Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: За кого будете проходить первую кампанию 3 части?
Армия Кхорна
1 5.00%
Армия Тзинча
2 10.00%
Армия Слаанеша
4 20.00%
Армия Нургла
2 10.00%
Кислев
9 45.00%
Великий Катай
2 10.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Total War: WARHAMMER III - Обсуждение игры
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 24.05.2016 10:42
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Ну это же игромех, да и систему янтаря они менять собирались, хотели по крайней мере. Не делать же вудов вторым Кислевом, у того хоть оправдано сидение в своих провинциях. А со скавенами все верно, они не так активно расширяются на поверхности и не менее secretive(только в смысле скрытности) чем вуды, они не empire, они underempire, увы СА не смогли хорошо реализовать этот момент, но в целом с их поведением все достаточно верно.
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Altal:
увы СА не смогли хорошо реализовать этот момент
Смогли, жди механику пиратов для скавенов в ближайшем длц.
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Йеп. Было бы шикарно.
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Вторая часть про дипломатию в ТВ про Китай

Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Feid:
Смогли, жди механику пиратов для скавенов в ближайшем длц.
А как механика вампиратов скавенам поможет? Так то я о том что они по большей части раса подземная, строящая свои города в том числе прямо под городами других рас(хоть и не всех), нападающая часто изнутри и внезапно и эти их особенности в игре никоим образом не отражены, кроме возможно внезапного нападения(засадой). Понятное дело что в реалиях тотал вара сложно такую расу реализовать не проделав при этом огромную работу, уж очень она от других отличается, но факт что не смогли(или не стали, что не важно по сути) на лицо.
Аватар для ColWTPhilmore
Гигант мысли
Регистрация:
13.09.2017
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Если бы реализовали захватывать города изнутри и внезапно было бы максимально изи ибо комп на гарнизоны клал хер.
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Altal:
А как механика вампиратов скавенам поможет? Так то я о том что они по большей части раса подземная, строящая свои города в том числе прямо под городами других рас(хоть и не всех), нападающая часто изнутри и внезапно и эти их особенности в игре никоим образом не отражены, кроме возможно внезапного нападения(засадой). Понятное дело что в реалиях тотал вара сложно такую расу реализовать не проделав при этом огромную работу, уж очень она от других отличается, но факт что не смогли(или не стали, что не важно по сути) на лицо.
Оставляем в городах других рас свои "норы", которые распространяют скавенскую заразу и дают нам еду?.. Тебе по большей части нахер не нужны города других рас, с неподходящим климатом. Более того, за расширение тебя карают штрафами... Я бы с удовольствием везде напихал нор за скавенов вместо захвата 60% суши.
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от ColWTPhilmore:
Если бы реализовали захватывать города изнутри и внезапно было бы максимально изи ибо комп на гарнизоны клал хер.
Ну, откровенно говоря, осады и так самая простая часть игры, а ии гарнизоны все же частенько строит в малых поселениях, в больших реже. А появление внутри стен я бы не назвал изи вариантом, в большинстве случаев это скорее осложнит, ведь это мгновенное аггро всего гарнизона на маленькую армию крысок, а пока ты снаружи тебе позволено реализовывать что угодно из тактического арсенала.
В любом случае я просто с точки зрения лора говорил, ведь картинка об этом аспекте твв, высмеивает моменты игромеха с точки зрения лора.

Сообщение от Lexxx20:
Оставляем в городах других рас свои "норы", которые распространяют скавенскую заразу и дают нам еду?.. Тебе по большей части нахер не нужны города других рас, с неподходящим климатом. Более того, за расширение тебя карают штрафами... Я бы с удовольствием везде напихал нор за скавенов вместо захвата 60% суши.
Возможно это будет неплохо, если при этом еще добавить возможность найма в регионах/провинциях с норами и репленишмент, но все равно потребует большой ребалансировки расы и отдельных ее фракций, хз пойдут ли на такое СА, ведь пока что все их изменения рас носили скорее минорный характер.
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Altal:
А как механика вампиратов скавенам поможет?
Будешь вражеские столицы поджимать и с того разные бонусы иметь.


Сообщение от Altal:
нападающая часто изнутри и внезапно и эти их особенности в игре никоим образом не отражены, кроме возможно внезапного нападения(засадой).
Ну вот построишь себе хату боевых петухов и получишь +n саммонов при осаде данного поселения(можно даже несколько типов что бы сразу пару отрядов спавнить). Вариантов дохрена а механика под скавенов писана, яб поставил даже монеточку на то что ее просто на пиратах потестить решили(ну и что было о чем писать на стим страничке).
Сообщение от Altal:
ведь это мгновенное аггро всего гарнизона на маленькую армию крысок,
У ии уже давно в загашнике для таких случаев отряд-другой стоит, со стен никто не уходит обычно.
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры

Вот, осталось подставку

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Feid:
У ии уже давно в загашнике для таких случаев отряд-другой стоит, со стен никто не уходит обычно.
Хз хз, если ты прорвался через ворота и начинается замес внутри города то со стен милишные отряды сходят, не всегда сразу все, порой парочка так и остается там стоять до какого то момента. К тому же обычно много отрядов стоят у ворот за стеной или разбросанные по городу, тут вопрос скорее во внезапности, т.е одно дело когда к городу движется армия и гарнизон успевает мобилизоваться и подготовится и совсем иное когда скавены внезапно начинают щемиться из всех щелей, по хорошему часть гарнизона должна появляться в виде механики подкрепления через какое то время.
Но чего уж, обсуждать то чего СА никогда не сделают такое себе, они нормальные осады то поленились сделать, про расовые разнообразия осад можно и не заикаться даже, перед скавенами еще приличная очередь других стоит, кого попроще сделать.

Сообщение от Feid:
Будешь вражеские столицы поджимать и с того разные бонусы иметь.
Ну если доработают то мб, все таки скавены созданы как по сути обычная наземная раса, а вампираты полуорда и им эти бухты нужны постольку поскольку, я про них вспомнил когда уже половину кампании прошел. А тут по сути едва ли не основная механика расы, так что есть сомнения.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Walderdbeere:
Вот, осталось подставку
Хорошо красишь, а я вот так и не собрался начать, стоят миньки и испортить боюсь и все времени нет серьезно приступить к делу, все откладываю.
Последний раз редактировалось Altal; 01.12.2018 в 21:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
У меня основной доход с бухт был... Так как регионы я не захватывал, а на одном грабеже 3 армии не прокормишь.
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
C бухт у меня доход 2313 был на конец кампании, но там часть бухт была не на голду, при этом с трех регионов + водоворот, отстроенных полностью, я получал 15к. Но а вообще для завершения кампании вихря 3 армии и не надо содержать, так то и одной хватает, три это роскошь которую могут себе позволить завоеватели, ибо одной армией понятное дело много не удержать.
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Я ловил пиратов ими
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
В вихре куча армий нужна только для дефа от внезапно появляющихся стаков, ибо хз где они появятся, потому в идеале надо держать по одной на 2-3 города.
В обычной игре их нужно намного меньше и только в ключевых точках через которые все ходят.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
А я не прошел за посонов компанию, скучно и напрягает то что у них нет дебафов как у обычных вомперов.
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от DrSlon:
В вихре куча армий нужна только для дефа от внезапно появляющихся стаков, ибо хз где они появятся, потому в идеале надо держать по одной на 2-3 города.
Это справедливо только для 4х рас сражающихся за Вихрь, у ТК и Вампиратов свои цели в этой кампании, к ним стаки особо не загуливают, только когда очередного хранителя песни подсидишь по уровню славы, но и то, идет он к ЛЛ(или это у меня так удачно забагались эти нпс), а не города рашить.
А вообще мне кроме ластового ритуала хватало пары-тройки армий на дефе, в конце концов несколько минорных поселений можно и пожертвовать.
Сообщение от DrSlon:
В обычной игре их нужно намного меньше и только в ключевых точках через которые все ходят.
В МЕ их как раз нужно даже больше, ведь там самые дурацкие цели - завоевать определенное количество столиц, а дружить с вампиратами по дефолту мало кто желает, через военных союзников много галочек достать будет сложно.


Сообщение от Feid:
напрягает то что у них нет дебафов как у обычных вомперов.
Так и не понял баг это или фича, по логике должны поправить, как и поведении ИИ этих фракций.
Сообщение от Lexxx20:
Я ловил пиратов ими
Ловил их для ачивки уже после победы. Ноктилус просто прокатился по морям и собрал все.
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Altal:
Хорошо красишь, а я вот так и не собрался начать, стоят миньки и испортить боюсь и все времени нет серьезно приступить к делу, все откладываю.
Могу научить, там ничего сложно, во всяком случае на уровне "хорошей игровухи", я не так давно в хобби и смотрел тупо видосики как другие делают)

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Сообщение от Walderdbeere:
Могу научить, там ничего сложно, во всяком случае на уровне "хорошей игровухи", я не так давно в хобби и смотрел тупо видосики как другие делают)
Видосики хорошо, но вот по техникам, лучше поискать ГВшные книги "Как красить?"(How to paint", там четко пишу, что нужно взять, чтобы получить то и то. Какие краски, как слои наносить и тд.
На видео, многие не заостряют внимание на мелочах и деталях которые тривиальны.
Плююс весьма затратное занятие, меня в магазине стали узнавать, как будто я туда за хлебом хожу.
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Все прошли длс и пиратиков нерфят в сопли.

Ох сега, сега.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от C0rsar:
Видосики хорошо, но вот по техникам, лучше поискать ГВшные книги "Как красить?"(How to paint", там четко пишу, что нужно взять, чтобы получить то и то
Какая к херам техника?
Водоэмульсионкой все нафик заливаем, остатки проксим банкаи из под пива, блобы зубочистками.
Я так апок на 20к отыграл.
Последний раз редактировалось MrakSW; 12.12.2018 в 10:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от MrakSW:
Водоэмульсионкой все нафик заливаем, остатки проксим банкаи из под пива, блобы зубочистками.
Я так апок на 20к отыграл.
Это моим 30 банкам краски, в профиль, а они между прочим мне стоили 30 кружек охерительного пива.
Есть техника проще, окунаем в краску и все
По патчку пока ничего не понял.
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
https://www.totalwar.com/blog/the-festag-update-beta
Изменения в грядущем патче.
В том числе апают лордов и легендарных лордов из первой части.

Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Что-то немного опух я уже этого демона красить...


ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Хехх, а я крашу стейт труперов, 3 десяток. И еще один красить, за ними 20 допельсолднеров и героев по мелочи.

Ваши права в разделе