Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение [ВК] Вождь (Warlord) - обсуждение, тактики, советы
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 02.02.2017 10:40
Аватар для Schucher_renamed_802884_28092023
Гигант мысли
Регистрация:
26.02.2011
Re: [ВК] Вождь (Warlord) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Голова:
Не любую... На фиолет например не поставишь внешку белой шмотки
Воу... стоп. Но на фиолет можно поставить внешку дрогого фиолета ?
И на "золотой" шмот - можно ли на него ставить шкурки НЕ золотого шмота ?
Re: [ВК] Вождь (Warlord) - обсуждение, тактики, советы
Вчера на твиче что то много варлордов было (людикоторые взяли 4-10 престиж на своих мейнах пошли пробовать разное), такой конечно угар, просто тупой спам головы с заталкиванием в ближайшую дырку. Нахрена так жить

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для weg_renamed_597142_22122020
Гигант мысли
Регистрация:
19.02.2008
Re: [ВК] Вождь (Warlord) - обсуждение, тактики, советы
4 на 4 все одетые вожди с одной тактикой - запрыгнуть в толпу, отхватывать блочить парировать до ярости и спамить зону. После ярости повторить.

Добавлено через 27 секунд
А ну еще те, которые тупо на щите до ближайшего дна довозят.
Последний раз редактировалось weg_renamed_597142_22122020; 23.02.2017 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [ВК] Вождь (Warlord) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Schucher:
Воу... стоп. Но на фиолет можно поставить внешку дрогого фиолета ?
И на "золотой" шмот - можно ли на него ставить шкурки НЕ золотого шмота ?
Фиолет есь фиолет... Что значит дорогой?
Золотых шмоток нету на сколько я знаю... Просто еси фиолетовые заточены на какой то там уровень, у тебя показывается цифра шмота золотым цветом... Типа кап шмота/топ шмот

Менять внешку шмоток можно только в пределах одного цвета, т.е. от белой на белую, от синей на синюю и т.д.
Я так понимаю, это сделано для того, чтобы люди одевшись в фиолет не выглядели, как бомжи и не вводили в заблуждение противников
Аватар для Mascerano
Гигант мысли
Регистрация:
27.07.2010
Re: [ВК] Вождь (Warlord) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Голова:
Фиолет есь фиолет... Что значит дорогой?
Золотых шмоток нету на сколько я знаю... Просто еси фиолетовые заточены на какой то там уровень, у тебя показывается цифра шмота золотым цветом... Типа кап шмота/топ шмот

Менять внешку шмоток можно только в пределах одного цвета, т.е. от белой на белую, от синей на синюю и т.д.
Я так понимаю, это сделано для того, чтобы люди одевшись в фиолет не выглядели, как бомжи и не вводили в заблуждение противников
Лекс тут где-то выкладывал пригруз на цеп легендарного грейда, он вроде золотой был.

А по внешке, смотря какой перс, на викингах по-моему любой грейд как бомжовский смотрится
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [ВК] Вождь (Warlord) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Mascerano:
Лекс тут где-то выкладывал пригруз на цеп легендарного грейда, он вроде золотой был.
Так в смысле это тока внешне он золотой был вроде... Так то фиолет жи ш?
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: [ВК] Вождь (Warlord) - обсуждение, тактики, советы
Тебе репост, и тебе репост, и тебе тоже репост!

Разбор матчапа ПК вс вождь

Аватар для Mascerano
Гигант мысли
Регистрация:
27.07.2010
Re: [ВК] Вождь (Warlord) - обсуждение, тактики, советы
У меня вот всё таки появились сомнения относительно автореса в четвертом перке. Четвертый перк подразумевает, что он как ульта, а ульта должна тащить бой (я понимаю, что сейчас мне напишут мол "с чего ты это взял и бла-бла-бла"), а с этим ресом последнее время нет профита. Он хорош только в 1х1, а когда ты один в три,тебя забили и ты тут такой встаёшь, толку как-бы не густо В этом случае граната дала бы больше пользы однозначно. И такие ситуации у меня последнее время гараздо чаще, чем важный бой 1х1.

Я думаю так: для уничтожения авторес ещё может быть и катит, а вот для Захвата территории он не то, чтобы бесполезен, но профита от него мало.
Re: [ВК] Вождь (Warlord) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Mascerano:
В этом случае граната дала бы больше пользы однозначно.
Раньше думал так же но пришел к выводу что урон у гранаты для этого слишком низкий. Это не ваншотящая катапульта.

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Mascerano
Гигант мысли
Регистрация:
27.07.2010
Re: [ВК] Вождь (Warlord) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Lordius:
Раньше думал так же но пришел к выводу что урон у гранаты для этого слишком низкий. Это не ваншотящая катапульта.
А я думал, как ты ))))
Это да, но в бою 1х3 она может решить исход в твою пользу, а вот авторес нет. буду сегодня-завтра пробовать, посмотрим,что получится

Тут вот в чем вопрос: в какой ситуации авторес может принести пользу ? Просто реснуть - этого мало. Часто бывает,что лучше не вставать или от того что ты встал ни чего не поменялось.
А скажем гранаты частенько реально не хватает. Часто бывают ситуации (особенно в Захвате) когда трое сопов кошмарят союзника и граната была бы очень кстати, пусть она наносит урон на пол ХП, но всё же это выбивает соперника из колеи. Да даже в толпу мобов кинуть и очень быстро отжать мид бывает полезнее, чем просто "встать". Особенно, если у тебя стата 9-1,можно и полежать 10-13 секунди не вникнуть =)
Аватар для Liliput09
Вождь
Регистрация:
12.02.2017
Веселый дембель Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 1-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: [ВК] Вождь (Warlord) - обсуждение, тактики, советы
уже выяснили что значит в описании класса строка калечащие удары?
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [ВК] Вождь (Warlord) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Liliput09:
уже выяснили что значит в описании класса строка калечащие удары?
Нет, расскажи, еси знаешь
Аватар для weg_renamed_597142_22122020
Гигант мысли
Регистрация:
19.02.2008
Re: [ВК] Вождь (Warlord) - обсуждение, тактики, советы
Мне кажется, что это удары, понижающие выносливость противника.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [ВК] Вождь (Warlord) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от weg:
Мне кажется, что это удары, понижающие выносливость противника.
Они у многих есь... Конк, юрист, варден

У конка просто блок, стамину врага жрет...
Аватар для Liliput09
Вождь
Регистрация:
12.02.2017
Веселый дембель Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 1-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: [ВК] Вождь (Warlord) - обсуждение, тактики, советы
я сам незнаю, просто у берса есть такая же строчка и у меня произошёл один необычный случай.
Я играл за берса против вардена, дал ему примерно 3 лайт атаки подряд вперемешку с финтами, у него была почти фулл выносливость и он упал на землю как будто у него 0 стамины и я ему дал ГБ и повалил, первый раз такое произошло, вот и задался вопросом, это баг или чё такое ваще было.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [ВК] Вождь (Warlord) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Liliput09:
я сам незнаю, просто у берса есть такая же строчка и у меня произошёл один необычный случай.
Я играл за берса против вардена, дал ему примерно 3 лайт атаки подряд вперемешку с финтами, у него была почти фулл выносливость и он упал на землю как будто у него 0 стамины и я ему дал ГБ и повалил, первый раз такое произошло, вот и задался вопросом, это баг или чё такое ваще было.
Интересно... надо буит присмотреться....

Пы.Сы. А он не мог сам стамину потратить? Например увлекшись зональными атаками? Мне просто встречались такие вардены;Р то и дело самих себя оставляя без выносливости))
Аватар для Liliput09
Вождь
Регистрация:
12.02.2017
Веселый дембель Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 1-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: [ВК] Вождь (Warlord) - обсуждение, тактики, советы
нет, у него была зелёная стамина. и когда я его бил, и когда он упал, и когда вставал
Аватар для Терм_renamed_1069133_27012021
Маньяк
Регистрация:
04.09.2013
Re: [ВК] Вождь (Warlord) - обсуждение, тактики, советы
Калечащие - непрерываемые.
Аватар для Mascerano
Гигант мысли
Регистрация:
27.07.2010
Re: [ВК] Вождь (Warlord) - обсуждение, тактики, советы
В общем приодел фиол и по перкам остановился на следующем сетапе:
1. Урон
2. Защита
3. Дробящий удар (убрал буст ХП, их и так достаточно, а с фиолом на пробивание блока примерно 70% шкала этот перк отлично себя показал в бою)
4. Авторес . Граната всё таки шляпа, только отвлекает внимание от боя. Авторес есть и есть, упал-встал хорошо, не падал и ладно.

По шмоткам бы ваше мнение узнать. Я пока только клинок забустил до макса, у меня там атака примерно 75%, защита на минимуме и снижение затрат выносливости 100% вообще порадовало ! Можно давить и кошмарить врага нон-стопом. Буду дома, скрин шмота скину, было бы здорово обсудить.
Re: [ВК] Вождь (Warlord) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Mascerano:
Граната всё таки шляпа
Верно, в замесах не решает, от слова совсем. А вот авторес иногда затаскивает.


Сообщение от Mascerano:
у меня там атака примерно 75%, защита на минимуме и снижение затрат выносливости 100% вообще порадовало
Защита сейчас топ стат на оружии. Она дает в среднем -30% урона по тебе.



Сообщение от Mascerano:
Дробящий удар (убрал буст ХП, их и так достаточно, а с фиолом на пробивание блока примерно 70% шкала этот перк отлично себя показал в бою)
Единственный момент который до сих пор для себя не решил. Вроде дамаг и проходит сквозь блок, но вроде и не так много что бы жертвовать 25% хп. Да и парируют постоянно, а при парировании этот стат не действует


Варлорды всех стран, объединяйтесь!

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Mascerano
Гигант мысли
Регистрация:
27.07.2010
Re: [ВК] Вождь (Warlord) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Lordius:
Защита сейчас топ стат на оружии. Она дает в среднем -30% урона по тебе.




Единственный момент который до сих пор для себя не решил. Вроде дамаг и проходит сквозь блок, но вроде и не так много что бы жертвовать 25% хп. Да и парируют постоянно, а при парировании этот стат не действует
По атаке/защите. Я на ВЛе даже экспериментировать не стал, а вот на Конке брал оружие с фулл защитой. Ну это капец, там дамаги вообще нет ! Понятно, что тебя дольше ковыряют, но и сам ОЧЕНЬ существенно теряешь в агрессивности. НА Варлорде я этого что-то не хочу. Варлорд отлично пушит и давит соперника, особенно в массзамесах и зарезать дамаг как-то вообще не торт.

Может быть конечно зависит от стиля игры, кто-то на точку зашел и дефит её до потери пульса. Я же стараюсь быть мобильным и играть агрессивно, постоянно отжимать точки, а не дефить (по ситуации конечно) и активно в замесах участвовать. Ну а если тебя втаптывают в землю, то тут ни чего не поможет. У меня скорость бега в тушке на 100% ))))))

Можно конечно попробовать собрать сетап через защиту в оружии и атаку в режиме ярость, макс набор + длительность ... хз ... на смотреть. Пока стали столько нет

Про дробящий дамаг. Хорошо заходит, особенно когда соперник "присмерти". Тут игроки стараются не рисковать с паррированием и играют через блок, а это верная смерть. Когда пушишь тоже прокатывает на ура. Ещё когда в двоем одного бьешь, там тоже через круговую блочат.
Аватар для Mascerano
Гигант мысли
Регистрация:
27.07.2010
Re: [ВК] Вождь (Warlord) - обсуждение, тактики, советы
Вчера пробовал гонять с Гневом в третьем слоте (при том,что у меня полностью зарезаны статы на КД), понравилось. Буст ХП мне сейчас как-то не нужен, что есть, что нет его. А вот активный баф в нужный момент вытаскивал. Понравился сетап с ним,буду дальше пробовать.

Сообщение от KsoKitsune:
Полностью поменяла бинды, ГБ на ЛКМ - это просто прекрасно
Все остальное так запутано, fml, game why u so hard
Re: [ВК] Вождь (Warlord) - обсуждение, тактики, советы
Умные оппоненты просто ждут пока гнев кончиться и играют от дефа)

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Mascerano
Гигант мысли
Регистрация:
27.07.2010
Re: [ВК] Вождь (Warlord) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Lordius:
Умные оппоненты просто ждут пока гнев кончиться и играют от дефа)
Согласен с тобой. Погонял вчера ещё с гневом - слишком ситуативный баф. Он хорош, когда ты врываешься в замес (перед этим юзаешь его), а в бою 1х1 его он сомнительный. Не ну были приятные моменты, когда на 60% ХП тощим чарам голову отрубаешь с хеви, но профит с буста ХП выше.

Есть картинка топового клинка, там вроде у всех персов есть оружие уникальное какое-то (внешка), интересно, у вождя что ? Я вчера вытащил клинок Волкова Не смог устоять и поставил его внешку

Сообщение от KsoKitsune:
Полностью поменяла бинды, ГБ на ЛКМ - это просто прекрасно
Все остальное так запутано, fml, game why u so hard
Аватар для YarivaKuripita_renamed_1304560_28112020
Писaтель
Регистрация:
19.02.2017
Re: [ВК] Вождь (Warlord) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Mascerano:
а в бою 1х1 его он сомнительный
Вовсе нет, просто активировать его нужно не сразу. В 1х1 нужно ждать момента, когда противник по тебе ударит и в этот момент юзать ярость - тогда враг гарантированно упадет и ты по лежачему пробьешь на пол хп.

Ваши права в разделе