Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Call of Duty: Black Ops 4 - Режим “Зомби” будет перезапущен
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 18.09.2018 19:12
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Call of Duty: Black Ops 4 - Режим “Зомби” будет перезапущен
Грядущая игра лучшее время для перемен


[start]Компания Treyarch рассказала некоторые подробности о Зомби-режиме грядущего экшена Call of Duty: Black Ops 4. Ранее, такая активность была дополнением к основной сюжетной кампании и мультиплееру во всех частях серии. Но в следующем проекте режим будет перезапущен, а главными действующими лицами будут новые персонажи.
[/start]
За последние 10 лет игроки узнали историю “Эфира”. Однако далеко не все поклонники начали играть с первых частей франшизы и им не обязательно их проходить. Поэтому, сейчас самое время рассказать новую историю. Режим “Зомби” будет получать множество нового контента на протяжении долгих лет.

[start]
[/start]Релиз Call of Duty: Black Ops 4 состоится 12 октября 2018 года.
Re: Call of Duty: Black Ops 4 - Режим “Зомби” будет перезапущен
Не,как бы я не хейтил калду.В этом году я наверное возьму калду,ежели батлу.Ибо батла обосралась просто капитально.И этот сеттинг мировых воин,без стволов и т.д - уже надоел.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Call of Duty: Black Ops 4 - Режим “Зомби” будет перезапущен
Сообщение от MrAndersoOn:
В этом году
на мой взгляд, если тратить деньги то на качественные проекты, так что и код и батл щляпа полная ,лучше дум, рэйдж и вулф покупать ,ясно что соло игра, но лучше поддерживать тех кто делает игры, а не тех кто бабло рубит за фуфло
Re: Call of Duty: Black Ops 4 - Режим “Зомби” будет перезапущен
Сообщение от Daminion:
лучше дум
лучше скачаю классический дум и поставлю на него брутал дум.Чем буду играть в этот дум "Для нового поколения"
Сообщение от Daminion:
вулф покупать
ну вульф хорошо,тут не поспоришь

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Unl1m
Странник
Регистрация:
24.10.2011
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Call of Duty: Black Ops 4 - Режим “Зомби” будет перезапущен
Зря заморачиваются. Blackout будет намного популярней Зомби-режима
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Call of Duty: Black Ops 4 - Режим “Зомби” будет перезапущен
Сообщение от Unl1m:
Зомби-режим
единственное, что в коде можно было играть
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Call of Duty: Black Ops 4 - Режим “Зомби” будет перезапущен
С появлением код БРа за долгое время появилось чувство ожидания игры
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от MrAndersoOn:
Не,как бы я не хейтил калду.В этом году я наверное возьму калду,ежели батлу.Ибо батла обосралась просто капитально.И этот сеттинг мировых воин,без стволов и т.д - уже надоел.
Поиграл пару часов в лету каловдутия, и по мне, так это калда обосралась Не играл в нее неколько лет, заходим с другом, и такие что млять это за дерьмо творится? Отдача около 0, графоний "верните мне мой 2008", когда легли в траву, вообще проорались, трава из 98 Все стволы ощущаются одинаково без отдачи, только скорострельность разная. Револьвер со скорострельностью автомата это эпик Круг, который показывают до того, как прыгнул с вертолета, тоже эпик Выглядит не как баттл-рояль, а детский утренник для детей с ограниченными возможностями. Но на вкус и цвет все фломастеры разные, на твиче народ в восторге Ну может для фанов кто всегда играл это отличная колда, а я просто забыл, какая это ракада
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Call of Duty: Black Ops 4 - Режим “Зомби” будет перезапущен
Сообщение от MrAndersoOn:
лучше скачаю классический дум и поставлю на него брутал дум.Чем буду играть в этот дум "Для нового поколения"

ну вульф хорошо,тут не поспоришь
Эм как раз новый Думм очень по духу и динамики похож на 1ю часть. Такое ощущение что ты не играл или комп не потянул И расчленёнки там вагон

Так что я согласен с тем , что бы поддержать разрабов , Вульф новый тоже хорош .

Сообщение от L1TR:
Поиграл пару часов в лету каловдутия, и по мне, так это калда обосралась Не играл в нее неколько лет, заходим с другом, и такие что млять это за дерьмо творится? Отдача около 0, графоний "верните мне мой 2008", когда легли в траву, вообще проорались, трава из 98 Все стволы ощущаются одинаково без отдачи, только скорострельность разная. Револьвер со скорострельностью автомата это эпик Круг, который показывают до того, как прыгнул с вертолета, тоже эпик Выглядит не как баттл-рояль, а детский утренник для детей с ограниченными возможностями. Но на вкус и цвет все фломастеры разные, на твиче народ в восторге Ну может для фанов кто всегда играл это отличная колда, а я просто забыл, какая это ракада
Эта поделка умудряется выдавать 90 фпс на топовом железе ещё. С травы и деревьев тоже орнул, такая "пластмасса"
В принцепе осталось увидеть в этом коду Роялити в БФ , и подождать близкон, может близы чё заносят.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Call of Duty: Black Ops 4 - Режим “Зомби” будет перезапущен
Сообщение от Daminion:
лучше дум, рэйдж и вулф покупать ,ясно что соло игра, но лучше поддерживать тех кто делает игры, а не тех кто бабло рубит за фуфло

Лол. Покупать соло игру с 8 часовыми геймплеем это не зашквар, а сетевой шутер, где наиграешь 50+ часов это "рубят бабло за фуфло".


Сообщение от THUGan:
Эта поделка умудряется выдавать 90 фпс на топовом железе ещё.

К чему это? Тебя не смущает, что в бете было ограничение на 90 fps? В релизе его уберут.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Call of Duty: Black Ops 4 - Режим “Зомби” будет перезапущен
Сообщение от evilnw:
Лол. Покупать соло игру с 8 часовыми геймплеем это не зашквар, а сетевой шутер, где наиграешь 50+ часов это "рубят бабло за фуфло".
Если наиграешь
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Call of Duty: Black Ops 4 - Режим “Зомби” будет перезапущен
Сообщение от evilnw:
а сетевой шутер
сетевой шутер может быть шедевром, как и соло игры, но это не код и батлу и всякие батл рояли собрали хоямяков в пластмасс коробку, а они и рады, чему вы рады, чему?

Ваши права в разделе