Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Neverwinter - В “Подгорье” множество опасных существ
Автор темы: Kloe
Дата создания: 09.03.2019 18:57
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В “Подгорье” множество опасных существ
Сообщение от Neocronic:
С добрым утром! Path of exile 100к + онлайн и это только стим, игра через свой лаунчер также идет + консоли. Абсолютно все вышедшие до сего дня обновы бесплатны для всех и выходят каждые 3 месяца. Контента столько что не знаешь за что хвататься. В шопе только внешки и вкладки сундука. По умолчанию можно создать 26 чаров на акк, так что вкладки не сильно решают.
Другого примера не нашлось?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - В “Подгорье” множество опасных существ
Сообщение от Neocronic:
С добрым утром! Path of exile
Я все таки старый сноб наверное, но я бы Path of Exile не назвал MMORPG. Так же, как я не считаю MMORPG World of Tanks или Diablo 3.

Хотя еще Guild Wars 2 довольно близка к "покупай только косметику," например.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Neverwinter - В “Подгорье” множество опасных существ
Сообщение от Skuchniy:
В WoW ты за золото можешь купить пару мало значительных слотов высокого уровня, оружия кусков со скилами ничего такого нет, то есть деньги не сделают твоего персонажа сильным, в НВН же продается все, то есть за деньги можно топ буст купить, нужность его конечно сомнительная но все таки. То есть процесс то одинаковый: покупка основной валюты, а результат абсолютно разный, в WoW с кучей золота ты в теории можешь купить провод в мифик рейд, но это такое, а в НВН с кучей АБ можно купить аналог лучшей пушки в WoW просто с аукциона, что лишает всякого смысла игру.
.
В серидине и конце аддона да, вся польза голды обусловлена парой-тройкой слотов боешек + парой слотов рандома крафта пока не прокнет что-то с бис статами еще и варфрорджет, надо сотни крафтов сделать, а ресы не резиновые.. А вот на старте каждого аддона это огромное подспорье, так как боешки есть практически во все слоты, с дыркой и варфорджет стоят еще дороже и сами боешки по дефолту идут уровня нормал рейдов, ет огромноейшее подспорье в освоении мификов. Не зря те же Методы в долги на сотню миллионов голды влезли, об чем тут есть темка бтв

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Neocronic:
С добрым утром! Path of exile 100к + онлайн и это только стим, игра через свой лаунчер также идет + консоли. Абсолютно все вышедшие до сего дня обновы бесплатны для всех и выходят каждые 3 месяца. Контента столько что не знаешь за что хвататься. В шопе только внешки и вкладки сундука. По умолчанию можно создать 26 чаров на акк, так что вкладки не сильно решают.
Ну нет, йа конечно уважаю поешку, но сравнивать ее с полноценными мморпг по количеству вводимого контента, даже близко нет.
Последний раз редактировалось eksaksudan_renamed_578665_07032023; 11.03.2019 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - В “Подгорье” множество опасных существ
Сообщение от ReindeeR:
Скучный в итоге сильно ошибся в курсе на евро серваке
Ошибся в чем я про курс Аб-Зен. "Просто задонать" это всегда и везде работает в жизни. Отдать несколько тысяч рублей за маунта в игрушку это не для каждого россиянина.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от eksaksudan:
А вот на старте каждого аддона это огромное подспорье
А ты видел сколько на старте стоят вещи типа 420 нынешних, при том что это мало значительные слоты и тебе еще трансфериться придется на чужой сервер где это кто то продает потому что на твоем просто может не быть. Их продают на старте около полу миллиона голды, а это 3 жетона то есть 4200 рублей за мало значительный слот 2 трансфера туда сюда 2700 рублей и возможно их придется делать несколько. Донат крайне дорогой и мало эффективный для усиления персонажа.
Сообщение от eksaksudan:
Не зря те же Методы в долги на сотню миллионов голды влезли, об чем тут есть темка бтв
У Метод бесплатные деньги от спонсоров и коммерческие услуги в игре. А Васе надо еще заработать на донат.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 11.03.2019 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Neverwinter - В “Подгорье” множество опасных существ
Сообщение от Skuchniy:
А ты видел сколько на старте стоят вещи типа 420 нынешних, при том что это мало значительные слоты и тебе еще трансфериться придется на чужой сервер где это кто то продает потому что на твоем просто может не быть. Их продают на старте около полу миллиона голды, а это 3 жетона то есть 4200 рублей за мало значительный слот 2 трансфера туда сюда 2700 рублей и возможно их придется делать несколько. Донат крайне дорогой и мало эффективный для усиления персонажа.
На старте боешки есть практически во все слоты, тринкеты, пушки, оффхенды, в этом контенте ток БоЕ азериток не было, йа думаю не нужно говорить что значило на старте освоения Ульдира обзавестись 350+ вепоном, а если 360+ прок? А если 375+ титанфорджет? А если дырку сверху, вопрос цены и да, крайне дорогой вот ет верно. Собсно даже в самых замшелых корейских гриндилках так основную часть эффективности персонажа ты получаешь или на халяву или при минимальных вложениях, а вот чем дальше тем дороже каждый % увеличения эффективности персонажа.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - В “Подгорье” множество опасных существ
Сообщение от eksaksudan:
На старте боешки есть практически во все слоты, тринкеты, пушки, оффхенды
Где ты там 415+ пушки увидел?

Сообщение от eksaksudan:
йа думаю не нужно говорить что значило на старте освоения Ульдира обзавестись 350+ вепоном, а если 360+ прок? А если 375+ титанфорджет?
Учитывая что у пушки макс закалка 10, у нас тут верный последователь Кортеса с его 300 влияния на Разбойниках. Нельзя в wow ничего купить чтобы забустится на топ, все эти сапоги боешные с мифик треша и кое какой крафт он тебя усилит немного, достаточно для Метода - которому топ1 надо, но для обычного игрока это не стоит того. Единственное нормальное что ты можешь скрафтить это 415 инженерные очки, но для их крафта тебе нужны реги из рейда, ты не можешь их купить в принципе, только если паровоз покупать.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Neverwinter - В “Подгорье” множество опасных существ
Сообщение от Skuchniy:
Где ты там 415+ пушки увидел?
С каких пор у нас на старте контента 400 илвл появился, сейчас т22 считай середина аддона уже, сейчас ток пара боешек с рейда и крафты, на старте аддона донат влияет несоизмеримо сильнее, об этом йа говорю.
Сообщение от Skuchniy:
Учитывая что у пушки макс закалка 10, у нас тут верный последователь Кортеса с его 300 влияния на Разбойниках. Нельзя в wow ничего купить чтобы забустится на топ, все эти сапоги боешные с мифик треша и кое какой крафт он тебя усилит немного, достаточно для Метода - которому топ1 надо, но для обычного игрока это не стоит того. Единственное нормальное что ты можешь скрафтить это 415 инженерные очки, но для их крафта тебе нужны реги из рейда, ты не можешь их купить в принципе, только если паровоз покупать.
Речь не об забуститься на топ, речь об том что донат существенно влияет на игровой баланс, облегчая освоение контента, а буститься на топ во всех играх можно через рмт, всгеда так было и будет, но ет к донату не относится
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - В “Подгорье” множество опасных существ
Сообщение от eksaksudan:
С каких пор у нас на старте контента 400 илвл появился
А причем тут старт контента когда сейчас другой сезон? Причем 350е боешка когда 385е топовые?
Сообщение от eksaksudan:
речь об том что донат существенно влияет на игровой баланс
Влияет чем? ты оружие нормальное купить не можешь даже. В НВН ты можешь купить любой топ буст за донат. вобще любой вобще во все слоты.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Neverwinter - В “Подгорье” множество опасных существ
Сообщение от Skuchniy:
А причем тут старт контента когда сейчас другой сезон? Причем 350е боешка когда 385е топовые?
Какие 385 топовые, на старте аддона мифик не доступен и мало того, рейды вообще не доступны в течении 1 месяца, а вот боешки есть и они уровня нормал рейда, в этот момент до ввода рейдов бое айтемы вообще бест ин слот и вне конкуренции, при этом частенько боешные айтемы являются бест ин слот в течении всего первого тира аддона, например тринкеты на старте Дренора и так далее. В любом случае БоЕ айтемы оказывают колоссальное влияние на освоение начального контента на старте каждого аддона ВоВ с этим спорить как минимум глупо. Две большие разницы когда ты осваивашь нормал/гер рейд на первом кд в шмоте с 5 героик данжей и мифик данжей или в фулл бое, да и нет никакой гарантии что на 1-м кд с нормала и гера тебе упадет что-то вообще, не говоря уж об тринкетах, пушке и пр => бое оказывают большое влияние и на первых кд мифик рейда и так далее.

Добавлено через 13 минут
Йа и не спорю что в ф2п играх донат более навязчивый и больше решает, ет как бы очевидно, вот ток ничего удивительного в этом не должно быть, если даже в подписочном ВоВ-е уже давно интегрированы микротранзакции влияющие на игровой баланс
Последний раз редактировалось eksaksudan_renamed_578665_07032023; 11.03.2019 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - В “Подгорье” множество опасных существ
Сообщение от eksaksudan:
Какие 385 топовые, на старте аддона мифик не доступен и мало того
Кому не доступен? Мы обсуждаем НВН тут шмот максимальный доступен, мастеркрафт +1 это закаленка из мифика, и тут доступно 420е оружие(аналог), в WoW на аукционе продает 350е максмум.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Neverwinter - В “Подгорье” множество опасных существ
Ты мне об одном йа тебе об другом, йа как бы спорю чтоль с этим? Ет ф2п проект тут это все обязано быть, так как отсуствие подписки и бесплатность игры должны быть компенсированы донатами с игроков, как бы выбранная система монетизации это подразумевает и недоумевать по поводу этого не стоит, ет де факто уже давно является нормой.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - В “Подгорье” множество опасных существ
Сообщение от eksaksudan:
Ты мне об одном йа тебе об другом
Да ты мне что можно сделать персонажа на каплю сильнее за деньги, а я тебе о топ бусте, очень прям одинаковые вещи

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от eksaksudan:
и недоумевать по поводу этого не стоит
Не не стоит, просто у тебя будет 800 онлайна потому что ты просрал весь смысл и баланс игры монетизацией.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 11.03.2019 в 23:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В “Подгорье” множество опасных существ
Это не очень точно, но всё же забавно





На скринах один и тот же пет - Кобольд, до и после М16
Якобы его и некоторых других существ перерисовали по "5-ой редакции"

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - В “Подгорье” множество опасных существ
Сообщение от ReindeeR:
Это не очень точно, но всё же забавно
Я вообще когда кобольда увидел - думал, что на второй картинке Гнолл.



Сообщение от ReindeeR:
Якобы его и некоторых других существ перерисовали по "5-ой редакции"
Ну кстати в пятой редакции еще и некоторые играбельные расы перерисовали. Например, female Dragonborn в 5 редакции - без сисек.
Ну и например с Тифлингами странно - на тех артах, что я видел, у них глаза однотонные, а не как в Neverwinter. Причем и в 4 и в 5 редакциях.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В “Подгорье” множество опасных существ


Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В “Подгорье” множество опасных существ

Ваши права в разделе