Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
AMD Ryzen 7 уже в продаже, Ryzen 5 выйдет во 2 квартале 2017, Ryzen 3 в этом году
Автор темы: Taran
Дата создания: 03.03.2017 15:17
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: AMD Ryzen 7 уже в продаже, Ryzen 5 выйдет во 2 квартале 2017, Ryzen 3 в этом году
Сообщение от Оникся:
То есть из 5ти представленных, 2 работают на дх9, одна на дх10. Так где список из пяти? А вот я могу стопку ММОРПГ назвать, которые работают на дх9
EvE online работает на DX11
ArcheAge работает на DX11

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: AMD Ryzen 7 уже в продаже, Ryzen 5 выйдет во 2 квартале 2017, Ryzen 3 в этом году
Сообщение от Оникся:
Жду, хотя бы 5 штук
жди, только я тебя под хайд спрячу, чтобы больше не читать, нужно же мне как то отреагировать за потерянное на тебя время
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: AMD Ryzen 7 уже в продаже, Ryzen 5 выйдет во 2 квартале 2017, Ryzen 3 в этом году
Сообщение от _RotStein_:
жди, только я тебя под хайд спрячу, чтобы больше не читать, нужно же мне как то отреагировать за потерянное на тебя время
Значит слив. Ожидаемо

Добавлено через 54 секунды
Сообщение от cLiKeT:
ArcheAge работает на DX11
Правда?
http://www.archeagerussia.ru/system

Добавлено через 39 секунд
Сообщение от cLiKeT:
EvE online работает на DX11
https://support.eveonline.com/hc/en-...m-Requirements


Разговор идёт об играх, которые дх9 не используют. Эти- используют

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Последний раз редактировалось Оникся; 04.03.2017 в 21:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: AMD Ryzen 7 уже в продаже, Ryzen 5 выйдет во 2 квартале 2017, Ryzen 3 в этом году
Сообщение от Оникся:
Правда?
Честное пионерское, работает на DX11.

Сообщение от Оникся:
Разговор идёт об играх, которые дх9 не используют. Эти- используют
Я не буду искать, но вроде нету ММОРПГ которые подерживают only DX11 и выше. Но есть очень много игр которые поедрживают DX9/10/11. И оно понятно почему, MMORPG расчитан на большую аудиторию, и за частую имеет широкий спектр настройки графики. Че у тебя бомбит то?

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: AMD Ryzen 7 уже в продаже, Ryzen 5 выйдет во 2 квартале 2017, Ryzen 3 в этом году
Сообщение от cLiKeT:
Я не буду искать, но вроде нету ММОРПГ которые подерживают only DX11 и выше. Но есть очень много игр которые поедрживают DX9/10/11. И оно понятно почему, MMORPG расчитан на большую аудиторию, и за частую имеет широкий спектр настройки графики. Че у тебя бомбит то?
Да я как раз тому товарищу и говорю, что почти все поддерживают дх9, но он заладил, что дх9 уже мёртв

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: AMD Ryzen 7 уже в продаже, Ryzen 5 выйдет во 2 квартале 2017, Ryzen 3 в этом году
Сообщение от Оникся:
Да я как раз тому товарищу и говорю, что почти все поддерживают дх9, но он заладил, что дх9 уже мёртв
Ну как бы мертв, но еще не остыл.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для CoreBlaze
Фанат
Регистрация:
30.11.2014
Re: AMD Ryzen 7 уже в продаже, Ryzen 5 выйдет во 2 квартале 2017, Ryzen 3 в этом году
ребят W час никто Разен не тестил а то мб совсем не о том думаем

Добавлено через 4 минуты
греется не греется все ет херня если он выдает пик W 200 он прост нак ненужен
Последний раз редактировалось CoreBlaze; 04.03.2017 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение
Re: AMD Ryzen 7 уже в продаже, Ryzen 5 выйдет во 2 квартале 2017, Ryzen 3 в этом году
Сообщение от _RotStein_:
и что ты мне хочешь этим сказать?
тем что:
"игроделы в подавляющем своем большинстве ориентируются на компы среднего диапазона в максимальных требованиях в момент выхода игры"
по скрину видно, моники с 2.5-4к используют 5% людей...

Сообщение от _RotStein_:
и то что для будущего иметь более 4 ядер мастхэв - это факт
для AMD 8 ядер уже давно мастхэв, никто ж не спорит

Сообщение от kilosbxl:
я таким идиотам хочу задать вопрос, а где i5? у него ровно такие же ядра. те же частоты.
где он? поверь они даже эту информацию проанализировать не смогут. поэтому не трать свое время.

топовый R7 (550$+) взял за щеку у i5 (250$)
Последний раз редактировалось CatCatCat_renamed_1219561_25032022; 05.03.2017 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: AMD Ryzen 7 уже в продаже, Ryzen 5 выйдет во 2 квартале 2017, Ryzen 3 в этом году
Сообщение от CoreBlaze:
ребят W час никто Разен не тестил а то мб совсем не о том думаем

Добавлено через 4 минуты
греется не греется все ет херня если он выдает пик W 200 он прост нак ненужен






Ориентироваться на последнюю картинку. Там грузят процессор так как в реале его никто не сможет загрузить. Измерение цифровым выводом продвинутого блока питания, т.е. его непосредственные данные.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от cLiKeT:
Честное пионерское, работает на DX11.
Archage может работать на DX11, но до сих пор спустя все годы делает это неустойчиво и с возможными артефактами. Поэтому даже сами разработчики рекомендуют режим DX9 под который его создавали.

WoW также может использовать элементы DX11 для отражений и тд. Тем не менее он создан под DX9 и может работать только в нем.
Важно не что может игра использовать, а подо что она рассчитана и адаптирована.

Добавлено через 10 минут
Из популярных ММО не названы еще GW2, SWTOR, Skyforge, Tera, Age of Conan, Rift, Neverwinter - все под DX9.
Да даже танки c DX9. Охват аудитории должен быть максимальный.

Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
Последний раз редактировалось wayden; 05.03.2017 в 01:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: AMD Ryzen 7 уже в продаже, Ryzen 5 выйдет во 2 квартале 2017, Ryzen 3 в этом году
Сообщение от wayden:
WoW также может использовать элементы DX11 для отражений и тд. Тем не менее он создан под DX9 и может работать только в нем.
Важно не что может игра использовать, а подо что она рассчитана и адаптирована.
Качество работы приложения на разных версиях DX зависит от разработчиков.
Если ты в настройках переключил с DX9 на DX11 то игра будет использовать пакет команд DX11. И никакого "может работать только в нем" нету! Есть криворукие программисты.
Немаловажный факт, DX11 не делает картинку в играх более красивой, он оптимизирует ресурсы компьютера для прорисовки картинки.

У меня ВоВ и EVE на DX11 работают стабильно и дают хороший прирост в FPS.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: AMD Ryzen 7 уже в продаже, Ryzen 5 выйдет во 2 квартале 2017, Ryzen 3 в этом году
Сообщение от cLiKeT:
Немаловажный факт, DX11 не делает картинку в играх более красивой, он оптимизирует ресурсы компьютера для прорисовки картинки.
Неверно. Он дает возможность использовать ресурсы видеокарты для более красивой картинки. DX9 не дает. Например, DX10 дает более сложные шейдеры для отражений, тумана и тд. Можно делать реалистичные отражения - красивая картинка. В DX9 ничего кроме кривого стекла толком не выйдет.
Сообщение от cLiKeT:
У меня ВоВ и EVE на DX11 работают стабильно и дают хороший прирост в FPS.
А вот в Archage этот режим работает криво. На разных картах, на более чем подходящем компьютере. Долгое время DX10\11 плохо работал и в Age of Conan. Но в конце концов отладили и там появилась шикарная трава и сложное освещение.

Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: AMD Ryzen 7 уже в продаже, Ryzen 5 выйдет во 2 квартале 2017, Ryzen 3 в этом году
Сообщение от wayden:
А вот в Archage этот режим работает криво. На разных картах, на более чем подходящем компьютере. Долгое время DX10\11 плохо работал и в Age of Conan. Но в конце концов отладили и там появилась шикарная трава и сложное освещение.
Так кодеры криворукие, вместо того что бы работать херней маются. Сам такой.

Сообщение от wayden:
Неверно. Он дает возможность использовать ресурсы видеокарты для более красивой картинки. DX9 не дает. Например, DX10 дает более сложные шейдеры для отражений, тумана и тд. Можно делать реалистичные отражения - красивая картинка. В DX9 ничего кроме кривого стекла толком не выйдет.
Ну да, качество шейдеров решает. Я еще штуку интересную читал насчет возможностей DX9 в плане графики, суть в том что на DX9 тоже можно делать красивые эффекты, только вот ресурсов на это уйдет немерено, и просадок FPS не избежать. А DX11 работает с железом куда лучше.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: AMD Ryzen 7 уже в продаже, Ryzen 5 выйдет во 2 квартале 2017, Ryzen 3 в этом году
Сообщение от cLiKeT:
А DX11 работает с железом куда лучше.
DX11 пророчили мощный подъем производительности за счет отсечения невидимых поверхностей еще на стадии подготовки рендеринга. Сейчас вот пророчат подъем DX12 за счет многопоточности и полной загрузки процессора. Но что-то пошло не так..

Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: AMD Ryzen 7 уже в продаже, Ryzen 5 выйдет во 2 квартале 2017, Ryzen 3 в этом году
Цитата:
Так, разработчики MMORPG Neverwinter объявили о том, что они прекращают поддержку Windows XP. Кроме того игра больше не будет запускаться на видеокартах с Direct3D ниже версии 10.0. Это должно улучшить производительность и оптимизировать геймплей.
невервинтер, тесо уже отказались от дх9 и это только начало
Сообщение от cLiKeT:
Ну да, качество шейдеров решает.
решайдом в играх пользуешься? я уже просто представить не одну игру не могу без него
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: AMD Ryzen 7 уже в продаже, Ryzen 5 выйдет во 2 квартале 2017, Ryzen 3 в этом году
Сообщение от _RotStein_:
решайдом в играх пользуешься? я уже просто представить не одну игру не могу без него
Неа, я модами для графики не пользуюсь. Так как особо и не играю. А в те игры которые я играю как бы графика не особо на первом месте.

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от wayden:
DX11 пророчили мощный подъем производительности за счет отсечения невидимых поверхностей еще на стадии подготовки рендеринга. Сейчас вот пророчат подъем DX12 за счет многопоточности и полной загрузки процессора. Но что-то пошло не так..
Надеемся на дальнейшее развитие технологий.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось cLiKeT; 05.03.2017 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: AMD Ryzen 7 уже в продаже, Ryzen 5 выйдет во 2 квартале 2017, Ryzen 3 в этом году
Сообщение от wayden:
DX11 пророчили мощный подъем производительности за счет отсечения невидимых поверхностей еще на стадии подготовки рендеринга.
Насколько я помню дх11 связывали не только с производительностью но и с графическими фичами якобы работающими только на дх11. Первые игры работящие и в дх9 и в дх11 быстрее работали в дх9 но красивее были в дх11.

Аватар для Willde_renamed_762081_07042023
Гигант мысли
Регистрация:
19.08.2010
Re: AMD Ryzen 7 уже в продаже, Ryzen 5 выйдет во 2 квартале 2017, Ryzen 3 в этом году
и что то не слово о том что Интел высылала "инструкции" как тестить райзены
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: AMD Ryzen 7 уже в продаже, Ryzen 5 выйдет во 2 квартале 2017, Ryzen 3 в этом году
Сообщение от Willde:
и что то не слово о том что Интел высылала "инструкции" как тестить райзены
Говорили в другой теме. Но понятно что интел не зассала и искренне хотела помочь коллегам по бизнесу

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для totott_renamed_1299928_22112020
Гигант мысли
Регистрация:
23.01.2017
Re: AMD Ryzen 7 уже в продаже, Ryzen 5 выйдет во 2 квартале 2017, Ryzen 3 в этом году
Сообщение от Willde:
и что то не слово о том что Интел высылала "инструкции" как тестить райзены
как обычно, в том что амуда делает мусор - виноваты интелы и нвидиа
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: AMD Ryzen 7 уже в продаже, Ryzen 5 выйдет во 2 квартале 2017, Ryzen 3 в этом году
Сообщение от CatCatCat:
тем что:
"игроделы в подавляющем своем большинстве ориентируются на компы среднего диапазона в максимальных требованиях в момент выхода игры"
по скрину видно, моники с 2.5-4к используют 5% людей...

для AMD 8 ядер уже давно мастхэв, никто ж не спорит



топовый R7 (550$+) взял за щеку у i5 (250$)

У меня i5 4670k разогнанный до 4.5,короче можно считать, что это тот же 4690к,что на твоём скрине. Так где де мои 130 фпс? Видеокарта у меня 1070. Проц с ней уже нагружен на 100%,а сама вк на 60%.
Короче фейковые какие-то скриншоты.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: AMD Ryzen 7 уже в продаже, Ryzen 5 выйдет во 2 квартале 2017, Ryzen 3 в этом году
Сообщение от Willde:
и что то не слово о том что Интел высылала "инструкции" как тестить райзены
Просто тестеры давно не тестили процессоры АМД, так как нечего было тестить 5-7 лет, вот Интел и напомнила, помогла)

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Pewkins_renamed_615169_11112022
Руда богу руды
Регистрация:
22.06.2008
Re: AMD Ryzen 7 уже в продаже, Ryzen 5 выйдет во 2 квартале 2017, Ryzen 3 в этом году
Ryzen 1700 с пониженными напряжениями на ядра - 30Ватт и 2.8ГГц стабильно - десктопная архитектура уважаемые . Ето топовый і7 на ноуты.

Я довольно спокойный, анально-мудрый. Я думаю, у меня довольно сдержанный анус. У нас хорошие взаимовыгодные отношения, мой анус и я, построенные на прочной основе доверия
Аватар для totott_renamed_1299928_22112020
Гигант мысли
Регистрация:
23.01.2017
Re: AMD Ryzen 7 уже в продаже, Ryzen 5 выйдет во 2 квартале 2017, Ryzen 3 в этом году
Сообщение от Скандий:
У меня i5 4670k разогнанный до 4.5,короче можно считать, что это тот же 4690к,что на твоём скрине. Так где де мои 130 фпс? Видеокарта у меня 1070. Проц с ней уже нагружен на 100%,а сама вк на 60%.
О тут похоже сектант из секты раскрытия видеокарты процессором и процессора видеокартой Забавно наблюдать, как кто-то когда-то вбросил а массы понесли
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: AMD Ryzen 7 уже в продаже, Ryzen 5 выйдет во 2 квартале 2017, Ryzen 3 в этом году
Сообщение от totott:
О тут похоже сектант из секты раскрытия видеокарты процессором и процессора видеокартой Забавно наблюдать, как кто-то когда-то вбросил а массы понесли

Я основываюсь на науке, а ты, я так понимаю, гомеопат?
Аватар для totott_renamed_1299928_22112020
Гигант мысли
Регистрация:
23.01.2017
Re: AMD Ryzen 7 уже в продаже, Ryzen 5 выйдет во 2 квартале 2017, Ryzen 3 в этом году
Сообщение от Скандий:
Я основываюсь на науке, а ты, я так понимаю, гомеопат?
Ааа, надеюсь на британской? А то я по старинке многократной практикой все проверяю.

Ваши права в разделе