Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.12.2018 18:42
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Neocronic:
Ну там поди и шмот дороже того же бв, учитывая новизну скилла? Бв на фулл разгоне тоже весьма и весьма затратный.
Он начинает дамажить практически без ничего, после этого потенциал апгрейда безграничен.
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Zaruba:
Он начинает дамажить практически без ничего, после этого потенциал апгрейда безграничен.
А живучесть как? К примеру ту же шахту до куда доходит?

Глянул этот билд, там и батарейки надо 2 штуки для того чтобы билд работал и еще кучу всякого по несколько экзов, посчитал где то от 25 экзов чтобы ходить на т16. Проще с вестником агонии гонять.
Последний раз редактировалось Neocronic; 16.12.2018 в 09:36.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Neocronic:
А живучесть как? К примеру ту же шахту до куда доходит?
Выживаемость так себе,теже принципы что и у БВ,6к-6.5 хп,в хорошем шмоте возможно 7к наверное,и акробатика/фейз акробатика в дереве,ну и сфера обычный треш во первых ваншотает и лопает когда они заморожены,а даже если не ваншотает,то замороженные мобы стоять будут несколько секунд.
C Enfeeble еще можно бегать.
Ну билд не босс киллер,мапки хорошо им бегать,в спуске думаю он ограничен так-же как БВ,может чуть больше в хороших шмотках,но как по мне ~450 глубина у него будет кап уже.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Трон-тень
GachiLorD
Регистрация:
06.03.2012
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Медаль "2К лайков"
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”


Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Многие кто играл арком хотели чтобы его наконец понерфили, чтобы поиграть чем-то другим.
Лично мне сфера очень нашла, много вариантов как можно играть через этот спелл и через разные классы.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Сообщение от Zaruba:
Многие кто играл арком хотели чтобы его наконец понерфили, чтобы поиграть чем-то другим.
Лично мне сфера очень нашла, много вариантов как можно играть через этот спелл и через разные классы.
Хм тотемы
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Урон синдикатовцам надо резать. Янус шотает, если не успел убежать с ножей. Тора стабильно убивает, если нет хаос реза.

И урон у них растёт слишком быстро. А ещё есть Хаку и Камерия. Ну и It that fled.

Лучники из синдиката слабенькие.

Часть синдикатовцев точно надо резать.

Ах да, надо резать количество призываемых миньонов. А то стоят 3-4 некроманта у ворот и призывают. Да и пушки фортовские шотают.

Я не знаю, как в этой лиге играть милишниками. Да, броня помогает, но не против Торы.

По моим наблюдениям синдикатовцы по шкалированию минимум плюс пять уровней. И это в базовом варианте(без предметов).

Я специально посмотрел, насколько отличается дроп синдикатовца с одной звездой(или без) и с тремя. Результат разочаровал.

Да и в убежищах тоже разочарование: по 2 сундука даже если три звезды.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Ferny
Старожил
Регистрация:
14.07.2009
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Uranist:
Да и в убежищах тоже разочарование: по 2 сундука даже если три звезды.

Я насколько понял, количество сундуков зависит от того, сколько народа в подчинение нагнать, по 3-4 человека нагоняю обычно, после прохождения убежища вся это толпа в рассыпную, и собирай их в другом подразделении.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Uranist:
Да и в убежищах тоже разочарование: по 2 сундука даже если три звезды
Так надо открывать укрытие когда будет максимум народу. Обычно получаю по 6 сундуков, по 1 сундуку за каждого члена и 2 за главаря.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Gaari:
Обычно получаю по 6 сундуков, по 1 сундуку за каждого члена и 2 за главаря.
Я сегодня прошёл убежище и получил с него только 2 сундука. А причина в том, что в одной комнате был станок с дивайном, а в финальной было два станка для улучшения камня разлома. Да, +2 выхи.

Вот такой выбор. А ещё я выбираю Хиллока для улучшения брони или оружия.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
А я так и не открыл еще одного бандюгу

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Devergence:
не открыл еще одного бандюгу
Я в акведуке специально фармил табулу, там и открыл всех.

Добавлено через 1 минуту
Кстати, синдикатовцев резонно фиксят, так как урон у некоторых из них запредельный.

У меня некр с почти 6 к хп, понижение физ. урона 55 % - всё равно шотает Перандус шипом. Урон неадекватный.

Добавлено через 1 минуту
А ещё призывает прямо на персонажа по 3-5 милишников. И так каждые 3-4 секунды. К счастью, это тоже пофиксят.

Ну и оффскрин абилки у синдикатовцев тоже пофиксят. А то надоело, что Тора из-за угла попадает в меня.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 18.12.2018 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Где можно глянуть все новые уники и переделанные старые ?
Аватар для imf
imf
Shadow
Регистрация:
29.06.2005
Лучник
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Я по схеме их битрею, не думая, наработал какую то быструю чтобы время не тратить, очень долго обьяснять, тупо натыкался.

Вопрос такой, стоят ли награды того, чтобы после их килла сидеть и думать, "вот если отрубить Хаку левое яйцо, пока Тора натягивает тетиву лука, пока Эльреон бахается бречстонами, повысит ли это шанс получить шанс вытащить экзальт в сейфхаусе?"

Я уже их дохрена открыл, но бывает награды прямо мусор мусором, а вчера вот бренчстон апнул xoph-а, бывает скарабеев на экзальт насыпет. Правда ксоф **** мне ниче не дропнул ценного.

.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Был в последние дни какой-то мини патч?
По ощущениям синдикатовские бичи еще сильнее стали,или мне кажется
Раз в день стабильно продолжаю ловить ваншоты от одного из них(Jorgin,Tora или Cameria как правило с двумя звездами) с 7.5к хп на т9-т13 картах.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 23.12.2018 в 20:06.
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от CrazyJunkie:
Был в последние дни какой-то мини патч?
По ощущениям синдикатовские бичи еще сильнее стали,или мне кажется
Раз в день стабильно продолжаю ловить ваншоты от одного из них(Jorgin,Tora или Riker как правило с двумя звездами) с 7.5к хп на т9-т13 картах.
Ролы урона на картах + шмотки на них за ранги. Я бегаю 10 карт и все норм и переодически 1 из 10 прилетает хз откуда на 100500 урона, особенно на закарапченных картах 11+ тира.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Zaruba:
Ролы урона на картах + шмотки на них за ранги. Я бегаю 10 карт и все норм и переодически 1 из 10 прилетает хз откуда на 100500 урона, особенно на закарапченных картах 11+ тира.
Дык в этом и проблема,что шмотки не у всех как-то забалансены адекватно,а именно шмотки на дамаг,у этих некоторых персон.
У Korell'а допустим вот щас смотрю висит шмотка какая-то дает Hexproof, как-то плевать вообще,на дамаг не влияет исходящий.
Или у Aisling висит плащ который дает ей Light. resistance - тоже как-то не влияет на исходящий.

А вот смотрю допустим Cameria - какой-то амуль который дает Accuracy and Critical Strike chance - вот это сразу ппц,дамаг возрастает не в адекватных пропорциях от этих бонусов,не на 10/15/20% условно а сразу там на 30-50%.
Такие же аналоги идут еще у 3-4 мемберов включая Тору,Йоргина и еще некоторых.

Я теперь понимаю почему многие стримеры даже не на ХК,тупо скипают синдикатовцев - долго, нудно убиваются на хай тирах,еще и шанс сдохнуть нехилый от них,а награды нет по сути(Даже большая часть Сейфхаусов с 2-3 звездами начальниками - треш),кроме Veiled шмоток иногда,которые сами по себе с нормальными модами супер редко выпадают.

Это просто бредком попахивает,что основная механика лиги(Эти бичи некоторые) убивает перса с 8к хп не на самых высоких картах,и не с самими лютыми модами на дамаг с одной тычки.

Боюсь представить как там обычные 5-6к хп билды без абузных защитных механик играются против этих питухов,не говоря уже об МФерах с 3.5-4к хп.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 23.12.2018 в 22:48.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от CrazyJunkie:
Боюсь представить как там обычные 5-6к хп билды без абузных защитных механик
Рип на рипе и рипом погоняет. Я привык. Для меня это самая риповая лига.

Реально. Эти синдикатовцы сильней боссов на шейпед карте. Если не понятно: +5 уровней минимум. А шмотки ещё сильней увеличивают их урон.

То есть это реально сломанная лига. Радует, что челенджи простые.

Добавлено через 1 минуту
Самое забавное, что я в акведуке почти все вейлд моды до конца прокачал. Вот теперь можно уже крафтить и играть нормально.

Нормально так? Да, на это ушло не так уж много времени, так как я сейчас занят посадкой цветов. А нолайферы эти моды быстро прокачали и стали играть с убер оружием.

Добавлено через 2 минуты
Кстати, с Катариной есть. При совершении особых танцев с бубном она дропает лут до разговора с ней. При это синдикат не сбрасывается.

А что же у меня такого случилось? Да It that fled в research как лидер. Ага. Сейчас я ещё разок забагую Кату, получу с неё лут и снова, снова, снова.

Ошибка в коде есть. И я понял какая. Боюсь, что на днях это пофиксят. И тогда не получится крафтить так много чистых брич камней.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 24.12.2018 в 00:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
есть у кого рецепт на продажи клонирования шмотки бестиария? куплю
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Crz_w:
есть у кого рецепт на продажи клонирования шмотки бестиария? куплю


Этот?
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Сообщение от с3м:


Этот?
Хз как этот работает , я ищу Split an Item Into Two . Суть то такая мне надо просто с одной шмотки сделать две с сохранением линков и итем лвла ну и базы ;)
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Crz_w:
Хз как этот работает
Да у меня другой. Как етернал орб для синей шмотки.




Сообщение от Crz_w:
я ищу Split an Item Into Two
Да помню такой рецепт. Его оставили в игре? А то в бестиарии с ним какие то абузы были, которые потом вроде как прикрыли.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от с3м:
Да помню такой рецепт. Его оставили в игре? А то в бестиарии с ним какие то абузы были, которые потом вроде как прикрыли.
да остался, но вроде как шейпед\елдер базу не копирует и енчанты.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Crz_w:
да остался, но вроде как шейпед\елдер базу не копирует и енчанты
Про шейпер и элдер базы написано на самом рецепте, а вот про чарки ничего не написано.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Сообщение от Gaari:
Про шейпер и элдер базы написано на самом рецепте, а вот про чарки ничего не написано.
Хз в 820 чате писали что не копирует, хотя там те еще наркоманы.

Ваши права в разделе