Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Total War: WARHAMMER - Знакомство с основными особенностями игры
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 17.05.2016 16:20
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: Total War: WARHAMMER - Знакомство с основными особенностями игры
Сообщение от Lexxx20:
Окей, смысла не лишено. Но на одного такого легального продавца приходится куча с краденными карточками. Если для тебя экономия окупает риск - ок, бери на здоровье.
Никто же не заставляет покупать у ноунэйм продавцов. У каждого продавца помимо сертификата, подтвержденного площадкой плати.ру, есть еще и карма, формируемая пользователями (покупателями). Многие продавцы работают там более 10 лет.
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Total War: WARHAMMER - Знакомство с основными особенностями игры
Сообщение от Slaughter Bulldozer:
Тебе выше расписал человек всё правильно. Я купил десятки игр за 5 лет на платиру и никакого риска, ничего не было забанено. Если тебе нравится брать игры дороже - твои проблемы, не нужно писать чушь.
Ubisoft блокирует копии Far Cry 4 и Assassin's Creed Unity из сторонних магазинов.

На тебе примерчик.
Re: Total War: WARHAMMER - Знакомство с основными особенностями игры
Как будто в тему обсуждений очередного магазинчика рекламируемого гохой зашел, сообщения 1в1 и уже даже ссылка на историю с юбисофтом есть
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Total War: WARHAMMER - Знакомство с основными особенностями игры
Сообщение от NRN:
Хотите переплачивать за игру по 500-600 рублей покупая ее в стиме - пожайлуста.
а теперь давай я расскажу как это работает в реальном мире а не в прекрасной теории.

1с софтклаб является дистребьютором. тоесть они распространяют на територии СНГ игру от имени Сеги и делают для неё перевод. переводя игру они уже понесли финансовые расходы оплачивая работу по локализации.
У 1с есть большая сеть магазинов по всей россии, СНГ и интернет магазин в которых продаются игры. Они платят аренду, зарплату работников и так далее. Притом вне зависимости от того продали они игру или нет.
напомню, 1с дистребьютор. тоесть только он продаёт игры от лица сеги на нашей територии. Значит ему нужно для получения прибыли:
- отдать долю сеги.
-отдать деньги за перевод
- за печать физических дисков
- на оплату обязательной части зарплаты и аренды своей сети.
все эти и не только расходы какраз и включены в стоимость в размере 1799. предположим.

и вот по твоей логике 1с взяло и вычло все сои расходы, передало от себя ключи сторонней организации для последующей продажи с дисконтом к своей цене, тоесть по сути они дали сторонней организации демпенгануть и лишить себя часть прибыли.
Сами дали дилеру возможность переманить у них клиентуру а зарплату и аренду они будут платить из своего кармана. потомучто дилер же делает дисконт исключая эту сумму. просто потомучто на плати ру у чувака красивые глазки а 1с богатые и могут поприжаться?
игнорируя свой магазин в интернете по продажи ключей? хотя у них вроде ключи не продаются в интернете. а вот другие от их имени продают! отлично!

Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: Total War: WARHAMMER - Знакомство с основными особенностями игры
Сообщение от kot_nastoyatel:
а теперь давай я расскажу как это работает в реальном мире а не в прекрасной теории.
Я и рассказал, как это работает в реальной жизни, а не по твоему теорикрафту, потому что знаю это и сталкивался с этим в меру своей профессиональной деятельности. Часто продажа цифровым способом является мерой вынужденной, потому что покупателя надо заинтересовать в покупке именно у тебя, а не в стиме и делается это самым очевидным способом - низкой ценой. Это не означает, что весь лимит ключей будет продан именно так - будут и физические копии, что позволит фрагментировать рынок.
В любом случае спорить у меня желания нет. Хочешь считать так? Считай и переплачивай.
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Total War: WARHAMMER - Знакомство с основными особенностями игры
Сообщение от NRN:
В любом случае спорить у меня желания нет.
ну тыже начал.
физические копии могут продаваться и не продаваться. но если официально, ни ондна здравомыслящая компания никогда не отдаст сторонней организации продавать свой товар ниже своей цены.
как не крути официальный диллер должен продавать не ниже 1799, даже если это ключ, а не физический носительно.
Мы говорим о новом товаре. без скидок, распродаж, гарантированно имеющий большой спрос именно в первые дни выхода.

ты поставь себя на место 1с и дай мне хоть один довод разрешить продавать левым организациям по цене ниже чем твоя.

огромная партия? тут исключается. мелкая торговая точка по сути.
Представление в недоступных регионах? нет региона в зоне охвата софтклаба.

если человек может купить ключ в интернете почему он должен делать это у нонейма с интернета,а не у тебя, уважаемого продавца и почему ты даёшь нонейму возможность демпинговать?

Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Total War: WARHAMMER - Знакомство с основными особенностями игры
Можно я по теме запощу? :) 40 паровых танков против армии гоблов!

Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: Total War: WARHAMMER - Знакомство с основными особенностями игры
Сообщение от kot_nastoyatel:
ну тыже начал.
физические копии могут продаваться и не продаваться. но если официально, ни ондна здравомыслящая компания никогда не отдаст сторонней организации продавать свой товар ниже своей цены.
как не крути официальный диллер должен продавать не ниже 1799, даже если это ключ, а не физический носительно.
Мы говорим о новом товаре. без скидок, распродаж, гарантированно имеющий большой спрос именно в первые дни выхода.

ты поставь себя на место 1с и дай мне хоть один довод разрешить продавать левым организациям по цене ниже чем твоя.

огромная партия? тут исключается. мелкая торговая точка по сути.
Представление в недоступных регионах? нет региона в зоне охвата софтклаба.

если человек может купить ключ в интернете почему он должен делать это у нонейма с интернета,а не у тебя, уважаемого продавца и почему ты даёшь нонейму возможность демпинговать?
Я не начал, я показал логику этого процесса.
Что касается цены. Уверяю тебя, что игра от софтклаба будет на полках в виде физического носителя и по ценам озвученным выше. Но основную массу ключей будут пытаться продать через цифровые магазины и естественно по другим ценам. Неужели надо объяснять очевидные вещи, что софтклабу невыгодно напечатать игру на ДВД, напечатать полиграфию, распространить это в розничной сети без малейшей гарантии, что все это продастся? Иногда бывает, что все таки печатают и диски и полиграфию. В таких случаях фото ключа у этих продавцов, а стоимость снижена за счет исключения из цепочки сети розничной торговли и т.д. Но разница со стимовской ценой уже не такая большая. Игры же которые официально, тот же софтклаб не издает, воообще нет у подвержденных дилеров на плати.ру - просто ни в каком виде. Такие игры таки можно купить там, но вот тут уже будут ноунэйм продавцы с предложением гифтов. Тут уже на свой страх и риск.
З.Ы. Ладно. Это офтоп на самом деле.
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Total War: WARHAMMER - Знакомство с основными особенностями игры
Пара махачей бретония вс хаос

Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: Total War: WARHAMMER - Знакомство с основными особенностями игры
Сообщение от Lexxx20:
Можно я по теме запощу? :) 40 паровых танков против армии гоблов!

https://www.youtube.com/watch?v=OiFy9FjuF9Q
Эпичненько.
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Total War: WARHAMMER - Знакомство с основными особенностями игры
Сообщение от Lexxx20:
Можно я по теме запощу? :) 40 паровых танков против армии гоблов!
спасибо, теперь я даже не хочу со скидкой такое покупать
игра точно не на юнити?
со второго ролика хоть кровь из глаз не идет от цветовой гаммы

#роскомпозор верни интернет!
Re: Total War: WARHAMMER - Знакомство с основными особенностями игры
Сообщение от Lexxx20:
Можно я по теме запощу? :) 40 паровых танков против армии гоблов!
Нужно длц с кровью, а то колеса шушпанцеров девственно чисты, непорядок. )

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Uriel Ventris
Гуру
Регистрация:
25.10.2014
Re: Total War: WARHAMMER - Знакомство с основными особенностями игры
Развели тут демагогию с ценами, я на фастфуд за месяц больше трачу чем сэкономлю на сторонних магазинах с возможным рандомным баном к игре которую почти год как анонсировали.

Сообщение от Lexxx20:
Можно я по теме запощу?
Нет, тут мамкины экономисты тусуются.
Забаньте его.

Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: Total War: WARHAMMER - Знакомство с основными особенностями игры
Игра: Survarium/Warface
Ник: IIIPAM_61RUS
Re: Total War: WARHAMMER - Знакомство с основными особенностями игры

Аватар для Uriel Ventris
Гуру
Регистрация:
25.10.2014
Re: Total War: WARHAMMER - Знакомство с основными особенностями игры
Сообщение от NRN:
Игра: Survarium/Warface
Ник: IIIPAM_61RUS
Проблемы?

Аватар для saddem
Знаток
Регистрация:
08.07.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: Total War: WARHAMMER - Знакомство с основными особенностями игры
Обед у меня стоит, как пол игры. Зачем экономить 400 руб?)

.....наигрался....
Аватар для Uriel Ventris
Гуру
Регистрация:
25.10.2014
Re: Total War: WARHAMMER - Знакомство с основными особенностями игры
Вот сразу видно, что человек выше сечёт о чём я говорю.
Школота школоту всегда поймёт.

Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: Total War: WARHAMMER - Знакомство с основными особенностями игры
Сообщение от saddem:
Обед у меня стоит, как пол игры. Зачем экономить 400 руб?)
Ну экономия не 400 рублей, а 500-600 по сравнению с ценой в стиме, что есть четвертая часть стоимости игры. Или ты всегда переплачиваешь за товар 25%? Если уже так хочется потратить 2К, то лучше купить коробочную версию за 1999 рублей с гайдбуком и эксклюзивным ковром.
З.Ы. Как я и думал, игра на плати ру это фото скан с джевел версии и при регистрации в стиме определяется как retail (RU, CIS) версия.
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Total War: WARHAMMER - Знакомство с основными особенностями игры
холявщики, ептать!

для денувохейтеров и ждунов торент эдишенов.



Добавлено через 4 минуты
Внезапно, не в 11 часвв вечера.
Всё ваха тотал вор релизнулась. теперь можно.
Цитата:
The moment you've been waiting for is here! Total War: WARHAMMER is out and it's time to... CONQUER THIS WORLD
тащите сюда нытьё!!!!!!!

Последний раз редактировалось kot_nastoyatel; 24.05.2016 в 10:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Total War: WARHAMMER - Знакомство с основными особенностями игры
Бляяя, неожиданно! Крутотенюшка. Жаль, до вечера всё равно не поиграю.
Re: Total War: WARHAMMER - Знакомство с основными особенностями игры
А мне вообще коллекционку ждать.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Total War: WARHAMMER - Знакомство с основными особенностями игры
Сообщение от Добрый Ээх:
А мне вообще коллекционку ждать.
Я уже 8 лет жду колекционку третьего фолаута=)))

Re: Total War: WARHAMMER - Знакомство с основными особенностями игры
Сообщение от kot_nastoyatel:
Я уже 8 лет жду колекционку третьего фолаута=)))
Спасибо за поддержку, друг.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.


Ваши права в разделе