньше над этим смеялись, теперь это реальность
Аватар для Forne_renamed_938431_06012022
Гигант мысли
Регистрация:
04.08.2012
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». О вторжениях и системе развития персонажа
Сообщение от R a r i t y:
Я думаю, даже уверена, что у АТ достаточное количество фанбоев осталось
Это да. Стоит зайти на форум или просто пройтись по Информаторию.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Forne:
Это да. Стоит зайти на форум или просто пройтись по Информаторию.
Угу. Толпы фармящих на кликерах фанатов НЭ. Это все дачники, которые раньше не могли запомнить, что они собирались сделать в игре за два дня отсутствия! Зато теперь они могут оставить персонажа "со спичкой" на все выходные и когда вернуться, найдут его ровно там, где оставили и ровно за тем же занятием. Очень удобно для забывчивых. :)))))))
Аватар для Forne_renamed_938431_06012022
Гигант мысли
Регистрация:
04.08.2012
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». О вторжениях и системе развития персонажа
Сообщение от R a r i t y:
Угу. Толпы фармящих на кликерах фанатов НЭ. Это все дачники, которые раньше не могли запомнить, что они собирались сделать в игре за два дня отсутствия! Зато теперь они могут оставить персонажа "со спичкой" на все выходные и когда вернуться, найдут его ровно там, где оставили и ровно за тем же занятием. Очень удобно для забывчивых. :)))))))
На форуме они тоже спичкой пишут? Или спичка наоборот нужна, чтобы не отвлекаться от форумных баталий? Интересный подход к игре.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». О вторжениях и системе развития персонажа
Сообщение от Forne:
Или спичка наоборот нужна, чтобы не отвлекаться от форумных баталий?
Я не заметила что-то никаких баталий, просто шит-шторм. Баталии были бы, если бы АТ как-то коммуницировали со своим коммьюнити, но они считают себя слишком гениальными и выше этого.



Вот мнение, с котороым я почти солидарна:

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». О вторжениях и системе развития персонажа
Сообщение от R a r i t y:
Вот мнение, с котороым я почти солидарна:
Ну в принципе я с ним тоже согласен, он даже вспомнил про раздел игровых предложений, он конечно был всегда отдельным цирком С донатом он конечно наивно так расписал. На самом деле, с донатом в игре стало в каком-то смысле лучше, потолок опустили примерно раза в 2, я даже не ожидал, видимо они реально думали, что это людей привлечет. Просто из-за жадности разработчика сложилась крайне плачевная ситуация, когда, так сказать, в игре пропал средний класс. Т.е либо ты анально донатишь, либо ты не донатишь вообще, промежуток не имел смысла. Закидывать минимум 100$ в месяц, как не трудно догадаться, осилили не многие. Вот и получается, потолок доната опустили и те, кто раньше не в себя донатил капитально так приуныли, им больше не куда вкладывать деньги. Кто уже привык ничего не платить так ничего и не платит, а средний класс, на котором держится большинство ММО, в игре просто вымер из-за тщетности своего бытия. Вот и выходит, что они решили сменить ориентацию на тех, кого уже нет, а те, кто остался оказались по понятным причинам не довольны.
Аватар для Chains_renamed_925028_16082023
Старожил
Регистрация:
20.05.2012
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». О вторжениях и системе развития персонажа
Сообщение от Кушиэль:
ЗБТ в ноябре, ОБТ в январе
Оу, а откуда инфа?

Сообщение от R a r i t y:
Выглядит да. Но Блесс это скорее ПвП игра, а ПвП в неспециализированных аренных играх по определению отстой полный. Совершенно непонятно, что там будет с ПвЕ эндгейм контентом. В Ревелейшен это все уже можно посмотреть. Ну и последнее, что лично меня настораживает - локализатор. Майл ру куда более богатая компания для локализации таких маштабных проектов. А так - поживем увидим. Я например не уверена, что мультяшный восточный стиль не отравит во мне все желание задерживаться в Реве, даже если там будет интересный контент.
Именно. По количеству контента рева далеко впереди уже. А стиль... Ну кому что, кому-то как раз этот стиль и будет притягательным)
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». О вторжениях и системе развития персонажа
Сообщение от Chains:
Оу, а откуда инфа?
Из офиса мыла

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для Chains_renamed_925028_16082023
Старожил
Регистрация:
20.05.2012
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». О вторжениях и системе развития персонажа
Сообщение от Кушиэль:
Из офиса мыла
Окей, буду знать. А то обещали осень, а осень она большая же)
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». О вторжениях и системе развития персонажа
Сообщение от Chains:
Окей, буду знать. А то обещали осень, а осень она большая же)
Ну ЗБТ же и правда осенью, и сравнительно скоро. Просто на офф сайте почему-то решили, что раз школа 1-го сентября, то и ЗБТ в сентябре.

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для Chains_renamed_925028_16082023
Старожил
Регистрация:
20.05.2012
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». О вторжениях и системе развития персонажа
Сообщение от Кушиэль:
Ну ЗБТ же и правда осенью, и сравнительно скоро. Просто на офф сайте почему-то решили, что раз школа 1-го сентября, то и ЗБТ в сентябре.
Ох уж все эти шутки про школьников в мморпг, которых там на самом деле меньшинство, а все больше тетечки и дядечки 25-30+
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». О вторжениях и системе развития персонажа
Сообщение от Chains:
Ох уж все эти шутки про школьников в мморпг, которых там на самом деле меньшинство, а все больше тетечки и дядечки 25-30+
Ну ладно, у меня иное мнение, но не буду спорить. Вообще про 1-е сентября была, практически, цитата.

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для Chains_renamed_925028_16082023
Старожил
Регистрация:
20.05.2012
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». О вторжениях и системе развития персонажа
Сообщение от Кушиэль:
Ну ладно, у меня иное мнение, но не буду спорить. Вообще про 1-е сентября была, практически, цитата.
Мнение может быть разным. Мое мнение исходит от того, что я играя встречаю крайне мало школьников. Хотя они есть.
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». О вторжениях и системе развития персонажа
Сообщение от Chains:
Мое мнение исходит от того, что я играя встречаю крайне мало школьников. Хотя они есть.
Ну а я наоборот видел, даже в крупных сообществах

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». О вторжениях и системе развития персонажа
Сообщение от Chains:
Окей, буду знать. А то обещали осень, а осень она большая же)
12 октября первый этап.


PS
БЕССМЕРТНЫЙ, ЗА ВРЕМЯ ТВОЕГО ОТСУТСТВИЯ
В ЭЛИОНЕ ПРОИЗОШЛО МНОГО НОВОГО!

Загляни в игру и получи приятный подарок! Его подготовили спасенные тобою жители
Элиона. Они ждут твоего возвращения и верят в то, что ты сможешь уберечь их от
опасности вторжения!
  • 14 ДНЕЙ ПРЕМИУМ ПОДПИСКИ
  • 10 000 НИТЕЙ
  • ОГРАНИЧЕННАЯ ЛИЦЕНЗИЯ НА ГРАВИЦИКЛ
Такое ощущение, что господа издеваются. Ограбить моего персонажа, обчистить сумку, выкинуть мое время, а потом как ни в чем не бывало заманивать в игру, предлагая 10,000 нитей это форменное издевательство. Я даже не знаю как это охарактеризовать. Бандиты, чтоль?


Аватар для Chains_renamed_925028_16082023
Старожил
Регистрация:
20.05.2012
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». О вторжениях и системе развития персонажа
Сообщение от R a r i t y:
12 октября первый этап.
Найс, а то я чето за Ревой в последнее время следить не успеваю, обкатываю новый скайфордж, а то возможно из-за Ревы же придется скоро его подзабросить)

Сообщение от R a r i t y:
Ограбить моего персонажа, обчистить сумку
Компенсировали же актуальным добром. Лично я столько кредов и медалек еще в руках не держал, сколько мне насыпали. Такой я горе-игрок наверно)
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». О вторжениях и системе развития персонажа
Сообщение от R a r i t y:
предлагая 10,000 нитей
Мне казалось, что нити из игры убрали еще в препатче
Сообщение от R a r i t y:
выкинуть мое время, а потом как ни в чем не бывало заманивать в игру
Ага, я так в мае забил на игру, когда оказалось, что на новом супер крутом пвп обнулят всю пвп стату. Ладно еще рейтинг, хрен с ним он реально фейлом был, но пвп стата то тут причем, она со старта сервера была. Год игры в СФ, 200 часов на пвп и тебе говорят - все говно, давай по новой - для меня это последней каплей стало. Самое смешное во всем этом, что во многом благодаря моей теме на форуме сделали битву равных Мейлру прям как злобный джин, исполняет желания с такими чудовищными искажениями, что люди молят, что бы эти желания вернули вспять. Только сказки про ифрита от мейл ру хэппи эндом не заканчиваются.

Ваши права в разделе