Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Состоялся релиз зомби-экшена Dead Rising 4
Автор темы: Taran
Дата создания: 06.12.2016 17:39
Аватар для Taran
Taran
Guest
Состоялся релиз зомби-экшена Dead Rising 4
Сегодня, 6 декабря 2016 года, в продажу поступила игра Dead Rising 4, являющийся продолжением знаменитой серии зомби-экшенов от Capcom.

"В небольшой городок Уилламет, в штате Колорадо, пришел праздничный сезон. Но в результате таинственного инцидента, торговый центр Willamette Memorial Megaplex и городок захвачены опасными хищниками, убивающими всех на своем пути. Вместе с Френком Уэстом, главный героем игры Dead Rising 4, исследуйте обширный открытый мир, полный опасных новых зомби. Убивай их миллионами способов, по ходу дела пытаясь выжить и понять истинную причину эпидемии."

Игра порадует фанатов серии возвращением главного героя оригинальной игры, новым кооперативным режимом, улучшенной графикой и гемплеем, но также может вызвать и недоумение, так в ней нет некоторых "ставших классикой" игровых режимов и механик. У нас уже готов обзор игры от Тапика, и вы сможете прочитать его тут.

Ниже вы найдете оценки игровой прессы и релизный трейлер Dead Rising 4. Игра уже доступна на ПК (Windows 10 Store) и Xbox One.

GoHa.Ru - 8/10

Metacritic:
PC: Metascore - нет, User Score - 4.6/10
Xbox: Metascore - 76/100, User Score - 4.7/10

Attack of the Fanboy - 9/10
CGMagazine - 4/10
Destructoid - 7.5/10
Eurogamer Italy - 7/10
Everyeye.it - 7.5/10
GameBeat - 6/10
Gameblog.fr - 7/10
GameInformer - 8.8/10
GameSpot - 7/10
GamesRadar+ - 8/10
Gaming Nexus - 7/10
GamingTrend - 9/10
ICXM - 8/10
IGN - 8.1/10
IGN Italia - 8/10
LazyGamer - 8/10
Meristation - 7.8/10
Metro GameCentral - 7/10
MondoXbox - 7/10
Multiplayer.it - 7.5/10
SpazioGames - 7.5/10
Stevivor - 7/10
Trusted Reviews - 4/10
TrustedReviews - 4/10
USgamer - 8/10
Vandal Online - 7.8/10
Xbox Achievements - 8/10
XGN - 8/10


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Аватар для Taran
Taran
Guest
Re: Состоялся релиз зомби-экшена Dead Rising 4
Гайд по выживанию во время зомби-апокалипсиса в торговом центре!

Аватар для Farod_renamed_778768_13112020
Гуру
Регистрация:
16.11.2010
Re: Состоялся релиз зомби-экшена Dead Rising 4
Всё же я за то что бы игры про зомби апокалипсис были более приближены к реальности. К сожалению могу отметить только Деад Стейт, больше мне ничего не приглянулось. Что до этой игры, имхо, она и подобные ей уводят такой хороший жанр в зловонную клоаку.
Аватар для DoomCat_renamed_1281612_16102020
Фанат
Регистрация:
30.10.2016
Re: Состоялся релиз зомби-экшена Dead Rising 4
Норм игра вечерком хорошо оторваться
Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Состоялся релиз зомби-экшена Dead Rising 4
В 4-й части оптимизация лучше чем в 3-й была?)

Аватар для kazanfirst1_renamed_1060295_03072021
Гигант мысли
Регистрация:
12.07.2013
Re: Состоялся релиз зомби-экшена Dead Rising 4
Сообщение от Farod:
Всё же я за то что бы игры про зомби апокалипсис были более приближены к реальности. К сожалению могу отметить только Деад Стейт, больше мне ничего не приглянулось. Что до этой игры, имхо, она и подобные ей уводят такой хороший жанр в зловонную клоаку.
Если смотреть по фильмам старым, то они в основном угарные.
Аватар для VladiT
Старожил
Регистрация:
19.12.2011
Re: Состоялся релиз зомби-экшена Dead Rising 4
Сообщение от Farod:
Всё же я за то что бы игры про зомби апокалипсис были более приближены к реальности. К сожалению могу отметить только Деад Стейт, больше мне ничего не приглянулось. Что до этой игры, имхо, она и подобные ей уводят такой хороший жанр в зловонную клоаку.
Какой реальности, сама тема про зомби сплошная фантастика. Дэд райзинг, самая крутая игра про убивание зомби что я играл.
Аватар для Farod_renamed_778768_13112020
Гуру
Регистрация:
16.11.2010
Re: Состоялся релиз зомби-экшена Dead Rising 4
Сообщение от VladiT:
Какой реальности, сама тема про зомби сплошная фантастика. Дэд райзинг, самая крутая игра про убивание зомби что я играл.
Реальность в данном случае это логика происходящего, то есть например ищешь убежище, оружие, еду и припасы, действуешь так как бы действовал здравомыслящий человек, что бы выжить. А не убиваешь 20 зомбарей одним ударом гигантской конфетой, будучи одетым в экзоскелет... Я хз зачем это написал, думал и так понятно.
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Состоялся релиз зомби-экшена Dead Rising 4
за 4к можете себе оставить
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Состоялся релиз зомби-экшена Dead Rising 4
Сообщение от VladiT:
Какой реальности, сама тема про зомби сплошная фантастика. Дэд райзинг, самая крутая игра про убивание зомби что я играл.

Сообщение от Farod:
Реальность в данном случае это логика происходящего, то есть например ищешь убежище, оружие, еду и припасы, действуешь так как бы действовал здравомыслящий человек, что бы выжить. А не убиваешь 20 зомбарей одним ударом гигантской конфетой
Друзья, не надо крайностей. Игра про зомби понятно это фэнтези. Его можно подавать с серъезным лицом - тогда у вас получится Дэд Стейт. А можно подавать с комичным лицом - тогда получится Дэд Райзинг. И то и то интересно, и то и то хорошие игры про зомби. Не надо вбивать клин и искать противоречия там, где их нет.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Состоялся релиз зомби-экшена Dead Rising 4
Ценник в 2к норм
Вот вам норм гайдик по выживанию

Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Состоялся релиз зомби-экшена Dead Rising 4
Азаза!11 Дед райзинг - хорошая игра. Лууууул

Ваши права в разделе