Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Sony анонсировала мебель в стиле PlayStation
Дата создания: 01.11.2018 13:59
Аватар для Nikita_Ivch_renamed_1401097_26042022
Маньяк
Регистрация:
17.09.2018
Sony анонсировала мебель в стиле PlayStation
Это то, чего нам не хватало


Sony запустила новую линейку продуктов, но это явно не то, что все ожидают. Компания дала официальное разрешение PBTeen выпускать тематическую мебель в стиле PlayStation. Это именно то, чего нам всем не хватало.

В коллекции всего пять предметов: столик с тумбой за $1099, журнальный столик за $399, подставка для дисков за $69, бинбэг за $249 и светящаяся картина за $199. Больше подробностей вы найдете на сайте.

PBTeen также выпускает тематическую мебель в стиле «Гарри Поттера» и «Звездных войн». Но PlayStation — это первая коллекция для геймеров. У компании есть магазины только в Америке, Мексике и на Среднем Востоке. Так что с доставкой могут быть проблемы.
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Sony анонсировала мебель в стиле PlayStation
Сообщение от Nikita_Ivch:
мебель в стиле PlayStation
Такая же как обычная но 3 раза более хрупкая и нужна подписка
Аватар для Avin_renamed_62000_11082023
Seize The Day
Регистрация:
04.11.2006
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Sony анонсировала мебель в стиле PlayStation
Сообщение от YaKrut322:
И ведь найдутся деграданты которые купят...
А что не так? Столик очень даже выглядит
Re: Sony анонсировала мебель в стиле PlayStation
1 игра в год, зато мы делаем мебель
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Sony анонсировала мебель в стиле PlayStation
Сообщение от CatCatCat:
1 игра в год, зато мы делаем мебель
Чукча читать не умет, чукча умет вонять

Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Sony анонсировала мебель в стиле PlayStation
Сообщение от Avin:
А что не так? Столик очень даже выглядит
Ок лайфхак на будущее: Любую самую крутую дизайнерскую мебель показываешь хорошему мастеру (в больших городах 100% есть) и он тебе делает мебель любой сложности. Единственная запара это если любишь экзотику то материал иногда сам должен искать.
То что делает сони это даже не мерч или брендирование а просто какой то манагер заказывал мебель фирменную для сони и где то добазарился с производителем за откатики или просто решил выпендриваться и что бы не считали бесполезным решил пихнуть "гениальную" идею. в общем это и не такая уж и плохая идея делать обычную мебель но по тройной цене потому что от сони.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Sony анонсировала мебель в стиле PlayStation
Нужно было такую мебель делать, что бы по канону :
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Sony анонсировала мебель в стиле PlayStation
Сообщение от Wimbrent:
Чукча читать не умет, чукча умет вонять
где тут треугольник? разжигание межнациональной розни
Аватар для Avin_renamed_62000_11082023
Seize The Day
Регистрация:
04.11.2006
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Sony анонсировала мебель в стиле PlayStation
Сообщение от TiTaNuShKa:
Ок лайфхак на будущее: Любую самую крутую дизайнерскую мебель показываешь хорошему мастеру (в больших городах 100% есть) и он тебе делает мебель любой сложности. Единственная запара это если любишь экзотику то материал иногда сам должен искать.
То что делает сони это даже не мерч или брендирование а просто какой то манагер заказывал мебель фирменную для сони и где то добазарился с производителем за откатики или просто решил выпендриваться и что бы не считали бесполезным решил пихнуть "гениальную" идею. в общем это и не такая уж и плохая идея делать обычную мебель но по тройной цене потому что от сони.
Мы так на съемках обычно и делали. Если требовалась только визуальная составляющая.
Но тут речь о владении именно этой вещью. Официальной.
Можно, простите, и одежду паленную покупать таким образом.
И игры с торрентов качать.
Тут кому что нравится.

Ценность у этого столика с дизайнерской точки зрения да и с точки зрения материалов отстутствует напрочь уж если на то пошло.
Как раз таки прикол именно в том что это "официальный мерч" к тому же полезный. Ну в смысле функциональный.
Да и стоимость у него ниже средней стоимости хорошей мебели. Икея не в счет.

Тут уж на вкус и цвет как грица
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Sony анонсировала мебель в стиле PlayStation
Сообщение от Avin:
Официальной.
Можно, простите, и одежду паленную покупать таким образом.
И игры с торрентов качать.
Разница огромна. Ты покупаешь Patek Philippe потому что никто не может их повторить в плане деталей, надежности, материалов, красоты и прочего Так же ты не можешь купить подделку айфона или самсунг или шубу паленую потому что это секреты мастеров или компаний которые в общем то не может повторить мастер в силу технологичности, оригинальности, кропотливости. Однако же если ты закажешь кожаную обувь у местного мастера то это будет в разы престижней и удобней любой обуви продаваемой под брэндом. Если ты можешь сделать или заказать вещь не уступающую или превосходящую по качеству производимому под брэндом изделию и эще при этом сэкономить то ты это должен сделать (конечно если ты не пафосный и надменный мажер привыкший китчится брэндами)

На картинке самая что ни есть обыкновенная мебель с надписью и лого PS даже не нашитой или выгравированной а нарисованной на креслах подушках и на столе и ящиках еще крестики нолики. Хз что там за материалы но такую залипуху тебе прям любой мебельный магазин на свою мебель пришьет за два дня и куда дешевле. PBteen в принципе этой фигней и маются: взял обычный чемодан, набил лого поттера и вуаля. Обычная китайщина и никакой премиальности или вау дизайна.
Аватар для Avin_renamed_62000_11082023
Seize The Day
Регистрация:
04.11.2006
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Sony анонсировала мебель в стиле PlayStation
Сообщение от TiTaNuShKa:
Разница огромна. Ты покупаешь Patek Philippe потому что никто не может их повторить в плане деталей, надежности, материалов, красоты и прочего Так же ты не можешь купить подделку айфона или самсунг или шубу паленую потому что это секреты мастеров или компаний которые в общем то не может повторить мастер в силу технологичности, оригинальности, кропотливости. Однако же если ты закажешь кожаную обувь у местного мастера то это будет в разы престижней и удобней любой обуви продаваемой под брэндом. Если ты можешь сделать или заказать вещь не уступающую или превосходящую по качеству производимому под брэндом изделию и эще при этом сэкономить то ты это должен сделать (конечно если ты не пафосный и надменный мажер привыкший китчится брэндами)

На картинке самая что ни есть обыкновенная мебель с надписью и лого PS даже не нашитой или выгравированной а нарисованной на креслах подушках и на столе и ящиках еще крестики нолики. Хз что там за материалы но такую залипуху тебе прям любой мебельный магазин на свою мебель пришьет за два дня и куда дешевле. PBteen в принципе этой фигней и маются: взял обычный чемодан, набил лого поттера и вуаля. Обычная китайщина и никакой премиальности или вау дизайна.
Я же говорю дело не в материалах и супер-уникальном дизайне.
Дело просто в обладании именно официальной вещью, а не ее подделкой. Какой бы качественной она ни была. Будь она напорядок лучше оригинала - это не он.
Кому-то это не важно, кому-то важно. Я из вторых :)
Мы же прекрасно понимаем, что это больше коллекционная история, чем функциональная.
Люди покупают такие предметы именно для обладания. Все. Единственное слово, описывающее смысл этой мебели.
Кто хочет стол из перуанского красного дерева, собранный на станции мкс одноруким карликом-шотландцем, столяром в 20ом поколении - покупает его. А кому-то хочется "оригинальный" столик пс и в этом нет ничего плохого. И им не нужно это красное дерево и эти шотландцы, им просто "по приколу" иметь столик пс)
И да в плане вещей я люблю бренды. И не считаю это чем-то зазорным. И в плане одежды и в плане интерьера. Мне приятно обладать вещью. И я ниразу не пользовался в личных целях услугами портных и прочих мастеров, потому что это геморой. Проще зайти в цум и купить себе пару новых кросовок, чем искать крутого портного, снимать мерки и шить это на заказ ( ну так по крайней мере я себе это представляю).
И более того, я не понимаю людей, которые осуждают других за любовь к каким-то брендам и дорогим вещам. Дело не в бабках вообще. И не в погоне за уникальностью и модой. А просто во вкусах. И приятном ощущении после покупки :)
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Sony анонсировала мебель в стиле PlayStation
Осталось дилдоны, вибраторы и анальные груши стилизовать под PlayStation.
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Sony анонсировала мебель в стиле PlayStation
Сообщение от Hanks:
Осталось дилдоны, вибраторы и анальные груши стилизовать под PlayStation.
Хейтерки будут рады, наконец то Сони и для личного пользования хейтеров будет выпускать продукцию

Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Sony анонсировала мебель в стиле PlayStation
Сообщение от Avin:
Мы же прекрасно понимаем, что это больше коллекционная история, чем функциональная.
Люди покупают такие предметы именно для обладания. Все.
Ты перепутал. Это не коллекционная вещь. Обладать диваном от PS или ручкой от Bugatti это где то в одной категории смекаешь?
То что ты описал это потре****ство)) Пусть хуже но с ярлычком что бы друзьям показать. Но тут ты точно сказал кому что и мы все разные.
Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: Sony анонсировала мебель в стиле PlayStation
Сообщение от Nikita_Ivch:
PBTeen
Они б попробовали поставить телик на этот столик, сесть в это "кресло" и поиграть часик
Аватар для Avin_renamed_62000_11082023
Seize The Day
Регистрация:
04.11.2006
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Sony анонсировала мебель в стиле PlayStation
Сообщение от TiTaNuShKa:
Ты перепутал. Это не коллекционная вещь. Обладать диваном от PS или ручкой от Bugatti это где то в одной категории смекаешь?
То что ты описал это потре****ство)) Пусть хуже но с ярлычком что бы друзьям показать. Но тут ты точно сказал кому что и мы все разные.
Коллекционная не в плане редкости, а в плане отношения к ней.

Я немного неправильно выразился, наверное.


Например: я скупаю практически все товары из магазина Беседки. Я их даже не распаковываю. Они стоят у меня в "задротской" комнате. Мне нравится ими обладать. Периодически брать в руки. По факту для других людей это никакой ценности не представляет. Но я кайфую с ярлычков и штампов оригинальности продукта. Это никакое не хвастовство друзьям. Это чисто личное желание чем-то обладать. Для всех людей вещи ценны по-своему. Кто-то покупает алкоголь за сотни тысяч, а кто-то коллекционирует в игре вещи за сотни тысяч. Ни того ни другого человека нельзя назвать идиотом.

Тут такая же история.

Я пытаюсь объяснить, что эта мебель не призвана сыграть на качестве и функционале, она является вещью, которую определенные люди просто захотят получить. Как говорится бикоз фак ю зетс вай. И приходя домой они будут смотреть на нее и радоваться. Вот и все) А делать копии этой вещи - это несколько не из этой сферы.


У меня например больше половины гардеробной комнаты занимают кросовки) Я даже не сосчитаю сколько там пар. 90% я даже не надевал. И среди них есть кросовки, стоящие очень и очень много денег, хотя по качеству и материалам - это обычный чертов текстиль, за такие бабки можно взять туХли из кожы с жопы дракона. Но тем не менее сам факт обладания чудным образом сказывается на твоем настроении.


В общем ладно, свое мнение я высказал и ваше понял :)

Все мы разные, все мы к вещам относимся по-своему :)
Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: Sony анонсировала мебель в стиле PlayStation
Сообщение от Avin:
Я даже не сосчитаю сколько там пар. 90% я даже не надевал.
Синдром Плюшкина ..пардон - ониомания
Аватар для Avin_renamed_62000_11082023
Seize The Day
Регистрация:
04.11.2006
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Sony анонсировала мебель в стиле PlayStation
Сообщение от User69:
Синдром Плюшкина ..пардон - ониомания
Так вот как это называется Ну а зачем деньги, если их не тратить?))
А, ну нет, я покупаю далеко не в безграничных количествах.
Ну то есть я беру только лимитированные и ограниченные серии. И то которые мне нравятся, далеко не все)

Может быть в какой-то момент мои дети продадут это добро и станут миллиардерами. Цены-то на них растут не по дням, а по часам. )
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Sony анонсировала мебель в стиле PlayStation
Сообщение от Avin:
Цены-то на них растут не по дням, а по часам
На кросовки то? В основном на именные а остальные херня. Че там сейчас можно взять? самые дорогие это кросы с авто шнуровкой и уникальные цвета типа Леброн плэйофф и т.д Ну разве что ты мажор и прикупил найки как в фильме назад в будущее. На кросах и мебели твои дети точно не заработают. Лучше скупай что то стоящее или драгоценное - машины, часы. Хотя нет не надо а то я уже твои деньги считаю получается.
Аватар для Galadrielle_renamed_1112228_20022022
Маньяк
Регистрация:
12.02.2014
Re: Sony анонсировала мебель в стиле PlayStation
Сообщение от Nikita_Ivch:
столик с тумбой за $1099
Автоматически воспламеняется если на него поставить xbox.
Аватар для Avin_renamed_62000_11082023
Seize The Day
Регистрация:
04.11.2006
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Sony анонсировала мебель в стиле PlayStation
Сообщение от TiTaNuShKa:
На кросовки то? В основном на именные а остальные херня. Че там сейчас можно взять? самые дорогие это кросы с авто шнуровкой и уникальные цвета типа Леброн плэйофф и т.д Ну разве что ты мажор и прикупил найки как в фильме назад в будущее. На кросах и мебели твои дети точно не заработают. Лучше скупай что то стоящее или драгоценное - машины, часы. Хотя нет не надо а то я уже твои деньги считаю получается.

Я наверное удивлю, но например на старте продаж они стоили 25тыс. Сейчас вот:

https://www.farfetch.com/ru/shopping...?storeid=11218

Я еще раз повторю: стоимость всех вещей относительная. Таких моделей куча.
Именные кросовки и кросовки из назад в будущее - это ерунда)
Компании выпускают лимитированные коллекции. Кто успел - того и тапки, просто люди либо стоят в очередях, либо знают где брать) Ну а в последствии цены растут, т.к. именно эту модель компания больше никогда не выпустит. Как-то так.
И да, спрос есть. И да по таким ценам их покупают. И да, это обычная тряпка)

А вот эти, если мне память не изменяет 11-12 тыс:

https://www.farfetch.com/ru/shopping...?storeid=11218

И этим моделям 2-3 года. Тоесть это не кросовки той эпохи. И не раритет из бабушкиной кладовки, случайно отрытый. И не первый и единственный кросовок в своем роде.

Здесь опять же вступает понятие как обладание вещью. Как уже говорилось такой кросовок можно сшить дешевле, там материалов на 5 рублей. Более того такие модели выходят чут ли не каждый месяц, отличаются они все узором/цветом, а то и вовсе годом выпуска и не более. Но ведь речь идет о той самой "коллекционности" и о том самом владении, которое применимо к любой оригинальной вещи. Копию сделать можно, но оригинал всегда ценнее, приятнее и дороже.

АПД: нет, я дурак, про первые они стоили: Старт продаж: 27 июня 2015 годаЦена: $200


Это я их брал за 25)
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Sony анонсировала мебель в стиле PlayStation
Сообщение от Avin:
Я наверное удивлю, но например на старте продаж они стоили 25тыс. Сейчас вот:

https://www.farfetch.com/ru/shopping...?storeid=11218

Сообщение от Avin:
https://www.farfetch.com/ru/shopping...?storeid=11218

И этим моделям 2-3 года. Тоесть это не кросовки той эпохи. И не раритет из бабушкиной кладовки, случайно отрытый. И не первый и единственный кросовок в своем роде.
И тут внезапно с тобой все стало ясно Я понимаю почему ты их не носишь.

Сообщение от Avin:
Но ведь речь идет о той самой "коллекционности" и о том самом владении, которое применимо к любой оригинальной вещи.
Ну правда чувак не надо только не так и не с такими примерами.
Аватар для Avin_renamed_62000_11082023
Seize The Day
Регистрация:
04.11.2006
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Sony анонсировала мебель в стиле PlayStation
Сообщение от TiTaNuShKa:


И тут внезапно с тобой все стало ясно Я понимаю почему ты их не носишь.



Ну правда чувак не надо только не так и не с такими примерами.
А чем эти примеры плохи? ) Это наглядный случай того как люди, которым что-то нравится относятся именно к оригиналу, а не к подделке, сделанной "хорошим мастером в любом городе на коленке."

Можно сколько угодно себя убеждать, что это тоже самое, но повторюсь: оригинал он и есть оригинал.

А все попытки копий - это жалкие попытки приобрести то, что не можешь. Или жаба душит.

Если нравится - ты покупаешь. Не нравится - нет. Как бы все)


Я их не ношу, потому что их около двухсот пар Я чисто физически не могу носить все, думаю на этом тема исчерпана) И, кстати весь ассортимент мебели племяннику заказал :) Пускай порадуется
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Sony анонсировала мебель в стиле PlayStation
Сообщение от Avin:
А чем эти примеры плохи? )
Для начала тем, что я говорил про туфли.

Сообщение от Avin:
а не к подделке, сделанной "хорошим мастером в любом городе на коленке."
А ты явно не в теме да? Я говорил не о подделке а о качестве и цене. Если человек может создать изделие превосходящее по качеству тот или иной брэнд то это не подделка это просто уникальная вещь сделанная под заказ и такие вещи всегда были дороже в разы чем шаблонные макеты чего либо.
Сообщение от Avin:
А все попытки копий - это жалкие попытки приобрести то, что не можешь. Или жаба душит.
Я не могу себе позволить яхту за 150 миллионов а кросы я могу себе купить любые как и мебель как и многое другое и тут не в деньгах же дело а в том, что ты (не конкретно ты) серая масса и покупаешь массовый хлам или пытаешься думать хоть немного. Я покупаю так же как и все массовые продукты но когда могу лучше под заказ и для себя потому что ценю комфорт а не дешевые понты.
Сообщение от Avin:
Я их не ношу, потому что их около двухсот пар Я чисто физически не могу носить все, думаю на этом тема исчерпана)
Ну то что ты шмотошник это дело твое и тут мы никто что бы это обсуждать чужие увлечения (хоть это обычно и женская черта туфли складировать). А вот то что не носишь это логично ведь судя по тому что ты скинул в качестве примера я могу сказать что в чем в чем а в кросах ты ничего не понимаешь. В ценах может но не в кросах.

Сообщение от Avin:
И, кстати весь ассортимент мебели племяннику заказал :) Пускай порадуется
Грац племяшика но видимо он за границей живет либо долго ждать будет а то я не нашел что то представительства в рашке ну или ты купил зашарпуху от перекупов

Ваши права в разделе