Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Автор темы: Kloe
Дата создания: 12.11.2018 11:38
Аватар для GENTELMEN
developer
Регистрация:
12.06.2013
Крафтер
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от Brazik369:
Меня также это сильно бесит, не успеет набраться постоянная база для игры, уже выпускают новую, ненасытные твари.
О дивный новый мир?

Я знаю, что ничего не знаю.
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Пятерка вполне норм, лучше 1 Багов только хватает, но допилят
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
а я офигеваю, что люди убивают друг друга даже не целясь на расстоянии в 10метров! это ваще как?)...такой бред вся эта механика стрельбы. в той же калде ненавистной невозможно убить на расстоянии таком с бедра стреляя, это дичь...но в батле, которая вроде должна про реализм быть, такая ересь постоянно. люди стреляют с автомата от бедра и убивают лучше, чем те, кто прицеливается...ужас
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Когда компания получила камаз говна , и поняла что что то делает не так, в итоге сделала как нужно было
Катаны позже подвезут, как я и говорил аккуратней нужно такое в водить, а не в лоб сообществу , как они в 1м трейлере сделали

Ну и недавний фееил что войска СССР были на одной стороне с гитлером, это вообще косяк был

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от PerCheck:
отсутствие СОВЕТОВ И это в игре на секундочку о Великой Отечественной Зато расовые ниггеры в форме СС запросто
нах#й БФ5, полный бойкот
=)))
а они должны быть везде? с хрена?
Это игра не про ВОВ, а про WW2

Добавлено через 1 минуту
Я играл на тесте, сейчас как-то бодрее играется и смотрится.
Мне нравится.

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Последний раз редактировалось Sirotin; 13.11.2018 в 01:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от Kloe:
Вторым пунктом отметим изменение пробивной силы оружия по сравнению с предыдущими частями. В новой части франшизы пули будут пробивать различные преграды и укрытия, а мощь оружия будет зависеть, понятное дело, от его (оружия) типа. Очевидно, что самой слабой она будет у пистолетов, а самой мощной - у пулеметов. Они смогут прошивать даже кирпичные стены. Соответственно, отныне и впредь игрокам придется здорово задумываться о выборе укрытия в перестрелках. Теперь условная стена условного дома не будет являться стопроцентной защитой от огневой мощи противника. Вдруг у него крупнокалиберный пулемет?
Стоп. Что? Я не знал, что в серии БФ оружие не треляет сквозь стены. В долбанной контре, МОДЕ ДЛЯ ХАЛФЛАЙФА 1го оружие било сквозь стены! В КоД4 тоже помню, когда играл в мультиплеер, пули шили стены! А тут это, оказывается, фишка!?
Сообщение от Kloe:
Десять причин
Сообщение от Kloe:
Инфраструктура... ...В Battlefield V мы видим некое развитие этих идей
Крутая причина.
Сообщение от Kloe:
Но теперь ставка сделана именно на командную игру – смелый и решительный шаг студии, посмотрим, к чему он приведет.
Стоять, что? Вы, пардон, этот топ писали пол года назад? На бете был эксперимент, просто "на посмотреть как зайдет" эксперимент не удался, многое откатили.

Сообщение от Kloe:
С другой стороны, это неплохое подспорье для новых игроков, чтобы те могли достаточно быстро «вкатиться» в ритм игры и составлять конкуренцию более опытным соперникам.
Ну это просто вы сейчас оправдываете то, о чем сами сказали выше. Как это поможет новичкам - не понятно, ведь тот, кто делал дейлики 100 дней и тот кто 10 дней - имеет "неразрыв" в 90 дней и по дейликам никак не догонит. Надо просто др@чить и всё. Дейлики - это прием браузерных ферм, с целью выработать у игрока привычку. Осталось ещё смски отпрвлять на телефон "обновились дейлики! Успейте выполнить их сегодня!"

Сообщение от Kloe:
Также стоит отметить, что хоть в игре и будут предусмотрены микротранзакции (куда ж в 2018 году без них!), но они не будут влиять на игровой процесс напрямую - только визуальные улучшения. Следовательно, купить победу будет нельзя и это тоже хорошо!
А причина в чем? Точнее "причина играть" в чем? Наличие микротранзакций - это "причина платить". А мне дадут получать внешки за ИГРУ?

Сообщение от Kloe:
Стоит отметить, что в бете все варианты оружейных «шкурок» выглядели красиво и органично. Без намека на аляповатость!
Вы, я так понял, только по той бете и судите и на недавнем показе игры не были.

Сообщение от Kloe:
Для успешной игры игрокам придется держаться отрядами.
Если вы играете в полугодовалую бету.
Сообщение от Kloe:
анковым снарядам завезли физику, и теперь они умеют в рикошеты.
Прекрасно для информационной статьи. За такое надо выдавать Луркоровскую премию выдавать.

Сообщение от Kloe:
До 128 игроков на консолях последнего поколения и до 1024 человек на ПК – небывалый масштаб!
А это уже какая-то фантазия, посетившая автора под воздействием Сквернопли? Разработчики в интервью говорили только что бы 64 человека преодолеть думают.


Сообщение от evilnw:
Игру выпускают раз в 2 года. За это время уже давно сформировалась постоянная фан-база.
Не забудь, что раньше они ещё дробили базу на тех, кто покупает ДЛС и тех, кто не покупает и сидит на стандартной версии.

Сообщение от PerCheck:
отсутствие СОВЕТОВ И это в игре на секундочку о Великой Отечественной Зато расовые ниггеры в форме СС запросто
нах#й БФ5, полный бойкот
БФ5 - про вторую МИровую Войну, а не про Великую Отечественную. Это разные вещи. И да, советы будут.
Аватар для KancyJIup
Гигант мысли
Регистрация:
09.02.2010
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от Sirotin:
=)))
а они должны быть везде? с хрена?
Это игра не про ВОВ, а про WW2
В игре про МВ2 , да должны! И если ты этого не понимаешь или не хочешь что бы они были, мне тебя жаль.
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сиротин умеет поджечь

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Сообщение от KancyJIup:
В игре про МВ2 , да должны! И если ты этого не понимаешь или не хочешь что бы они были, мне тебя жаль.
Ага, прям они во всех битвах участвовали, ага.
Жалей себя лучше и ура патриотизм тут ни к месту.

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от Sirotin:
Ага, прям они во всех битвах участвовали, ага.
Жалей себя лучше и ура патриотизм тут ни к месту.
Такие и в игре про Перл-харбор будут негодовать, что нет русских

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для KancyJIup
Гигант мысли
Регистрация:
09.02.2010
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от Sirotin:
Ага, прям они во всех битвах участвовали, ага.
Жалей себя лучше и ура патриотизм тут ни к месту.
Никто и не говорит что они во всех участвовали, но если бы в игре про вторую мировую не было бы советов это было бы не правильно!
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от PerCheck:
при всей ущербности БФ колда ещё ниже, так что не стоит так толсто
Ты в нее играл? БФ 5 я еще не играл, а по ютюбу судить бред, однако сеттинг второй мировой и 2 с половиной ствола, думаю будет не очень, но за COD4 BO могу с уверенностью утверждать что очень годная пострелушка, уже неделю залипаю..
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от KancyJIup:
Никто и не говорит что они во всех участвовали, но если бы в игре про вторую мировую не было бы советов это было бы не правильно!
а если игра освещает какие-то отдельные битвы? или такого не может быть?

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для _Яр_
Читатель
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от Sirotin:
а если игра освещает какие-то отдельные битвы? или такого не может быть?
ВЫ ВСЁ ВРЁТИ!


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
2 причины не играть в батлу 5
1. Ww2
2. Ww2
Аватар для KancyJIup
Гигант мысли
Регистрация:
09.02.2010
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от Sirotin:
а если игра освещает какие-то отдельные битвы? или такого не может быть?
Никто не против. Есть же Verdun и Tannenberg! Но там и аудитория в разы меньше! А DICE изначально делают игру о Второй мировой, значит и армии должны быть хотя бы самые значимые.
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от KancyJIup:
Никто не против. Есть же Verdun и Tannenberg! Но там и аудитория в разы меньше! А DICE изначально делают игру о Второй мировой, значит и армии должны быть хотя бы самые значимые.
мне кажется разработчики сами могут решить как им и что делать, без наших с вами советов, да?
Вы же не считаете что в DICE идиоты сидят, которые не знаю как им делать игры.

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от Sirotin:
Вы же не считаете что в DICE идиоты сидят, которые не знаю как им делать игры.
иногда

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от Sirotin:
Вы же не считаете что в DICE идиоты сидят, которые не знаю как им делать игры.
Я не считал,что в близзард идиоты сидят,но как видишь близкон доказал обратное.И слово идиоты еще мягко сказано.

Хотя в вопросе про совок,я с тобой согласен.Никто никому ничего не должен.Весь этот неадекватный патриотизм лучше засунуть куда подальше.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от xxxHOliC:
Прекрасно для информационной статьи. За такое надо выдавать Луркоровскую премию выдавать.
Когда нужно сделать рекламную статью, а писать в общем то и не о чем
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от Wraithlord:
Я не считал,что в близзард идиоты сидят,но как видишь близкон доказал обратное.И слово идиоты еще мягко сказано.
с чего ты так решил?
Ах, они сделали игру для самого большого рынка в мире - мобильного? Чтоб пофармить бабла? Ты правда думаешь что они идиоты?
Они могут через год выпустить новую диаблу и все будут от счастья писаться, и никто не заметит пары миллиардов баксов которые близы заработают на мобилочке...

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для Chosens
Гуру
Регистрация:
21.09.2007
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от Nisekoi:
Если ты ищешь предлог оправдать отсутствие бабок на то, чтобы самому попробывать игру - то да
Он уже 50 раз извинился за то, что он дауненок. Чего ты хочешь от американского образования? Там детей учат правильным вещам типо финансов, а не делают акцент на героический поступок твоих предков, которые десятками миллионов смертей обеспечили какую-никакую, но все же победу
Молодец! Только на Гохе быстро подсчитают твои бабки И про победу зря ты так, да миллионы, да десятки. Но мой дед воевал, выжил и не считал что зря воевал. Я тоже.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от ZloiMent:
Когда нужно сделать рекламную статью, а писать в общем то и не о чем
Видать автор "умеет в воду" :)
Аватар для _Яр_
Читатель
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от Chosens:
И про победу зря ты так, да миллионы, да десятки. Но мой дед воевал, выжил и не считал что зря воевал. Я тоже.
зачем смешивать Победу, патриотизм, Дедов с видео-играми?


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от Sirotin:
Ах, они сделали игру для самого большого рынка в мире - мобильного? Чтоб пофармить бабла? Ты правда думаешь что они идиоты?
Они могут через год выпустить новую диаблу и все будут от счастья писаться, и никто не заметит пары миллиардов баксов которые близы заработают на мобилочке...
Ну их теперь добрая половина близзард комьюнити ненавидит за это.На одной гохе вон как жопы горели,а что говорить про остальной мир.

Пофармить бабла для такой компании это не проблема,они этим только и занимаются последние 5 лет.Вопрос в том,что они могли попутно с этим сохранить нормальное отношение,как это мастерски сделала беседка с нулевыми затратами,но они выбрали самый худший из вариантов.А потом еще в интервью всяких продолжали сыпать соль на раны фанатов.Поэтому да,идиоты.По мне это фиаско на близзконе вообще одно из самых провальных решений на моей памяти в индустрии за последнее время.

Ваши права в разделе