Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стартовал предварительный заказ Devil May Cry 5
Автор темы: Kloe
Дата создания: 20.09.2018 20:34
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Стартовал предварительный заказ Devil May Cry 5
А также системные требования


Представив в рамках Tokyo Game Show 2018 новый геймплейный ролик экшена Devil May Cry 5, а также содержимое Deluxe-издания, компания Capcom объявила о старте предварительного заказа грядущей новинки. Стоимость игры в Steam составит 1,999 или 2887,57 рублей в зависимости от выбранной версии, а вот обладателям консолей тайтл обойдется немного дороже - 3,499 рублей за стандартное издание (Xbox One, PS4) или 3,999 рублей за Delux (Xbox One, PS4).


Кроме того, были опубликованы системные требования ПК-версии Devil May Cry 5, поэтому не забудьте сравнить их с конфигурацией вашего компьютера, иначе встреча с Данте и Неро может не состояться.

Минимальные:
  • Операционная система: 64-bit Windows 7
  • Процессор: Intel Core i7-4770 3.4ГГц или выше
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX760 или выше
  • Место на диске: 35 Гб
Рекомендованные:
  • Операционная система: 64-bit Windows 7
  • Процессор: Intel Core i7-4770 3.4ГГц или выше
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX960 или выше
  • Место на диске: 35 Гб
Релиз Devil May Cry 5 намечен на 8 марта 2019 года для таких платформ, как PlayStation 4, Xbox One, ПК.
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Стартовал предварительный заказ Devil May Cry 5
Сообщение от Kloe:
Рекомендованные:
Операционная система: 64-bit Windows 7
Процессор: Intel Core i7-4770 3.4ГГц или выше
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX960 или выше
Место на диске: 35 Гб
надеюсь так и будет, а не как у юбиков с начало одни пишут потом как релиз так лаг на лаге
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Стартовал предварительный заказ Devil May Cry 5
Сообщение от Kloe:
1,999
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Стартовал предварительный заказ Devil May Cry 5



Кстати да если посмотреть на бонусы изданий можно увидеть что точно будет Тришка.
А также лицо третьего ГГ.



Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Стартовал предварительный заказ Devil May Cry 5
Сообщение от Argonaki:



Кстати да если посмотреть на бонусы изданий можно увидеть что точно будет Тришка.
А также лицо третьего ГГ.



Эм...
В трейлере на TGS уже всех засветили из тобой перечисленных.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Стартовал предварительный заказ Devil May Cry 5
Герои откровенно уродские получились в этот раз

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Стартовал предварительный заказ Devil May Cry 5
Сообщение от Оникся:
Герои откровенно уродские получились в этот раз
Остановись, что ты делаешь, не буди феминисток А то до релиза ещё хуже станут Нужно радоваться тому, что хоть не жирные, уже прогресс
Re: Стартовал предварительный заказ Devil May Cry 5
Будет еще и мультиплеер. Скорее всего третий герой это как раз оттуда.
Аватар для Diava_renamed_1397099_02122021
Писaтель
Регистрация:
03.07.2018
Re: Стартовал предварительный заказ Devil May Cry 5
Странно, почему уродсткие герои? Лица разве более не анимешные, как в прошлых частях, чуть старше по возрасту, или потому что Ниро руку оторвали? По мне так все нормально, да Данте уже не тот секси-бой лет 25, а дяденька лет 35+, Ниро тоже прибавил пару годков, леди и Триша вполне себе. Развитие сюжета, персонажи которые взрослеют с нами, по мне так это куда интереснее чем статичный не измененный герой.
п.с. я была бы рада увидеть того же Данте что и в 4й части, но с другой стороны он сейчас мне даже пожалуй нравится по больше, его помыть причесать и щетину сбрить вообще идеальный мужик.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стартовал предварительный заказ Devil May Cry 5
Сообщение от Diava:
25, а дяденька лет 35+
Ну серии уже вроде как 18 лет исполнится, он же должен был постареть
Сообщение от Diava:
леди и Триша вполне себе.
Леди блузку застегнули, да и в целом их лица стали менее секси, надеюсь, до релиза сохранится хотя бы без даунгрейдов.
Но, вообще да, я ожадил большего
Последний раз редактировалось Sapphire; 21.09.2018 в 09:47.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Стартовал предварительный заказ Devil May Cry 5
Сообщение от Diava:
Странно, почему уродсткие герои? Лица разве более не анимешные, как в прошлых частях, чуть старше по возрасту, или потому что Ниро руку оторвали? По мне так все нормально, да Данте уже не тот секси-бой лет 25, а дяденька лет 35+, Ниро тоже прибавил пару годков, леди и Триша вполне себе. Развитие сюжета, персонажи которые взрослеют с нами, по мне так это куда интереснее чем статичный не измененный герой.
п.с. я была бы рада увидеть того же Данте что и в 4й части, но с другой стороны он сейчас мне даже пожалуй нравится по больше, его помыть причесать и щетину сбрить вообще идеальный мужик.
Дяденькой 35+ он был в 4-й части. Далеко за 40 во 2-й части, а тут события уже спустя какое-то время после событий 2-й части. Получается ему за 50 уже




Последний раз редактировалось KaiNNight; 21.09.2018 в 09:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Стартовал предварительный заказ Devil May Cry 5
Сообщение от Kloe:
Минимальные:
Процессор: Intel Core i7-4770 3.4ГГц или выше

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Стартовал предварительный заказ Devil May Cry 5
К слову... Вот вам Данте из 2-й части, а события 5-й происходят спустя время после 2-й. Хоть образ Данте и претерпел изменения из-за успеха 3-й части, но всё же.

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стартовал предварительный заказ Devil May Cry 5
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Стартовал предварительный заказ Devil May Cry 5
Я особо по лору не шарю,но мне очень понравился дизайн черноволосого данте из прошлой части,я так понимаю это он в центре на картинке сверху от Argonaki,но уже блондин как по канону?И с чего вообще вдруг изменения как-то обосновывается?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стартовал предварительный заказ Devil May Cry 5
Сообщение от Wraithlord:
Я особо по лору не шарю,но мне очень понравился дизайн черноволосого данте из прошлой части,я так понимаю это он в центре на картинке сверху от Argonaki,но уже блондин как по канону?
Прошлая часть была типа перезапуском серии, но не оправдала коммерческих ожиданий и они вернулись к старой серии, чувак по центру, хоть и подозрительно похож, но это не он. Хотя перезапуск был весьма не плохим, но разрабатывавшая игру студия в промо роликах показала Данте педиковатым эмо дрыщем, от чего жопы фанатов сильно ускорили глобальное потепление и даже когда модель перерисовали, продажи игры это уже не спасло. Поэтому, теперь разработчик максимально давит на брутальную маскулинность ГГ в каждом ролике
Аватар для Eriver
Elven Knight
Регистрация:
01.05.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За отличную статью по Pillars of Eternity
Re: Стартовал предварительный заказ Devil May Cry 5
Опять этот вайн про "страшность лиц"... Нормальные физиономии. Наоборот, лучше сказать спасибо, что они такие, и на вас не смотрят с постера игры отретушированные физиономии каких-то унылых сериальных актеров, что не понять: в игру играешь, или дурацкий "широко известный в узких кругах" сериал смотришь


Proud like a flame, unpredictable like a storming ocean.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стартовал предварительный заказ Devil May Cry 5
Сообщение от Eriver:
Опять этот вайн про "страшность лиц"... Нормальные физиономии.
Япония последний оплот радующих глаз фугир и лиц персонажей, поэтому когда в их играх планка снижается, фанаты игр подсознательно воспринимают это, как маневры на краю феменестичной бездны.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Стартовал предварительный заказ Devil May Cry 5
Сообщение от Wraithlord:
Я особо по лору не шарю,но мне очень понравился дизайн черноволосого данте из прошлой части,я так понимаю это он в центре на картинке сверху от Argonaki,но уже блондин как по канону?И с чего вообще вдруг изменения как-то обосновывается?
DmC с черноволосым коротко стриженным персонажем, которого зовут Данте, была попыткой перезапустить серию и разработку дали совсем другим людям. Но попытка провалилась. Забудь про неё. Теперь компания вернулась к оригиналу и продолжила оригинальную серию, в которой уже есть 4 части. События данной данной игры будут после событий 2-й части игры. Хронология событий следующая: 3 часть, 1 часть, 4 часть, 2 часть, 5 часть.
Аватар для Eriver
Elven Knight
Регистрация:
01.05.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За отличную статью по Pillars of Eternity
Re: Стартовал предварительный заказ Devil May Cry 5
Сообщение от Sapph1re:
фанаты игр подсознательно воспринимают это, как маневры на краю феменестичной бездны.
Японцам это не грозит. Единственная негативная тенденция, которая нынче заметна на рынке их игр - это попытки "оевропеизировать" своих персонажей в гонке за большими продажами за рубежом. Надеюсь, они скоро осознают, что популярность их игр как раз зависит от частичной аниме-стилистики, а не от того, что их персонажи внезапно становятся похожи на европейских/американских актеров.


Proud like a flame, unpredictable like a storming ocean.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стартовал предварительный заказ Devil May Cry 5
Сообщение от Eriver:
а не от того, что их персонажи внезапно становятся похожи на европейских/американских актеров.
Ну, тут спорный вопрос, так как на Японцев их собственные персонажи не похожи в принципе. Ну, может на очень сильно накрашенных корейцев Просто если раньше все персонажи были гладкими женоподобными, включая мужских, то почему-то с добавлением мужественности мужским персонажам, угловатости добрались и до женских
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Стартовал предварительный заказ Devil May Cry 5
Сообщение от KaiNNight:
DmC с черноволосым коротко стриженным персонажем, которого зовут Данте, была попыткой перезапустить серию и разработку дали совсем другим людям. Но попытка провалилась. Забудь про неё. Теперь компания вернулась к оригиналу и продолжила оригинальную серию, в которой уже есть 4 части. События данной данной игры будут после событий 2-й части игры. Хронология событий следующая: 3 часть, 1 часть, 4 часть, 2 часть, 5 часть.
Понятно.В центре получается тогда Неро,за которого мы играли в роде в 4 части?И почему он настолько моложе выглядит?Они же вроде как братья?(камнями не бросать,если путаю)

Ну и отдельное спасибо за хронологию,перед релизом нужно будет ознакомиться,чтобы быть в курсах.
Сообщение от Sapph1re:
Прошлая часть была типа перезапуском серии, но не оправдала коммерческих ожиданий и они вернулись к старой серии, чувак по центру, хоть и подозрительно похож, но это не он. Хотя перезапуск был весьма не плохим, но разрабатывавшая игру студия в промо роликах показала Данте педиковатым эмо дрыщем, от чего жопы фанатов сильно ускорили глобальное потепление и даже когда модель перерисовали, продажи игры это уже не спасло. Поэтому, теперь разработчик максимально давит на брутальную маскулинность ГГ в каждом ролике
Хз,мне очень понравился перезапуск,и я очень балдел от брюнетного дантестранно,что он провалился
И то есть получается,брюнета они считали педиковатым,а такого же дрищавого беловолосого челкаря с кожанными ремнями на голый торс нет?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Eriver:
Нормальные физиономии.
Имхо отличные физиономии,особенно после кучи европейского говна и толерастии за последние годы.
Последний раз редактировалось Wraithlord; 21.09.2018 в 11:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Стартовал предварительный заказ Devil May Cry 5
Сообщение от Wraithlord:
Понятно.В центре получается тогда Неро,за которого мы играли в роде в 4 части?И почему он настолько моложе выглядит?Они же вроде как братья?(камнями не бросать,если путаю)

Ну и отдельное спасибо за хронологию,перед релизом нужно будет ознакомиться,чтобы быть в курсах..
Братья - это Верджил (Вергилий) и Данте





О братце можно узнать в 1-й части игры, но в 3-й части он один из антагонистов. По лору он пропадает в мире демонов и его душа обращается в демона, с которым нужно будут сразиться в 1-й части. После этого в играх он непосредственно в сюжете не встречался. В специальном издании 4-й части можно за него поиграть, но это уже вне сюжета.
В 4-й части нам покажут его сломанную катану, которая досталась ему от отца и она позволяет изрезать пространство. Восстановленная катана будет хранится в демонической руке Неро, которую в 5-й части ему оторвут и заберут катану. ПО некоторым соображением это может быть сам Верджил, ведь в слитом ролике прозвучала фраза: "Теперь я заберу своё обратно"

Неро - это сын Верджила и, соответственно, племянник Данте

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стартовал предварительный заказ Devil May Cry 5
Сообщение от Wraithlord:
И то есть получается,брюнета они считали педиковатым
К релизу модель переделали, изначально он его показали таким :
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Стартовал предварительный заказ Devil May Cry 5
Не - пущай Дэвил без меня краит

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.


Ваши права в разделе