Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вышел релизный трейлер DLC The Forgotten Sanctum для Pillars of Eternity II
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 13.12.2018 07:15
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Вышел релизный трейлер DLC The Forgotten Sanctum для Pillars of Eternity II
Мир опять в опасности, пора за работу!


Студия Obsidian Entertainment представила релизный трейлер дополнения The Forgotten Sanctum для ролевого приключения Pillars of Eternity II: Deadfire. Выход третьего и последнего дополнения запланирован на сегодня, как указано в стиме – «появится приблизительно через 13 часов».


Разработчики из Obsidian Entertainment приготовили игрокам опасное приключение. По приказу архимага, героям придется исследовать глубинные катакомбы, сразиться с могущественными существами, остановить грядущую катастрофу и решить судьбу последнего звена в цепи тайн архипелага Дедфайр. Что примечательно, опасное подземелье располагается в теле древнего божества, так что будьте осторожны!


Также для Pillars of Eternity II: Deadfire выйдет крупный патч, который добавит новые испытания для героев, двух опаснейших боссов и небольшое изменение интерфейса.


Аватар для Depression
Гуру
Регистрация:
17.11.2007
Re: Вышел релизный трейлер DLC The Forgotten Sanctum для Pillars of Eternity II
Круто, наверно... Но я тут решил пройти прошлые дополнения, зашёл в игру, нажал продолжить игру, оказался на последней сцене, разговор с богом. Поговорил с ним, колесо сломали, пошли ролики о том, как всё везде стало плохо и после этого игра крашится и так 3 раза подряд. Спасибо Обсидиан, за прекрасную игру... Дополнения пришлось вернуть, а про игру забыть.
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Сообщение от Depression:
Круто, наверно... Но я тут решил пройти прошлые дополнения, зашёл в игру, нажал продолжить игру, оказался на последней сцене, разговор с богом. Поговорил с ним, колесо сломали, пошли ролики о том, как всё везде стало плохо и после этого игра крашится и так 3 раза подряд. Спасибо Обсидиан, за прекрасную игру... Дополнения пришлось вернуть, а про игру забыть.
Длс доступны до открытия на Укайзо. После титров нет возможности играть, то был не баг.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Depression
Гуру
Регистрация:
17.11.2007
Re: Вышел релизный трейлер DLC The Forgotten Sanctum для Pillars of Eternity II
Сообщение от Rizolvir:
Длс доступны до открытия на Укайзо. После титров нет возможности играть, то был не баг.
те, то что игра падает с ошибко - не баг? Титров я не увидел, кстати
А как играть тогда в аддоны, грузить ранний сейв или начинать с начала?
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Сообщение от Depression:
те, то что игра падает с ошибко - не баг? Титров я не увидел, кстати
А как играть тогда в аддоны, грузить ранний сейв или начинать с начала?
Ясно. У меня подобных проблем не было.
Игра создаёт неперезаписываемый автосейв перед финалом. С него можно загрузиться.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Depression
Гуру
Регистрация:
17.11.2007
Re: Вышел релизный трейлер DLC The Forgotten Sanctum для Pillars of Eternity II
Сообщение от Rizolvir:
Ясно. У меня подобных проблем не было.
Игра создаёт неперезаписываемый автосейв перед финалом. С него можно загрузиться.
Понял, спасибо!
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Вышел релизный трейлер DLC The Forgotten Sanctum для Pillars of Eternity II
Опять в теле бога, но теперь древнего? И как древние боги вписываются в мир игры?

И когда там будут новые расы то? То в игре новых богорожденных ввели, а играть за них нельзя. Может быть даже будет какой нибудь потомок древних богов. И почему древние боги всегда злые. Не может быть злым то у чего есть тентакли

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Eriver
Elven Knight
Регистрация:
01.05.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За отличную статью по Pillars of Eternity
Re: Вышел релизный трейлер DLC The Forgotten Sanctum для Pillars of Eternity II
Жаль, что ни одного послефинального дополнения нет. И хотя это было известно еще до их выхода, но все равно энтузиазм наполовину уменьшает. А ведь когда-то Обсидианы сделали MoB для NWN2.


Proud like a flame, unpredictable like a storming ocean.
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Вышел релизный трейлер DLC The Forgotten Sanctum для Pillars of Eternity II
Тоже бы хотелось длц,продолжающих игру,ну или хотя бы в которые можно играть после завершения игры

А так думаю сейчас перед нг на распродаже взять сизонник по скидочке и перепройти
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Вышел релизный трейлер DLC The Forgotten Sanctum для Pillars of Eternity II
был баг с комнатой и ключом, потом нельзя было попасть, ну а по теме пауза бесит насладиться игрой невозможно
Аватар для Dronios
Гигант мысли
Регистрация:
27.07.2014
Re: Вышел релизный трейлер DLC The Forgotten Sanctum для Pillars of Eternity II
Сообщение от Eriver:
Жаль, что ни одного послефинального дополнения нет. И хотя это было известно еще до их выхода, но все равно энтузиазм наполовину уменьшает. А ведь когда-то Обсидианы сделали MoB для NWN2.
По твоей логике, вторая часть это ДЛС к первой. И коль уж проводить аналогию, подожди малость, может и выйдет ещё. Маску тоже не сразу выпустили.

Мне нужен мир . . .Желательно, весь.

Ваши права в разделе