Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
TGA 2018: BioWare анонсировала продолжение Dragon Age
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 07.12.2018 07:07
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: TGA 2018: BioWare анонсировала продолжение Dragon Age
Сообщение от NikTF:
Не видел ни одного пuдора в Инквизиции...
Плохо значит проходил игру, потому что личный квест Дориана как раз и заключается в том, что папка осуждает его любовь к мужеложству и надо разрулить эту ситуацию.
Еще там Сэра лесбуха, но тут в отличии от истории Дориана, на этом на акцентируют внимание.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Illusion Tormenter:
Когда у меня будут спрашивать пример человека, верящего в чудеса, я буду показывать тебя
Ну я допускаю, что от них издатель всё же отеб*тся хотя бы на пару лет и даст сделать РПГ здорового человека, где бы квесты не сосали даже в сравнении с кикстартеровской ПоЕ.
Последний раз редактировалось Kravich; 08.12.2018 в 08:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: TGA 2018: BioWare анонсировала продолжение Dragon Age
Сообщение от Skuchniy:
А что у нас стратегии и рпг есть?)
Ну, мы в теме будущей ргп (надеюсь), рядом есть тема рпг от обсидианов, а на счёт стратегий... Точно цивилиация, тотал вар + может ещё что-то живо.

Аватар для NikTF
Старожил
Регистрация:
08.08.2012
Re: TGA 2018: BioWare анонсировала продолжение Dragon Age
Сообщение от Kravich:
Плохо значит проходил игру, потому что личный квест Дориана как раз и заключается в том, что папка осуждает его любовь к мужеложству
По поводу этого чувачка к меня были подозрения, так что я тупо не брал его в пати вообще) а Сера да, на мои подкаты ответила что любит «штурмовать крепостные ворота другими воротами»)))
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: TGA 2018: BioWare анонсировала продолжение Dragon Age
Сообщение от NikTF:
По поводу этого чувачка к меня были подозрения, так что я тупо не брал его в пати вообще) а Сера да, на мои подкаты ответила что любит «штурмовать крепостные ворота другими воротами»)))
Ну по поводу Дориана это ты зря, он наверное один из самых интересных персонажей во всей серии.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: TGA 2018: BioWare анонсировала продолжение Dragon Age
Сообщение от Haname:
мы в теме будущей ргп
Учитывая что в текущих реалиях эта часть будет еще хуже Инквизиции.
Как бы кому и кобыла невеста.

Обсидиан тоже отчиталась о создании какого то попсового шутерка.

И так далее. Рпг тут и не пахнет, какие то гибриды рассчитанные на современных детей выросших в семьях с 2 папами.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Haname:
цивилиация
Как бы она уже не жива. Она выпустила говняный аддон(а все ожидали что доведут до ума в аддоне), стала шпионить за юзерами, потом анонсировали еще 1н говняный по виду аддон.
Тотал вар ну может быть.

Добавлено через 51 секунду
Сообщение от NikTF:
а Сера да, на мои подкаты ответила что любит «штурмовать крепостные ворота другими воротами»)))
Так тонко

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kravich:
что папка осуждает его любовь к мужеложству
И это странно, по логике и качеству сотрудников Биоваре - папка должен был быть главой прайда мужеложцев.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 08.12.2018 в 09:57. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: TGA 2018: BioWare анонсировала продолжение Dragon Age
Сообщение от Illusion Tormenter:
Покупка трех консолей выгодна производителям консолей. Угадай, кто более влиятелен в связке производитель-потребитель, когда от тебя, как от потребителя, все зависит минимально? С какого перепуга ты решил, что только исходя из лучшей выгоды для тебя, мелкософт, сони и нинтендо дружненько соберутся и без проблем выкинут к хренам свои статьи доходов и перейдут к менее затратной для потребителя, а потому и менее профитной для них, системе реализации?
В прошлом поколении консоли продавались себе в убыток на чём что сони,что майкрософт потеряли миллионы.Нинтендо свич сейчас стоить чуть дороже чем он стоит в производстве.Они делают новое поколение,пытаются всеми способами продвинуть железо,что бы зарабатывать на играх,в прошлом поколении они думали так делая в убыток.Были под конец поколения эти дешёвые супер слим пс3 с 12 гигами.При стриминге нет консольного поколения и базы кто купил консоли,просто любой человек может играть и не покупать ничего кроме игры,ну и геймпада и телевизора,если конечно ничего лучше не придумают.

Сообщение от Illusion Tormenter:
Подписку организовать не сложно. Проблема подписки не в организации, а в ее размере относительно доступного контента. Вот например ЕА вывесила свой подписон для продуктов из определенного набора. Самые поверхностно мыслящие хомячки немедленно ринулись радоваться тому, что за косарь в месяц/4 в год они получают доступ ко всему тру-ААА-супергодному контенту при цене одной игры в 5к в полном виде. Их не сильно озаботила мысль о забавном соотношении косарь в месяц 4 в год, ни переоцененность стоимости продукта вообще. Эта старая как каменное гвно мамонта разводка на сочетании эмоционального интереса и контраста цен. И вот ты вроде бы думаешь ну да, это не проблема, подумаешь косарь в месяц, за весь то контент, очевидно же что удобно и годно. А отсутствие понимания и образования, явно поможет очередной потреб**ди не замечать, что в абсолютных цифрах суммарно все заплатят гораздо больше(чего собсно и добивается ЕА), чем если бы каждый покупал то, что нужно ему.
Возвращаясь к подписону, к его размеру в бабле - цена вопроса за ылитный доступ в Ориджине - штука. А цена гипотетического подписона (ылитного) в Стиме чему должна равняться? Штукам этак пятидесяти? Контента то в мульоны раз больше, даже если делать скидку на то что там куча трэша и мелочевки, один хрен его там просто тонны. Я молчу про то, как доход от подписоты должен распределяться по разрабам, это отдельная санта-барбара. Подписка - это как демократия - работает в теплично-комнатных условиях и малых пределах исчисления. Увеличь масштабы и количество интересантов и все это накрывается половой щелью с волосами. А если не накрывается, то можешь твердо быть уверен, что то что ты наблюдаешь не является честной подпиской или демократией.
Нет подписку как раз таки организовать очень сложно переведя туда все игры,я привёл в пример гта 5.Сейчас и нетфликс не захватил кино,потому там тоже схема потратить 200 миллионов и потом на кинотеатрах отбивать показом.
Последний раз редактировалось polstar11; 08.12.2018 в 10:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: TGA 2018: BioWare анонсировала продолжение Dragon Age
Сообщение от Skuchniy:
И это странно, по логике и качеству сотрудников Биоваре - папка должен был быть главой прайда мужеложцев.
Это странно в первую очередь с точки зрения игровой логики. Тевинтер же это аналог Римской Империи (времён своего заката), а там это дело не сказать что прям поощрялось, но на такое развлечение знати смотрели сквозь пальцы. Отца Дориана в игре выставляют как некое среднестатистическое быдло, которое хочет, что бы ребёнок был в его (и общества) понимании - нормальным.
Я понимаю что авторы хотели нам показать, восприятие жизни двух конкретных людей через призму "отцов и детей", желание родителя навязать своё мнение сыну и с дальнейшим посылом, что так делать нельзя и т.п. Это не сказать что плохо, просто потрачено на мой взгляд. По сути у нас есть весьма добротно прописанный персонаж, являющийся магом из страны, где маги являются по сути высшим сословием, который может в иронию и сарказм, но весь его персональный квест сводится к тому, что нужно выступить арбитром в его отношениях с отцом, либо осудив его гейство, либо поддержав в этом... это просто странно.

Взять например тот же квест у Кассандры, там её вера и идеалы претерпевают испытаний, она эмоционирует по поводу того, как ей поступить дальше и правильное ли это будет решение, то есть нам показывают кризис личности персонажа. Таким образом игрока ставят перед выбором, поддержать её или помочь преодолеть, найти новый стимул для жизни и стремлений.
Re: TGA 2018: BioWare анонсировала продолжение Dragon Age
Сообщение от Haname:
По сути, если перейти на стриминг-сервис, пропадут и расходы на производство консолей, дисков, транспортировку и солидная часть, что тратилась на рекламу, ибо нафиг, если всё в одном месте.
У меня для тебя хреновые новости. Это для ТЕБЯ пропадут расходы. Для производителя наравне с получением прибыли важна сама возможность производить, ибо только производство порождает баблооборот и как итог прибыли. До тех пор, пока товар приносит определенную прибыль, производить его удобней и практичней, чем не производить.
Сообщение от Haname:
Логично предположить, что это станет так же обыденно, как и оплачивать ежемесячно интернет и тв.
Как я писал выше - это вопрос достаточно далекого будущего, потому что это требует замены всей инфраструктуры, смены модели производства, причем комплексно, для производителей железа, для создания игр, для предоставления непосредственно услуги по всей длине цепочки. Такие вещи даже при нынешнем типа бурном развитии занимают десятилетия. В контексте разговора "я хочу более выгодную форму потребления сейчас" это неактуально. С тем же успехом можно обсуждать будущее полноценной ВР.
Сообщение от Haname:
А держатели стриминг-сервиса покроют разницу, я почти уверен,
Ясенпень покроют, иначе этим даже заниматься не стоит, и я тебе гарантирую, что ты будешь в процессе неоднократно задаваться мыслью, почему тебя в процессе этого "нового подхода к реализации игровых удовольствий" в итоге поимели гораздо серьезней, чем когда на полную катушку начали использовать такое явление как ДЛС.
Сообщение от Dzirti:
И ему купят. Причём без вопросов. Ибо карму поднять себе за хорошее дело никто не откажется. А что он там просит купить, это уже дело третье.
Никто и не отрицает человеческую глупость. Но вот в чем хрень - то, что чадушко просит постороннего дяденьку купить ему игрулю в магазе - это все равно еще ответственность родителей. Не больше, не меньше. Я же писал, способ - не важен. Важен итог.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от polstar11:
В прошлом поколении консоли продавались себе в убыток на чём что сони,что майкрософт потеряли миллионы
Профит бизнеса консолей не в самих консолях. Профит бизнеса в вторичном товаре. А баланс доходов - это далеко не такая однозначная штука, какой она кажется рядовому человеку.
Сообщение от polstar11:
просто любой человек может играть и не покупать ничего кроме игры
Ты не можешь купить игру в стриминговой модели распространения. Ты можешь только купить доступ к игре. Для тебя как не сильно задумывающегося потребителя разницы вроде бы никакой, но она на самом деле фундаментальна.
Сообщение от polstar11:
я привёл в пример гта 5
твой пример гвно. Без обид.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Kravich:
По сути у нас есть весьма добротно прописанный персонаж, являющийся магом из страны, где маги являются по сути высшим сословием, который может в иронию и сарказм, но весь его персональный квест сводится к тому, что нужно выступить арбитром в его отношениях с отцом, либо осудив его гейство, либо поддержав в этом... это просто странно.
Это называется навязывание в качестве объекта интереса вещи, которая тебе не нужна. Примерно то же, что вопли вегетарианцев о наличии души у коровок и то, что коровки могут испытывать эмоции. Абсолютная хрень, базирующаяся на непроходимой глупости и запихиваемая в обывателя со всех доступных сторон для искажения его восприятия и мировоззрения. Ну или просто сценарист тупой валенок с комплексом "папа не одобряет мои сосисочные предпочтения"

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Последний раз редактировалось Illusion Tormenter_renamed_1337844_09082023; 08.12.2018 в 12:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: TGA 2018: BioWare анонсировала продолжение Dragon Age
Сообщение от Illusion Tormenter:
Профит бизнеса консолей не в самих консолях. Профит бизнеса в вторичном товаре. А баланс доходов - это далеко не такая однозначная штука, какой она кажется рядовому человеку.
Профит бизнеса платформа держателя в % получения от продажи игр.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Illusion Tormenter:
Ты не можешь купить игру в стриминговой модели распространения. Ты можешь только купить доступ к игре. Для тебя как не сильно задумывающегося потребителя разницы вроде бы никакой, но она на самом деле фундаментальна.
Почему это,а в цифре ты что покупаешь если сервис закрывается,это что пример того а что если всё закроется ? Ты покупая игру,покупаешь к ней доступ.

Сообщение от Illusion Tormenter:
твой пример гвно. Без обид.
Нет это как раз таки актуальный пример когда есть зарабатывающая много денег игра которой подписки мало и есть игра которую в пс+ отдали за деньги разработчику оплачиваемые,потому что она провалилась.

Сообщение от Illusion Tormenter:
Как я писал выше - это вопрос достаточно далекого будущего, потому что это требует замены всей инфраструктуры, смены модели производства, причем комплексно, для производителей железа, для создания игр, для предоставления непосредственно услуги по всей длине цепочки. Такие вещи даже при нынешнем типа бурном развитии занимают десятилетия. В контексте разговора "я хочу более выгодную форму потребления сейчас" это неактуально. С тем же успехом можно обсуждать будущее полноценной ВР.
Стриминг уже работает у нвидии,у сони купленная гайкай 6 лет назад,у майкрософта будут в новом поколении выходить 2 консоли обычная и стриминговая.ОЧЕНЬ далёкое будущее конечно.
Последний раз редактировалось polstar11; 08.12.2018 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение
Re: TGA 2018: BioWare анонсировала продолжение Dragon Age
Сообщение от polstar11:
Профит бизнеса платформа держателя в % получения от продажи игр.
Зачем ты повторяешь мой ответ?


Сообщение от polstar11:
Почему это,а в цифре ты что покупаешь если сервис закрывается,это что пример того а что если всё закроется ? Ты покупая игру,покупаешь к ней доступ.
Нынешнее состоянии цифровой дистрибуции погранично. Ты все равно получаешь на руки клиент, с которым ты имеешь дело. Стриминг автоматом нивелирует какое либо даже формальное право обладание объектом и если ты не понимаешь столь очевидной вещи...


Сообщение от polstar11:
Стриминг уже работает у нвидии,у сони купленная гайкай 6 лет назад,у майкрософта будут в новом поколении выходить 2 консоли обычная и стриминговая.ОЧЕНЬ далёкое будущее конечно.
6 лет и доля на рынке в размерах "погодите, я микроскоп возьму, а то не разглядеть". Я рекламу стриминговых сервисов на сраном утубе навскидку, даже с моей дырявой памятью, припоминаю еще года четыре назад. С тех пор ничего не изменилось, сервисы открываются, потом закрываются, потом опять открываются и так будет далее еще в очень долгом будущем. Ты различай состояние "мы используем только стриминг" и "стриминг кто-то там использует". Второе актуально хоть сейчас, вот только не является чем либо значимым вообще.
И даже твой пример предполагаемым выходом следующих консолек майкрософта тому яркое подтверждение. Они нахрен не готовы рискнуть и полностью поставить на стриминг ровно потому что это абсолютно мутная херня с точки зрения успешности. Попробовать решили, но с тем же успехом эта идея может накрыться тазом, как и быть востребованной. И это я молчу про то, что консолота в этом плане податливей, потому что формальная суть их девайса не меняется, меняется лишь способ реализации. Консолька в конце концов просто средство поиграть, как бы там ни старались из нее сделать что-то шире в плане функционала, это так и осталось фуфловой идеей. С ПК такую хурму провернуть будет в разы сложнее.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: TGA 2018: BioWare анонсировала продолжение Dragon Age
Сообщение от Illusion Tormenter:
Зачем ты повторяешь мой ответ?
Я это написал в прошлом посте,ты пишешь стены текста употребляя только тебе понятные *вторичный товар*

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Illusion Tormenter:
Нынешнее состоянии цифровой дистрибуции погранично. Ты все равно получаешь на руки клиент, с которым ты имеешь дело. Стриминг автоматом нивелирует какое либо даже формальное право обладание объектом и если ты не понимаешь столь очевидной вещи...
На руки ты только диск получаешь,напомню про твоё будущее на пк о которым ты написал где в коробке с диском ключ для стима,стима не будет и не будет твоих игр,а ещё тебя не будет лет через 50.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Illusion Tormenter:
6 лет и доля на рынке в размерах "погодите, я микроскоп возьму, а то не разглядеть". Я рекламу стриминговых сервисов на сраном утубе навскидку, даже с моей дырявой памятью, припоминаю еще года четыре назад. С тех пор ничего не изменилось, сервисы открываются, потом закрываются, потом опять открываются и так будет далее еще в очень долгом будущем. Ты различай состояние "мы используем только стриминг" и "стриминг кто-то там использует". Второе актуально хоть сейчас, вот только не является чем либо значимым вообще.
И даже твой пример предполагаемым выходом следующих консолек майкрософта тому яркое подтверждение. Они нахрен не готовы рискнуть и полностью поставить на стриминг ровно потому что это абсолютно мутная херня с точки зрения успешности. Попробовать решили, но с тем же успехом эта идея может накрыться тазом, как и быть востребованной. И это я молчу про то, что консолота в этом плане податливей, потому что формальная суть их девайса не меняется, меняется лишь способ реализации. Консолька в конце концов просто средство поиграть, как бы там ни старались из нее сделать что-то шире в плане функционала, это так и осталось фуфловой идеей. С ПК такую хурму провернуть будет в разы сложнее.
Так поэтому стриминг в данный момент существует как альтернатива и будет существовать,говорить что это далёкое будущее бред полный,это настоящее уже.Конечно они не будут рисковать,они уже рискнули сделать привязку к интернету и погорели.
Последний раз редактировалось polstar11; 08.12.2018 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
Re: TGA 2018: BioWare анонсировала продолжение Dragon Age
Сообщение от polstar11:
Я это написал в прошлом посте,ты пишешь стены текста употребляя только тебе понятные *вторичный товар*
Расширяй словарный запас, чесслово
Сообщение от polstar11:
На руки ты только диск получаешь,напомню про твоё будущее на пк о которым ты написал где в коробке с диском ключ для стима,стима не будет и не будет твоих игр,а ещё тебя не будет лет через 50.
Твоя способность оперировать критериями начинает меня убеждать, что в твоем образовании титанические пробелы. Диск или скачивание - способ. Суть - ты получаешь цифровую копию контента в свое непосредственное распоряжение. С ней ты можешь делать хотя бы что-то. ФОрмула "заплатил, получил на руки" соблюдается. Твой пример с "нет стима - нет товара" равноценен "нет магазина - нет дисков" и потому бессмысленен, потому что он про наличие или отсутствие магазина, а не про форму обладания. А со стримингом ты на руки не получаешь ничего. вообще. Вышеупомянутая формула перестает существовать, заменяясь на "у нас есть штучка, вы платите деньги и можете подержать ее часик в руках. или день. или месяц". Разница как между женой и проституткой. Секс будет и там и там, но процессы фундаментально разные.
Сообщение от polstar11:
это настоящее уже
Когда ты что-то заявляешь, определяй рамки, потому что если твое заявление размазано на три квадратных километра, то цена его ниже, чем труды на его произнесение. С тем же успехом ты мог бы заявить, что генная инженерия существует лямов этак двести лет, потому что существовали простейшие, способные по оказии переносить кусочки ДНК.
Пока доля стриминга составляет ничего и чуть чуть после запятой, ценность его равна нулю.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: TGA 2018: BioWare анонсировала продолжение Dragon Age
Сообщение от Illusion Tormenter:
Расширяй словарный запас, чесслово
Я знаю словосочетание вторичный товар,я не знаю к чему ты это пишешь,когда я написал 2 поста по моему предельно понятных и наполненных аргументами.
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: TGA 2018: BioWare анонсировала продолжение Dragon Age
Сообщение от Illusion Tormenter:


Суть - ты получаешь цифровую копию контента в свое непосредственное распоряжение. С ней ты можешь делать хотя бы что-то. ФОрмула "заплатил, получил на руки" соблюдается. Твой пример с "нет стима - нет товара" равноценен "нет магазина - нет дисков" и потому бессмысленен, потому что он про наличие или отсутствие магазина, а не про форму обладания.

Это верно если бы ты про ГоГ говорил. Там да я могу скачать себе копию игры владеть ее на винте, хранить и даже если ГоГ ****нется - я смогу все равно играть и без ГоГ. Тут ок сравнение с магазом диском и магазином цифры верное. Но со Стимом не прокатит. В стиме ты не можешь большую часть игр запустить не запуская Стим. ****нется Стим и все - твои игры , которыми ты типа владеешь превратятся в воспоминание и мусор на диске. Даже если они будут у тебя на винте - черта лысого ты их сможешь без стима запустить. При этом случае твое сравнение про сгоревший магаз уже не пашет. Ибо если ты купил себе диск - тебе по колено сгорел магаз, пропал, или на него фемнацисты набежали. Так что пароварка Гейба то еще налюбилово на самом деле в широком плане.
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: TGA 2018: BioWare анонсировала продолжение Dragon Age
Сообщение от Illusion Tormenter:
Твоя способность оперировать критериями начинает меня убеждать, что в твоем образовании титанические пробелы. Диск или скачивание - способ. Суть - ты получаешь цифровую копию контента в свое непосредственное распоряжение. С ней ты можешь делать хотя бы что-то. ФОрмула "заплатил, получил на руки" соблюдается. Твой пример с "нет стима - нет товара" равноценен "нет магазина - нет дисков" и потому бессмысленен, потому что он про наличие или отсутствие магазина, а не про форму обладания. А со стримингом ты на руки не получаешь ничего. вообще. Вышеупомянутая формула перестает существовать, заменяясь на "у нас есть штучка, вы платите деньги и можете подержать ее часик в руках. или день. или месяц". Разница как между женой и проституткой. Секс будет и там и там, но процессы фундаментально разные.
Цифровая копия скачивается,он не бесмысленен потому что ты получаешь доступ к игре и на *на руках* ничего нет.Нет стима нет игры,нет стриминг сервиса тоже нет игры,только в физической копии у тебя чёто на руках и не зависит от сервиса.

Сообщение от Illusion Tormenter:
Когда ты что-то заявляешь, определяй рамки, потому что если твое заявление размазано на три квадратных километра, то цена его ниже, чем труды на его произнесение. С тем же успехом ты мог бы заявить, что генная инженерия существует лямов этак двести лет, потому что существовали простейшие, способные по оказии переносить кусочки ДНК.
Пока доля стриминга составляет ничего и чуть чуть после запятой, ценность его равна нулю.
Ну опять чёто непонятное пишешь,аналогии какие то на днк,аналогия не аргумент.Я опроверг про стриминг далёкое будущее тем что он уже существует в настоящем,да в полной замене пока речи не идёт в новом поколении,но это ничего не значит,в этом будет частично посмотреть как идёт с консолями вторыми,в следующем выкатят вместо обычных.Он есть,о нём говорят фил спенсер и другие большие люди в индустрии,почитай их интервью на эту тему,буквально недавние.
Последний раз редактировалось polstar11; 08.12.2018 в 14:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: TGA 2018: BioWare анонсировала продолжение Dragon Age
Сообщение от Illusion Tormenter:
Там для кого написано было "пограничное состояние"? Для кого было написано про условия реализации? Ясен пень существуют условности.

Пока нет. Но потенциал имеется, а реализуют его или нет - отдельный разговор, мне не интересный.

Расширяй словарь терминов и оговорок.

Сравнивай физ магаз и ГоГ лучше. Тут больше совпадений и оговорок меньше надо делать.

А Стим - это как истребитель для Индонезии от США. Где ты заплатил фулпрайс тебе вроде и самолет выдали а ракеты говорят мы у себя похраним и будем по твоему запросу выдавать.
Re: TGA 2018: BioWare анонсировала продолжение Dragon Age
Сообщение от Garruk:
Расширяй словарь терминов и оговорок.
Не надо этих вот потуг в словесных манипуляциях, ты не обратил внимание на оговорку, но расширять почему то надо мне
Сообщение от Garruk:
Сравнивай физ магаз и ГоГ лучше.
Зачем?

Сообщение от Garruk:
Тут больше совпадений и оговорок меньше надо делать.
Я рад за них, что там больше совпадений и рад за тебя, что тебе там надо делать меньше оговорок. Для меня наделать оговорок проблем не составляет.
Сообщение от Garruk:
А Стим - это как истребитель для Индонезии от США. Где ты заплатил фулпрайс тебе вроде и самолет выдали а ракеты говорят мы у себя похраним и будем по твоему запросу выдавать.
Ты можешь ходить и покупать диски. На Стим то ты мне зачем жалуешься? Я где то говорил что они контент раздают без всяких условий? Нет. Я лишь сказал что контент они таки раздают и что эта раздача, даже будучи пограничным состоянием, продолжает таки соответствовать стандартной схеме "деньги-товар", а не "деньги-аренда". И не надо мне совать свои потуги перевести условность реализации в иную форму реализации, вон там выше балбес, садитесь с ним и обмазывайтесь на пару

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: TGA 2018: BioWare анонсировала продолжение Dragon Age
Сообщение от Illusion Tormenter:
Не надо этих вот потуг в словесных манипуляциях, ты не обратил внимание на оговорку, но расширять почему то надо мне
Зачем?


Я рад за них, что там больше совпадений и рад за тебя, что тебе там надо делать меньше оговорок. Для меня наделать оговорок проблем не составляет.

Ты можешь ходить и покупать диски. На Стим то ты мне зачем жалуешься? Я где то говорил что они контент раздают без всяких условий? Нет. Я лишь сказал что контент они таки раздают и что эта раздача, даже будучи пограничным состоянием, продолжает таки соответствовать стандартной схеме "деньги-товар", а не "деньги-аренда". И не надо мне совать свои потуги перевести условность реализации в иную форму реализации, вон там выше балбес, садитесь с ним и обмазывайтесь на пару

Потому что Стим после покупки не дает тебе запускать игру. Стим запускается всегда сам и позволяет тебе ее запустить. И если у тебя наворачивается стим клиент - все. Твои игры мусор. При попытке запуска будет ошибка. Если ты покупаешь диск в магазине. Ты просто когда надо устанавливаешь игру и играешь. Тебе не надо для запуска игры бежать в магазин и просить у продавца разрешение на запуск , или давать ему удаленный доступ к пк , чтобы он прожал тебе исполнительный файл. И если навернулся магазин у тебя будет копия игры на руках, которую ты можешь запустить в любой момент. У ГоГ тоже самое. Купил скачал и запускаешь когда хочешь не спрашивая у дядя ГоГи разрешения. А у дяди Гейба тебе вечно надо просить разрешения поиграть в тобой же купленую игру. Разницу ваще не видишь?

Твоя купленая у Гейба игра и владение ею - фикция. как с истребителем и ракетами. Самолет то ты купил. Но ракеты, которые и делают из этой крылатой дрындулетины истребитель и позволяют испорльзовать по назначению - хранятся у дяди продавшего тебе самолет за полную стоимость + стоимость ракет. И если что дядя всегда может тебе и не дать ракет по какой-то причине. И будешь ты сидеть и рукоблудить на свой самолетик которым ты якобы владеешь.
Re: TGA 2018: BioWare анонсировала продолжение Dragon Age
Сообщение от Garruk:
Твоя купленая у Гейба игра и владение ею - фикция
Фикция - это когда тобой купленый самолет стоит на площадке у дяди Сэма. А здесь самолет все еще у тебя. Даже при том, что он не может выполнять свои функции. Ну блин, очевидные же вещи. Ты можешь этим самолетом стены подпирать. Ты можешь его на металлолом пустить. Ты с ним хоть что-то можешь сделать, пусть даже не по основному назначению. Ты его купил и получил и можешь использовать, соблюдая определенные соглашения. С клиентом в Стиме ты тоже можешь совершать действия. Тыкать в файлики. Удалять их, извращаться над ними. Но делать, они у тебя есть.
Если ты не заметил, я не спорю о твоем конечном профите в виде состояния "я поиграл". Речь вообще не об этом. Речь о типе сделке и форме владения.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: TGA 2018: BioWare анонсировала продолжение Dragon Age
Сообщение от Illusion Tormenter:
Нет магазина - нет физической копии. Ты продолжаешь мешать факт реализации с методом реализации и формой. Третий раз ты доказываешь, что критерии это понятие, которое ты не осилил. На этом диалог окончен, потому что ты объективно туп.
Физическую копию ты купил и она у тебя есть,цифрой магазин и твоя копия существует пока он есть.За 2 года нахождения на этом форуме ты не удосужился прочитать правила форума и скатываешься до оскорблений.
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: TGA 2018: BioWare анонсировала продолжение Dragon Age
Сообщение от Illusion Tormenter:
Фикция - это когда тобой купленый самолет стоит на площадке у дяди Сэма. А здесь самолет все еще у тебя. Даже при том, что он не может выполнять свои функции. Ну блин, очевидные же вещи. Ты можешь этим самолетом стены подпирать. Ты можешь его на металлолом пустить. Ты с ним хоть что-то можешь сделать, пусть даже не по основному назначению. Ты его купил и получил и можешь использовать, соблюдая определенные соглашения. С клиентом в Стиме ты тоже можешь совершать действия. Тыкать в файлики. Удалять их, извращаться над ними. Но делать, они у тебя есть.
Если ты не заметил, я не спорю о твоем конечном профите в виде состояния "я поиграл". Речь вообще не об этом. Речь о типе сделке и форме владения.

А можно просто купить у другого поставщика самолет за меньшую цену и уже с ракетами. и все это будет комплектно у тебя на базе храниться. И не надо будет просить дядю дать тебе поиграть с купленной игрушкой. Ага много профита от купленого полена, которое без разрешения дяди у тебя лежит. Ты не владеешь фактически игрой. Ведь неотъемлимая часть игры в виде исполняемого файла находится у дяди Гейба. Тут даже уже не ракеты - тут уже больше на двигатель тянет скрученый. Что ты самолет акромя, как для просушки портянок и шезлонга использовать не сможешь.
Re: TGA 2018: BioWare анонсировала продолжение Dragon Age
Сообщение от polstar11:
Физическую копию ты купил и она у тебя есть,цифрой магазин и твоя копия существует пока он есть.За 2 года нахождения на этом форуме ты не удосужился прочитать правила форума и скатываешься до оскорблений.
Я не могу оскорбить никого констатацией факта. Живи с этим
Сообщение от Garruk:
А можно просто купить у другого поставщика самолет за меньшую цену и уже с ракетами.
Я тебя уже спрашивал, зачем ты мне жалуешься на Стим? Мне нет дела до того, нравится он тебе или нет, пользуешься ты им или нет. Не хочешь им пользоваться - не пользуйся. Я бы понял, если бы ты мне деньги платил за то, что бы я был твоим персональным психологом, но за бесплатно чужие страдания мне не нужны. Донать и я буду готов рассмотреть перечень твоих страданий.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: TGA 2018: BioWare анонсировала продолжение Dragon Age
Сообщение от Kravich:
но на такое развлечение знати смотрели сквозь пальцы
Ну так там поощрялась именно полупедофилия, а не просто мужеложество, на сколько позволяет мое знание истории.
Сообщение от Kravich:
но весь его персональный квест сводится к тому, что нужно выступить арбитром в его отношениях с отцом, либо осудив его гейство, либо поддержав в этом... это просто странно.
Что странно? Для человека писавшего его квест - это основные переживания в его жизни. Как говорят - писатель пишет книгу про себя, а режиссер про себя снимает кино. вот так и тут. Поэтому если ты больной на голову активист-педик, то не удивительно что кульминация для тебя это выяснение хорошо что ты педик или плохо, а не что то реально важное, и упаси госпади интересное. Помнится мне квесты чувственные из БГ, с той же Виконией
которая ливнула от нас так как боялась что нас убьют наемные убийцы дома поклонников ллот

вот это чувства, а быть педиком это не чувства, уж точно не те которые можно оценить в игре. Притом средств чтобы выразить чувства у Биоваре в современности было в 10 раз больше, чем у них было во времена создания БГ, да сейчас мимикой лица при такой графике и захвате лица можно показать эмоции лучше чем топовый актер сможет в фильме(что и делается периодически), а тогда пару пикселей и спрайтов, только текст и музычка и им удавалось делать убедительно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Zabavniy
rockabilly zombie
Регистрация:
19.03.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: За 2-ое место в челендже Император севера
Сообщение от Garruk:
Потому что Стим после покупки не дает тебе запускать игру. Стим запускается всегда сам и позволяет тебе ее запустить. И если у тебя наворачивается стим клиент - все. Твои игры мусор. При попытке запуска будет ошибка. Если ты покупаешь диск в магазине. Ты просто когда надо устанавливаешь игру и играешь. Тебе не надо для запуска игры бежать в магазин и просить у продавца разрешение на запуск , или давать ему удаленный доступ к пк , чтобы он прожал тебе исполнительный файл. И если навернулся магазин у тебя будет копия игры на руках, которую ты можешь запустить в любой момент. У ГоГ тоже самое. Купил скачал и запускаешь когда хочешь не спрашивая у дядя ГоГи разрешения. А у дяди Гейба тебе вечно надо просить разрешения поиграть в тобой же купленую игру. Разницу ваще не видишь?
Я в очередной раз убеждаюсь, как же грамотно сработали маркетологи гога и смогли протолкнуть в умы потребителей абсолютно бессмысленное в своей сути утп своей шараги - "дрм фри"
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: TGA 2018: BioWare анонсировала продолжение Dragon Age
Сообщение от Skuchniy:
Для человека писавшего его квест - это основные переживания в его жизни.
Может Гэйдер спроецировал свою ситуацию из жизни в этот квест, я без понятия. В принципе он как писатель для игр весьма хорошо, много годных персонажей из под его пера вышло.

Ваши права в разделе