Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Слух: Новая The Legend of Zelda может появится раньше, чем вы думаете
Автор темы: Kloe
Дата создания: 25.11.2018 11:44
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Слух: Новая The Legend of Zelda может появится раньше, чем вы думаете
Что же нас ждет?


Релиз ролевого экшена The Legend of Zelda: Breath Of The Wild, последней на данный момент времени части знаменитой франшизы, состоялся еще в начале марта 2017 года. Проект сумел завоевать признание игрового сообщества и показал отличные продажи. И вот, появились первые слухи относительно продолжения серии.

Как стало известно, новый тайтл появится намного раньше, чет этого ожидают пользователи и журналисты. Об этом сообщил Имран Хан (Imran Khan), занимающий пост редактора в игровом издании Game Informer. Данное заявление было сделано в рамках нового выпуска GI Show. Прослушать речь можно, начиная с 1:03:00.


Обсуждая будущее серии, журналисты предположили, что следующая The Legend of Zelda вполне могла бы стать кооперативным приключением. Тут-то в дискуссию и вступил Имран, по словам которого, все окажется не совсем так. Однако он не стал раскрывать подробностей и уклонялся от прямых ответов на заданные вопросы.

Будем надеяться, что это действительно правда и в скором времени нас ждет очередное невероятное путешествие по вселенной The Legend of Zelda.


Аватар для Myxir
Забанен
Регистрация:
02.12.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Re: Слух: Новая The Legend of Zelda может появится раньше, чем вы думаете
Такие игры не должны появляться часто.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Слух: Новая The Legend of Zelda может появится раньше, чем вы думаете
Сообщение от Myxir:
Такие игры не должны появляться часто.

Так уже скоро 2 года пройдет, а игра явно не выйдет в 2019 году. Учитывая, что база уже есть (судя по всему, хотят продолжать концепцию последней Зельды), то делать вторую часть гораздо проще. Да и это японцы. Они умеют в короткие сроки делать вылизанные качественные игры. Ну да, еще у них есть и долгострои, но не всегда же=)
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Слух: Новая The Legend of Zelda может появится раньше, чем вы думаете
Цитата:
Что же нас ждет?
Очередная игра для ретардов с сюжетом для детей, про избиение покемонов?
Аватар для Slash321
Маньяк
Регистрация:
07.02.2012
Re: Слух: Новая The Legend of Zelda может появится раньше, чем вы думаете
Сообщение от Kravich:
Очередная игра для ретардов с сюжетом для детей, про избиение покемонов?
Очередной ведьмак? Тоже не плохо.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Слух: Новая The Legend of Zelda может появится раньше, чем вы думаете
Римейк Skyward Sword




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.

Ваши права в разделе