Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение [РЦ] Юстициарий (Lawbringer) - обсуждение, тактики, советы
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 07.02.2017 14:36
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: [РЦ] Юстициарий (Lawbringer) - обсуждение, тактики, советы
Потестим тактики друг на друге :)
Аватар для BurBur
Гигант мысли
Регистрация:
13.03.2008
Re: [РЦ] Юстициарий (Lawbringer) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Lexxx20:
Потестим тактики друг на друге :)

Я только за.

Опереться можно только на то, что оказывает сопротивление.
Re: [РЦ] Юстициарий (Lawbringer) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Lexxx20:
Бл*я, глядя на картунза мне хочется взяться за брингера Посмотрите, как этот чертяка против хороших игроков держится:
Посмотрел видос, парень играет через туже комбу что и я: толчек - гб / перекиыдваение - наказывать



Сообщение от Lexxx20:
Впечатляет, когда он отрубает лок, бежит к противнику и хватает его. Почему-то такой маневр ни ризу не прервали.
А вот это дерьмо бесполезное, если видят что бегу 60% блокирует, еще 30% парируют. Только со спины в 4х4 пашет. Рукастые пи*орасы

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для BurBur
Гигант мысли
Регистрация:
13.03.2008
Re: [РЦ] Юстициарий (Lawbringer) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Lordius:
1. Доджиться
2. Доджиться
3. В принципе ничем тактическим от моей не отличается. Ловить врага на ошибке и карать через толчек.


P.S. описываю не гипотетически, а как реально на практике играют против юрика на моем ммр.

Я выше написал, в этой игре доджится и блокируется практически все. Нет такого, что вот ты 100% за какого-то персонажа нанесешь урон.


От ГБ можно отпрыгнуть, все остальное можно отбить. Все зависит от местности, скилла, тайминга, реакции и т.д.


З.Ы. Я тоже тебе описал что я делал, то есть тупо методом проб и ошибок. И это не значит что я не терплю от других ребят

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от Lordius:
А вот это дерьмо бесполезное, если видят что бегу 60% блокирует, еще 30% парируют. Только со спины в 4х4 пашет. Рукастые пи*орасы
Та же фигня

Опереться можно только на то, что оказывает сопротивление.
Последний раз редактировалось BurBur; 17.02.2017 в 11:56. Причина: Добавлено сообщение
Re: [РЦ] Юстициарий (Lawbringer) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Burbur:
Нет такого, что вот ты 100% за какого-то персонажа нанесешь урон.
ГБ тонко намекае

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для BurBur
Гигант мысли
Регистрация:
13.03.2008
Re: [РЦ] Юстициарий (Lawbringer) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Lordius:
ГБ тонко намекае
Додж

Опереться можно только на то, что оказывает сопротивление.
Re: [РЦ] Юстициарий (Lawbringer) - обсуждение, тактики, советы
Так что хз как там у остальных, против меня такие поцики катают что урон нанести можно практически только с помощью гб. Не выхожу на гб -> додж, пэри / дефлект -> наказывают. Так что хз, познал ли я дзен за полторы репы, но реалии игры против скиловых папиков вырисовывают такую вот картину. Все эти прокалывания без лока и неблокируемые с пери бесполезный треш


Сообщение от Burbur:
Додж
Открою маленькую тайну, но додж прерывается гб.

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для BurBur
Гигант мысли
Регистрация:
13.03.2008
Re: [РЦ] Юстициарий (Lawbringer) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Lordius:
Открою маленькую тайну, но додж прерывается гб.

Я наверное опять путаюсь в терминологии, но если чел меня пытается ...блд...как сказать-то...вобщем пробить мою защиту, плечом там и т.д., то я вполне себе делаю шаг в сторону или назад (на один пробел, но без переката) и он делает это мимо, или недопрыгивает. Это додж?

Опереться можно только на то, что оказывает сопротивление.
Re: [РЦ] Юстициарий (Lawbringer) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Burbur:
то я вполне себе делаю шаг в сторону или назад (на один пробел, но без переката) и он делает это мимо, или недопрыгивает. Это додж?
Да, это додж. И гб изи прерывает сайд додж. На счет назад утверждать 100% не буду.


И раз уж мы про юрика говорим после его сильного толчка (там идет мини контроль) когда я сразу же делаю гб может и есть пару фреймов сделать додж назад (что опять же не факт, возможно там гарантированный гб), то это прям вообще должен быть супер-пот противник. На своей памяти такого не помню.

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для BurBur
Гигант мысли
Регистрация:
13.03.2008
Re: [РЦ] Юстициарий (Lawbringer) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Lordius:
Да, это додж. И гб изи прерывает сайд додж. На счет назад утверждать 100% не буду.


И раз уж мы про юрика говорим после его сильного толчка (там идет мини контроль) когда я сразу же делаю гб может и есть пару фреймов сделать додж назад (что опять же не факт, возможно там гарантированный гб), то это прям вообще должен быть супер-пот противник. На своей памяти такого не помню.

Слушай, а у тебя не было вот какой фигни? Я когда его толкаю неблокируемым гб, потом делаю обычный гб, а потом когда хочу перекинуть через себя...из-за того, что нужно зажать S (а это какбы назад) и среднюю мыши, вобщем...я иногда не достаю до противника перекидкой и стою как лох без энергии открытый всем ветрам

Опереться можно только на то, что оказывает сопротивление.
Re: [РЦ] Юстициарий (Lawbringer) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Burbur:
Слушай, а у тебя не было вот какой фигни? Я когда его толкаю неблокируемым гб, потом делаю обычный гб, а потом когда хочу перекинуть через себя...из-за того, что нужно зажать S (а это какбы назад) и среднюю мыши, вобщем...я иногда не достаю до противника перекидкой и стою как лох без энергии открытый всем ветрам
Бывало. У перекидывалки вообще ренж очень маленький.

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: [РЦ] Юстициарий (Lawbringer) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Lordius:
Посмотрел видос, парень играет через туже комбу что и я: толчек - гб / перекиыдваение - наказывать
Я думал, ты от него это и взял, комбо 1-в-1

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Burbur:
Я наверное опять путаюсь в терминологии, но если чел меня пытается ...блд...как сказать-то...вобщем пробить мою защиту, плечом там и т.д., то я вполне себе делаю шаг в сторону или назад (на один пробел, но без переката) и он делает это мимо, или недопрыгивает. Это додж?
Тут надо различать обычное ГБ (колесо) и неблокируемые толчки типа плеча вардена, шилд баша конка и т.д. Ты должен уходить в сторону от второго варианта, но обычное ГБ как раз ловит тебя на уходе в сторону.

То есть, если ты видишь, что противник доджиться вокруг тебя, попробуй поймать его ГБ.
Последний раз редактировалось Lexxx20; 17.02.2017 в 12:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dodgex_renamed_932104_19022023
Знаток
Регистрация:
01.07.2012
Re: [РЦ] Юстициарий (Lawbringer) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Burbur:
1. парирование-неблокируемый сверху-неблокируемы толчек-толчек-неблокируемый через себя-легкий-сильный-неблокируемый сильный.
Неблокируемый сверху очень долгий и попадает только по днищам. Вывод: нерабочая комбинация уже со старта.


Сообщение от Burbur:
2. парирование-везем на древке-слабый-сильный-сильный
После слабого удара соперник возвращает контроль над персонажем. Вывод: нерабочая комбинация после слабого удара.


Сообщение от Burbur:
3. парирование-неблокируемый толчек-толчек-неблокируемый через себя-легкий-легкий-легкий
3 толчка подряд не наносят никакого урона и отполовинят нашу стамину. Если первый легкий кастуется нормально, то остальные слишком медленны и легко блокируются соперником. Вывод: не рабочая комбинация из-за отсутствия урона при значительной потере выносливости.

Все это можно применять лишь для разнообразия действий, чтобы противник не привыкал к постоянному спаму толчок-гб-хэви. В остальном их польза на уровне плинтуса.
Аватар для BurBur
Гигант мысли
Регистрация:
13.03.2008
Re: [РЦ] Юстициарий (Lawbringer) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Lexxx20:
То есть, если ты видишь, что противник доджиться вокруг тебя, попробуй поймать его ГБ.

Понял тебя. Жаль, кстати, что обычный гб такой медленный, если мы одновременно я делаю гб, а он удар, то мне влетает а его не блочит

Опереться можно только на то, что оказывает сопротивление.
Re: [РЦ] Юстициарий (Lawbringer) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Lexxx20:
Я думал, ты от него это и взял, комбо 1-в-1
Гении думают одинаково. Ну или просто люди которым приходится играть с потными противниками


Когда играешь на ммр, где без гб любой удар наказывается, нужно искать выход на гб. Медленным персам иначе никак. Сам же знаешь.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Lexxx20:
То есть, если ты видишь, что противник доджиться вокруг тебя, попробуй поймать его ГБ.
Нам пора запиливать собственную академию по тактону Лордиуса и Лекса, будем рассказать про всякие премудрости и приколюхи новообращенным

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Последний раз редактировалось Lordius_renamed_932729_30012024; 17.02.2017 в 12:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: [РЦ] Юстициарий (Lawbringer) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Burbur:
Понял тебя. Жаль, кстати, что обычный гб такой медленный, если мы одновременно я делаю гб, а он удар, то мне влетает а его не блочит
Ни фига не жаль :) Это прием, который требует хорошей реакции для отражения и у большинства классов гарантирует 1 хэви атаку.

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от Lordius:
Когда играешь на ммр, где без гб любой удар наказывается, нужно искать выход на гб. Медленным персам иначе никак. Сам же знаешь.
Эт да.

Сообщение от Lordius:
Нам пора запиливать собственную академию по тактону Лордиуса и Лекса, будем рассказать про всякие премудрости и приколюхи новообращенным
Последний раз редактировалось Lexxx20; 17.02.2017 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ShadowOfElf_renamed_1148247_15082022
Маньяк
Регистрация:
09.07.2014
Re: [РЦ] Юстициарий (Lawbringer) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Lordius:
Нам пора запиливать собственную академию по тактону Лордиуса и Лекса, будем рассказать про всякие премудрости и приколюхи новообращенным
главное не новообращать
Re: [РЦ] Юстициарий (Lawbringer) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Lexxx20:
Даааа, а то многие еще не добрались до норм ммр и рассказывают тут басни, вводят народ в заблуждение. Хотя по началу после збт/обт было не приятно и пришлось даже приобрести пару баночек вазелина и один огнеупорный стул. Зато сила каждого класса как на ладони, когда медленные не сейфовые удары постоянно наказываются, и не сейфовые выходы на гб контрятся.


Хотя иногда пробивает ностальжи и хочется вернуться назад

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для BurBur
Гигант мысли
Регистрация:
13.03.2008
Re: [РЦ] Юстициарий (Lawbringer) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Lordius:
Даааа, а то многие еще не добрались до норм ммр и рассказывают тут басни, вводят народ в заблуждение.

Про кого речь?

Опереться можно только на то, что оказывает сопротивление.
Re: [РЦ] Юстициарий (Lawbringer) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Burbur:
Про кого речь?
Не про конкретных людей, а про ситуацию в некоторых темах) И точно не про тебя)

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для BurBur
Гигант мысли
Регистрация:
13.03.2008
Re: [РЦ] Юстициарий (Lawbringer) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Lordius:
Не про конкретных людей, а про ситуацию в некоторых темах) И точно не про тебя)

А то я распереживался, так-то обычно ничего вообще не пишу, а тут просто игра понравилась

Опереться можно только на то, что оказывает сопротивление.
Re: [РЦ] Юстициарий (Lawbringer) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Burbur:
А то я распереживался, так-то обычно ничего вообще не пишу, а тут просто игра понравилась
Ну переживать то точно не стоит. Да и в целом если против твоих текущих соперников какая-то комба действует - используй. Просто заранее надо понимать, какие-то из приемов в итоге (в случае хорошего винрейта) перестанут работать из-за лучшего скилла соперников и быть к этому готовым

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для BurBur
Гигант мысли
Регистрация:
13.03.2008
Re: [РЦ] Юстициарий (Lawbringer) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Lordius:
Ну переживать то точно не стоит. Да и в целом если против твоих текущих соперников какая-то комба действует - используй. Просто заранее надо понимать, какие-то из приемов в итоге (в случае хорошего винрейта) перестанут работать из-за лучшего скилла соперников и быть к этому готовым

Это факт. Я надеюсь, правда, что через некоторое время раскопаем еще каких-нибудь новых комб. Или на вещах, допустим легендарных(или сетовых)появятся доп. статы, как в Дивижне например. И тогда механика в 4х4 может поменяться кардинально относительно дуэльной.

Опереться можно только на то, что оказывает сопротивление.
Re: [РЦ] Юстициарий (Lawbringer) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Burbur:
Это факт. Я надеюсь, правда, что через некоторое время раскопаем еще каких-нибудь новых комб. Или на вещах, допустим легендарных(или сетовых)появятся доп. статы, как в Дивижне например. И тогда механика в 4х4 может поменяться кардинально относительно дуэльной.
Было бы круто

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Dodgex_renamed_932104_19022023
Знаток
Регистрация:
01.07.2012
Re: [РЦ] Юстициарий (Lawbringer) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Burbur:
Или на вещах, допустим легендарных(или сетовых)появятся доп. статы
+100500 к урону и скорости? я за)

Ваши права в разделе