Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ArcheAge - Конкурс на лучшие билды в обновлении 3.0 «Гнев Орхидны»
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 24.11.2016 23:54
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: ArcheAge - Конкурс на лучшие билды в обновлении 3.0 «Гнев Орхидны»
Сообщение от Альтаира:
Чатик на мелисаре норм, всегда живой, в любое время суток есть с кем поперепискиваться Попробуй на новом, начнешь на мелисаре через пару недель позже
ну или трансфер)))


Линейщики задроты любят новые сервера, но за ними средне статистическому игроку с реалом не угнаться, уже через три месяца между вами будет пропасть такая, что ты за пол года не преодолеешь её, в силу дифицита средств или шмота на ауке. Но попробовать стоит, если простая жизнь в ммо тебе скучна )
Аааа да что вы так пугаете я уже на люции вкачал 10 лвл на новом 10 то же....
Если бы найти с кем играть, в плане болтать в скупе.
Пошли с тобой )

Куда не плюнь на новом сервере все на балидах и 3 к гс


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Последний раз редактировалось Akela3dn; 27.11.2016 в 17:20.
Аватар для Stillness_renamed_1252484_28112020
Читатель
Регистрация:
15.07.2016
Сообщение от Akela3dn:
Аааа да что вы так пугаете я уже на люции вкачал 10 лвл на новом 10 то же....
Если бы найти с кем играть, в плане болтать в скупе.
Пошли с тобой )

Куда не плюнь на новом сервере все на балидах и 3 к гс
Это трехдневные болиды за 50 уровень и временный шмот иферийский.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: ArcheAge - Конкурс на лучшие билды в обновлении 3.0 «Гнев Орхидны»
Сообщение от Stillness:
Это трехдневные болиды за 50 уровень и временный шмот иферийский.
Короче для таких как я само то на новом сервере. Только вот если они не объединят аукцион этого с сервера с другим, то я в жопе ибо шмот будет стоить такого бабла что пздц. Просто реально если в других ммо я парюсь билдами , то тут я не могу выбрать сервер -_-, а это реально бесит..


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Stillness_renamed_1252484_28112020
Читатель
Регистрация:
15.07.2016
Сообщение от Akela3dn:
Только вот если они не объединят аукцион этого с сервера с другим, то я в жопе ибо шмот будет стоить такого бабла что пздц. ..
Левиафан ждал объединения ауков год или полтора.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: ArcheAge - Конкурс на лучшие билды в обновлении 3.0 «Гнев Орхидны»
Сообщение от Stillness:
Левиафан ждал объединения ауков год или полтора.
Не пугай меня так ) А до объедения аукционов там всё было совсем плохо ?
А сколько там жеотны стоят на серверах?
ПС :
Новый сервер под вечер нормально подлагивает. Хотя и Луций при средней нагрузке то же пролагивал.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Последний раз редактировалось Akela3dn; 27.11.2016 в 20:16.
Аватар для Dhanaira
Гуру
Регистрация:
13.09.2008
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лауреат
Награжден за: Четырехкратный победитель конкурсов на нашем портале! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Perfect World
Re: ArcheAge - Конкурс на лучшие билды в обновлении 3.0 «Гнев Орхидны»
Сообщение от Akela3dn:
Не пугай меня так ) А до объедения аукционов там всё было совсем плохо ?
А сколько там жеотны стоят на серверах?
ПС :
Новый сервер под вечер нормально подлагивает. Хотя и Луций при средней нагрузке то же пролагивал.
да не мучай ты себя, выбрал и смирись) качайся и наслаждайся игрой, а голову потом будешь забивать... когда придет время ОР сливать на заработок)

играла: L2 (8 лет), PS2, BDO, Warframe
играю: AA, хилочка натурал, ай лав ДД
группа про хилов: ArcheAge: в чем смысл хилить? vk.com/archeage_heal
Будь мягок, но не покорен. Будь тверд, но не жёсток. (с)Брюс Ли
Аватар для Нагибашка_renamed_811131_14022023
Гигант мысли
Регистрация:
29.03.2011
Re: ArcheAge - Конкурс на лучшие билды в обновлении 3.0 «Гнев Орхидны»
Очень мало гайдов про гладов , стратегов и вообще ,строящихся через оборону билдов
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: ArcheAge - Конкурс на лучшие билды в обновлении 3.0 «Гнев Орхидны»
Сообщение от Альтаира:
да не мучай ты себя, выбрал и смирись) качайся и наслаждайся игрой, а голову потом будешь забивать... когда придет время ОР сливать на заработок)
Не поверишь у меня да же своего рода деприсняк начался из за этого простого но дурацкого выбора.... У меня так обычно когда я билд ляпаю сижу иногда с неделю с бумажкой и ручкой всё считая, а тутна выборе сервера залип. А тут этот "страх потраченных усилий на ветер" мне уже мозг есть. Начну не там и потом столько гемороя из за которого ещё и из игры могу ливнуть с психу...
Интересует вопрос:
Сколько стоит жетон на вашем сервере? (150 голды ?)
Ещё эти посты в которых меня "пугают" фразами мол ты на новом сервере будешь год ждать пока на аукцион что то попадёт с барского стола топ папок сервера.... Короч я в смятении.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Тофучелло
Старожил
Регистрация:
15.10.2012
Танк GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Akela3dn:
Короче в топе люций ? А на 2 месте ?
Я сейчас на Арии играю. В целом, весело и фаново, вот только бомбит иногда во время войны, но это мелочи:)

Адепты WoW они такие, да:
Сообщение от FinalRelease:
когда говоришь что играешь в варкрафт любой человек в мире поймёт о чём речь и у вас будет даже общая тема для разговора
Аватар для Dhanaira
Гуру
Регистрация:
13.09.2008
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лауреат
Награжден за: Четырехкратный победитель конкурсов на нашем портале! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Perfect World
Re: ArcheAge - Конкурс на лучшие билды в обновлении 3.0 «Гнев Орхидны»
Сообщение от Akela3dn:
Не поверишь у меня да же своего рода деприсняк начался из за этого простого но дурацкого выбора.... У меня так обычно когда я билд ляпаю сижу иногда с неделю с бумажкой и ручкой всё считая, а тутна выборе сервера залип. А тут этот "страх потраченных усилий на ветер" мне уже мозг есть. Начну не там и потом столько гемороя из за которого ещё и из игры могу ливнуть с психу...
Интересует вопрос:
Сколько стоит жетон на вашем сервере? (150 голды ?)
Ещё эти посты в которых меня "пугают" фразами мол ты на новом сервере будешь год ждать пока на аукцион что то попадёт с барского стола топ папок сервера.... Короч я в смятении.
ты говорил что у тебя на луции перс есть, ты его удалил? можешь зайти и глянуть аук, повторюсь, но аук у Мелисары точно такой же как и на Луции, т.е. жетон стоит 600 г +/-
А с нового сервера трансфер на старые открыт? а то ты просто перса перекинул бы и все...
Так делают некоторые игроки, они готовят перса к трансферу (не должно быть земель, имущества на земле) и потом по бесплатным серверам ходят, пришел, пообщался с народом, походил на разные мероприятия принял решения остается или нет, или уходит на следующий сервер (куда открыт бесплатный трансфер).

На Мелисару сейчас открыт бесплатный трансфер, что косвенно указывает о том, что на сервере мало народу.
Этим летом очень много людей с Мелисары ушли на Луций и на Невер, весной еще на Ашьяру многие уходили. То что народу поубавилось особенно заметно на востоке, там все друг у друга на виду, одни и теже драммы, на росу собирается один, максмимум два не полных рейда. (неполных это значит солянко рейд + рейд которые собирается ги, т.е. свой собственный, и бегают только своей ги). На западе Мелисары интереснее играть, народу там заметно больше, плача на жизнь меньше, ги прокаченный много, народу 5+ гс полно (легко найти пати в разные данжы и тд).

Если ты не принципиальный фанат востока, то мне кажется на западе Мелисары комфортнее играть, зато на востоке особая атмосфера, там куча друзяшек и холиваров, там постоянно интриги и расследования кто где кого этой ночью отдаминировал хотя на тот же разлом кровавой армии бывают на востоке такое нубье соберется, что едва убивает РБ ...

Вот такое вот сугубо субъективное мнение с мелисары))

играла: L2 (8 лет), PS2, BDO, Warframe
играю: AA, хилочка натурал, ай лав ДД
группа про хилов: ArcheAge: в чем смысл хилить? vk.com/archeage_heal
Будь мягок, но не покорен. Будь тверд, но не жёсток. (с)Брюс Ли
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Альтаира:
ты говорил что у тебя на луции перс есть, ты его удалил? можешь зайти и глянуть аук, повторюсь, но аук у Мелисары точно такой же как и на Луции, т.е. жетон стоит 600 г +/-
А с нового сервера трансфер на старые открыт? а то ты просто перса перекинул бы и все...
Так делают некоторые игроки, они готовят перса к трансферу (не должно быть земель, имущества на земле) и потом по бесплатным серверам ходят, пришел, пообщался с народом, походил на разные мероприятия принял решения остается или нет, или уходит на следующий сервер (куда открыт бесплатный трансфер).

На Мелисару сейчас открыт бесплатный трансфер, что косвенно указывает о том, что на сервере мало народу.
Этим летом очень много людей с Мелисары ушли на Луций и на Невер, весной еще на Ашьяру многие уходили. То что народу поубавилось особенно заметно на востоке, там все друг у друга на виду, одни и теже драммы, на росу собирается один, максмимум два не полных рейда. (неполных это значит солянко рейд + рейд которые собирается ги, т.е. свой собственный, и бегают только своей ги). На западе Мелисары интереснее играть, народу там заметно больше, плача на жизнь меньше, ги прокаченный много, народу 5+ гс полно (легко найти пати в разные данжы и тд).

Если ты не принципиальный фанат востока, то мне кажется на западе Мелисары комфортнее играть, зато на востоке особая атмосфера, там куча друзяшек и холиваров, там постоянно интриги и расследования кто где кого этой ночью отдаминировал хотя на тот же разлом кровавой армии бывают на востоке такое нубье соберется, что едва убивает РБ ...

Вот такое вот сугубо субъективное мнение с мелисары))
Ну блин я уже на новом сервере целый 15 лвл. Просто немного напрягает качать 5 раз подряд лучника до 15 лвл.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: ArcheAge - Конкурс на лучшие билды в обновлении 3.0 «Гнев Орхидны»
Сообщение от Akela3dn:
я уже на новом сервере целый 15 лвл
Бери новую расу - у них всё на стероидах в начале. Рогатыми даже такой тормоз как я получает 30-ый лвл за пару часов.

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для Stillness_renamed_1252484_28112020
Читатель
Регистрация:
15.07.2016
Сообщение от Akela3dn:
Ну блин я уже на новом сервере целый 15 лвл. Просто немного напрягает качать 5 раз подряд лучника до 15 лвл.
Трансфер проверь, на Мылесару халявный же.

Альтаира, я трансфернулся на Мелисару в конце августа, на Восток. Сейчас гномку гоняю. У нашего запада есть огромный плюс в виде отсутствия в чатике Милла и Дырианы :) да и тот же Купец, хоть и делает неплохие видосики, ведет себя отвратительно.
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: ArcheAge - Конкурс на лучшие билды в обновлении 3.0 «Гнев Орхидны»
хз о чем тут думать, если начинать играть то только на новом сервере. при каче полно народу бегает + - твоего уровня, найти патю для кача или в данж не проблема. на старых серверах есть смысл начинать играть если там знакомые играют.
Аватар для Dhanaira
Гуру
Регистрация:
13.09.2008
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лауреат
Награжден за: Четырехкратный победитель конкурсов на нашем портале! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Perfect World
Re: ArcheAge - Конкурс на лучшие билды в обновлении 3.0 «Гнев Орхидны»
Сообщение от Stillness:
Трансфер проверь, на Мылесару халявный же.

Альтаира, я трансфернулся на Мелисару в конце августа, на Восток. Сейчас гномку гоняю. У нашего запада есть огромный плюс в виде отсутствия в чатике Милла и Дырианы :) да и тот же Купец, хоть и делает неплохие видосики, ведет себя отвратительно.
ага, мне тоже на западном чате более комфортно)
у Купца плохие видосики про пвп, там правды мало), но зато кино-фантастику он снимает знатно! Иногда такие нарезки делает, что реальные факты просто с ног на голову переставляет...
например на его шхуну нападают, он огребается, шхуну сдают, он нападает после по пвпехается, НО потом в видосе появляется новые сюжетные линии, будто он первым нападал, и побеждал без конца, и уплывал в горизонт победителем на своей шхуне )) настоящий "сам себе режиссер"

играла: L2 (8 лет), PS2, BDO, Warframe
играю: AA, хилочка натурал, ай лав ДД
группа про хилов: ArcheAge: в чем смысл хилить? vk.com/archeage_heal
Будь мягок, но не покорен. Будь тверд, но не жёсток. (с)Брюс Ли
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: ArcheAge - Конкурс на лучшие билды в обновлении 3.0 «Гнев Орхидны»
Сообщение от Альтаира:
ага, мне тоже на западном чате более комфортно)
у Купца плохие видосики про пвп, там правды мало), но зато кино-фантастику он снимает знатно! Иногда такие нарезки делает, что реальные факты просто с ног на голову переставляет...
например на его шхуну нападают, он огребается, шхуну сдают, он нападает после по пвпехается, НО потом в видосе появляется новые сюжетные линии, будто он первым нападал, и побеждал без конца, и уплывал в горизонт победителем на своей шхуне )) настоящий "сам себе режиссер"
Возьмёшь меня под опеку на новом сервер? Только общение во время кача и прочего.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Dhanaira
Гуру
Регистрация:
13.09.2008
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лауреат
Награжден за: Четырехкратный победитель конкурсов на нашем портале! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Perfect World
Re: ArcheAge - Конкурс на лучшие билды в обновлении 3.0 «Гнев Орхидны»
Сообщение от Akela3dn:
Возьмёшь меня под опеку на новом сервер? Только общение во время кача и прочего.
не, я пас) я на новый не пойду... там же надо *опу рвать изо всех сил, что бы нос к носу идти с народом :)
а я люблю тишину, покой, на пенсии я) хватит с меня новых серверов .. я вон даже в реву ленюсь идти, жду когда ажиотаж пройдет и шишек без меня набьют)) думаю до релиза даже не дрогну...

играла: L2 (8 лет), PS2, BDO, Warframe
играю: AA, хилочка натурал, ай лав ДД
группа про хилов: ArcheAge: в чем смысл хилить? vk.com/archeage_heal
Будь мягок, но не покорен. Будь тверд, но не жёсток. (с)Брюс Ли
Аватар для Stillness_renamed_1252484_28112020
Читатель
Регистрация:
15.07.2016
Сообщение от Альтаира:
не, я пас) я на новый не пойду... там же надо *опу рвать изо всех сил, что бы нос к носу идти с народом :)
а я люблю тишину, покой, на пенсии я) хватит с меня новых серверов .. я вон даже в реву ленюсь идти, жду когда ажиотаж пройдет и шишек без меня набьют)) думаю до релиза даже не дрогну...
Ойдану её, рёву эту. Те же зайцы, только в профиль. И Блесс туда же. Контента не завезли.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: ArcheAge - Конкурс на лучшие билды в обновлении 3.0 «Гнев Орхидны»
Сообщение от Альтаира:
не, я пас) я на новый не пойду... там же надо *опу рвать изо всех сил, что бы нос к носу идти с народом :)
а я люблю тишину, покой, на пенсии я) хватит с меня новых серверов .. я вон даже в реву ленюсь идти, жду когда ажиотаж пройдет и шишек без меня набьют)) думаю до релиза даже не дрогну...
Не а я к вам пойду ))
Тогда будешь со мной в сакипе и прочей фигне разговором радовать. а то мрак как скучно )
Ток хз с какого лвл трансфер работает )


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Dhanaira
Гуру
Регистрация:
13.09.2008
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лауреат
Награжден за: Четырехкратный победитель конкурсов на нашем портале! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Perfect World
Re: ArcheAge - Конкурс на лучшие билды в обновлении 3.0 «Гнев Орхидны»
Сообщение от Akela3dn:
Не а я к вам пойду ))
Тогда будешь со мной в сакипе и прочей фигне разговором радовать. а то мрак как скучно )
Ток хз с какого лвл трансфер работает )
ну приходи научу чему-нибудь бесполезному

играла: L2 (8 лет), PS2, BDO, Warframe
играю: AA, хилочка натурал, ай лав ДД
группа про хилов: ArcheAge: в чем смысл хилить? vk.com/archeage_heal
Будь мягок, но не покорен. Будь тверд, но не жёсток. (с)Брюс Ли
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: ArcheAge - Конкурс на лучшие билды в обновлении 3.0 «Гнев Орхидны»
Сообщение от Альтаира:
ну приходи научу чему-нибудь бесполезному
Чиркани в лс данные скупы или ТС или ещё чего нибудь . А то нужно с кем то болтать пока играю ))


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Dhanaira
Гуру
Регистрация:
13.09.2008
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лауреат
Награжден за: Четырехкратный победитель конкурсов на нашем портале! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Perfect World
Re: ArcheAge - Конкурс на лучшие билды в обновлении 3.0 «Гнев Орхидны»
Сообщение от Akela3dn:
Чиркани в лс данные скупы или ТС или ещё чего нибудь . А то нужно с кем то болтать пока играю ))
stalira мой скайп. в профили гохи указан кстати, да )
а тс. ну не знаю, ТСка то клановая) как начнут тебя акулам скармливать или четвертовать... пираты они такие
мамбл есть наша старая, туда можно но я там редко появляюсь, все равно придется сначала в скайпе списываться.
Вот ты говоришь что ты 15 лвл тяжко взял... я свою рогатку качала, она по сюжетке 30-ый взяла за пару тройку часов, че там качать-то ? Квестов "убейпринеси" еще наделаешься к 50-тому лвлу...

играла: L2 (8 лет), PS2, BDO, Warframe
играю: AA, хилочка натурал, ай лав ДД
группа про хилов: ArcheAge: в чем смысл хилить? vk.com/archeage_heal
Будь мягок, но не покорен. Будь тверд, но не жёсток. (с)Брюс Ли
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Альтаира:
stalira мой скайп. в профили гохи указан кстати, да )
а тс. ну не знаю, ТСка то клановая) как начнут тебя акулам скармливать или четвертовать... пираты они такие
мамбл есть наша старая, туда можно но я там редко появляюсь, все равно придется сначала в скайпе списываться.
Вот ты говоришь что ты 15 лвл тяжко взял... я свою рогатку качала, она по сюжетке 30-ый взяла за пару тройку часов, че там качать-то ? Квестов "убейпринеси" еще наделаешься к 50-тому лвлу...
Я же человека качаю ( лук битворожденный смотрится убого) . Надо будет сегодня трансфернуться что ли )


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Dhanaira
Гуру
Регистрация:
13.09.2008
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лауреат
Награжден за: Четырехкратный победитель конкурсов на нашем портале! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Perfect World
Re: ArcheAge - Конкурс на лучшие билды в обновлении 3.0 «Гнев Орхидны»
Сообщение от Akela3dn:
Я же человека качаю ( лук битворожденный смотрится убого) . Надо будет сегодня трансфернуться что ли )
тогда не стоит горячится, моя основа запад сейчас в пиратах, я не смогу тебе помочь.
поскольку в пиратах мягко говоря трудные времена, мне некому передать свой плащик) и я не планирую в ближайшее время отмываться.
А мой новый перс это рогатка - восток. И опять нам будет не по пути :)
просто можешь писать в скайп, общатсо, потом найдешь себе клан и будет тебе на твоем сервере счастье, будет с кем поговорить, просто ги ищи людную и с ТС

играла: L2 (8 лет), PS2, BDO, Warframe
играю: AA, хилочка натурал, ай лав ДД
группа про хилов: ArcheAge: в чем смысл хилить? vk.com/archeage_heal
Будь мягок, но не покорен. Будь тверд, но не жёсток. (с)Брюс Ли
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Альтаира:
тогда не стоит горячится, моя основа запад сейчас в пиратах, я не смогу тебе помочь.
поскольку в пиратах мягко говоря трудные времена, мне некому передать свой плащик) и я не планирую в ближайшее время отмываться.
А мой новый перс это рогатка - восток. И опять нам будет не по пути :)
просто можешь писать в скайп, общатсо, потом найдешь себе клан и будет тебе на твоем сервере счастье, будет с кем поговорить, просто ги ищи людную и с ТС
Ну что такое то )
Только думал , что нашел с кем играть и облом .
Я уже да же думал к тебе трансфернуться)


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.

Ваши права в разделе