Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[BlizzCon 2016] Diablo III - Знакомство с умениями некроманта
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 05.11.2016 10:15
Аватар для LillaMai
Маньяк
Регистрация:
29.03.2013
Re: [BlizzCon 2016] Diablo III - Знакомство с умениями некроманта
Сообщение от BioDread:
Пусть на погост ползёт за своей едой!
Такое ощущение, что он быстрее умрет, чем доползет
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: [BlizzCon 2016] Diablo III - Знакомство с умениями некроманта
Сообщение от LillaMai:
Такое ощущение, что он быстрее умрет, чем доползет
На гохе никто плакать не будет!!!

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: [BlizzCon 2016] Diablo III - Знакомство с умениями некроманта
Сообщение от Лецидей:
В который раз слышу эту глупость. Так пусть сразу на кикстартер идут, если они настолько просели по финансам, что не могут профинансировать разработку....
Могут и еще как могут, у них бюджеты в десятки раз больше чем у любого другого девелопера, в буквальном смысле, только надо понимать, все это бизнес и вкладывать деньги в бизнес проект, который уже себя изжил и работать себе в убыток - как минимум глупо, к тому же Форбс еще этим летом писал, со ссылкой на инсайд, что Близы свернули разработку 2-го аддона к Д3 и перекинули бОльшую часть команды на новый еще не анонсированный проект во вселенной Санктуария, причем разработку 2-го аддона свернули именно из-за того, что проект начал приносить убытки.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от PelmenT:
Логика ппц. Я тебя удивлю, но дефолтно любая сингл-игра делается без "подписки для разработчиков", то есть, пока нет предзаказа разработчики и издатели вообще ничего не получают за разрабатываемую игру. Знаешь, почему? Потому что деньги они получают на релизе, прикол?

Так и тут. Некроманта дают бесплатно? Нет, его будут продавать. Так в чем проблема? Они хотят сделать его без затрат, но получить бабки - так я понял твою логику? Ты хоть думай, что пишешь. Если они хотят получить бабки с продаж - они должны сначала вложиться в разработку. Это ОСНОВА для бизнеса любого.
Вот только Д3 не сингл ни разу, вся обработка информации идет на сервере, то есть они вынуждены поддерживать полноценные игровые сервера, как в самой полноценной ММО игре, ессно самоокупаемость всего этого дела должна была лежать на плечах аукциона за ирл баблоний, который не выстрелил, а вот альтернативную систему монетизации разработчики так и не внедрили.
Последний раз редактировалось eksaksudan_renamed_578665_07032023; 07.11.2016 в 06:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для >Goliaf<_renamed_607821_25092021
Гигант мысли
Регистрация:
05.05.2008
Re: [BlizzCon 2016] Diablo III - Знакомство с умениями некроманта
В общем хз я брать точно не буду. уже больше года не захожу. Так надоело что прям по перек горла. Вот юбилейный данж в виде классического диабло я бы прошел) главное не забыть в январе о нём))))) А так неочем этот новый класс. Такой мощи как у старого некроманта у него не будет. Все это как обычно высасывание из пальца лишь бы бабла опять крутануть и сделать вид что что то делается.
Хотя в принципе никто и не ждал от диабло чего то еще. Давно уже стух проект




La2: Cadmus - Goliaf - WR 88\ AL 80 \ BP 80\ DC 80 stopped in oct 2011

Aion: Kassiel - Elyos - Goliaf - Sin 60 stopped in apr 2012
Аватар для Sheptun_renamed_1244110_26012021
Забанен
Регистрация:
17.04.2016
Re: [BlizzCon 2016] Diablo III - Знакомство с умениями некроманта
Сообщение от morozkind:
Дело в том, что они на эту обнову ничего не потратили. Пару человек отработали свое месячное зп. И если даже 3к людей купит это длс, это в любом случаи окупится.
И 3к онлайн. Это же не всего 3к людей играет в игру......

ну тем не менее штат содержать приходится не только 1 месяц. а про 3к онлайна понятно что это не все активные игроки.
Аватар для Тофучелло
Старожил
Регистрация:
15.10.2012
Танк GoHa.Ru II Степени
Re: [BlizzCon 2016] Diablo III - Знакомство с умениями некроманта
Чет мне кажется этот самый некромант был готов еще на релизе (ну или по крайне мере 80-90% наработок, включая модель, анимацию и прочую хренотень).
P.S. Ролик пафосный, но дешманский.

Адепты WoW они такие, да:
Сообщение от FinalRelease:
когда говоришь что играешь в варкрафт любой человек в мире поймёт о чём речь и у вас будет даже общая тема для разговора
Аватар для Farevell_renamed_775199_08022021
Старожил
Регистрация:
30.10.2010
Re: [BlizzCon 2016] Diablo III - Знакомство с умениями некроманта
Сообщение от Sheptun:
сли Д3 сделают Ф2П, ла, ле, му и прочее му му, закроетая накуй в тот же день
Не сделают,слишком мало ММО-элементов в диабле нынешней,в этом нет смысла.
Аватар для Sheptun_renamed_1244110_26012021
Забанен
Регистрация:
17.04.2016
Re: [BlizzCon 2016] Diablo III - Знакомство с умениями некроманта
Сообщение от Farevell:
Не сделают,слишком мало ММО-элементов в диабле нынешней,в этом нет смысла.

а нужно ли сейчас много ММО элементов в играх? я вот не уверен что я смогу найти кучу времени на какие то клановые ивенты и прочие активности, а поиграть хочется.
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: [BlizzCon 2016] Diablo III - Знакомство с умениями некроманта
Сообщение от Farevell:
Не сделают,слишком мало ММО-элементов в диабле нынешней
Вернуть аукцион, отвязать шмот и "ммо-элементов" для жанра арпг станет больше чем надо!

Чтобы выглядело прилично надо ещё в хабы случайных людей пускать, не зависимо от группы. Резать по 6-8 человек на зеркало, а каждой группе, при желании, создавать своё зеркало. Но это уже код надо переписывать.

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Сообщение от eksaksudan:
Могут и еще как могут, у них бюджеты в десятки раз больше чем у любого другого девелопера, в буквальном смысле, только надо понимать, все это бизнес и вкладывать деньги в бизнес проект, который уже себя изжил и работать себе в убыток - как минимум глупо, к тому же Форбс еще этим летом писал, со ссылкой на инсайд, что Близы свернули разработку 2-го аддона к Д3 и перекинули бОльшую часть команды на новый еще не анонсированный проект во вселенной Санктуария, причем разработку 2-го аддона свернули именно из-за того, что проект начал приносить убытки.

[
Ну так вместо того, что бы дать людям полноценный акт с некром, они она умирающей игре зарабатывают как последние жлобы

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [BlizzCon 2016] Diablo III - Знакомство с умениями некроманта
Сообщение от Mangalingo:
Мама моя, такой графон и у людей еще лагает. Особенно во 2 видео просадочки по фпс конкретные. До сих пор чтоль не оптимизировали игру?
Графон там отличен, не надо судить качество графона по "как в реале". А на оптимизацию скорее всего банально не хотят тратить деньги.
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: [BlizzCon 2016] Diablo III - Знакомство с умениями некроманта
Сообщение от Лецидей:
Ну так вместо того, что бы дать людям полноценный акт с некром, они она умирающей игре зарабатывают как последние жлобы
Ну ессно забаратывают, ради этого и существуют, как и любая другая компания на рынке.
Аватар для Farevell_renamed_775199_08022021
Старожил
Регистрация:
30.10.2010
Re: [BlizzCon 2016] Diablo III - Знакомство с умениями некроманта
Сообщение от BioDread:
Вернуть аукцион, отвязать шмот и "ммо-элементов" для жанра арпг станет больше чем надо!

Чтобы выглядело прилично надо ещё в хабы случайных людей пускать, не зависимо от группы. Резать по 6-8 человек на зеркало, а каждой группе, при желании, создавать своё зеркало. Но это уже код надо переписывать.
Я бы от актовой системы отошел,сделав мир более плавным,но это нереально.Добавил бы систему,похожую на Дарксоул-серии(в плане вторжение-помощь),ввёл бы репутацию и пару тройку фракций с интересными ивентами и наградами,вернул бы рунворды и расширил бы сессию до 6 человек.
Аук,скорее всего,просто незашёл,я думаю,если бы близзы гребли с него денги,аук был бы до сих пор.
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: [BlizzCon 2016] Diablo III - Знакомство с умениями некроманта
Сообщение от Farevell:
Я бы от актовой системы отошел,сделав мир более плавным,но это нереально.Добавил бы систему,похожую на Дарксоул-серии(в плане вторжение-помощь),ввёл бы репутацию и пару тройку фракций с интересными ивентами и наградами,вернул бы рунворды и расширил бы сессию до 6 человек.
Имхо, это уже серьёзные изменения, надо много дописывать такого, чего в д3 никогда не было.
Снова имхо - это уж лучше пилят дьябла-ммо, чем переделывать нынешнюю версию.

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Сообщение от eksaksudan:
Ну ессно забаратывают, ради этого и существуют, как и любая другая компания на рынке.
Ну да, сейчас они уже мало чем отличаются от тех же ЕА.

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Аватар для imf
imf
Shadow
Регистрация:
29.06.2005
Лучник
Re: [BlizzCon 2016] Diablo III - Знакомство с умениями некроманта
вангую дикие лаги и рипы на хк с пати где будет некр

.
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от imf:
вангую дикие лаги и рипы на хк с пати где будет некр
На пс4 очень хорошая оптимизация была, при больших скоплениях мобов и куче спецэффектов не было каких либо проблем. Сомневаюсь что с вводом некроманта что то изменится, но близзы могут обосраться. В принципе они с релиза петам мозги не могут написать, чую некр будет такая же жопа как монк/вд.

Аватар для Mangalingo_renamed_935163_16022021
Старожил
Регистрация:
17.07.2012
Re: [BlizzCon 2016] Diablo III - Знакомство с умениями некроманта
Сообщение от Wimbrent:
В принципе они с релиза петам мозги не могут написать
Так это то я тоже заметил. Но они красиво отмазались, что у вд призывные питомцы оказывается так и должны как чип и дейл приезжать на помощь и делать любой маразм, какой им захочется, ибо они сами по себе. А вот некр именно будет своим стадом управлять. очень надеюсь, что они смогут это сделать, иначе будет адовый фейл.
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Mangalingo:
Так это то я тоже заметил. Но они красиво отмазались, что у вд призывные питомцы оказывается так и должны как чип и дейл приезжать на помощь и делать любой маразм, какой им захочется, ибо они сами по себе. А вот некр именно будет своим стадом управлять. очень надеюсь, что они смогут это сделать, иначе будет адовый фейл.
А для монков, дх и варов какие отмазки?

Аватар для imf
imf
Shadow
Регистрация:
29.06.2005
Лучник
Re: [BlizzCon 2016] Diablo III - Знакомство с умениями некроманта
Сообщение от Wimbrent:
На пс4 очень хорошая оптимизация была, при больших скоплениях мобов и куче спецэффектов не было каких либо проблем. Сомневаюсь что с вводом некроманта что то изменится, но близзы могут обосраться. В принципе они с релиза петам мозги не могут написать, чую некр будет такая же жопа как монк/вд.
это да я бегал в 7 сезоне немного вд-шкой, хотя не фанат других классов кроме дх.

очень забавно когда барб в рифте босса морозит а валеры стоят и тупят:ha pydancsmil:

.
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от imf:
это да я бегал в 7 сезоне немного вд-шкой, хотя не фанат других классов кроме дх.

очень забавно когда барб в рифте босса морозит а валеры стоят и тупят:ha pydancsmil:
Это походу фишка Близзов, как куча графических багов в gta 5.


Ваши права в разделе