Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - DLC Wolfhunter и Update 19
Автор темы: Libris
Дата создания: 06.07.2018 11:56
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
The Elder Scrolls Online - DLC Wolfhunter и Update 19
А вы жертва или охотник?


Разработчики MMORPG The Elder Scrolls Online опубликовали превью нового DLC Wolfhunter и Update 19, которые скоро появятся в игре. Игрокам предстоит ответить на зов Великой Охоты и встретиться лицом к лицу с чудовищами Хирсина. DLC Wolfhunter будет доступно бесплатно для подписчиков ESO Plus, а также доступно для покупки в игровом Crown Store. Update 19 - полностью бесплатный набор улучшений и нового контента.

DLC включает 2 новых подземелья с ужасными монстрами и боссами, которые можно пройти в режимах сложности Normal, Veteran и Veteran Hard Mode. В March of Sacrifices вам предстоит сбежать из охотничьих угодий Хирсина. Чтобы снискать милость даэдрического принца, игрокам придется одолеть могущественного Индрика, конкурируя при этом с другими охотниками. Moon Hunter Keep была захвачена древним и могущественным оборотнем Выкосой, уничтожившей гарнизон ордена Серебряного Рассвета. Необходимо проникнуть в самое сердце крепости и одолеть чудовище, которое собирает армию, способную уничтожить Тамриэль.

Update 19 содержит ряд изменений в PvP, включая новое поле боя Istirus Outpost. Обновленная система респека позволит не только обнулить все скиллы, но и сбрасывать лишь конкретные, что облегчит точечные изменения. Нововведения затронули игроков с ликантропией, которая была доработана, что коснулось как активных, так и пассивных умений.
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online - DLC Wolfhunter и Update 19
Сообщение от Libris:
но и сбрасывать лишь конкретные, что облегчит точечные изменения.
Да ладно! Через 4 года!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: The Elder Scrolls Online - DLC Wolfhunter и Update 19
Сообщение от Libris:
Нововведения затронули игроков с ликантропией, которая была доработана, что коснулось как активных, так и пассивных умений.
Давно пора реворкать ликантропию.

Аватар для KraussMaffei
Фанат
Регистрация:
14.08.2013
Re: The Elder Scrolls Online - DLC Wolfhunter и Update 19
Арбалет ?

Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: The Elder Scrolls Online - DLC Wolfhunter и Update 19
вообще пора нормально переработать вампиров и волчат. квесты там и тд

Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: The Elder Scrolls Online - DLC Wolfhunter и Update 19
жаль, что руесо нельзя на плойку поставить
Аватар для Goldenmane_renamed_1397159_12032023
Гигант мысли
Регистрация:
04.07.2018
Re: The Elder Scrolls Online - DLC Wolfhunter и Update 19
Сообщение от Libris:
Обновленная система респека позволит не только обнулить все скиллы, но и сбрасывать лишь конкретные, что облегчит точечные изменения
Отличная новость, давно пора. Чуть ли не с момента релиза ждали.

Сообщение от Kirixoid:
Да ладно! Через 4 года!
Лучше поздно, чем никогда.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: The Elder Scrolls Online - DLC Wolfhunter и Update 19
Сообщение от KraussMaffei:
Арбалет ?
Не факт, что будет как оружие. Хотя могут приплести к ветке луков. А так арбалеты то уже давно в игре есть, скилл Silver Bolts.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - DLC Wolfhunter и Update 19
Сообщение от Apocalypse):
А так арбалеты то уже давно в игре есть, скилл Silver Bolts.
по твоей логике в игре давно есть копья)
зубочистка у темплара
Аватар для LoneGuard_renamed_754890_08052021
Старожил
Регистрация:
08.07.2010
Re: The Elder Scrolls Online - DLC Wolfhunter и Update 19
Может еще через 4 года и возможность менять спеки сделают, чтобы убрать необходимость сбрасывать статы переходя на другую роль
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: The Elder Scrolls Online - DLC Wolfhunter и Update 19
Сообщение от тенёк:
по твоей логике в игре давно есть копья)
зубочистка у темплара
Судя по тому как я проходил всю игру - у него только копье и есть.


Сообщение от LoneGuard:
Может еще через 4 года и возможность менять спеки сделают, чтобы убрать необходимость сбрасывать статы переходя на другую роль
Вот это вообще боль, после фф и такую грусть вызывает тесо.
Как хочется еще ммо, где можно качать все классы и просто переключаться.
Общие ачивки, все общее....боже.
Аватар для LoneGuard_renamed_754890_08052021
Старожил
Регистрация:
08.07.2010
Re: The Elder Scrolls Online - DLC Wolfhunter и Update 19
Сообщение от merit:
Вот это вообще боль, после фф и такую грусть вызывает тесо.
Как хочется еще ммо, где можно качать все классы и просто переключаться.
Общие ачивки, все общее....боже.
самого печалит, в данжи нравится хилом ходить, а на эксплоринге и квестинге хочется побегать с даггерами/луком, ибо дд кастеры не особо нравятся
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online - DLC Wolfhunter и Update 19
Сообщение от Libris:
не только обнулить все скиллы, но и сбрасывать лишь конкретные, что облегчит точечные изменени
вот это больше всего вымораживало!

Хоть и недавно начали играть (а собственно это и значит что респекаться после 50 лвла и на ЧП нужно достаточно часто, если пробовать разное) - а тут - сразу всё и сиди кукуй - вспоминай по скринам что было выбрано, где и как. Дискомфорт как минимум
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online - DLC Wolfhunter и Update 19
Сообщение от Teo:
Хоть и недавно начали играть (а собственно это и значит что респекаться после 50 лвла и на ЧП нужно достаточно часто, если пробовать разное) - а тут - сразу всё и сиди кукуй - вспоминай по скринам что было выбрано, где и как. Дискомфорт как минимум
Будет как с чемпионкой. Платить надо будет за полный респект, но всё "останется на местах", ты сможешь где-то снять, где-то добавить, а потом "подтвердить". Я так понял. В общем. как сброс чемпионки.
Аватар для Howdy_renamed_575423_04082022
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Re: The Elder Scrolls Online - DLC Wolfhunter и Update 19
Сообщение от Kirixoid:
Через 4 года
Столько времени! Им бы анимацию обновить уже, а то я зашел поглазеть что да так, в 4К вроде даже графонисто более-менее но как вылезли эти "роги" которые за спину залетают с криками в режиме слоу-мо... Или как перс двумя ножичками чикать начинает (Flurry вроде)...

А ведь еще отмена анимации есть на которую тоже забили похоже.

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online - DLC Wolfhunter и Update 19
Сообщение от Kirixoid:
Будет как с чемпионкой. Платить надо будет за полный респект, но всё "останется на местах", ты сможешь где-то снять, где-то добавить, а потом "подтвердить". Я так понял. В общем. как сброс чемпионки.
да, я про механизм так и подумал.

Я про 50+ лвл и ЧП писал, как про характеристику развития персонажа в целом, что например на 50лвле и 160+ чп - новичкам самое время респекаться и каждый раз сбрасывать всё не очень здорово
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: The Elder Scrolls Online - DLC Wolfhunter и Update 19
Сообщение от Libris:
Необходимо проникнуть в самое сердце крепости и одолеть чудовище, которое собирает армию, способную уничтожить Тамриэль.
Опять какой-то ноунейм пытается уничтожить мир. Как Патема, или куча ноунеймов до неё. В итоге игра превращается в спасаешь мир, пока спасаешь мир.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Libris:
могущественного Индрика
Индрик это славянская версия единорога.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 06.07.2018 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - DLC Wolfhunter и Update 19
Сообщение от Viktorius Handsome:
Опять какой-то ноунейм пытается уничтожить мир. Как Патема, или куча ноунеймов до неё. В итоге игра превращается в спасаешь мир, пока спасаешь мир.
.
Спасать мир интересно. Тут вообще сам мир и его проблемы не особо интересны. Хотя именно Нирн очень интересен сам по себе. Но в этих приключениях герой время проводит весело и интересно, у него яркая, насыщенная жизнь и все эти подвиги развивают его, делают сильнее, а это главное.
Именно поэтому многих привлекают игры про таких героев.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: The Elder Scrolls Online - DLC Wolfhunter и Update 19
Сообщение от Воин1:
Именно поэтому многих привлекают игры про таких героев.
Кого? Вот меня лично бесит играть за избранного из пророчества. И бесят квесты когда ты пошел в пещеру убить некроманта, и случайно спас мир.

Да это же бред из DnD 2, который тогда был полностью раскритикован, поэтому конфликты сделали глобальными и не может какой-то ноунейм в одиночку уничтожить мир. Как минимум он очень сильный, и у него полно сторонников, но тогда он первостопенный или второстепенный антагонист.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online - DLC Wolfhunter и Update 19
Сообщение от Viktorius Handsome:
Кого? Вот меня лично бесит играть за избранного из пророчества. И бесят квесты когда ты пошел в пещеру убить некроманта, и случайно спас мир.

Да это же бред из DnD 2, который тогда был полностью раскритикован, поэтому конфликты сделали глобальными и не может какой-то ноунейм в одиночку уничтожить мир. Как минимум он очень сильный, и у него полно сторонников, но тогда он первостопенный или второстепенный антагонист.
я сам согласен - не хочу играть за 1 персону.

Но ты же понимаешь, что тут тема не про DnD?... Как бы и "заголовок намекает" же
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - DLC Wolfhunter и Update 19
Сообщение от Viktorius Handsome:
Кого? Вот меня лично бесит играть за избранного из пророчества
да вроде в тесо нет избранного
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: The Elder Scrolls Online - DLC Wolfhunter и Update 19
Сообщение от тенёк:
да вроде в тесо нет избранного
Ну вообще-то избранный, о том что он сделает было сказано в свитках.

Вот из вики:
Всё начинается с того, что множество неизвестных оказываются заточены в Хладной Гавани, царстве даэдрического принца Молаг Бала. Во время ритуала, проводимого Маннимарко, они лишаются собственной души. Однако существует древнее пророчество, в котором говорится, что один из лишённых души, названный «Бездушным», сорвёт план Молаг Бала по слиянию Тамриэля с царством Хладной Гавани в Обливионе.

Пророк зовёт Бездушного Отпечатком (ориг. Vestige), говоря следующие слова: «Это то имя, которое я дал тебе. Ты лишь след бывшего себя. Некто бездушный. Пустой сосуд, что жаждет быть наполненным. Именно это предсказывали cвитки, хотя я представлял себе это по-другому».

Правда это противоречит кое чему:
Альтмеры зовут лишённых души Непостижимыми (ориг. Numinous). Альтмерские учёные знают про способность лишённых души возрождаться после смерти и про то, что таких бездушных существует множество.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - DLC Wolfhunter и Update 19
Сообщение от Viktorius Handsome:
о том что он сделает было сказано в свитках.
ну ок
чего там еще в свитках пишут?
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: The Elder Scrolls Online - DLC Wolfhunter и Update 19
Сообщение от тенёк:
ну ок
чего там еще в свитках пишут?
За ничтожествами следят.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - DLC Wolfhunter и Update 19
Сообщение от Viktorius Handsome:
За ничтожествами следят
и за избранными?

Ваши права в разделе