Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
“Основатели” уже покоряют Legends of Aria
Автор темы: Kloe
Дата создания: 28.11.2018 10:37
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
“Основатели” уже покоряют Legends of Aria
Полноценный запуск состоится через неделю


Разработчики из компании Citadel Studios с радостью объявили о том, что серверы MMORPG Legends of Aria уже доступны для всех обладателей наборов основателей. Благодаря этому владельцы одного из трех таких комплектов могут приступить к освоению фэнтезийного мира на целую неделю раньше официального выхода игры. Остальным же придется подождать до 4 декабря.

Весь достигнутый игроками прогресс во время тестирования был удален, однако больше никакие вайпы не предвидятся, поэтому пользователям не стоит опасаться за своих персонажей. По словам разработчиков, они будут пристально следить за ситуацией на серверах, чтобы оперативно выявлять и устранять различные недоработки. Это позволит значительно уменьшить количество проблем, которые могут возникнуть во время полноценного запуска Legends of Aria.

Чтобы начать свое путешествие, необходимо загрузить клиент игры с официального сайта или обновить его, если вы ранее участвовали в тестировании. Возможность использовать в качестве игровой платформы Steam появится только после официального релиза тайтла.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: “Основатели” уже покоряют Legends of Aria
Пускай пока долларовые тестеры вылизывают игру от багов, а потом потом уже и бояре подкатят
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: “Основатели” уже покоряют Legends of Aria
Кто скажет своё личное мнение по игре? Жадные разрабы? куча багов? контента кот насрал? гриндилка? поделка для детсада? графон уровня волк и яйца? симулятор кредитной карты? азиаты в банных халатах?
Аватар для sph1nx
Маньяк
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: “Основатели” уже покоряют Legends of Aria
Сообщение от Shredder-vs:
Кто скажет своё личное мнение по игре? Жадные разрабы? куча багов? контента кот насрал? гриндилка? поделка для детсада? графон уровня волк и яйца? симулятор кредитной карты? азиаты в банных халатах?
Мне не понравилось управление и интерфейс. Конечно, это не АРПГ, но все же. Из-за этого толком и не заценил на тесте, лень было привыкать. Да и какого в 2018 я должен привыкать к игре, а не она подстраиваться под меня.
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: “Основатели” уже покоряют Legends of Aria
Сообщение от Shredder-vs:
Кто скажет своё личное мнение по игре? Жадные разрабы? куча багов? контента кот насрал? гриндилка? поделка для детсада? графон уровня волк и яйца? симулятор кредитной карты? азиаты в банных халатах?
Ультима Онлайн без подписки


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: “Основатели” уже покоряют Legends of Aria
Сообщение от Shredder-vs:
Кто скажет своё личное мнение по игре? Жадные разрабы? куча багов? контента кот насрал? гриндилка? поделка для детсада? графон уровня волк и яйца? симулятор кредитной карты? азиаты в банных халатах?
а) графон норм для инди игры, не дьябло 3 конечно, но и не лагающие спрайты как в ультиме
б) скилов мало, качаются относительно быстрее чем в ультиме
в) по хорошему нужно заводить узкоспециализированных альтов чтобы уметь в разный контент, как в ультиме
г) фри пвп и фул лут "за забором", для фанатов 1998 года
д) ужасный интерфейс и взаимодействие с предметами/фауной
е) я побегал часа 3, покачал разные скилы, потом отправился в странствия. не нашёл контента вообще. можно 20 минут бежать и не увидеть ничего кроме голых текстур земли, т.е. живого мира как в уо пока не нашёл. возможно где-то там в определённых местах есть какие-то данжи и боссы (ибо ачивки на них есть), но искать эти места совершенно уныло и не хочется

как итог, я пока не понял что делать в игре после прокачки мейна/альтов до максимума кроме как пкшить/пвпшить за воротами как в ранней уо или в ла2 первых хроник
лучше уж снова в уо вернуться или runescape поставить, там контента на год вперёд хватит. даже eldevin которая вышла несколько лет назад и то выглядела гораздо лучше и более похожей на уо, хоть и без прокачки скилов


з.ы. дома не тестил

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: “Основатели” уже покоряют Legends of Aria
Сообщение от sph1nx:
Да и какого в 2018 я должен привыкать к игре, а не она подстраиваться под меня.
Не поспоришь.
Сообщение от Кайзер:
Ультима Онлайн без подписки
Ну да, делают фанаты для фанатов, слежу за ней с самого анонса, даже в их чатах сидел одно время.
Им бы конечно денег поболее.
Аватар для Jein
Читатель
Регистрация:
28.05.2008
Re: “Основатели” уже покоряют Legends of Aria
Поиграл в этот открытый укенд , сразу скажу что игра так себе , как старый UOшник , скажу что это не UO, и до оригинала как раком до китая.

Огорчили баги которые возникли буквально через 15 минут игры. Я заядлый шахтер кузне.
При прокачке умения кузнеца я встретил много неприятных вещей --

1. Нужны рецепты для крафта, все что ты умеешь делать это пару единиц оружия из железа + работа с самим железом
2. Открывать рецепты нужно выполняя квесты у NPC
3. Рецепты рандомные и могут повторятся до позеленения

4. Квест может быть на предмет который ты банально не умеешь делать ( и чо с ним делать ? ) npc может не дать следующий квест (квесты даются раз ~ 1 час, мне так показалось)

5. Был баг что нельзя выполнить квест из за ошибки предмета(баг с вар форками, был пофикшен, но сколько там еще таких багов, игру то вроде как 4 года делают и хз сколько уже тестят, а этот баг вылез на 15 минуте игры)


Территории реально пустые (наверно под застройку)
Как сказал предыдущий оратор скиллов реально мало и скилл кап удручает. (2х чаров иметь придется)

И самое главное что за это чудо сегодня просят 30$ после релиза в стиме надеюсь цена упадет рублей так до 500, можно брать

Как всегда потенциал у игры есть большой , а как реализуют тут уже ХЗ

Жизнь игра, смысла нет но какая графика..
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: “Основатели” уже покоряют Legends of Aria
Albion online какой то
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: “Основатели” уже покоряют Legends of Aria
Сообщение от mAxzik:
Albion online какой то
в альбионе мир поделён на квадраты (здесь открытый) и смысл игры в тупом гринде ради гринда. тут гриндить нечего пока особо, играй ради атмосферы

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Re: “Основатели” уже покоряют Legends of Aria
Пусть выходит в общий доступ, а там и попробовать можно.
Re: “Основатели” уже покоряют Legends of Aria
Почитал их форум и даже пробовать расхотелось.
Аватар для Titanitka_renamed_1364460_22022022
Гигант мысли
Регистрация:
27.02.2018
Re: “Основатели” уже покоряют Legends of Aria
Сообщение от Wataru Seisuke:
Почитал их форум и даже пробовать расхотелось.
Что там? Совсем-совсем беда?
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: “Основатели” уже покоряют Legends of Aria
Сообщение от Wataru Seisuke:
Почитал их форум и даже пробовать расхотелось.
чо там чо там?

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: “Основатели” уже покоряют Legends of Aria
Попытка срубить бабла в духе старой игры. Не нужно.
Ладно бы еще качество завезли, а то и выглядит как какашка, да еще баг на баге.
Аватар для Navara
Фанат
Регистрация:
30.05.2016
Сообщение от Ektallion:
в альбионе мир поделён на квадраты (здесь открытый) и смысл игры в тупом гринде ради гринда. тут гриндить нечего пока особо, играй ради атмосферы
Тут как бы, мир тоже на квадраты поделен, только границы не сразу заметны и при переходе из одной локации в другую происходит подзагрузка, а мобы которые гнались за вами пропадают.
Последний раз редактировалось Navara; 03.12.2018 в 22:20.

Ваши права в разделе