Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert Online - планы на будущее и обновленная версия
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 14.08.2018 20:12
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Black Desert Online - планы на будущее и обновленная версия
Сообщение от Сарм:
Так так, фарм элиток не контент! Мирные профессии не контент! Охота не контент! Морские вылазки не контент! Торговля трешь! Сбор не контент!
Контент. Но соло. А зачем играть в убогий соло контент, по сравнению с обычными сингловыми играми? Точнее не так. Вполне нормально поиграть. Но как играть 3 года, вот вопрос.

Сообщение от heiterok:
Потому что тебя не ставят в позу раком, заставляя фармить одни и те же данжики и дейлики.
Данжи и дейлики - те же самые мобы, только сделанные с определенным сюжетом. Не вижу особой разницы.

Сообщение от heiterok:
С пачками и рейдами тупящих неадекватов, потому что нормальных людей еще поискать нужно.

Ну если ты сам такой же и у тебя нет друзей, то мне тебя жаль.

Сообщение от heiterok:
И трястись не нужно, что если проипал день данжиков/дейликов то отстанешь от массы в прогрессе.

Если в игре нет осад, а это игры типа ла2 и бдо, то какая тебе разница на сколько ты отстал в прогрессе?

Сообщение от heiterok:
А если ты живешь на ДВ, и просто не можешь в московский прайм играть что бы всегда и легко было собрать пачку? Иди соси лапти?

В чем проблема собрать ДВ пачку? Не, ну я конечно не спорю, что народа меньше будет, но люди ищут и собирают.

Сообщение от heiterok:
А здесь все в твоих руках, разрабы дали кучу механик для прогресса, которые не сковывают тебя цепями в виде необходимости н-ного количества адекватных людей в пачке/рейде.

Прогресса для чего? Гриндить 24 на 7 соло дабы сыграть в рулетку, получить или нет +1 к заточке, чтоб на выходных подраться на осаде? Вот это контент.
Аватар для Darth Dragon
Космический некромант
Регистрация:
10.11.2011
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: Black Desert Online - планы на будущее и обновленная версия
Сообщение от с3м:
зачем играть в убогий соло контент
Сообщение от с3м:
мне тебя жаль
Сообщение от с3м:
Не вижу особой разницы
Сообщение от с3м:
я конечно не спорю, что народа меньше будет
Сообщение от с3м:
Гриндить 24 на 7 соло дабы сыграть в рулетку, получить или нет +1 к заточке, чтоб на выходных подраться на осаде? Вот это контент
Такое впечатление, что тебя прямо умоляют в БДО поиграть.
Не нравится игра? Играешь в ту, что нравится.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Black Desert Online - планы на будущее и обновленная версия
Сообщение от Darth Dragon:
Не нравится игра? Играешь в ту, что нравится.
Я так и делаю. Но разве это мешает мне обсуждать игру?
Аватар для Darth Dragon
Космический некромант
Регистрация:
10.11.2011
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: Black Desert Online - планы на будущее и обновленная версия
Сообщение от с3м:
Я так и делаю. Но разве это мешает мне обсуждать игру?
И сколько ты в нее поиграл?
Аватар для heiterok_renamed_1247078_08062021
Старожил
Регистрация:
13.05.2016
Re: Black Desert Online - планы на будущее и обновленная версия
Сообщение от с3м:
Прогресса для чего? Гриндить 24 на 7 соло дабы сыграть в рулетку, получить или нет +1 к заточке, чтоб на выходных подраться на осаде? Вот это контент.
У меня драки каждый день и длятся в разы дольше того времени, что я трачу на гринд. Мне тебя жаль, если у тебя не так.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от с3м:
В чем проблема собрать ДВ пачку? Не, ну я конечно не спорю, что народа меньше будет, но люди ищут и собирают.
Да ни в чем конечно, просто игроков с ДВ раз в 100 меньше чем из центрального региона, пустяки.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от с3м:
Если в игре нет осад, а это игры типа ла2 и бдо, то какая тебе разница на сколько ты отстал в прогрессе?
Это в бдо то нет осад? У моей гильдии по 4-5 осад в неделю.
Вон у любителей вовеца поинтересуйся, чего они так ежедневно вдрачивают свои рейтинги, ачивки и прочую рачью хрень.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от с3м:
Ну если ты сам такой же и у тебя нет друзей, то мне тебя жаль.
То есть ты любитель зависеть от кого-то и бегать ежедневно констой? Ох эти классные моменты, когда кто-то решил пойти побухать или вообще подзабил, а вы такие сидите в н-дцать человек и начинаете искать замену, потому что игра предполагает искуственную зависимость от пачек и их состава А тут заменку не нашли и проипали прайм, или отвайпались в данжиках из-за криворукого дебила - словили дизмаральку. Классно же, не то что в бдо, где от тебя никто особо не зависит и тебе никто особо не нужен - захотел поиграл, захотел не поиграл, никого не подставляешь и делаешь что хочешь.
Последний раз редактировалось heiterok_renamed_1247078_08062021; 21.08.2018 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Black Desert Online - планы на будущее и обновленная версия
Люди начали забывать, что такое настоящая песочница.
Теперь «не водят за ручку» и не «подтирают жеппку» - это нет контента

Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Black Desert Online - планы на будущее и обновленная версия
Сообщение от Darth Dragon:
И сколько ты в нее поиграл?
С релиза до камасильвы, иногда делая перерывы.

Сообщение от heiterok:
У меня драки каждый день и длятся в разы дольше того времени, что я трачу на гринд.
Да мне плевать что там у тебя. Я игру обсуждаю в целом, а не единичные примеры.

Сообщение от heiterok:
Да ни в чем конечно, просто игроков с ДВ раз в 100 меньше чем из центрального региона, пустяки.

Я с этим и не спорю. Но причем тут они вообще?

Сообщение от heiterok:
Это в бдо то нет осад? У моей гильдии по 4-5 осад в неделю.

Имел в виду кроме бдо и ла2.

Сообщение от heiterok:
Вон у любителей вовеца поинтересуйся, чего они так ежедневно вдрачивают свои рейтинги, ачивки и прочую рачью хрень.

Опять же причем тут что делают определенные люди? Дело в самой сути. Вот 1 человек на*****л дейликов с релиза, не пропуская и дня, одел шмот с данжей. Как это помешает игроку, который только стартанул?

То есть твое утверждение, что если просрал день дейликов, то отстал от массы, странноватое.

Сообщение от heiterok:
То есть ты любитель зависеть от кого-то и бегать ежедневно констой?

Я любитель в ммо поиграть с друзьями. Если я хочу поиграть соло, то я выберу соло игру, в которой контента, сюжета, и прочих фишек намного больше чем в ммо.

И опять же, почему ты все ставишь категорично? Если в игре есть пати контент, это не означает что ты ВСЕГДА должен бегать в пати. Я же не говорю, что в бдо нет пати конрента. Но его ОЧЕНЬ мало. Поэтому и интересуюсь, как можно играя в ммо без пати контента, выполнять соло действия так долго.
Re: Black Desert Online - планы на будущее и обновленная версия
Сообщение от Centzontotochtin:
Люди начали забывать, что такое настоящая песочница.
Теперь «не водят за ручку» и не «подтирают жеппку» - это нет контента
+1


Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Black Desert Online - планы на будущее и обновленная версия
Сообщение от с3м:
Не.
Да
Сообщение от с3м:
Все что выше 100кк конечно же идет в помойку.
Что за бред? 20 шмотки и 4 бижа спокойно продаются и покупаются через аук. И ни каких х3 х5 там уже давно нету
Сообщение от с3м:
И че ты сделаешь в 17 круге грунила с этим софткапом? Не смеши.
Взяв софткап за неделю тебе денег вполне хватит на 18 круг
Сообщение от с3м:
Контент. Но соло. А зачем играть в убогий соло контент, по сравнению с обычными сингловыми играми? Точнее не так. Вполне нормально поиграть. Но как играть 3 года, вот вопрос.
Шта? Фармить элиток в валенсии соло, ты наркоман штоле?
Сообщение от с3м:
Прогресса для чего? Гриндить 24 на 7 соло дабы сыграть в рулетку, получить или нет +1 к заточке, чтоб на выходных подраться на осаде? Вот это контент.
Давай остановимся на том, что ты приведешь свой пример ох..тельного контента
Сообщение от с3м:
Я любитель в ммо поиграть с друзьями.
Поэтому я играю в бдо
За три года игры со старта у меня наиграно часов(3к в первый год, 2к во второй). Сейчас качаю лан 62. Фармлю максимум по 2 часа в день, остальное это пвп с варами, осады, раз в 2-3 недели поход по боссам и диско, раньше еще был вельтар, но сейчас подзабили. Имею два комплекта 19 босс сета, и 3-4 бижу.
Интересная логика - просрать свое время на гринд 24/7 и рыбалку, а потом жаловаться - игра говно

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Black Desert Online - планы на будущее и обновленная версия
Сообщение от Litheer2:
Что за бред? 20 шмотки и 4 бижа спокойно продаются и покупаются через аук. И ни каких х3 х5 там уже давно нету
Я говорил не про 20 шмотки, а про обычные. Цена босс шмотки - 100кк. Но за 100кк их в продаже конечно же нет (по крайней мере тогда когда я играл, но не думаю что щас это изменилось). То есть продавец выставляет ее замаксимум -100кк, но ставки от других игроков на шмотку достигают х3 и х5, а иногда и больше. Вывод? Продавец выставляет за 100кк, покупатель покупает за 500кк, но продавец все равно получает 100кк-35%. Вот такая работа этого говно аука

Сообщение от Litheer2:
Взяв софткап за неделю тебе денег вполне хватит на 18 круг

Ну 18 круг грунила. Все равно мясо

Сообщение от Litheer2:
Шта? Фармить элиток в валенсии соло, ты наркоман штоле?

Почему вы такие глупые и сразу переходите в крайности. Я не говорил, что пати контента нет вообще. Я говорил, что большая его часть это игра соло.

И кстати про фарм мобов вообще. Вот понимаешь, если бы был прогресс в сложности/профите со спотов и самые крутые споты были бы партийными и их было бы больше, то базара нет. Да и люди бы сами к этому стремились. Но нет. Они выпускают новые локи, которые не круче старых, а просто тупая альтернатива.

Сообщение от Litheer2:
Давай остановимся на том, что ты приведешь свой пример ох..тельного контента

Опять же ключевое слово там соло. Любому человеку могут нравится разные вещи. Это все субъективно. Да и соло/пати игра тоже. Я же не виню таких людей, типа ах ты хиккан забитый, даже по микрафону ссышь поговорить и с друзьями поиграть (если такие конечно же есть). Но для обычного человека это было бы нормой

Сообщение от Litheer2:
За три года игры со старта у меня наиграно 6к часов


Сообщение от Litheer2:
Интересная логика - просрать свое время на гринд 24/7 и рыбалку, а потом жаловаться - игра говно

Рыбалкой за все время я занимался максимум полчаса. Гринд? Ну да, как и все собственно. Но если бы этот гринд был констовый, как в ла2 например, то это было бы намного интереснее. Притом заметь, и там можно было бы играть соло. То есть у игры есть баланс. В бдо его нет.

Сообщение от Litheer2:
а потом жаловаться - игра говно

Опять же, я не говорил что игра говно. Хватит балаболить. Я в нее сам играл и она мне вполне нравилась. Но я не нашел там достаточное кол-во пати контента, чтобы этот интерес продлился на более долгое время.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert Online - планы на будущее и обновленная версия
Сообщение от с3м:
Но я не нашел там достаточное кол-во пати контента, чтобы этот интерес продлился на более долгое время.
Инстансов нет, гипотетические элитки/мини-боссы "для пати" на открытой локации по сути выльются в то же забивание зергом.

Каким ты видишь пати-контент в БДО ?

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert Online - планы на будущее и обновленная версия
Ну там есть споты в Храме с жирными мобами, лут с которых падает на несколько человек одновременно. Там хорошая експа и деньги, гриндят его в группах. Это так для примера.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Black Desert Online - планы на будущее и обновленная версия
Сообщение от MyTAHT:
Каким ты видишь пати-контент в БДО ?
В бдо? Да никаким уже. Но в других играх пати контент для фарма это например данжи и споты для пати. И вот эти споты для пати реально профитнее соло, то есть люди стремятся к этому.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Re: Black Desert Online - планы на будущее и обновленная версия
Все смешали данжи, споты, пати соло контент и тд.
Графон зашел ремастер стабильно 60 фпс выдаёт. Ультра на 20-30 шевелятся.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от dogs-q:
Ну там есть споты в Храме с жирными мобами, лут с которых падает на несколько человек одновременно. Там хорошая експа и деньги, гриндят его в группах. Это так для примера.
Лут там так же падает как и везде. Настраивается пати сумка просто на рандом, а пояса летят на аук.
Вы точно играли в эту игру?
Последний раз редактировалось C0rsar; 23.08.2018 в 08:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Black Desert Online - планы на будущее и обновленная версия
Сообщение от с3м:
Я говорил не про 20 шмотки, а про обычные. Цена босс шмотки - 100кк. Но за 100кк их в продаже конечно же нет (по крайней мере тогда когда я играл, но не думаю что щас это изменилось). То есть продавец выставляет ее замаксимум -100кк, но ставки от других игроков на шмотку достигают х3 и х5, а иногда и больше. Вывод? Продавец выставляет за 100кк, покупатель покупает за 500кк, но продавец все равно получает 100кк-35%. Вот такая работа этого говно аука
Чувствую жжение в пердаке рмтешера. Ты же в курсе о том что сейчас изменили и продавец получает еще 20% от суммы ставки? И да вероятность того что предмет уйдет на ставку менее 50%. Шмотки летят с завидной регулярностью на аук и по 300-400кк их выкупают только упоротные. Я за 500кк по ставке в первую неделю выхода Лан выкупил Кутум 17 Но ты можешь дальше делать ставки в 400кк на 0.
Сообщение от с3м:
Ну 18 круг грунила. Все равно мясо
Для кого? Ты сам говоришь игра про соло мободрочь, для кого ты мясо?
Сообщение от с3м:
И кстати про фарм мобов вообще. Вот понимаешь, если бы был прогресс в сложности/профите со спотов и самые крутые споты были бы партийными и их было бы больше, то базара нет. Да и люди бы сами к этому стремились. Но нет. Они выпускают новые локи, которые не круче старых, а просто тупая альтернатива.
Ну да никакой разницы маншару 20кк в час топ лут 450кк (Карнак +2), фоганы 4кк топ лут 70кк (Серап +2) ну никакой разницы
Сообщение от с3м:
Но если бы этот гринд был констовый
Люди уже констово почти год качаются в каме и берут 63 уровни, но ты продолжай играть в "свое" бдо.

Фоган https://bddatabase.net/ru/npc/21113/ XP: 5 697 492
Моб в гистрии https://bddatabase.net/ru/npc/21321/ XP: 35 753 341
Моб в лесу мирумог https://bddatabase.net/ru/npc/21502/ XP: 55 000 000
Моб в гайфарансии https://bddatabase.net/ru/npc/21654/ XP: 206 269 274 (разница всего-то в 40 раз по опыту с фоганом )


Сообщение от с3м:
А это к чему? Я тебе по секрету скажу у любителей рыбалки в первый год игры было по 6к часов(Сейчас больше 15к часов игры у них). Вот только это не помешало мне иметь такой же гир как у них без доната и рыбалки
Сообщение от с3м:
Но если бы этот гринд был констовый
Но он есть Вельтар, Боссы(диско, гильд, соло), элитки, пати гринд-кач(мободроч и океанодроч)

Сообщение от с3м:
Любому человеку могут нравится разные вещи.
В - вилять Примера я так понял не будет

Я так понял ты из тех кто сидел на пиратах и саоше до потери пульса

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для Sasha Spray
Гигант мысли
Регистрация:
10.07.2018
Re: Black Desert Online - планы на будущее и обновленная версия
Шмотки стали выглядеть круче.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Black Desert Online - планы на будущее и обновленная версия
Сообщение от Litheer2:
Чувствую жжение в пердаке рмтешера. Ты же в курсе о том что сейчас изменили и продавец получает еще 20% от суммы ставки? И да вероятность того что предмет уйдет на ставку менее 50%. Шмотки летят с завидной регулярностью на аук и по 300-400кк их выкупают только упоротные. Я за 500кк по ставке в первую неделю выхода Лан выкупил Кутум 17 Но ты можешь дальше делать ставки в 400кк на 0.
Почему вы всегда пытаетесь переходить на личности? Я говорю как это сделано в игре, а не лично у меня. Если люди выставляют босс шмотки по 100кк, если их НЕТ в свободной торговле, если на них ДЕЛАЮТ ставки х3 и х5 и вся эта большая ставка улетает в трубу (ок, 20% от суммы еще доплачивают). Это говно система аука

Сообщение от Litheer2:
Для кого? Ты сам говоришь игра про соло мободрочь, для кого ты мясо?

Осады. Как-то не в кайф *****ть в соло игре 19+ круг ради пати контента

Сообщение от Litheer2:
Ну да никакой разницы маншару 20кк в час топ лут 450кк (Карнак +2), фоганы 4кк топ лут 70кк (Серап +2) ну никакой разницы

Рандом лут не показатель. Стабильный доход серебра этих спотов 20кк к 4кк? Пруфани.

Сообщение от Litheer2:
Люди уже констово почти год качаются в каме и берут 63 уровни, но ты продолжай играть в "свое" бдо.

Причем тут я опять же?

https://www.twitch.tv/directory/game...esert%20Online

Покажи где там кто качается в констах. Только не надо щас говорить, что твич не катит и тд. Это обычные люди играющие в игре. 99% из них играют СОЛО. А теперь открой другие ммо, тот же вов например. Куча людей играют в пати. В рандомных или своих.

Открываю тупо всех стримеров бдо подряд. Соло храм, соло казахи, соло грибы? лол, пара челиков твинков качают, соло храм, еще пара челиков квесты делают, И ВОТ! бьют в пати призывного босса (тупо чтоб быстрее, а не то что сложно). Идем дальше - соло тугу (62 уровень прошу заметить ), соло храм, соло черные челики в валенсии с которых кольцо падает, забыл как, афк, соло наги (60 лвл), соло храм, афк в городе, !! какой-то кореец в пати с 1 челиком в морской локе? хз че это, но прикольно, соло квесты, соло едет куда-то.

Все, надоело. Штук 15 стримеров прочекал, все соло. Но как уже и говорил, видимо это все казуалы и боты, на деле в игре все тупо по пачкам фармят


Сообщение от Litheer2:
Но он есть Вельтар, Боссы(диско, гильд, соло), элитки, пати гринд-кач(мободроч и океанодроч)

Вельтар? Данж уровня камалоки в ла2. Боссы все делаются соло. То что ты решил сделать это в пати, не делает этот контент партийным. По такой логике если на старте идешь жуков в пати бить, то это пати кач? Элитки? Да возможно. 1% от всех спотов в игре. Про пати кач уже сказал. Океан? Судя по видосам люди и соло плавают. Есть те кто ходят впати? Да, допустим. С этим я согласился, что профит от моря хороший.

Но все что ВОЗМОЖНО делать в пати, не делает это пати контентом на полную.

Пример с данжевыми ммо. Ты либо проходишь данжик в пати, либо тупо туда не идешь В бдо же все делается соло. Кроме осад офк.

Сообщение от Litheer2:
В - вилять Примера я так понял не будет

Я привел пример про пати контент. Контент самой игры может быть любым, даже в лютое говно люди играют. Но когда ты социализируешься с другими людьми, вы общаетесь и играете в игру вместе, то это добавляет кучу интереса.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert Online - планы на будущее и обновленная версия
Сообщение от Litheer2:
Чувствую жжение в пердаке рмтешера. Ты же в курсе о том что сейчас изменили и продавец получает еще 20% от суммы ставки? И да вероятность того что предмет уйдет на ставку менее 50%. Шмотки летят с завидной регулярностью на аук и по 300-400кк их выкупают только упоротные. Я за 500кк по ставке в первую неделю выхода Лан выкупил Кутум 17 Но ты можешь дальше делать ставки в 400кк на 0
ещё один любитель поспорить, что аук в БДО - не овно

Сообщение от C0rsar:
Лут там так же падает как и везде. Настраивается пати сумка просто на рандом, а пояса летят на аук.
Вы точно играли в эту игру?
конечно не точно
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Re: Black Desert Online - планы на будущее и обновленная версия
Сообщение от с3м:
Осады. Как-то не в кайф *****ть в соло игре 19+ круг ради пати контента
19/3 не так уж и сложно, вопрос в удаче, у кого-то с 70 заходит у кого то с 100. При активной игре можно сделать за несколько месяцев. Нагибая склад и вообще не выходя на спот и ваще не играя, заточил 4 шмотки на 19 меньше, чем за месяц.
Или все сразу, тут по классике LA2 в С сете можно конечно на осаду ходить, но в А а еще лучше Ы будет пошипче, в 18 груниле даже на осаде 1 нода, вы шотный фраг.

Сообщение от с3м:
Покажи где там кто качается в констах.
Качаются, причем успешно.

Сообщение от с3м:
Я привел пример про пати контент. Контент самой игры может быть любым, даже в лютое говно люди играют. Но когда ты социализируешься с другими людьми, вы общаетесь и играете в игру вместе, то это добавляет кучу интереса.
В классическом понимании пати-контента в БДО нет, потому как все дамажат. Сегодня вы босса еле еле убиваете в 5, далее он проходиться в сонном режиме но туго, потом вы его валите в соло потому что шмот стал круче.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от dogs-q:
конечно не точно
Может все же попробовать изучить мат часть, прежде чем писать херню
Последний раз редактировалось C0rsar; 23.08.2018 в 10:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert Online - планы на будущее и обновленная версия
Сообщение от C0rsar:
Может все же попробовать изучить мат часть, прежде чем писать херню
это что за матчасть такая?
Сообщение от C0rsar:
В классическом понимании пати-контента в БДО нет, потому как все дамажат
и это тоже не в попад
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Black Desert Online - планы на будущее и обновленная версия
Сообщение от C0rsar:
19/3 не так уж и сложно, вопрос в удаче, у кого-то с 70 заходит у кого то с 100. При активной игре можно сделать за несколько месяцев. Нагибая склад и вообще не выходя на спот и ваще не играя, заточил 4 шмотки на 19 меньше, чем за месяц.
А еще задонатить можно.

Сообщение от C0rsar:
Качаются, причем успешно.

Дак кидай где. Я вот тебе 15+ стримов описал. Ни в одном не было пати кача (1 спорный).
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Сообщение от с3м:
А еще задонатить можно.




Дак кидай где. Я вот тебе 15+ стримов описал. Ни в одном не было пати кача (1 спорный).
Каюсь данатил на покупку каранды 3к рублей, не хватало ровно половины суммы, а она появилась у ночного, до этого за 2 месяца перевидал все кроме нужного. На покупку тысяч крон не донил ни разу это лотерея, а я не играю на деньги в азартные игры.
Причем тут стримеры, их вооббще в патях не любит вдруг какая то падла вар смотрит и палит по нему где его враги качаются.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Black Desert Online - планы на будущее и обновленная версия
Сообщение от C0rsar:
Каюсь данатил на покупку каранды 3к рублей, не хватало ровно половины суммы, а она появилась у ночного, до этого за 2 месяца перевидал все кроме нужного. На покупку тысяч крон не донил ни разу это лотерея, а я не играю на деньги в азартные игры.


Можно донатить на память мастера например. Ничего азартного же, просто больше прочки восстанавливаешь

Сообщение от C0rsar:
Причем тут стримеры

Притом, что это определенная ГРУППА лиц, играющих в игру? А какой ты пруф предоставить можешь? Сделать скрин как ты в пати качаешься? И плевать что таких пати на весь сервак будет пара штук, а все остальные игроки бегают соло?
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Сообщение от с3м:


Можно донатить на память мастера например. Ничего азартного же, просто больше прочки восстанавливаешь




Притом, что это определенная ГРУППА лиц, играющих в игру? А какой ты пруф предоставить можешь? Сделать скрин как ты в пати качаешься? И плевать что таких пати на весь сервак будет пара штук, а все остальные игроки бегают соло?
Память мастера не эффективна при печеньках, хороша только если есть цельные вещи, но при босс шмотках это сомнительно.
Я качал 61 в пати постоянной, плюс минус один человек менялся, когда кто то работал, в клане многие в постоянных пачках качались. Да это это не основная масса но такие пачки есть.
Еще раз повторюсь стримеры это не показатель.
Это равносильно опросу среди геев как вы относиьесь к педерастии, я думаю можно получить ответ что положительно и сделать вывод, что все педерасты.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert Online - планы на будущее и обновленная версия
Сообщение от C0rsar:
Это равносильно опросу среди геев как вы относиьесь к педерастии
Ну про матчасть то расскажи! Значит в Храме мобы не дропают лут сразу на несколько человек?

Ваши права в разделе