Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[BlizzCon 2016] World of Warcraft: Legion — обзор круглого стола с разработчиками
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 05.11.2016 08:50
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [BlizzCon 2016] World of Warcraft: Legion — обзор круглого стола с разработчиками
Сообщение от Uterus:
На башку пандарийского ездового тигра натянули кожаный шлем из WoD, получился маунт Легиона.
Если уж честно,то за десяток лет меня уже тошнит от анимации маунтов-тигров в вовесколько можно бедный скелет пердолить то уже
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: [BlizzCon 2016] World of Warcraft: Legion — обзор круглого стола с разработчиками
Сообщение от xxxHOliC:
Кто им не даёт попасть в мифики?

Ты не понимаешь, видимо. Ручной сбор подразумевает твою ответственность, а многие игроки не имеют опыта «сложных» данжей. Не могут выдавать большой урон, сомневаются, что правильно танчат, переживают, что кто-то помрет от их отхила, — и последует УНИЖЕНИЕ, которого нет в lfg. Им страшно сделать первый шаг (второй, третий...): в вов щас очень токсичное комьюнити. Я знаю людей, которые даже в лфр без знакомых не пойдут.

Добавлено через 51 секунду
Сообщение от Wraithlord:
Если уж честно,то за десяток лет меня уже тошнит от анимации маунтов-тигров в вове

О! так я не один такой! *слезы ЩАСТЬЯ*

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Последний раз редактировалось Uterus; 05.11.2016 в 15:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [BlizzCon 2016] World of Warcraft: Legion — обзор круглого стола с разработчиками
Сообщение от Uterus:
Ну, Холик, может, это просто упоротый парень,
Там их целая тема, они уже 4ю тему зафлудили. так что это не один "какой-то парень".


Сообщение от Uterus:
Игры там на пару недель, ну, месяцок.
Ну, это уже решать людям. Если кто-то играет с релиза - значит ему есть чем заняться. Я например до сих пор не сделал Превознесения с помраченными. Всего 7 итемов из 80 по квесту с иллиданом ну и т.д. Не говоря уже о том, что пока ещё руки не дошли до Изумрудного кошмара(1 раз в ЛФР по квесту на Ксавия ходил только). На сл. неделе новый рейд ещё откроют.
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: [BlizzCon 2016] World of Warcraft: Legion — обзор круглого стола с разработчиками
Сообщение от xxxHOliC:
Ну, это уже решать людям. Если кто-то играет с релиза - значит ему есть чем заняться.

Конечно! Каждому — своё. Я никого не хотел обидеть, высказывал своё скромное мнение.
Сообщение от xxxHOliC:
Там их целая тема, они уже 4ю тему зафлудили. так что это не один "какой-то парень".
Предложил причину, почему многие люди не любят мифики (ручной сбор), в последующем посте.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от xxxHOliC:
Я например до сих пор не сделал Превознесения с помраченными. Всего 7 итемов из 80 по квесту с иллиданом ну и т.д. Не говоря уже о том, что пока ещё руки не дошли до Изумрудного кошмара(1 раз в ЛФР по квесту на Ксавия ходил только).
Это из списка «через месяцок», если что. =)

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Последний раз редактировалось Uterus; 05.11.2016 в 15:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [BlizzCon 2016] World of Warcraft: Legion — обзор круглого стола с разработчиками
Сообщение от Uterus:
Ручной сбор подразумевает твою ответственность, а многие игроки не имеют опыта «сложных» данжей.
Они не сложные. От игроков требуется знать буквально по одной вещи на каждого босса - встать за мобов, смотреть за драконами, на некоторых боссах до банального не стоять в луже или вообще просто стой и бей.

Сообщение от Uterus:
Им страшно сделать первый шаг: в вов щас очень токсичное комьюнити.
Я первый раз собирал эпохал в Око Азшары. Кикнул из пати протопаладина с илвлом 867, который начал кудахтать, что один он и монк знают что делать на первом боссе. Я решаю. И это был танк. Потом взял другого танка, и всё было норм. Если он токсичен - мне это не нравится я его кикаю.

Так я в общем-то о чём тут говорил выше? Бояться ответственности, бояться допускать ошибки, ленится залезть в Атлас подземелья и глянуть, в аннотацию, о чём надо знать танку/хилу/ДД - так никогда и не сделаешь первый шаг. И таких - масса и для таких и делают в патче 7.2 ЛФГ для сурамарских инстов и Каражана. Иначе так и будут ходить как в воду опущенные, что не смогли посомтреть сюжет каражана.

Хотя я тоже в Кару до сих пор не сходил. Меня пугает прохождение в несколько часов. Не нравится перспектива ливеров по самым разным причинам(спать, в школу, на работу и т.д.). Ибо в середине данжа осуществлять донабор как-то не интересно.
Re: [BlizzCon 2016] World of Warcraft: Legion — обзор круглого стола с разработчиками
Сообщение от Uterus:
Новых боссов? Вот это да! Новые мобы стоят в загончике, это действительно впечатляющие результаты труда самой большой за всю историю команды. Про данжи Пандарии что-нибудь скажи, Холик. Что туда ввели? Валюту какую-нибудь, да? Сердце замирает от предвкушения! Это еще сложнее, чем поставить новый манекен с тремя абилками на арене гильдии. Экстримально крутой аддон получился, что-то абсолютно свежее, дерзкое и талантливое.
У меня такое ощущение, что Матка не смотрел ни одну трансляцию, ни хотя бы читал краткие изложения оной. По тому, что заявлено сейчас на Близзконе (а когда заявляют с перечислением контента, значит, этот контент уже делается), для Легиона уже подготовлено всякой всячины в два раза больше, чем было во всем WoD. И контент этот достаточно разнообразен.

Насчет времени на мифики вообще загнул, самый длинный и дебильный данж - Чертоги - занимает... 45 минут. Это не говоря уже о том, что одеться в приличный шмот сейчас проще с мини-статиком, который мифики на высокой сложности чистит, чем в Изумрудном Кошмаре - а времени на них нужно меньше, чем на рейды.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [BlizzCon 2016] World of Warcraft: Legion — обзор круглого стола с разработчиками
Сообщение от Uterus:
Это из списка «через месяцок», если что. =)
Два месяца прошло. Если что

Ещё у меня не сделана первая часть ачивки на ускорение маунта. В 7.2 - 2я часть ачивки на полёты.

А в 7.1 ещё ввели квесты в Сурамаре, отоыре каждую неделю пополняются. И теже 80 итемов нельзя сразу набить, ибо ограничение 10 в неделю.
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: [BlizzCon 2016] World of Warcraft: Legion — обзор круглого стола с разработчиками
Сообщение от Verminaaren:
По тому, что заявлено сейчас на Близзконе
Сообщение от Verminaaren:
для Легиона уже подготовлено всякой всячины в два раза больше, чем было во всем WoD. И контент этот достаточно разнообразен.

Обещать — не значит жениться. Особенно в WoW с 2014 года. Не стану спрашивать, что это за всякая всячина, пожалею тебя, у тебя что-то с ощущениями сегодня.


Сообщение от Verminaaren:
Насчет времени на мифики вообще загнул, самый длинный и дебильный данж - Чертоги - занимает... 45 минут.
Один данж? У меня тоже есть ощущение, кстати. Ощущаю, что ты не умеешь читать. Подсказываю: дискуссию здесь читают сверху вниз, с предыдущей страницы переходят на последующую.

Надеюсь, твои когнитивные способности омрачены не теми 45 минутами, которые ты каждый вечер убиваешь в мификах. Но особо за тебя не переживаю, врать не стану. Как прочитаешь мою с Холиком переписку, можешь вернуться и поделиться новыми впечатлениями.

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [BlizzCon 2016] World of Warcraft: Legion — обзор круглого стола с разработчиками
У ДК и Лока классные маунты

https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic660315_4.gif
Re: [BlizzCon 2016] World of Warcraft: Legion — обзор круглого стола с разработчиками
Вообще Легион получился как аддон очень неплох. Единственный его минус - он поощряет жопочасы. Предыдущий аддон был ощутимо слабее по контенту (что, правда, проявилось только на второй год, по сути), однако у него был плюс: в нем жопочасы не давали ничего. Если ты хотел рейдить и только рейдить, то тебе достаточно было собрать травку, сделать себе химию, сварить какой-нибудь еды из рыбы, которая покупалась за бесплатные ресурсы гарнизона, и пойти в рейд. Т.е. помимо рейда ты тратил бы на игру 10-15 минут в день и все - и в самом рейде мог бы ничем не отличаться от чувака, который просиживает в ней часами. А сейчас чувак, просиживающий в игре часами, обходит тебя на несколько уровней артефакта, носит 2 леги, пока у тебя ни одной + хорошие триньки из надроченных м+ (которые таки приходится дротить, если действительно хочется одеться в самый топчик). Вот это плохо.
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: [BlizzCon 2016] World of Warcraft: Legion — обзор круглого стола с разработчиками
Сообщение от Verminaaren:
Единственный его минус - он поощряет жопочасы.

А вот об этом мы с Холиком и болтали, кстати.

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Re: [BlizzCon 2016] World of Warcraft: Legion — обзор круглого стола с разработчиками
Сообщение от Uterus:
Один данж? У меня тоже есть ощущение, кстати. Ощущаю, что ты не умеешь читать. Подсказываю: дискуссию здесь читают сверху вниз, с предыдущей страницы переходят на последующую.
Зачем мне читать всю твою дискуссию, если я отвечаю на конкретную реплику?
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [BlizzCon 2016] World of Warcraft: Legion — обзор круглого стола с разработчиками
Сообщение от Verminaaren:
Вот это плохо.
Чем это плохо?То что человек,играющий в игру по 10 часов сильнее человека,играющего в игру 30 минут?С вами что-то не так.
Единственное,в чем ты прав,так это то,что с тринками щас реально полная жопа,и 90% тринкетов в разы слабее оставшихся 10%,что заставляет классы задротить м+ для желаемой тринки.(у меня например есть 870 тринка с героика,которая не дает мне ровным счетом ничего,и приходится ходить с трикой с дейликов 845,которая хотя бы дает мне примари стат и лучший секондари стат на мой класс).
И опять же,я слышал,что и это должны были поправить в будующих патчах вместе с легами,но опять же...на данный момент об этом ни слова.
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: [BlizzCon 2016] World of Warcraft: Legion — обзор круглого стола с разработчиками
Сообщение от Verminaaren:
Зачем мне читать всю твою дискуссию, если я отвечаю на конкретную реплику?


Реплики-то о данже нет. Как будто кто-то может жаловаться на 1 данж.

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [BlizzCon 2016] World of Warcraft: Legion — обзор круглого стола с разработчиками
Сообщение от Rui Troia:
Откуда такая уверенность что это Азерот? может это просто концепт другой планеты.
Был бы эпичный поворотище. Но вероятно это Аргус. Обещали же что мы туда попадем.
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: [BlizzCon 2016] World of Warcraft: Legion — обзор круглого стола с разработчиками
Сообщение от Wraithlord:
Чем это плохо?То что человек,играющий в игру по 10 часов сильнее человека,играющего в игру 30 минут?С вами что-то не так.
Я думаю, это о жопачасах, проведенных с основной контентной «всякой всячиной» дополнения: с RNG.

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Re: [BlizzCon 2016] World of Warcraft: Legion — обзор круглого стола с разработчиками
Сообщение от Wraithlord:
Чем это плохо?То что человек,играющий в игру по 10 часов сильнее человека,играющего в игру 30 минут?С вами что-то не так.
Ну вот смотри. У меня есть товарищ, у которого на данный момент /played в этом дополнении - 30 дней (с учетом того, что с релиза прошло, по сути, два месяца, он реально играет по 10-12 часов в день). У меня - 5,5 дней. Т.е. он играет в 6 раз больше, чем я. И такая же ситуация была в предыдущем аддоне. Но в ЦАПе у нас с ним результативность была примерно одинаковая, т.к. мы оба достаточно неплохо прожимаем ДПС-ротацию за свой класс, а его жопочасы ему в рейде ничего не давали. Одет он был примерно так же, как я. Сейчас между нами большой разрыв, потому что внерейдовый контент стал гораздо более значимым в плане усиления персонажа. Это сильно наказывает людей, у которых есть время только на рейд (не говоря уже о том, что шмот за нерейдовый контент сейчас банально лучше).

У человека должна быть возможность выбирать тот контент, который ему нравится, игнорируя то, что ему не вкатывает или на что ему не хватает времени - и не ощущать себя при этом калекой, покуда руки из нужного места растут.
Re: [BlizzCon 2016] World of Warcraft: Legion — обзор круглого стола с разработчиками
Сообщение от Чифф:
Скажите пожалуйста. Зашел тут на стрим( дабы отбить желания купить дополнение , без троллинга) одной топ гильдии. Так там у хила еще 4!!! твинка хилов. То есть мейн шаман хил и твинк шаман. По моему еще друид есть и пал. Пристов и монков он не любит. Он пытался объяснить зачем это нужно , но так как я давно в вов не играл , было сложно понять. Каждым твиноком он выполнял дейлики дял какого-то профита. Это нормально ?
и че тут такого? чувак одевает твинков для сплитрейдов
это не значит, что так должен делать каждый
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [BlizzCon 2016] World of Warcraft: Legion — обзор круглого стола с разработчиками
Сообщение от Wraithlord:
Если уж честно,то за десяток лет меня уже тошнит от анимации маунтов-тигров в вовесколько можно бедный скелет пердолить то уже
Ну а драконофилия-то ок, да?
Сообщение от xxxHOliC:
Они не сложные. От игроков требуется знать буквально по одной вещи на каждого босса - встать за мобов, смотреть за драконами, на некоторых боссах до банального не стоять в луже или вообще просто стой и бей.
Кара так не проходится, там либо знаешь тактику, либо дальше не проходишь. Так что сложные есть.

Re: [BlizzCon 2016] World of Warcraft: Legion — обзор круглого стола с разработчиками
опять крабы-казуалы ноют, что им не падают нужные леги ахаха
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: [BlizzCon 2016] World of Warcraft: Legion — обзор круглого стола с разработчиками
Сообщение от Uterus:
Данжи и бойцовскую арену Пандарии завезли? Вот это да. Понятно, чем занимались весь ВоД (ничем).
Почитай новость и избавь тему от толстого троллинга.

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Uterus:
И да. Для тех, кто тут рассказывал о мегапопулярности мификов. 'Онли мифик' данжи также засунут в лфг, включая римейк Каражана. Расстаньтесь с иллюзиями, парни.
Пишешь так, будто мифик данжи это какой то сложный контент. Но придется разочаровать, уже со второй недели аддона это просто фарм, попроще чем героики в том же катаклизме. И наличие или отсутствие там лфг вряд ли кого то взволнует.
Последний раз редактировалось Altal; 05.11.2016 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: [BlizzCon 2016] World of Warcraft: Legion — обзор круглого стола с разработчиками
Сообщение от Altal:
И наличие или отсутствие там лфг вряд ли кого то взволнует.
Как дела в школе?

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: [BlizzCon 2016] World of Warcraft: Legion — обзор круглого стола с разработчиками
Сообщение от Ctr:
Кара так не проходится, там либо знаешь тактику, либо дальше не проходишь. Так что сложные есть
ой ну не надо вот этой чуши. 870+ и тем более 875+ пати проносит кару с такой скоростью, что не успеваешь увидеть половину абилок у боссов, тупо зергаешь все. И на данном этапе игры 870 это не что-то прям выдающееся

Сообщение от evkOo:
опять крабы-казуалы ноют, что им не падают нужные леги ахаха
ну так-то рандом и правда убивает. У меня 3 леги на мейне было еще когда даже 2-ю одевать нельзя было. И ВСЕ НЕ ТЕ И в запасе там еще 3 бестолковых и 1 нужная, вангую она будет последней
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: [BlizzCon 2016] World of Warcraft: Legion — обзор круглого стола с разработчиками
Сообщение от Uterus:
Как дела в школе?
По существу видимо сказать нечего?
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: [BlizzCon 2016] World of Warcraft: Legion — обзор круглого стола с разработчиками
Сообщение от Altal:
По существу видимо сказать нечего?

Конечно, нечего. Ведь я не говорил ничего о сложности или длине мификов, а отсутствие лфг волнует саму Blizzard. Конечно, я мог бы сказать, что, если тебе хочется высказаться самостоятельно на форуме, необязательно притворяться, что ты кого-то комментишь, особенно в том случае, если сам коммент ты не читал (ведь большие мальчики умеют говорить самостоятельно). Но проще же всего ответить, как и ты, невпопад: для сохранения равновесия.

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство

Ваши права в разделе