Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Презентация ремастера Black Desert уже в августе
Автор темы: Kloe
Дата создания: 27.07.2018 09:59
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Презентация ремастера Black Desert уже в августе
Показ обновленной версии игры


Разработчики MMORPG Black Desert усердно трудятся над своим проектом, постоянно внося в него различные улучшения, контент или балансные правки. Однако на этот раз нам предстоит увидеть ремастер популярной игры. Издатели тайтла из компании Kakao Games анонсировали первую публичную презентацию обновленной версии. Произойдет это событие уже в следующем месяце - 11 августа.

Главными особенностями новинки станут улучшенное графическое изображение и звуковое сопровождение Black Desert. В рамках мероприятия зрителей ждет показ первого высококачественного трейлера игры, выполненного в разрешении 4K, живое исполнение саундтрека проекта, а также планы разработчиков относительно будущих обновлений и улучшений.


Предположительно релиз ремастер-версии состоится во второй половине 2018 года, однако официальной датой выхода она пока не обладает.
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Презентация ремастера Black Desert уже в августе
Всё что BD надо в плане улучшение графики - это сделать нормальную, мать её, прорисовку дальних объектов. Но что-то мне подсказывает, что весь ремастер будет состоять из прикрутке дополнительных свистелок и перделок к инвалиду на костылях, за место того, чтобы сделать ему нормальные протезы.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Презентация ремастера Black Desert уже в августе
сделайте её на плойку, я буду шпилить
Аватар для Diava_renamed_1397099_02122021
Писaтель
Регистрация:
03.07.2018
Re: Презентация ремастера Black Desert уже в августе
Сообщение от -=Flesh007=-:
Всё что BD надо в плане улучшение графики - это сделать нормальную, мать её, прорисовку дальних объектов.
В этом и есть особенность нелагающей игры, таким способом они решили проблему нагрузки на ПК, из-за которых в 95% корейско-китайских игр и происходят тормоза и лаги. Как только эту систему они переделают, я вас уверяю, лаги станут адские и многие, кто сейчас играет в БДО со средненьких и слабых ПК, просто уйдут с проекта из-за них.
Система отображения дальних объектов с блюром взята с консольных игр, и она себя уже ни раз оправдывала в том же БДО, в игре сейчас минимум лагов при шикарном ближнем графоне. Попробуйте сейчас поиграть в Аион или ТЕРА или БНС, даже на хороших машинах они лагают, потому что движок уже не тянет нагрузку.
Аватар для Кролик Хэппи
Кролик Хэппи
Guest
Re: Презентация ремастера Black Desert уже в августе
Цитата:
Разработчики MMORPG Black Desert усердно трудятся над своим проектом
у этих корейцев с китайцами половину разработки на донат шоп уходит, времени на игру не остаётся
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Презентация ремастера Black Desert уже в августе
Да ведь графика это самое плохое, что есть в игре и нужен ремастеринг или же это ответ на вопрос, что в игре самое крутое и давайте сделаем это еще круче и забить на остальные аспекты игры.


Последний раз редактировалось Сарм; 27.07.2018 в 13:45.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Презентация ремастера Black Desert уже в августе
Сообщение от -=Flesh007=-:
Всё что BD надо в плане улучшение графики - это сделать нормальную, мать её, прорисовку дальних объектов. Но что-то мне подсказывает, что весь ремастер будет состоять из прикрутке дополнительных свистелок и перделок к инвалиду на костылях, за место того, чтобы сделать ему нормальные протезы.
Так ведь показывали - сплошные эффекты вспышек, блеска, отражений и бликов, БОЛЬШЕ БЛИКОВ и прочих мерцаний. Зал Совета в Кальфеоне похож на диско-вечеринку

Сообщение от Кролик Хэппи:
у этих корейцев с китайцами половину разработки на донат шоп уходит, времени на игру не остаётся
На форуме гейм.нета мне как-то модер или какой-то комьюнитник объяснял наличие трех премиумов тем, что разработчикам кушать хочется. Так что может именно шоп - последний шанс на сосение игры
Сообщение от Diava:
потому что движок уже не тянет нагрузку
Там вроде многоядерность не тянет до сих пор.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Презентация ремастера Black Desert уже в августе
Я думал БД и так оч красивая ммошка
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Презентация ремастера Black Desert уже в августе
Сообщение от MerovingL:
Я думал БД и так оч красивая ммошка
Они хотят чтобы она стала самой красивой игрой, чтобы даже синглплееры коридорные утерлись :)

ХОЧУ БДМ!!! Дайте мне нормальный релиз без иероглифов! Моей айпад жаждит прогреться!

Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Презентация ремастера Black Desert уже в августе
Лучше бы партийный контент подвезли а не вот это вот все
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Презентация ремастера Black Desert уже в августе
Сообщение от Кузьма:
ХОЧУ БДМ!!! Дайте мне нормальный релиз без иероглифов! Моей айпад жаждит прогреться!
ха, а я в ла2 мобильную шпилить начал, вроде прикольно, сама играет, а потом понял как она сжирает твой день, и постоянно отвлекает, и забил
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Презентация ремастера Black Desert уже в августе
Сообщение от Kloe:
Показ обновленной версии игры


Разработчики MMORPG Black Desert усердно трудятся над своим проектом, постоянно внося в него различные улучшения, контент или балансные правки. Однако на этот раз нам предстоит увидеть ремастер популярной игры. Издатели тайтла из компании Kakao Games анонсировали первую публичную презентацию обновленной версии. Произойдет это событие уже в следующем месяце - 11 августа.

Главными особенностями новинки станут улучшенное графическое изображение и звуковое сопровождение Black Desert. В рамках мероприятия зрителей ждет показ первого высококачественного трейлера игры, выполненного в разрешении 4K, живое исполнение саундтрека проекта, а также планы разработчиков относительно будущих обновлений и улучшений.


Предположительно релиз ремастер-версии состоится во второй половине 2018 года, однако официальной датой выхода она пока не обладает.
При-чём тут вообще ремастер-версия если это обновление графики?Я та думал реально классик сервер какой откроют,блеать
Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Презентация ремастера Black Desert уже в августе
Новый сервак действительно не помешал бы
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Презентация ремастера Black Desert уже в августе
Сообщение от mAxzik:
Лучше бы партийный контент подвезли а не вот это вот все
Донатьте гильдой, вот тебе партийный контент
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Презентация ремастера Black Desert уже в августе
я думал запилят что обещали , клон ла2 в весёлой боёвкой

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Презентация ремастера Black Desert уже в августе
Пфф, слишком громко называть это целым переизданием. В варфраме это всего лишь патчиками зовут.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Презентация ремастера Black Desert уже в августе
Сообщение от Diava:
кто сейчас играет в БДО со средненьких и слабых ПК, просто уйдут с проекта из-за них.
Не велика потеря.
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Презентация ремастера Black Desert уже в августе
Надеюсь они вместе с графоном и воинов апнут случайно.
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Презентация ремастера Black Desert уже в августе
Сообщение от Скандий:
Надеюсь они вместе с графоном и воинов апнут случайно.

так у войнов самый главный ап у них доспехи будут на солнце блестеть алло у тряпках такого не увидишь

Re: Презентация ремастера Black Desert уже в августе
Приоритеты у них нарушены но они знают толк в том где они про, это графен.


Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Презентация ремастера Black Desert уже в августе
Что там ремастерить то? Это что, игра 2002 года?

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Re: Презентация ремастера Black Desert уже в августе
Я уверен, что там ремастер не только графики, точней надеюсь на это. Я бы хотел увидеть ремастер, который позволит с выключенным компом делать афк процессы или сделать эти афк процессы таким образом что бы мой персонаж мог заниматься другими делами.

Например сейчас у меня скопилась материалов ровно столько, что даже если я куплю весь донат на переработку этого материала в паки то у меня уйдет 3 месяца КАРЛ! Я не смогу играть 3 месяца! И за эти 3 месяца у меня рабы еще нафармят процентов 25%


Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Презентация ремастера Black Desert уже в августе
увеличить скорость ручной обработки не помешало бы

Аватар для apple_man
Ненавижу людей
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Волшебник Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные статьи в разделе Conan Exiles Признанный автор
Награжден за: За качественны новости и статьи
Re: Презентация ремастера Black Desert уже в августе
В самом начале показано)
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Презентация ремастера Black Desert уже в августе
хейт удален


Ваши права в разделе