Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Автор темы: Kloe
Дата создания: 12.11.2018 11:38
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Дрю так все по полочка разложил, куда надо идти EA со своей игрой.


Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от cLiKeT:
Дрю так все по полочка разложил
Слушай больше придурковатых блоггеров с наигранным идиотским голосом.

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Trix
Гигант мысли
Регистрация:
11.07.2009
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от R3DTHR3AT:
Слушай больше придурковатых блоггеров с наигранным идиотским голосом.

скорее тех кто за лишний раз хайпануть обосрут нормальную игру (я не про бф5, а в целом), видел обзоры этого чувака на последние 2 асасина, батлфронт 2, властелина колец shadow of war и ещё несколько, могу с 146% инфой заявить что чувак игры на ютубе проходит, смотрит пару тройку других обзоров и выкатывает свой. По началу видно что с душой подходил, а сейчас скатился до хайпожора для поддакивающих малолеток у которых своего мнения нет и не будет.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Trix
Гигант мысли
Регистрация:
11.07.2009
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Ах да, есть ещё прикол игры из России. Скорей всего или сразу, или в любую минуту и в любой день у вас вылезет ошибка проблемы конекта к серверам ЕА и она никуда больше не уйдет. Вроде как 721, проблема общая для всех игр ЕА. Связана с тем что маршрутизация идёт через заблоченные серваки роскомнадзором, смена ипчика у провайдера не поможет, как и выставление белого ип. Проблема общая между всеми платформами. ЕА вкурсе, пол года никаких движений, а именно на вас им класть с высокой колокольни. Они могут сменить серваки маршрутизации, но это лишний денежный гемор. И не думайте что платный впн который пинг в 4 раза просадит вам поможет.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью


Топовая карта, просто **** топовая. Весь бой свсерху тебя ебут бомбами, а издалека снайперы. Просто **** 10 из 10 дегенеративных геймдизайнеров.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от Дитрум:
Топовая карта, просто **** топовая. Весь бой свсерху тебя ебут бомбами, а издалека снайперы. Просто **** 10 из 10 дегенеративных геймдизайнеров.
вообще идея бомбардировщиков с ковровым бомбометанием введенная в бф1 - идиотская.
такой вид оружия не подходит для игр, в особенности в которых 90% игроков - пехота.

как будто какой-то *удак любитель самолетов дорвался в гейм дизайнеры и решил себе сделать имбу чтобы нахаляву нагибать игроков.
причем не просто имба абилку дали самолетам, но и забрали у игроков почти все средства защиты от этих самолетов.

в бф1 вообще на операциях наблюдал картину когда игрок тупо спавнился на бомбере и летел по прямой, а над точкой просто сбрасывал бомбы.

если его кто-то с зенитки и сбивал, то все равно он успевал убить почти всю команду, т.к. зенитка стояла слишком далеко от точек.

в бф5 же читал, что бомберы вообще зверские стали и их истребители не могут нормально пробить заходя в хвост, т.е. если в бф1 истребители могли убивать их не давая долететь до точки, то эту проблему пофиксили и теперь истребители вообще почти не могут убить бомбера xD
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от R3DTHR3AT:
Слушай больше придурковатых блоггеров с наигранным идиотским голосом.
Спасибо за совет, и без тебя справляюсь.

Так а что из того что он сказал не правда? Игра сырая чуть менее чем полностью, и компании для галочки.
В свою очередь первая батла очень годный продукт.

Так что я не понимаю бугуртишь?

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от cLiKeT:
В свою очередь первая батла очень годный продукт.
Стрельба там мягко говоря так себе. В целом да, БФ1 очень годный, но лично я не смог играть из-за переделанной стрельбы, всех этих мушек и т.д.
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от elDen:
в бф5 же читал, что бомберы вообще зверские стали и их истребители не могут нормально пробить заходя в хвост, т.е. если в бф1 истребители могли убивать их не давая долететь до точки, то эту проблему пофиксили и теперь истребители вообще почти не могут убить бомбера
Ну до уровня муромца новым истребителям конечно далеко,но если при*****ться можно неслабо так фрагов набомбить,это да.

И про то,что истребитель не может убить бомбер это правда,но при условии что ты реально будешь у него на хвосте сидеть,там достаточно переключиться на пулемет и разнести этот бумажный истребитель за 5 секунд.Но стоит залететь сбоку и все,ты уже скорее всего ничего не сделаешь,если у тебя конечно второго пилота нет.

В любом случае,унылое это занятие.Я хз как люди целыми раундами круги наворачивают на этих самолетах
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от Trix:
скорее тех кто за лишний раз хайпануть обосрут нормальную игру (я не про бф5, а в целом), видел обзоры этого чувака на последние 2 асасина, батлфронт 2, властелина колец shadow of war и ещё несколько, могу с 146% инфой заявить что чувак игры на ютубе проходит, смотрит пару тройку других обзоров и выкатывает свой. По началу видно что с душой подходил, а сейчас скатился до хайпожора для поддакивающих малолеток у которых своего мнения нет и не будет.
Этот Дрю 26 минут толкал монолог когда вышла новость о возможности купить красные сферы в Devil May Cry 5. И только воду мешал вилами. По сути тот ролик саму игру только краем коснулся. Во всем остальном он просто критиковал и бомбил, но по факту никакой информацией просто не обладал. Несколько людей по этому поводу тогда высказались и он давай.
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от cLiKeT:
Игра сырая чуть менее чем полностью, и компании для галочки.
В свою очередь первая батла очень годный продукт.
Я наиграл 650 часов в бф1 и не могу сказать, что это очень годный продукт. На старте он тоже был сырым продуктом, а некоторые косяки остались в игре навсегда. Кривая геодата, когда дыры в стенах визуально просматриваются, но не простреливаются. Все карты, кроме доступных на релизе, - откровенно слабые. Ватная техника, разваливающаяся на ходу, сидя в которой можно только кемперить, но никак не прорываться и не брать точки. Так что такой себе бф, респект только за операции и необычный сеттинг.

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью


Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от R3DTHR3AT:
Так что такой себе бф, респект только за операции и необычный сеттинг.
в сравнении с пятой, достаточно годный продукт.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Дитрум:
В целом да, БФ1 очень годный
как я говорил в сравнении с пятой балой бф1 годный.

Хотя в последнее время именитые компании клепают недопилиные проекты: ST:BF2, BF5, Fallout 76.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось cLiKeT; 29.11.2018 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе