Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fallout 76 - Юристы готовят иск против Bethesda
Автор темы: Kloe
Дата создания: 27.11.2018 11:46
Аватар для Jilka
Фанат
Регистрация:
21.11.2015
Re: Fallout 76 - Юристы готовят иск против Bethesda
Сообщение от evilnw:
В СССР было 100500 млн ГОСТОВ, но они не мешали производить дерьмовые вещи.
Так проблема не в гостах, и не в Советах, а может в людях, что мешает *****у хирургу не смотря на клятву Гиппократу не вылечить, а убить пациента, это не повод же клясть и обвинять во всех тяжких Гиппократа и его постулаты, а такое к сожалению происходит и у нас и у них.

И еще раз не все вещи были плохие, были прекрасные вещи и вкусные продукты и военная техника и одежда, выбор ограниченный да, периодический дефицит да, так система ценностей другая была, люди коммунизм строили, считалось что советский человек должен быть скромен и воздержан в потреблении, но животное начало победило, наступил капитализм со своими плюсами и минусами, и неизвестно чем все это еще обернется для нашей страны и человечества в целом.

Жгите всех, эта земля всегда была нашей!
Последний раз редактировалось Jilka; 27.11.2018 в 18:11.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Fallout 76 - Юристы готовят иск против Bethesda
Сообщение от Jilka:
.
непонятно к чему ты меня заквотил

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Fallout 76 - Юристы готовят иск против Bethesda
Сообщение от Jilka:
И еще раз не все вещи были плохие, были прекрасные вещи и вкусные продукты и военная техника и одежда, выбор ограниченный да, периодический дефицит да, так система ценностей другая была, люди коммунизм строили, считалось что советский человек должен быть скромен и воздержан в потреблении, но животное начало победило, наступил капитализм со своими плюсами и минусами, и неизвестно чем все это еще обернется для нашей страны и человечества в целом.
В СССР дерьмом было 99.99% вещей. Медицина, одежда, мебель, обои, машины, даже колбаса, о которой тут рассказывают. Она сейчас лучше по качеству чем в те времена. Трудно вспомнить хоть одну область, кроме оружия, где СССР было лучше качество.

Победило не животное начало, а цены на нефть обвалились. Государство больше не могло содержать огромную кучу неэффективных предприятий чья продукция никому ненужна в мире из-за более качественных и дешевых аналогов, которые были созданы на волне конкуренции.


Сейчас в игровой индустрии большая конкуренция и если Беседка будет продолжать кормить пользователей дерьмом, то компании не долго останется.
Аватар для Jilka
Фанат
Регистрация:
21.11.2015
Re: Fallout 76 - Юристы готовят иск против Bethesda
Сообщение от Simple.:
Ты определись о какой ты ситуации рассказываешь.
Фольксваген выпускал автомобили, где обманным путем занижались параметры выхлопа - первое, не соответствие заявленным характеристикам указанным производителем для конечного потребителя, а второе это нарушение экологических норм, которым должны были соответствовать эти автомобили, показатели выброса вредных веществ были занижены.
Что имеем, введение в заблуждение простого покупателя и нарушение обязательных нормативов установленных законом для такого типа двигателей.
Что случилось бы если бы они не пошли на обман, пришлось бы платить больше всяких сборов или получили бы отказ в сертификации и реализации этой продукции я не знаю, но факт остается фактом, закон устанавливает определенные нормы к качеству производимой продукции, жестче они или мягче зависит от сложности товара и сферы его применения, но они есть, и в данном случае Фольксваген будет отвечать за нарушение закона.
Возвращаясь к играм, там никто, ни за что отвечать не хочет, поэтому пишутся разработчиками филькины грамоты и выпускаются сырые, кривые игры.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от evilnw:
В СССР дерьмом было 99.99% вещей. Медицина, одежда, мебель, обои, машины, даже колбаса, о которой тут рассказывают. Она сейчас лучше по качеству чем в те времена. Трудно вспомнить хоть одну область, кроме оружия, где СССР было лучше качество.
Я абсолютно не согласен с вами, у меня тысяча контраргументов.
Но, дискутировать на эту тему мы больше не будем, так как очевидно, что у нас разное восприятие, политические взгляды и система ценностей, и бессмысленная дискуссия может затянуться до бесконечности и увести куда-то очень далеко, где обычно начинают брызгать слюной, желчью и чрезмерно злиться, нам же не нужно этого, каждый останется при своем мнении и видении, про игры говорили и стоит продолжать говорить о них.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от evilnw:
Беседка будет продолжать кормить пользователей дерьмом
Так будет вернее, еще раз повторюсь чистая конкуренция в современном мире не работает.

Жгите всех, эта земля всегда была нашей!
Последний раз редактировалось Jilka; 27.11.2018 в 17:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Fallout 76 - Юристы готовят иск против Bethesda
Парит только 2 бага, это когда багуется силовая броня/появляется лишний вес, и пропадают дохлые мобы.
Остальное из серии: у меня gtx 1080ti/i7 и все равно тормозит, а на деле ведро с гайками или пытается запустить на ос 32-бит.
Аватар для Speaking_fish_renamed_784113_24062022
Старожил
Регистрация:
08.12.2010
Лекарь
Re: Fallout 76 - Юристы готовят иск против Bethesda
Сообщение от evilnw:
Во многих скандинавских странах фактически нет "ГОСТов" на строительство дорог, зданий и т.д. Качество у них гораздо выше, а цена дешевле. В СССР было 100500 млн ГОСТОВ, но они не мешали производить дерьмовые вещи.


Единственное, что реально заставляет делать качественный продукт - это конкуренция.
Но доказательств у нас конечно же нету, лишь бы ляпнуть.
Re: Fallout 76 - Юристы готовят иск против Bethesda
Сообщение от Kloe:
С момента официального выхода постапокалиптического survival-экшена Fallout 76 прошло всего две недели. Однако многим пользователям не удалось по достоинству оценить новинку из-за большого количества технических недоработок, присутствующих в игре на момент релиза. В связи с этим, многие пользователи оставили достаточно сдержанные отзывы и попытались оформить возврат потраченных средств.

Но тут их поджидала очередная проблема - вернуть деньги через службу поддержки удалось далеко не всем. На помощь игрокам решили прийти юристы из Migliaccio and Rathod LLP, которые начали собственное расследование в отношении компании Bethesda. Поводом для иска послужат нарушения прав потребителей.



Данная юридическая фирма имеет многолетний опыт работы в судебных разбирательствах с крупными корпорациями. Удастся ли им привлечь разработчиков Fallout 76 к ответственности - покажет только время.
Так это ретейлер продаёт, а не беседка


Аватар для Jilka
Фанат
Регистрация:
21.11.2015
Re: Fallout 76 - Юристы готовят иск против Bethesda
Сообщение от Everett:
непонятно к чему ты меня заквотил
Извините, ошибка просто. Я понял, что это не вы написали.

Жгите всех, эта земля всегда была нашей!
Аватар для Simple.
Старожил
Регистрация:
13.03.2007
Re: Fallout 76 - Юристы готовят иск против Bethesda
Сообщение от evilnw:
В СССР дерьмом было 99.99% вещей. Медицина, одежда, мебель, обои, машины, даже колбаса
Можно поподробнее конкретно про медицину (в сравнении с европой, америкой, африкой и азией) и про колбасу? Первое особо интересно. А то во всем мире принято считать по-другому. Тем интереснее альтернативное мнение.

Если не нравится как я излагаю - купи себе у Бога copyright на русский язык.
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Hanks:
Парит только 2 бага, это когда багуется силовая броня/появляется лишний вес, и пропадают дохлые мобы.
Остальное из серии: у меня gtx 1080ti/i7 и все равно тормозит, а на деле ведро с гайками или пытается запустить на ос 32-бит.
Но у меня у знакомого реально такой комп и он жалуется на просадки ФПС, играет в 2к

Добавлено через 26 секунд
Если у тебя нет просадок, это не значит, что у всех нет
Последний раз редактировалось L1TR; 27.11.2018 в 18:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Fallout 76 - Юристы готовят иск против Bethesda
Сообщение от Leradis:
У беседки противоречит? Напомню, двести пятьдесят миллионов беседка отсудила у окулуса, может и лицензионное соглашение смогут составить? Да не, бред какой-то.
99% таких соглашений в той или иной степени противоречат. Как минимум касаемо политики рефандов, в остальном для каждой отдельной страны разбирать нужно. Другое дело, что судиться за 60 баксов, выкинутых на игру, никто в здравом уме не пойдет - даже если ты на 100% прав, то суд все равно дело далеко не самое дешевое, а если корпорация в бутылку полезет, то ты вообще банкротом закончишь. Зато будешь прав. Поэтому куда легче кивнуть на EULA и смириться
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Fallout 76 - Юристы готовят иск против Bethesda
Сообщение от Sapph1re:
Да там в еуле небось написано, что ты продаешь душу в рабство на пару поколений вперед и развод тебя на бабки это сугубо твоя проблема и ты еще должен остался.
Ну в России это прокатит а в США не факт, эта фирма юридическая на хайпе решила подняться, небось выделит очень зубастых юристов которые могут попробовать душу вытрести из Бетезды.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для tolstoj
Фанат
Регистрация:
10.05.2013
Re: Fallout 76 - Юристы готовят иск против Bethesda
Сообщение от evilnw:
Во многих скандинавских странах фактически нет "ГОСТов" на строительство дорог, зданий и т.д. Качество у них гораздо выше, а цена дешевле. В СССР было 100500 млн ГОСТОВ, но они не мешали производить дерьмовые вещи.
Стандартизация, это необходимая вещь для развитого индустриального общества.
ГОСТы придумал не злой СССР, а западная европа во время индустриальной революции.
Если в какой то стране своих стандартов нет, то они пользуются немецкими DiN или американскими ISO/ANSI.

Сообщение от evilnw:
Единственное, что реально заставляет делать качественный продукт - это конкуренция.
Конкуренция заставляет делать продукт более привлекательным для клиента.
Т.к. качество это сложный для оценки обывателем фактор, его использует самым последним.
Маркетинг, захват рынка и т.д. гораздо эффективнее как способы в конкурентной борьбе.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для protoTIP_renamed_638544_30112021
Маньяк
Регистрация:
13.11.2008
Re: Fallout 76 - Юристы готовят иск против Bethesda
4 стр обсуждение гостов совка, хотя в совке жили 1.5 "эксперта"
Какие же вы ущербные .из вас кто купил этот шлак, что вы тут слюными монитор измазали?
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Fallout 76 - Юристы готовят иск против Bethesda
Сообщение от Simple.:
Тем интереснее альтернативно-одарённое мнение

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Fallout 76 - Юристы готовят иск против Bethesda
Сообщение от ZalmanLG:
ибо не жил в те времена)
вспонимается баш


Цитата:
Енто об каком средневековье речь, мил чеаэк? Об том, что перед атомной войной 1780го? Или об том, когда казаки Иисуса-Батыя пирамиды строить приказали?

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Fallout 76 - Юристы готовят иск против Bethesda
Сообщение от L1TR:
Но у меня у знакомого реально такой комп и он жалуется на просадки ФПС, играет в 2к
Он тебя обманывает как школьника.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Fallout 76 - Юристы готовят иск против Bethesda
Сообщение от Everett:
угу только советская мебель досих никак не развалиться .одежда ? были надоподии джинсы такаяже дешёвая и бессмерная . обои ? сирисли ? . машины типа подебы или уазика , так их вообще пох , они как виллис бессмертны .медицина в ссср можеш погуглить . вообщем обчный высер от тебя
Лол. Серьезно? Советская мебель? Спроси у деда или отца, что такое советская мебель. Покупаешь\получаешь то что есть и в комплекте обязательно не хватает болтов, дырок и т.д. Обои покупали по принципу: "Хватай, что есть и молись чтобы их хватило на оклейку комнаты или хотя бы чтобы хватило шкафа, которого хватит, чтобы закрыть место, на которое не хватило обоев."
Да, погугли, пожалуйста про медицину в СССР. Моей бабушке вырезали аппендикс из-за того, что она пожаловалась, что у неё болит правый бок. Врач просто отправил её на операцию.

Победы и УАЗики не могли купить простые смертные.
Аватар для Jilka
Фанат
Регистрация:
21.11.2015
Re: Fallout 76 - Юристы готовят иск против Bethesda
Сообщение от protoTIP:
4 стр обсуждение гостов совка, хотя в совке жили 1.5 "эксперта"
Я тот "эксперт", который довольно долго прожил в Советском Союзе, а кто еще та половинка?
Ну это шутка, даже если бы тут все прожили достаточное время в советский период, это не будет говорит об абсолютной правдивости и объективности того, что человек говорит и пишет, по разным причинам, частное и пристрастное мнение, а так же индивидуальный опыт - дело такое.
ГОСТы были упомянуты, как система высоких стандартов качества примирительно к обсуждаемой теме о качестве выпускаемых компьютерных игр и в частности Фоллаута 76.


А потом пошло поехало уже, как обычно, тут же до жизни в СССР дошло и качества колбасы (которую и правда не все тут едали, а их был не один вид не только молочная и докторская, и они действительно были очень крутые, сейчас правда можно купить не хуже, но в Германии ),
а начиналось все безобидно, как детский утренник.

Жгите всех, эта земля всегда была нашей!
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Fallout 76 - Юристы готовят иск против Bethesda
Сообщение от evilnw:
Да, погугли, пожалуйста про медицину в СССР. Моей бабушке вырезали аппендикс из-за того, что она пожаловалась, что у неё болит правый бок. Врач просто отправил её на операцию.
А щас бы за это еще и денег потребовали не кисло))
Re: Fallout 76 - Юристы готовят иск против Bethesda
Сообщение от DrSlon:
Когда от меня бомбит любителей мусорных поделок, я понимаю, что я очень крутой эксперт.
О дааа, эта беспомощная фраза при полученном тобой пинке от мимопроходящего "Да у вас от меня бомбит!"

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Fallout 76 - Юристы готовят иск против Bethesda
Очень радует(нет) обсуждение СССР,в теме про судебные иски в адрес Bethesda.
Оффтоп прекращаем.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Последний раз редактировалось Radvetan; 27.11.2018 в 21:27.
Re: Fallout 76 - Юристы готовят иск против Bethesda
Как же так вышло, ведь непроплаченная гоха писала о том, какая игра классная? Почему же люди массово возвраты делают?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Неван
Знаток
Регистрация:
28.12.2010
GoHa.Ru II Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Fallout 76 - Юристы готовят иск против Bethesda
Надо быть идиотом, чтобы заносить этим бракоделам.
Аватар для Meph1sto_renamed_901983_06082022
Гигант мысли
Регистрация:
17.02.2012
Re: Fallout 76 - Юристы готовят иск против Bethesda
Когда там новость про закрытие серверов будет?








Ваши права в разделе