Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Skyforge - Обновление «Новая эра». О вторжениях и системе развития персонажа
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 03.09.2016 08:33
Аватар для Garfunkel_renamed_923781_25092023
Маньяк
Регистрация:
12.05.2012
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». О вторжениях и системе развития персонажа
Сообщение от Sapph1re:
В играх типа бдо, или линейки, есть люди, одетые в сотни и может даже миллион и больше рублей. Но это вовсе не значит, что кто-то из них вложил в это хоть 1 рубль и это есть нормальный здоровый фтп.
Ну я даже не знаю, что хуже, когда кто-то в игре становится элитой за реальные деньги или вообще бесплатно.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». О вторжениях и системе развития персонажа
Сообщение от Zikis:
Кэп, а как дела обстоят у данного шлака на западе, западные буренки не перевелись?
Играют. И в Европе и в США.
Сообщение от Survivor2000:
когда все ждали большого контентного обновления на годовой юбилей игры.
Ждали того, чего не обещали?

Сообщение от Chains:
Хорошо, что делают вообще, а не кладут на свой продук
Хорошо, с конца января на пару месяцев плотно засел в игру, постоянно выходили фиксы и даже контентные обновления, в течении всего времени по сей момент добавляли много контента, добавили большую открытую локацию с закидонами на роуг-лайк, закончили, наконец, сюжетку, дали халявную модельку компаньона.

При этом, параллельно этому велим крупный ребаланс и оптимизацию вообще всего. Переработали систему экипировки, сделали большой шаг на пути к тому, что бы новичкам было нормлаьно жить и они имели вполне реальную возможность догонять старожил. Вводят сезонное глобальное пве. Завязывают прокачку на квестинге, что, наконец даст почувствовать какую-то вовлеченность в игровой мир. Глянем, кончено как это будет реализовано. Сомневаюсь, что там каждый талант или скилл будет иметь озвученную цепочку квестов. Хотя, за полтора года могли бы... но, не думаю, что система новой Эры была придумана после старта ОБТ.




Сообщение от Wassa:
Извените доля нищеброда позволяет существовать на мусорках и кладбищах.
Азеры из БК(Бойцовский Клуб) типо Императора...Задают тренд этим вафельным проджэктам.

Вообще ВООБЩЕ Если вести конкретный разговор про менеджмент российских компаний.
Есть 2 категории людей.
МЫ, держатели.
Есть лошьё которое крепосные и МЫ можем с ними сделать, что угодно. ДАЖЕ МЫ можем наплевать на Трудовой уволить человека и тупо неотдать ему трудовую книжку. А шо это чмо нам сделает? В суд ХА ХА ХА, ну ну давай чмошник, подовай в суд!
Вообще меня ужасает данная дикость отношений. 90-е было по понятиям. А тут нет не понятий про человечность вообще речи НЕТ. Первый позыв был :"она утонула". С пахабной улыбочкой. Норд-Ост, щас 12 лет Бесланской ТРАГЕДИИ.
П\с.
Сталин верно сказал:Русские бабы ещё наражают.
Жуков отвечая вопрос Эзенхаура, как вы атакуете когда перед вами минные поля и доты:"Мы атакуем как будто их НЕТ!"
90-е 1 чеченская 10-15 000 пацанвы, ваще ребята которы даже не знали в какое жерново их кидают...Грачёв :"Мы Грозный возьмем 1-й дивизией ВДВ"


П/П/с .
Человек в этой старане стоит меньше чем корова.

Добавлено через 4 минуты
А отношение хуже чем к псу!
И это быдло ГУЛАГНОе ещё визжит:"Верните нам Сталина"
Народ мазахистов, жидов шпыняют, а эти сами просят шоб их гнобили...
Что это... вообще к чему эта политота?

Сообщение от Repne:
Игры под покровительством Mail.ru расчитаны на доминирование исполнительных директоров/владельцев крупных предприятий. Потому что только у таких людей найдётся достаточно денег на топ вещи в их играх ))
Сидит какой нибудь Павел Николаевич в пиджачке в своём кабинете и сражается с кланом под предводительством такого же видного не молодого дядьки, вдалельца горноперерабатывающего комбината. И кто кого одолеет)) Кто больше вольёт денег)
Ну, как бы любая ф2п игра не защищена от переизбытка денежных вливаний со стороны игроков. Игра может только расширять или сужать ассортимент. В СФ, к прмиеру, ассортимент товара, который идет "только за донат" - довольно узок. оснвоная цель игроков, котыоре не донатят - фармить кредиты от акции до акции и тратить их на акции, получая с этого профит. А кто-то не фармит на акцию и просто платит 2000-3000 рублей. Остальных смыслов как-то сильно донатить в СФ нет, в на фоне грядущих изменений, вроде вообще и не будет(в силу удаления часовен и Священных текстов, которые были основным, скажем так, объектом ненависти как донатеров, так и тех, кто не донатит).

Сообщение от R a r i t y:
СФ готовят к консолям. Аудиторию ПК готовят к перемещению в Ревелэйшен. Все просто. Я давно говорила, что СФ рано или поздно придет стричь консольную поляну.
Ну и хорошо, что с того? Дело в том, что есть СФ ещё сильнее уйдет в слешер, то на клавамыше может в итоге вообще стать сложно играть.

Сообщение от R a r i t y:
фактически сводящие игру ни то к слэшэру
Стоять? А что в этом плохого? СФ изначально ощущался каким-то недослешером. Да и хорошо если приблизят к слешеру ещё сильнее, так боевка хотя бы станет законченной.

Сообщение от R a r i t y:
теперь вот эти упрощения жуткие
Извиняюсь, я недавно тут вошел окончательно пройти сюжетку, залез в символы, и понял, что всё забыл. А у меня там около 26-27 слотов под одни только символы. И это, как известно, ДАЛЕКО не предел. Многие символы, при этом - полная фигня, но при этом являются масхэвными, а так, что бы интересные - не очень-то много. Система 8 тиров талантов через часовни выглядит более любопытно, и таланты там интереснее.
Таланты классовые - сейчас, опять же, куча мастхэвных, которые нельзя не брать, зачем тогда вообще даавать выбор их брать? Не понятно. Глянем, конечно, что будет в итоге.




Сообщение от R a r i t y:
На консолях люди не будут разгребать тонны вершин в куче атласов, это банально неудобно.
Это и на компе то уже особо не удобно, с момента, когда атласов начало становится всё больше и больше, и сами они начали шириться. Особенно сыро выглядела система Лабаратории, когда в одном интерфейсе ты проводишь исследования, а уже в атласе распределяешь очки исследования. Не говоря уже о 3х видах ресурса под каждый вид вторжения. я счастли, что убрали эти убогие трофеи, которые надо было таскать в инвентаре, ещё со первой недели после старта ОБТ надеялся, что с этой системой что-то сделают.




Сообщение от R a r i t y:
СФ идет по стопам Невервинтера, только там хотя бы додумались не гробить систему прокачки, а заодно и интерес к ней.
Система прокачки СФ на данный момент загнала сама себя в тупик, завалилась самоповторами атласов, и костылями в виде Лабаратории, огромной базой символов, котрыре нереально все отбалансить. При этом сама прокачка не становилась разнообразнее, и, при этом, никак не ограничивалась, появлялось всё больше и больше разных валют, которые для части игроков становились просто неактуальными, типа тех же батареек, или искрами откровения.

Сообщение от Neocronic:
Меня больше интересует, что будет с моими лимитами, которые вплоть с выхода игры копились. Просто все обнулят? А то я столько времени не вспоминал об игре, чтобы накопить, а тут такое...
Их просто отменят. Сейчас лично у меня есть выбор - пойти и слить все Репликаторы, а после этого получить кредиты за нафармленные искры, или лучше подождать выхода и получить вместо репликаторов новые итемы для выполнения указов.

Сообщение от Chains:
В данном случае проблема получилась из-за попытки разрабов сделать что-то оригинальное.
И за это им респект. Захотели сделать игру с бессконченой прокачкой - они её сделали. Ожидаемо, что те, кто открыл весь контент в итоге начал бразжать слюной "Контент заокнчился!!!" словно ему должны непрерывно выдавать всё новые и новые подземелья и локации. Та же ситуация у того же ВоВ, вон в Легионе кто-то уже закрыл все 10 подземелий в Мифике и сейчас заявляют "И это всё?? Я фармить их не собраюсь, игру прашол!", разумеется. что контент в темпаркММО- не бесконечен, просто кому-то это непонятно. Ну так, захотели сделать - сделали. Захотели сделать работающую мультиклассовую систему - сделали, правда из-за громоздкости всех систем мультикласс был неудобен. При ребинде из ДД в танка, приходилось сидеть и перераспределять те же символы, а это реально не круто, особенно, когда этих символов больше 25!

Вот, решили оптимизировать то, что намутили.


Сообщение от Sapph1re:
У них стабильный ежемесячный побор, а потолок доната поднимается за раз тысяч по 50 рублей, для такого проекта с таким онлайном это просто заоблачный ****он.
Чего? Все акции мне обходились в 1500-2000 рублей, некоторые я закрывал за кредиты без особого фарма. При чем за эти акции выхлопа в итоге - принципиально больше, ибо за одну акцию в своё время вытянул премиумов на пару месяцев. А потом они ещё сыпались.

Сообщение от Sapph1re:
Мыло не предлагает ничего из этого за свои деньги, а что касается понтов, то упоминание того, что ты играешь в игры от мейла, как правило сопровождается только сочувствием в твой адрес.
Каждый имеет право выбора. Если кто-то хочет платить - он платит, даже зная, что где-то бесплатно. Хватит считать чужие деньги, если ты платил и оказался недоволен - твои проблемы, если ты не платил, но недоволен - к чему вообще очём-то тут говорить?
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». О вторжениях и системе развития персонажа
Сообщение от xxxHOliC:
Играют. И в Европе и в США.
Я понимаю, а более детальной информации или заметок игроков на этот счет нет?
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». О вторжениях и системе развития персонажа
Сообщение от xxxHOliC:
Стоять? А что в этом плохого?
В слэшэрах ничего плохого нет, как и в любом игро-жанре. Плохо и отвратительно то, что многим ломают геймплей в СФ. Игра, по сути, делает крутой разворот в иную плоскость и игрокам предлагают слопать эту пилюлю МОЛЧА и с улыбкой, как будто ничего не произошло. Обратите внимание, что ответа на самый злободневный вопрос - как именно будет производиться перевод игровых ценностей, обходится стороной, более того, уже известно, что ответа на него не будет. Вы войдете в игру, нажмете F9 и получите компенсацию в новых игровых реалиях. Вам не нравится? Перед вами даже никто не будет отчитываться - можете валить.
Мне, в принципе, все и так понятно - осенью несколько стартов проектов, один из них куда более интересен с точки зрения энд-гейм ПвЕ уже на сто проценов. Я переболела некоторой обидой, но осадочек остался от Аллодс Тим. Не играла в их флагманский проект и видимо слава богу. Так профессионалы не поступают, это уровень шайки лейки шорлатанов, надеюсь, что этот шаг им будет аукаться.
Но все-таки я с вами кое в чем согласна по тексту. СФ действительно требовал перемен, поскольку гейм-плей зашёл в тупик. Однако, это вовсе не означает, что от АТ требовалось превращать проект в однокнопочный однорукий бандит. Этим они еще раз показали свой артельный уровень.
Впереди Ревелейшен, посмотрим на что сподобились кятайцы.

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». О вторжениях и системе развития персонажа
Сообщение от R a r i t y:
Плохо и отвратительно то, что многим ломают геймплей в СФ. Игра, по сути, делает крутой разворот в иную плоскость
Ну, давай не убдет делать скорополительных выводов. Пускай, для начала, выйдет, а там и будем смотреть поворачивают атм что-то в другую плосколсть или нет. На данный момент, как мне кажется, ничего супер страшного не будет, если, к примеру, в игру добавят нормальную экшен-камеру.
На что-то большее, разработчики врят ли пойдут, просто из-за трудозатратности.

Сообщение от R a r i t y:
слопать эту пилюлю МОЛЧА и с улыбкой, как будто ничего не произошло.
Собственно - это обычная практика. Возьмем тот же ВоВ, который от аддона к аддону меняет классы, переделывает специализации с нуля под самыми разныи дивизами. Если изначально в вов были разные стихийные атрибуты, специализации делились на спеки условно, были деревья талантов, то в катакизме спеки стали деоиться уже конкретно, в МоР урали условность в виде деревьев талантов и сделали тиры талантов. Кстати Бастионы - 1 в 1 калька с системы классо-спековых талантов в вов. В Вов это работает хорошо. Как разработчики поступят тут - посмотрим, на бумаге - любопытно посмотреть.

Я лично вижу всё это и как закономерный ход разработчиков, и как довольно популярный но затратный рекламный ход. Ибо многие войдут после обновления просто хотя бы глянуть на то, что сделали с системой, как изменились классы. что нового они могут, чего лишились. Т.е. тут и то и другое играет роль. Ничего не мешало разработчикам просто ввести 2 сезона, компанию, но оставить атласы на месте - и у них на это ушло бы даже меньше времени. Но, с другой стороны разработчик убрали то, что в итоге заходило в тупик - батарейки, искры откровения и т.д.

Сообщение от R a r i t y:
Обратите внимание, что ответа на самый злободневный вопрос - как именно будет производиться перевод игровых ценностей, обходится стороной, более того, уже известно, что ответа на него не будет.
Каких именно ценностей? В новостой ленте на форуме СФ вроде есть про это. Искры в кредиты переведут, всё оружие просто удалят, оставив самое лучшее, что есть в инвентаре на каждый из классов, Легендарные кольца переплавят в какие-то амулеты или чет такое, оптимизаторы, 2 символа, вектора, усилители - возместят в виде медалей победителя. Как-то так :)

Сообщение от R a r i t y:
Однако, это вовсе не означает, что от АТ требовалось превращать проект в однокнопочный однорукий бандит.
СФ и так не является каким-то многокнопочным проектом, судя по статьям - ничего особо и не меняют в класса в плане кнопок, сокращают классовые таланты, какие-то внедряют подефолту.

Но, вот опять же. Систем в которых мы развиваем персонажа меньше не стало, их осталось ровно столько же. Просто более сконцентрированы. Посомтрим когда хотя бы НДА снимут.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Zikis:
Я понимаю, а более детальной информации или заметок игроков на этот счет нет?
Нет.
Да и не видел, что бы коммюнике чем-то подобным занималось.
Могу сказать только из ощущений - играется комфортно. Не испытываю каких-то трудностей куда-то попасть, недостатка в людях и т.д. Новый народ приходит, после НЭ новичкам будет ещё легче.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 11.09.2016 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». О вторжениях и системе развития персонажа
Сообщение от xxxHOliC:
Возьмем тот же ВоВ, который от аддона к аддону меняет классы, переделывает специализации с нуля под самыми разныи дивизами.
Есть две существенные разницы. Нью Эра затрагивает радикальные изменения во всем геймплее, в каждом его аспекте. Нью-Эра не предоставляет никакого нового контента, все тот же Сайбан, только теперь по билетам. Нет никаких изменений в структуре данжей, при этом вы можете смело выкинуть на помойку все, что вы до этого делали со своим персонажем. Есть один долбаный стат, нет никакой кастомизации, у разработчиков не хватило мозгов дальше линейной алгебры a*x+b=0. И самое смешное - эта система еще быстрее приведет игроков к тупику развития, так как раньше можно хотя бы было творчески развивать своего персонажа, даже когда долбаный Сайбан в печенках уже сидел и, судя по комментам на офф-форуме, многие в этом находили смысл развития. Теперь смысла нет никакого.
В принципе, я бы очень хотела бы увидеть от гиганта майл-ру реверанс доброй воли и здравого смысла хотя бы для тех, кто переходит в их новый проект. Промоакция в обмен на акк в СФ была бы хорошим шагом. Потому что по факту СФ уже не прект ААА-класса, а заштатная браузерка на пару вечерков. Но я лично, в такие игры не играю.

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». О вторжениях и системе развития персонажа
Сообщение от Garfunkel:
Ну я даже не знаю, что хуже, когда кто-то в игре становится элитой за реальные деньги или вообще бесплатно.
Я тоже не знаю, по разному бывает, но SF не предлагает альтернатив первому способу, поэтому в данном случем мы это так и не узнаем.

Сообщение от xxxHOliC:
Чего? Все акции мне обходились в 1500-2000 рублей
2к рублей это цена игры ААА класса, ты каждый месяц покупал игру ААА класса ? Что касается премиума он обычно в играх стоит 400 рублей и кроме него можно ничего не покупать. А в СФ, где лимиты фармятся за 1 день онв принципе бесполезен.

Сообщение от xxxHOliC:
Каждый имеет право выбора. Если кто-то хочет платить - он платит, даже зная, что где-то бесплатно. Хватит считать чужие деньги, если ты платил и оказался недоволен - твои проблемы, если ты не платил, но недоволен - к чему вообще очём-то тут говорить?
Ну если поделить суммы на месяцы, то я каждый месяц покупал паки по 9к рублей, так как в играх меня интересовал соревновательный контент. Но в 1 прекрасный момент я понял, что жадным мыловцам насрать на 99% игроков и они подняли потолок доната ровно в тот момент, когда 1% топ донатеров в него уперлись. В этот момент я понял, что теперь мне нужно будет платить уже х2 рублей, а когда топ донатеры упрутся в потолок эта цифра получит еще 1 множитель. Ну и да, вкладывая под 10к рублей в месяц я играл втопе и адово насиловал 99% сервера фармя под нули все пантеона кроме одного, где донатеров было больше В проектах от мейла есть только 1 киберспорт - совернования по скоростному заносу денег в банкомате. Поэтому безусловно каждый человек имеет право выбора, мое дело лишь предостеречь людей, а послушают они, или нет, это их дело.
Аватар для Chains_renamed_925028_16082023
Старожил
Регистрация:
20.05.2012
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». О вторжениях и системе развития персонажа
Сообщение от Sapph1re:
Ну и да, вкладывая под 10к рублей в месяц я играл втопе и адово насиловал 99% сервера фармя под нули все пантеона кроме одного, где донатеров было больше В проектах от мейла есть только 1 киберспорт - совернования по скоростному заносу денег в банкомате.
Забавно наблюдать, как ты сам пишешь о том, что нагибал 99% сервера и платил за это. А когда деньги кончились и начали нагибать тебя - ты поперся ныть и плакать, что дорого и мыло засранцы. Лицемерненько так выглядит, не находишь?

Любой донат тебе так или иначе что-то дает и двигает тебя тем или иным путем к топу. Все, кто хотят быть в топе - будут донатить и задротить, такая уж нынче жизнь во фритуплейных ММО, независимо от издателя/разработчика. Сколько донатить - каждый решает сам лично для себя, и вайнить потом на этот счет как-то непомерно тупо. Сам решаешь, сколько вкладывать, а потом вайнить на то, что тебя типа заставили?
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». О вторжениях и системе развития персонажа
Сообщение от Sapph1re:
2к рублей это цена игры ААА класса, ты каждый месяц покупал игру ААА класса ?
Мне не жалко, у меня килограмм огурцов, хватает на 2 раза сделать вечерком салат, стоит как Ведьмак 3, дальше что? Не тебе считать мои деньги. Хочу - трачу, не имею возможности фармить кредиты и тексты и оплачивать акцию игровым путем. Но большинство именно так и делают(без вливания денег).


Сообщение от R a r i t y:
так как раньше можно хотя бы было творчески развивать своего персонажа
Да глупости это всё. Творчески =/= эффективно. Никому твой творческий Некромант не нужен был, на каком-нибудь махаване. Только Штурмовик, разносящий ДПСс одной кнопкой за 5 секунд.
Сообщение от Sapph1re:
А в СФ, где лимиты фармятся за 1 день онв принципе бесполезен.
Ну, у меня на данный момент лимитов более полумиллиона на одни только искры.

Сообщение от Sapph1re:
Ну если поделить суммы на месяцы, то я каждый месяц покупал паки по 9к рублей, так как в играх меня интересовал соревновательный контент.
9к? Маловато для соревновательной гонки, в которую тут чуть-ли не олигархи вливаются. Я с самого начала сказал - нет ф2п игры, где бы донат как-то ограничивался. Если не можешь донатить - не суйся в топы. Я вот в топы не лезу и получаю от игры удовольствие(если меня ударяет в неё поиграть)

Сейчас вообще уберут лимиты.

Я, вообще не пойму, что за странное желание играть в ф2п игру и не платить за неё, а если можно заплатить, то вайнить на это.

Добавлено через 3 минуты
https://portal.sf.mail.ru/comments/5...d0c931d7599063 Кстати о конвертации.

Добавлено через 3 минуты
Так же. Больше нельзя будет менять аргенты на кредиты и наоборот.

Добавлено через 5 минут
А вот тут есть таблица восполнения затрат на акции за оптимизаторы и всякие бионические усилители.

Добавлено через 2 минуты
https://portal.sf.mail.ru/comments/5...d0c931d7599077
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 13.09.2016 в 03:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». О вторжениях и системе развития персонажа
Сообщение от xxxHOliC:
Да глупости это всё. Творчески =/= эффективно. Никому твой творческий Некромант не нужен был, на каком-нибудь махаване. Только Штурмовик, разносящий ДПСс одной кнопкой за 5 секунд.
Цитата:
Не знаю, я Махавана походила ведьмой и в группе вообще штурмовиков не было, на сколько я помню.
А творчество это одна из вещей, которая может надолго удерживать в подобной, не слишком богатой на контент игре. Человек склонен ценить те результаты своего труда, которые раскрыли для него что-то. Поэтому люди, вложившие огромные силы в пантеоны, в прокачку итд... сейчас здорово потеряют. Это не мое сугубо личное мнение. Об этом пишут шут на форуме. СФ превратили в линейный ТРЭШЭР. Речь не о том, что есть люди, которым нравится подобная игровая направленость, речь о людях, которые не собираются в этом участвовать, но фактически их "нагнули" и не самым красивым образом.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». О вторжениях и системе развития персонажа
Сообщение от R a r i t y:
Не знаю, я Махавана походила ведьмой и в группе вообще штурмовиков не было, на сколько я помню.
Возможно это было после весеннего патча с ребалансом. До этого патча сплошняком Штурм-боты бегали и криоманты. И если крио были норм, то штурмы со своим ракетным обстрелом были сломаны и конкретная имбанутыми и ходить в роли ДД - мастхэв толкьо в штурме.


Лично я надеюсь, что уберут сольное прохождение 5ппл и Отрядов. Отбалансят сложности солоданжей, что бы не катать их лицом, как сейчас.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». О вторжениях и системе развития персонажа
Сообщение от xxxHOliC:
До этого патча сплошняком Штурм-боты бегали и криоманты. И если крио были норм, то штурмы со своим ракетным обстрелом были сломаны и конкретная имбанутыми и ходить в роли ДД - мастхэв толкьо в штурме.
Сейчас в ДД властвуют три класса. Лук - типичный ньюкер под заливкой. Единственная разница с классическим ньюкером в том, что он ни на что не способен после первого удара. Если лук не ваншотнул босса, то переходим к ведьме. Ведьма обладает максимальным растянутым во времени уроном. Чем длиннее бой, тем луки больше будут глотать пыль. Криомант один из лучших классов в игре по шкале сбалансированности. Если бы не тупенная игровая механика, то этот класс раскрывался бы куда больше. Я не представляю себе прохождение хай-энд контента в классических MMO без CC, коим отчасти является Крио.

Сообщение от xxxHOliC:
Лично я надеюсь, что уберут сольное прохождение 5ппл и Отрядов.
Это оттолкнет еще больше игроков. Это нужно было делать давно, а не сейчас. Люди уходят в соло не по причине своей асоциальности, а по причине засилия раков, неспособных выполнить элементарное условие. Наложите этот аспект на проблему жуткого задротства в одних и тех же надоевших данжах и вы поймете почему возвращаться обратно желающих будет немного. К сожалению, коммьюнити уже не изменится.
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». О вторжениях и системе развития персонажа
Сообщение от xxxHOliC:
Ну, у меня на данный момент лимитов более полумиллиона на одни только искры.
в НЭ они превратятся в тыкву, выфарми или умри

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от xxxHOliC:
Лично я надеюсь, что уберут сольное прохождение 5ппл и Отрядов. Отбалансят сложности солоданжей, что бы не катать их лицом, как сейчас.
Игра стала очень соло и ее вернули в родные пенаты. Теперь в 2-4 человека не пройти 5-ppl ибо будет так гореть и будет столько вайпов, что ого-го.

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Последний раз редактировалось Кушиэль; 13.09.2016 в 11:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». О вторжениях и системе развития персонажа
Сообщение от xxxHOliC:
9к? Маловато для соревновательной гонки, в которую тут чуть-ли не олигархи вливаются. Я с самого начала сказал - нет ф2п игры, где бы донат как-то ограничивался. Если не можешь донатить - не суйся в топы. Я вот в топы не лезу и получаю от игры удовольствие(если меня ударяет в неё поиграть)
Мне вообще безразлично, какой потолок доната может быть в игре, я говорю лишь о том, что в СФ пейтувин игра, так как кроме доната нет физических возможностей попасть в топ, поэтому игры от мейлру и считаются таким говном. В большинстве других крупных проектах топ составляют вовсе не донатеры, а кланы хорошо организованных задротов. При этом в таких проектах многие донатеры, вкладывают в разы больше чем в СФ, только на положение в целом, в отличии от того же СФ, это никак не влияет, ибо решают руки,время и организация первого и второго. Это основная мысль, что я пытаюсь людям донетсти. Что касается того мусора, что ты налинковал ниже, то я уже столько раз видел акции невиданной щедрости, после которых игра становилась еще дороже, что меня это даже забавляет.
P/S - ну и да, я забыл спросить, я твои деньги не считаю безусловно, но у меня 1 вопрос, а зачем ты платил вообще ? Ну то есть понятно, что в соревновательном контенте ты был просто пушечным мясом, которое просто фармили, а без него престиж в игре был не нужен Т.е ты просто платил деньги, что бы платить деньги ? Аудитория игр от мыла никогда не перестает удивлять
Сообщение от Chains:
Забавно наблюдать, как ты сам пишешь о том, что нагибал 99% сервера и платил за это. А когда деньги кончились и начали нагибать тебя - ты поперся ныть и плакать, что дорого и мыло засранцы. Лицемерненько так выглядит, не находишь?

Любой донат тебе так или иначе что-то дает и двигает тебя тем или иным путем к топу. Все, кто хотят быть в топе - будут донатить и задротить, такая уж нынче жизнь во фритуплейных ММО, независимо от издателя/разработчика. Сколько донатить - каждый решает сам лично для себя, и вайнить потом на этот счет как-то непомерно тупо. Сам решаешь, сколько вкладывать, а потом вайнить на то, что тебя типа заставили?
Во первых со старта сервера был очень четкий донатный потолок, он держался месяцев 8 примено, все точно знали, сколько примерно нужно денег и времени, что бы в него упереться. Я верил, что однажды большинство донатеров упрется в потолок развития по донату и после начнется некое подобие соревноания. Но увы, в течении всего 2х месяцев они подняли потолок в 3 раза, после чего стало ясно, что это будет бесконечнео соревнование кредиток среди 0.5% аудитории игры, что привело к большому оттоку онлайна среди таких же, как и я. По поду всего стального бреда про фтп игры, прочитай пост выше, меня уже задрало впоторять вам одно и тоже. Вообще умиляют нищеброды, вроде тебя, с стокгольмским синдромом, которые в игре выступают подножном коромом. Но упорно защищают игры от мейла, типа так и надо, я ничего лучше не видел. А я видел, видел нормальные фтп игры и они популярны и у них аудитория миллоны игроков и там донат есть, доната много, но на игровой климат он не вляет никак. В этом суть нормальных фтп игр
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». О вторжениях и системе развития персонажа
Сообщение от R a r i t y:
Это оттолкнет еще больше игроков. Это нужно было делать давно, а не сейчас.
Нет, как раз наоборот, вернулись те, кто бросил играть еще летом прошлым и хотят обнову, на форуме, даже в то время, когда не трут модеры, восторженных отзывов в разы больше

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». О вторжениях и системе развития персонажа
Сообщение от R a r i t y:
Это оттолкнет еще больше игроков. Это нужно было делать давно, а не сейчас. Люди уходят в соло не по причине своей асоциальности, а по причине засилия раков, неспособных выполнить элементарное условие. Наложите этот аспект на проблему жуткого задротства в одних и тех же надоевших данжах и вы поймете почему возвращаться обратно желающих будет немного. К сожалению, коммьюнити уже не изменится.
Во-всяком случае - сольное прохождение 5ппл и, тем более, отрядов должно быть интересным, а не катанием пятой точки по клавиатуре сидя в богоформе под богом странствий. Меня вот именно сея хрень выбесила, ибо ноль мотивации собирать группу в групповые активности, проще просто войти в богоформу и затащить сидя на клавиатуру. А игровая механика это ещё и приветствовала - Богом Странствий.

Нет, согласен, что в гонке до топов - это лучший вариант. Но, лично мне не интересно так играть.

Добавлено через 14 минут
Сообщение от Sapph1re:
Мне вообще безразлично, какой потолок доната может быть в игре, я говорю лишь о том, что в СФ пейтувин игра
ДА ЛАААДНО? И ты это понял только после влитых 100к? Любая ф2п игра сводится к тому, что в топах обитают только те, кто ПЛАТИТ. Другое дело, что в СФ, кто не платит, всё равно может получить весь контент, но значительно дольше(исключение - маунты). В каком-нибудь Перфект Ворлде(и грядущем Ревелейшине) - такого нет, обязателньо будет куча стафа, который можно приобрести только в шопе.

Сообщение от Sapph1re:
В большинстве других крупных проектах топ составляют вовсе не донатеры, а кланы хорошо организованных задротов.
Ну, например? Назови ф2п ММО, где в топ клане от тебя не будут вообще требовать донатить.

Сообщение от Sapph1re:
Что касается того мусора, что ты налинковал ниже, то я уже столько раз видел акции невиданной щедрости, после которых игра становилась еще дороже, что меня это даже забавляет.
Я налинковал статьи разработчиков, в которых они описали, во что конкретно будут переведены результаты всех предыдущих акций, которые они проводили, на слова о том, что "После НЭ всё превратится в тынкву, никакой инфы нет". Вот, есть инфа, что и во что превратится. Щедро это или нет - решать не берусь, как-то порфиг.


Сообщение от Sapph1re:
Ну то есть понятно, что в соревновательном контенте ты был просто пушечным мясом, которое просто фармили
Нет, не фармили. Ибо я в него просто не сувался.

Сообщение от Sapph1re:
Т.е ты просто платил деньги, что бы платить деньги ?
Потому, что это мои деньги и как хочу так и трачу, а тебя это волновать не должно. Как я уже сказал, я на кило огурцов трачу 1200 рубликов, покупаю раз в два дня, иногда чаще, если ролы делаю. 100 грамм сыра Филадельфия стоит 4 тысячи рублей, покупаю пару раз в неделю. Плачу 50400 в год за интернет.
ВОПРОС? Проблема ли для меня деньги и в среднем 1900 рублей на выгодную акцию в игре?
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 13.09.2016 в 11:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Кушиэль:
Нет, как раз наоборот, вернулись те, кто бросил играть еще летом прошлым и хотят обнову, на форуме, даже в то время, когда не трут модеры, восторженных отзывов в разы больше
Я не хейтерша, посему желающим убедиться в том, насколько в разы кого больше, советую прогуляться на оффорум лично. Посты недовольных трут, да, без банов, если правила не нарушать и без предов тоже, но трут конкретно.

Добавлено через 13 минут
Сообщение от xxxHOliC:
Нет, согласен, что в гонке до топов - это лучший вариант. Но, лично мне не интересно так играть.
Причем тут топы? Да бог с ними. Давайте лучше о просто вменяемых людях с нехваткой времени. Вам интересно тратить свое скромное время на траи элементарного контента, чтобы уйти ни с чем? И потом, вам что предложили новый контент? Нет. Я допустим некоторый контент проходила только соло и только богом, потому что профукать веру и не получить 300 тыс знаков из-за какого-то идиота, очень печально. Теперь, к примеру, мне придется искать группу и даже если там окажется достаточное количество вменяемых людей и мы пройдем, то какой интерес? Я и так знаю все механики данжей, которые проходила. Играть заново на том же контенте в новую игру? А зачем, если можно начать заново в новую игру на НОВОМ контенте? Сайбан соло достал, чем лучше Сайбан группой? Эти изменения нужно было делать давно. Сейчас будет подрыв с выходом на орбиту ИСЗ у очень многих. Многие просто не поняли еще что им предложили, а именно ничего в обмен на тотальное упрощение геймплея.
Последний раз редактировалось R a r i t y; 13.09.2016 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». О вторжениях и системе развития персонажа
Сообщение от xxxHOliC:
ДА ЛАААДНО? И ты это понял только после влитых 100к?
Нет, я дал на это довольно четкий ответ :

Сообщение от Sapph1re:
Во первых со старта сервера был очень четкий донатный потолок, он держался месяцев 8 примено, все точно знали, сколько примерно нужно денег и времени, что бы в него упереться. Я верил, что однажды большинство донатеров упрется в потолок развития по донату и после начнется некое подобие соревноания. Но увы, в течении всего 2х месяцев они подняли потолок в 3 раза, после чего стало ясно, что это будет бесконечнео соревнование кредиток среди 0.5% аудитории игры
В каком месте тебе не понятно, я обьясню еще раз.

Сообщение от xxxHOliC:
Ну, например? Назови ф2п ММО, где в топ клане от тебя не будут вообще требовать донатить.
л2, лично играл в топе и за 2 года вложил денег на 5 премиум аккаунтов. Тут же упоминали БДО, у меня там играют друзья из ладвы они играют в топе не вкладывая реал вообще. В том же АА, который от мыла, 99% топ эквипа можно нафармить самому и играть в топе. Да, конечно в АА можно этот же эквип купить на рынке задонатив, но это адекватная альтернатива фарм/донат .Ну и отличный пример БНС, игра с многомиллионной аудиторией, где донат вообще ничего не решает, т.е ни в каком виде. В СФ альтернативе донату нет, ибо цены в игровой валюте таковы, что не донатящий игрок догонит среднего донатора не за месяцы, а годы и годы. Это не адекватные цифры. Под словом догонит я имею ввиду догонит его до престижа, который у него был в начале гонки Т.е по сути догнать донатора не возможно физически, ибо игра не предоставляет альтернативного развития не за донат.
Как я уже писал, все обещания разрабов о счастье и благополучии без денег оказались тыквой. Замечательный пример поднятие лимита кредитов Если они сделают реальную альтернативу донату, а не окупаемость премиум аккаунта 100 часами нонстоп фарма, то это будет прогресс. Но у нас есть замечательный пример симбиоза АТ с Млру - Аллоды, там все ограничилось обещаниями.

Сообщение от xxxHOliC:
Потому, что это мои деньги и как хочу так и трачу, а тебя это волновать не должно. Как я уже сказал, я на кило огурцов трачу 1200 рубликов, покупаю раз в два дня, иногда чаще, если ролы делаю. 100 грамм сыра Филадельфия стоит 4 тысячи рублей, покупаю пару раз в неделю. Плачу 50400 в год за интернет.
ВОПРОС? Проблема ли для меня деньги и в среднем 1900 рублей на выгодную акцию в игре?
Т.е ты богатый и успешный, но в игру вкладываешь в месяц стоимость своего ужина. Можно ссылочку на твой профиль, чисто интереса ради хочу глянуть кол-во часов проведенное миллионером в игре, за которую он платит жалкие 2к рублей в месяц
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». О вторжениях и системе развития персонажа
Сообщение от R a r i t y:
Причем тут топы?
Я не говорю о топовых игроках. Я говорю о разнице в 100к и 800к престижа, к примеру. Собирать вручную группы в Отряды в данном случае воистину очень долго.

Сообщение от Sapph1re:
л2, лично играл в топе и за 2 года вложил денег на 5 премиум аккаунтов.
Ты по-моему меня не понял. Я сказал про "ВООБЩЕ". В Л2 что бы быть топом и номрально там держаться нужно покупать заточки. В АА - заточки, в БДО - Премиум, Комфорт, расширители сумок и веса, дял более эффективного кача - костюмы с бонусом к опыту. Всё это дона-дона-донат. Свитки на призывы боссов - донат-донат-донат(при чем за раз можно спустить до нескольких сотен тысяч рублей)


Сообщение от Sapph1re:
В том же АА, который от мыла, 99% топ эквипа можно нафармить самому и играть в топе.
Можно. И в СФ всё это можно. Только вот, играя без доната, ты будешь год точить свой "топовый шмот", пока не выидет обнова и твой топовый шмот перестанет быть таковым. Ютуб полон видяшек, где чуваки ломают СОТНИ луков, на которые было слито ТЫСЯЧИ человекочасов, где люди точат их, а из этой сотни, остается 1-2, которые заточились - и это при использовании донатных расходников на заточку.

Нет, кончено ты можешь не донатить. А твои "топовые" корефаны из АА - скорее всего прсото в топовых кланах окучивают топовые грядки. Но да - без доната, "абсалютна битсплатна".

Сообщение от Sapph1re:
В СФ альтернативе донату нет, ибо цены в игровой валюте таковы, что не донатящий игрок догонит среднего донатора не за месяцы
Как и в любой другой из приведенных тобою игр. Все те шмоточки - это всё упирается в заточку, заточка упирается в донатные расходники, повышающие шанс заточки, который и ними и без унылый.

В СФ другое нравится - задонатил и получил прибавку, гарантированную. В АА заднонатил, купил расходников на заточку, а выхлом - ещё не факт что будет - лохотрон.



Сообщение от Sapph1re:
Т.е ты богатый и успешный, но в игру вкладываешь в месяц стоимость своего ужина.
Ну, как бы я не погружен в эту игру. Я в неё поиграл два месяца, забил. Послдений раз заходил, что бы допройти сюжетку. Всё. Зачем мне на неё много тратить, если я ни к каким топам в ней не стремлюсь Играю в своё удовольствие и всё. Видишь ли, у меня нет времени стремиться в какие-то топы, даже если бы хотел. Просто нет времени. А все топы - это обязательный режим.

Сообщение от Sapph1re:
Замечательный пример поднятие лимита кредитов
А не пофиг ли? Лимитов скоро не будет вообще

Сообщение от Sapph1re:
глянуть кол-во часов проведенное миллионером в игре
Не знаю никаких профилей миллионерв Я простой работяга с завода.
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». О вторжениях и системе развития персонажа
Сообщение от R a r i t y:
Я не хейтерша
Я там вообще забанен за правду пострадал

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». О вторжениях и системе развития персонажа
Сообщение от xxxHOliC:
Я не говорю о топовых игроках. Я говорю о разнице в 100к и 800к престижа
А что изменилось-то в НЭ я никак понять не могу? Ну обделались разработчики со своей идеей бесконечной прокачки, но это только на инженерный взгляд, потому что денежки они забирать не забывали же, а они не пахнут по разному от того, глупая была затея или нет. Может АТ рукожопы в плане создания игр, зато гении коммерции. Я так полагаю, что они уяснили для себя, что поляну СФ они собрали и в нынешнем виде он больше не соберет. НЭ будет собирать с другой поляны и вся разница. У них же и глаз не дернулся все лето торговать донатными плюшками со скидкой, хотя они знали, что скоро все эти вещички улетят в трубу.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». О вторжениях и системе развития персонажа
Сообщение от xxxHOliC:
Ты по-моему меня не понял. Я сказал про "ВООБЩЕ". В Л2 что бы быть топом и номрально там держаться нужно покупать заточки. В АА - заточки, в БДО - Премиум, Комфорт, расширители сумок и веса, дял более эффективного кача - костюмы с бонусом к опыту. Всё это дона-дона-донат. Свитки на призывы боссов - донат-донат-донат(при чем за раз можно спустить до нескольких сотен тысяч рублей)
Зачем покупать зачтоки в ладве за рубли, если их можно купить на рынке за голду, а голда замечательно фармится Ну БДО хоть и лучше, чем SF но ладно, пример не лучший, заменим БДО на Терру+Aion, у них им примерно аналогичен ладвашному, где опять таки донат не обязателен. Итемшоп без доната в бнс я смотрю ты вообще решил не рассматривать, ну ок.

Сообщение от xxxHOliC:
Можно. И в СФ всё это можно.
Ахахха, что ты несешь вообще, але, есть кто дома ? В сф, если я вложу в игру 1 рубль в престиж персонажа, то ты никогда, никогда меня не догонишь ровно на этот 1 рубль Донат в СФ это перманентный буст, который невозможно догнать игровыми способами, в отличии от других игр, или эту мысль так тяжело понять ?

Сообщение от xxxHOliC:
Ну, как бы я не погружен в эту игру. Я в неё поиграл два месяца, забил.
Ахаха, а так ты богатый и успешный вкладывал в игру пол ужина, но забыл добавить, что в игру по сути не играл вообще, разбираешься в ней на уровне нуля, а деньги вкладывал 1-2 раза, ну тогда понятно

Сообщение от xxxHOliC:
А не пофиг ли? Лимитов скоро не будет вообще
Ту тобиж ты вообще не понимаешь о чем идет речь, оно то и понятно, за 2 месяца то игры

Сообщение от xxxHOliC:
Не знаю никаких профилей миллионерв Я простой работяга с завода.
Я заметил уже который раз повторяющуюся тенденцию, все поклонники мыла, которые рассказывают, как важно и нужно вкладывать в эту добрую и щедрую игру деньги, очень боятся показать свой профиль, это поразительно Ведь профилем может заткнуть многих хейтеров, показав им, как они почти за даром освоили весь игровой контент, про который так рассказывают
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». О вторжениях и системе развития персонажа
Сообщение от Sapph1re:
заменим БДО на Терру+Aion,
В теру не играл, а айон - не ф2п, а фримиум, где доступ к топовому контенту доступен только с подпиской. И, опять же, нет - В Айоне есть Аксессуар, который точится ТОЛЬКО за донат.


Сообщение от Sapph1re:
Итемшоп без доната в бнс я смотрю ты вообще решил не рассматривать, ну ок.
Я вот не играл в БНС, но, судя по тому, что ыт не знаешь даже про аксессуар в айоне, легко опустил собственный неудачный пример АА, не буду верить тебе наслово, про "не влияющий ни на что донат в БНС". Через пару недель у меня будет норм интернет - гляну, а на слово - не поверю.


Сообщение от Sapph1re:
Ахахха, что ты несешь вообще, але, есть кто дома ? В сф, если я вложу в игру 1 рубль в престиж персонажа, то ты никогда, никогда меня не догонишь ровно на этот 1 рубль Донат в СФ это перманентный буст, который невозможно догнать игровыми способами, в отличии от других игр, или эту мысль так тяжело понять ?
Ну, СФ планировался разработчиками как игра с бессконченым развитием. Попали на собсвтенные грабли с пределами. В НЭ пределы уберут. Другие донатные игры просто обычно упирались в лвлкап.


Сообщение от Sapph1re:
Ахаха, а так ты богатый и успешный вкладывал в игру пол ужина, но забыл добавить, что в игру по сути не играл вообще, разбираешься в ней на уровне нуля, а деньги вкладывал 1-2 раза, ну тогда понятно
Один раз? По-моему все местные тут знают, какой я ракал, и никогда не стремился ни к каким высотам и топам. Но это не мешало мне играть, быть в топе ДПСа в своих кругах, нормально танковать и просто нормально играть, не испытывая какого то сосущего ощущения, что есть донатеры, которые меня притесняют. Все донатеры играют с донатерами и притесняют только друг друга.

Сообщение от Sapph1re:
Ту тобиж ты вообще не понимаешь о чем идет речь, оно то и понятно, за 2 месяца то игры
Какие два месяца? Я в этом году просто пару месяцев поиграл. Для меня это вполне много.


Сообщение от Sapph1re:
Я заметил уже который раз повторяющуюся тенденцию, все поклонники мыла, которые рассказывают, как важно и нужно вкладывать в эту добрую и щедрую игру деньги, очень боятся показать свой профиль, это поразительно Ведь профилем может заткнуть многих хейтеров, показав им, как они почти за даром освоили весь игровой контент, про который так рассказывают
Ну, сие уж точно не про меня. Я ни разу не говорил ни о каких успехах. Всё что я сказал - я получал от игры удовольствие, играл нормально и донатил по собственному желанию, без какой либо обязаловки.

Не понимаю сути твоей притензии? Тебе денег выслать? Уже не первый пост от тебя - это какие-то "щютки за 300 - про миллионера". Приезжай на Камчатку, будешь тут таким же "миллионером", который играет в топе какой-нибудь ММОРПГ, у тебя будет работа с нормированным раб. днем с ЗП 30 тысяч, будешь покупать кило огурцов на месяц. Можно найти дешевле - за 800 у бабушек на рынке, которые расходятся как горячие пирожки. У меня нет времени достигать каких-то топов, потому что бОльшая часть моего времени - это работа-работа-работа, что бы жить тут как белый человек. Ну и с перманентный пингом 600 ты бы топам не был бы нужен Удачи.


Сообщение от R a r i t y:
А что изменилось-то в НЭ я никак понять не могу?
Я откуда знаю? Почему моим словам придается какой-то выдуманный смысл. Я писал изначально, что "НАДЕЮСЬ, изменят существующую систему". НАДЕЮСЬ. Смысл слова - ЯСЕН? НА-ДЕ-ЮСЬ.




Сообщение от R a r i t y:
Ну обделались разработчики со своей идеей бесконечной прокачки, но это только на инженерный взгляд, потому что денежки они забирать не забывали же, а они не пахнут по разному от того, глупая была затея или нет. Может АТ рукожопы в плане создания игр, зато гении коммерции. Я так полагаю, что они уяснили для себя, что поляну СФ они собрали и в нынешнем виде он больше не соберет. НЭ будет собирать с другой поляны и вся разница. У них же и глаз не дернулся все лето торговать донатными плюшками со скидкой, хотя они знали, что скоро все эти вещички улетят в трубу.
Во-первых - все донатные плюшки будут компенсированы в НЭ.
Во-вторых. Уже не первый раз, ты говоришь мне то, что, видит бог, вообще не интересно. Почему? Потому что обращение, воистину, не по адресу. Иди пиши темы на форуме СФ, зачем ты это говоришь мне?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». О вторжениях и системе развития персонажа
Сообщение от xxxHOliC:
легко опустил собственный неудачный пример АА
Чем он не удачный, любой пример удачный по сравннению с СФ, я уже это обьснял. Я примел конкретный пример линейки, где я лично играл в топе не не платя реальные деньги. Все, что продается в шопе можно купить на рынке за голду, голда фармится легко, еще вопросы есть ? По ходу ты капитально не дорубаешь понятие открытого рынка, да ? У меня есть альтернатива фарм по отношению к заносу денег, в СФ этой альтернативы нет, это понятно ?

Сообщение от xxxHOliC:
Другие донатные игры просто обычно упирались в лвлкап.
Просто в других играх лвлкап это норма и сам по себе не является бустом, так как игра подразумевает, что большая часть игроков будет в нем равна. В СФ лвлкап по сути является единственным бустом.

Сообщение от xxxHOliC:
Один раз? По-моему все местные тут знают, какой я ракал, и никогда не стремился ни к каким высотам и топам. Но это не мешало мне играть, быть в топе ДПСа в своих кругах, нормально танковать и просто нормально играть, не испытывая какого то сосущего ощущения, что есть донатеры, которые меня притесняют. Все донатеры играют с донатерами и притесняют только друг друга.
Это просто мега эпично, нет ну понятное дело, что если в любой игре фармить мобов в первом инсте, то ты не почувствуешь, что тебя кто-то где-то притесняет

Сообщение от xxxHOliC:
Какие два месяца? Я в этом году просто пару месяцев поиграл. Для меня это вполне много.
Игре сколько, чуть больше года ? Можно тогда в менее расплывчатых цифрах ?

Сообщение от xxxHOliC:
Ну, сие уж точно не про меня.
Ну профиль ты опять не показал, не понимаю...
В общем у меня уже вырисовывается четкая картина мылолюбов на гохе.
1) Их достижения фарм базовых инстов, где их никто не притесняет.
2) Они всегда рады рассказать, как важно раз в месяц занести 1-2к ради любимой игры, только не могут обьяснить, чем этот занос денег им в этой игре помог.
3) Всегда ссылаются на то, что во всех играх надо платить, как в СФ, иначе они ничего не добьются.
4) Никогда не открывают свой профиль, это самый важный пункт.
Вообще меня забавляет всегда, когда среднестатистического анонимусное болото обьясняет игрокам в топе, что они в любой игре должны тащить в топе, только если занесут туда денег. Ты хоть раз хоть в одной ММО играл в топе, что бы делать такие выводы, или подножному корму виднее, как оно там свыше ? Мне поэтому и важен профиль собеседника, что бы понять уровень его компетенции по отношению у его громким словам и рассуждениям о топе. К счастью, профиль СФ в полной мере позволяет оценить компетенцию собеседника.

Сообщение от xxxHOliC:
Игра может только расширять или сужать ассортимент. В СФ, к прмиеру, ассортимент товара, который идет "только за донат" - довольно узок.
Я пропустил видимо этот эпикфейл, прости. В СФ примерно 50% всего игрового престижа идет за донат и приобрести никакими другими способами этот буст не возможно. Разница между игроком в 700к преса и 1.4кк преса несколько десятилетий лимитов, это не шутка и не стеб, это факт - д е с я т и л е т и я, ферштейн ? Поэтому отмена лимитов в этой игре ничего не даст, ты думаешь они сразу за день месячные лимиты фармить начнут ? Основываясь на моем опыте, дабы сократить разрыв игрокам придется годы 24/7 фармить кредиты, а плюсе они будут в лучшем случае на х2 от предыдущих фиксированных лимитов.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». О вторжениях и системе развития персонажа
Сообщение от xxxHOliC:
Во-первых - все донатные плюшки будут компенсированы в НЭ.
Чем? Могучкой? Да пусть они ее засунут себе поглубже, вместе со своей поделкой. Времени жалко, не денег даже.

Ваши права в разделе