Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
CryoFall - Выживание в Sci-fi пустоши
Автор темы: Loft
Дата создания: 03.04.2019 13:00
Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: CryoFall - Выживание в Sci-fi пустоши
Сообщение от Daminion:
нет, если они касаются удобства и моего времени, если так считать то туда ринутся много по такой теме, ну важнее же, так нельзя делать и поддерживать низменные ходы и сруб бабла для фирм, есть стим выпускайте сразу и там, к тому же повторюсь апскейл сделали и перепродают заново, гг.
Ну, объективности ради, на твое удобство и время они не так уж и повлияют.. Это больше возмущение, чем реальные неудобства. :)

Добавлено через 3 минуты
У меня вот так Метро и Ведьмак не в стиме.
Да.. моментами возникает желание купить и в стиме тоже, просто чтоб было в одном месте
Или для ачивок в Метро... и Дивижка вторая тоже.

Кстати, взял борду.. и вот хз насколько будет удобно играть с братюнями. Через стим - ррраз, и подрубился. А через кривой ЭГС. Как там будет поддержка игры по сети. Ощем посмотрим.

Последний раз редактировалось Loft; 05.04.2019 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для A1ron_renamed_1410663_10082022
Читатель
Регистрация:
03.04.2019
Re: CryoFall - Выживание в Sci-fi пустоши
Сообщение от Daminion:
нет, если они касаются удобства и моего времени, если так считать то туда ринутся много по такой теме, ну важнее же, так нельзя делать и поддерживать низменные ходы и сруб бабла для фирм, есть стим выпускайте сразу и там, к тому же повторюсь апскейл сделали и перепродают заново, гг

Ваши права в разделе