Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 14.02.2018 09:33
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
там только 1 англоязычный сервер на евро

Аватар для iSv
iSv
Фанат
Регистрация:
08.01.2009
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
Сообщение от lLexl:
там только 1 англоязычный сервер на евро
Какой? :)
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
Сообщение от Cropp:
А не подскажете на каких серверах больше русского комьюнити? Гильдии там какие
Darth Malgus

Добавлено через 52 секунды
Сообщение от dunadain:
А с чего ему умирать? Там народу столько что можно сервером с ельдорадо их еще лет 10 держать на плаву.
То то же смотрю постоянные слияния серверов Народу прет аж рвет к чертям сервера
Последний раз редактировалось Duka; 15.02.2018 в 12:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для iSv
iSv
Фанат
Регистрация:
08.01.2009
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
Сообщение от Duka:
Цитата:
Сообщение от dunadain Посмотреть сообщение
А с чего ему умирать? Там народу столько что можно сервером с ельдорадо их еще лет 10 держать на плаву.
То то же смотрю постоянные слияния серверов Народу прет аж рвет к чертям сервера
Ну для комфортной игры и не нужны миллионы.
Это только лишь статистика сколько денежек заработала та или иная контора, да побольше еще привлечь хомячков.

Так, в свтор все так плохо? По миру можно встретить кого-нибудь или локации пустые и будешь курить по два часа возле квестовой элитки которую соло не убить?
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
Сообщение от Cropp:
Так, в свтор все так плохо? По миру можно встретить кого-нибудь или локации пустые и будешь курить по два часа возле квестовой элитки которую соло не убить?
В свторе всё очень плохо. Это не ммо уже, а сессионка с чатом.
Аватар для iSv
iSv
Фанат
Регистрация:
08.01.2009
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
Сообщение от Duka:
В свторе всё очень плохо. Это не ммо уже, а сессионка с чатом.
:(
Аватар для dunadain
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2011
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
Сообщение от Cropp:
Ну для комфортной игры и не нужны миллионы.
Это только лишь статистика сколько денежек заработала та или иная контора, да побольше еще привлечь хомячков.

будешь курить по два часа возле квестовой элитки которую соло не убить?
Такого в игре уже нет, в соло почти любой контент можно пройти.
Аватар для Jedosh
Фанат
Регистрация:
31.08.2009
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
Сообщение от Cropp:
Так, в свтор все так плохо? По миру можно встретить кого-нибудь или локации пустые и будешь курить по два часа возле квестовой элитки которую соло не убить?
Нету такого уже давно. В соло там не убиваются только ворлд боссы. Все героики 2+ и 4+ ещё с котфе стали 2+ и спокойно проходятся вдвоем с компаньоном (надо ли говорить, что для этого ВСЕГДА нужно ставить своему компаньону хил специализацию?).
ВСЯ сюжетка проходится в соло. С другими игроками пересекаешься иногда на каче на планетах, но их наличие или отсутствие ни на что не влияет - почти весь сюжет проходит в инстансах.
Если хочется играть с другими игроками - либо варзоны, либо флешпоинты на ветеране/мастере. Но без пройденной сюжетки не будут открыты и прокачаны на разговорах компаньоны, а с ними всё таки удобнее играть в соло или кикнуть рака/ов из ветеран фп и вместо него взять хилера компаньона (особенно актуально, когда все игроки дамагеры).

Цитата:
Сообщение от Neocronic:
А по поводу акции в самом низу мелкими буквами написано что месяц нахаляву дается только в случае если ты не являлся активным подписчиком более 90 дней. Тоесть тем кто в ближайшее время покупал уже подписку дадут просто маунта и костюм и ничего более.
Спасибо за поправку, сразу не заметил этой небольшой приписки в самом низу
Чтож, в любом случае, получить чисто за сам факт наличия подписки (пусть даже она была на месяц и хоть 2 марта заканчивается) маунта + костюм уже неплохо. По сравнению с жадными близзард это выглядит уже как подарок из подарков
Кстати, они обновили условия акции - теперь 30 дней подписки за активацию кода могут получить не только те, у кого более 90 дней не была активна подписка, но и те, у кого сейчас она активна
http://www.swtor.com/info/news/news-article/20180213
Цитата:
  • TO QUALIFY FOR THE 30-DAYS OF ADDITIONAL GAME TIME, YOUR ACCOUNT MUST BE IN PREMIUM (SUBSCRIBER) STATUS, AND YOU MUST REDEEM THE "SWTORSHARETHELOVE" CODE BY FEBRUARY 27, 2018, 12:01 AM PDT // 8:01 AM GMT.
  • TO QUALIFY FOR 30-DAYS OF ADDITIONAL GAME TIME YOUR ACCOUNT MUST HAVE BEEN INACTIVE FOR 90-DAYS OR MORE BEFORE FEBRUARY 13, 2018.
Сообщение от Jarlin:
Нету такого уже давно. В соло там не убиваются только ворлд боссы. Все героики 2+ и 4+ ещё с котфе стали 2+ и спокойно проходятся вдвоем с компаньоном (надо ли говорить, что для этого ВСЕГДА нужно ставить своему компаньону хил специализацию?).
ВСЯ сюжетка проходится в соло. С другими игроками пересекаешься иногда на каче на планетах, но их наличие или отсутствие ни на что не влияет - почти весь сюжет проходит в инстансах.
Если хочется играть с другими игроками - либо варзоны, либо флешпоинты на ветеране/мастере. Но без пройденной сюжетки не будут открыты и прокачаны на разговорах компаньоны, а с ними всё таки удобнее играть в соло или кикнуть рака/ов из ветеран фп и вместо него взять хилера компаньона (особенно актуально, когда все игроки дамагеры).

Кстати, они обновили условия акции - теперь 30 дней подписки за активацию кода могут получить не только те, у кого более 90 дней не была активна подписка, но и те, у кого сейчас она активна
http://www.swtor.com/info/news/news-article/20180213
странно, я купил сень подписку и ввел код и написано осталось 29 дней. Или дни позже начислят?
А по поводу сложности, за снайпера было легко. А щас начал за ситха инквизитора через молнию. Боссы сюжетки уже не раз убивали, героики вообще без шансов. Разбирают прям под хилом за пару тычек. Качать его в соло лютый мазохизм.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
Сообщение от Neocronic:
странно, я купил сень подписку и ввел код и написано осталось 29 дней. Или дни позже начислят?
А по поводу сложности, за снайпера было легко. А щас начал за ситха инквизитора через молнию. Боссы сюжетки уже не раз убивали, героики вообще без шансов. Разбирают прям под хилом за пару тычек. Качать его в соло лютый мазохизм.
Потому что надо инквизитора качать в сина, лучше танком. Тогда он соло просто изимод, а в случае крайней беды можно просто сбежать в инвиз
Плюс им еще можно всякий трэш скипать в инвизе, что значительно ускоряет прохождение.
Сообщение от Воин1:
Потому что надо инквизитора качать в сина, лучше танком. Тогда он соло просто изимод, а в случае крайней беды можно просто сбежать в инвиз
Плюс им еще можно всякий трэш скипать в инвизе, что значительно ускоряет прохождение.
я брал инквиза по лору, а не просто потому что. По лору инквиз молнией орудует. А тут молния какая то стеклянная и не дамажная. Отличный баланс че.
Аватар для GiGi_renamed_1363507_04022021
Читатель
Регистрация:
15.02.2018
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
Ребят, подскажите.
Если пару лет не был в игре и сейчас ее оплатить на 30 дней, то можно получить дополнительно 30 дней?
То есть за 300р можно 60 дней поиграть на подписке, я правильно понял?
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
Сообщение от Neocronic:
я брал инквиза по лору, а не просто потому что. По лору инквиз молнией орудует. А тут молния какая то стеклянная и не дамажная. Отличный баланс че.
Инкви-танкосин тоже вполне лорен и тоже молниями орудует. Но при этом за него играть не только легче, удобне, но гораздо интереснее, ибо он более экшоновкий. А еще светопалка у него двойная, что вдвойне круче и пафоснее.
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
Вчера получил 7 дней по ссылке от друга, оплатил 30 дней према (денег не сняли, коинов дали, было написано, что снимут через 7 дней), активировал код - написали, что подарят ивент набор. Все, дальше тишина. Сегодня денег пока так и не сняли, за подписку снимут через 6 дней, в игре писем по акции никаких нет. Я знаю, что маунта и костюм дадут в марте, но когда дадут 30 дней?
Сообщение от Cropp:
Так, в свтор все так плохо?
не все так плохо, людей встретить можно везде.

Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
Сообщение от Cropp:
если никогда не заходил даже?
Плюс/минусы и главный вопрос - стоит ли начинать сейчас?
Если с нуля - то стоит. Вам оно без разницы новый контент или нет, так как он для вас весь будет новым. 8 сюжеток + 4 дополнения с сюжетом. Данжей прилично, опсов достаточно. ПвП по балансу так себе, но находит быстро. Есть ещё пострелушки на корабликах - Galactic Starfighter.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Cropp:
Так, в свтор все так плохо? По миру можно встретить кого-нибудь или локации пустые и будешь курить по два часа возле квестовой элитки которую соло не убить?
Если сравнивать с тем, что было - да, всё очень плохо. Так как осталось всего 5 серверов, из которых онлайн стабильный только у 3. Если отбросить это и принять реальность и объединение серверов - нет, не так всё плохо. А "вернувшиеся" на 5 минут, которые ждут Star Sitizen от божественного Криса, но при этом комфорт в плане перемещения приписывают к оказуаливанию, - так себе советчики. Он в игру сам не так давно зашёл. Зато рассказывает про пустые локации.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от lLexl:
Вчера получил 7 дней по ссылке от друга, оплатил 30 дней према (денег не сняли, коинов дали, было написано, что снимут через 7 дней), активировал код - написали, что подарят ивент набор. Все, дальше тишина. Сегодня денег пока так и не сняли, за подписку снимут через 6 дней, в игре писем по акции никаких нет. Я знаю, что маунта и костюм дадут в марте, но когда дадут 30 дней?
  • ALL REWARDS INCLUDED IN THIS PROMOTION WILL BE ADDED TO QUALIFYING ACCOUNTS BEGINNING MARCH 1, 2018.

Добавлено через 28 секунд
Читайте вы оф. сайт или Dulfy, а не огрызки на гохе.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Последний раз редактировалось TheExile_renamed_985416_23062021; 15.02.2018 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
Сообщение от TheExile:
А "вернувшиеся" на 5 минут, которые ждут Star Sitizen от божественного Криса, но при этом комфорт в плане перемещения приписывают к оказуаливанию, - так себе советчики. Он в игру сам не так давно зашёл. Зато рассказывает про пустые локации.
Двадцатью секундами раньше

Сообщение от TheExile:
Если сравнивать с тем, что было - да, всё очень плохо.
Ты уже определись там. Люди в игре есть, вот только они не нужны. Разве что для *****лова флешпоинтов\рейдов\варзон на капе. Всё. Как и написал это сессионка с чатом, а не ммо. "Комфорт в перемещении" это аутизм, когда по клику тебя кидает прямо на квест. Хотя ты сам спалился.

А божественный Крис делает прорыв в жанре, так что полегче.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
Сообщение от Duka:
Ты уже определись там. Люди в игре есть, вот только они не нужны. Разве что для *****лова флешпоинтов\рейдов\варзон на капе. Всё. Как и написал это сессионка с чатом, а не ммо. "Комфорт в перемещении" это аутизм, когда по клику тебя кидает прямо на квест. Хотя ты сам спалился.

А божественный Крис делает прорыв в жанре, так что полегче.
Я то определился. И написал специально про ситуацию в целом для игры, если сравнивать прежнее количество серверов. Это про "всё плохо". И про ситуацию "здесь и сейчас" про объединение ибо сейчас на Malgus народу достаточно для всего и практически в любое время суток. Специально разделил и подчеркнул два этих моменты. Кто же виноват то, что у вас есть только чёрное и белое?

7 эпизод - это аутизм. Star Sitizen - это аутизм. Посыл ясен?
Да, я спалился, что теперь у меня quick travel не имеет кд, а на heroic я могу переместиться по клику. Ой, я не переживу, что спалился перед Duka, который ждёт Star Sitizen и с пеной у рта защищает Криса, говоря о прорыве в жанре, а 7 эпизод у него ставится на уровне со старой трилогией и выглядит лучше, чем новая.

Для меня это комфорт. Почему? Потому, что мне не надо лететь по планете, дабы сделать старые героики или не надо ждать отката кд/лететь полпланеты чтобы сдать квест. А люди когда-то это записывали в "что за бред", а теперь у них это "хорошо", а улучшения - "аутизм". Вы видимо из тех, кто кричал, что станции между планетами тоже необходимы, а вот теперь можно без них приземлиться - оказуалили.

Время - это ценный ресурс. И сейчас не то время, когда как в прошлом десятилетии люди могли скакать на коне полкарты дабы сделать какую-то неведомую хрень, а потом скакать обратно эти же полкарты. Или ковырять моба 3 минуты как в ВоВ классик только потому, что он толстый, а у тебя урон с гулькин нос, но механик у него нет. И ты просто лупишь моба. Всё это "оказуалили" и "хочу классик" выглядит в большинстве случаев нелепо до жути. Люди или не понимают о чём говорят или им некуда девать своё время и они хотят маяться хернёй.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
Сообщение от TheExile:
Для меня это комфорт. Почему?
Потому что ты хомяк, любитель фейсрола по клаве и геймплея для домохозяек? Слава Крису, что таких как ты мало и все вменяемые игроки уже сбежали из свтора, о чём красноречиво говорит онлайн на серверах.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
Сообщение от Duka:
Потому что ты хомяк, любитель фейсрола по клаве и геймплея для домохозяек? Слава Крису, что таких как ты мало и все вменяемые игроки уже сбежали из свтора, о чём красноречиво говорит онлайн на серверах.
Вы меня удивили думаете свой хренью, которая прям как по методичке стереотипного "типо хардкорщика" написана? Я объяснил в чём тут комфорт. А вы написал какую-то дичь и связали перемещение или ковыряние моба без тактик, но с "длинной" полоской хп, с механиками и сложностью игрового процесса, способностью к прожиманию ротации и большого количества умений и т.д.. Игроки бежали совершенно не из-за того, о чём сейчас речь, не надо тут свою бессмысленную экспертизу пихать, а то и так тут прям сквозит цветом детской неожиданности в каждом вашем посте.

И вы который раз демонстрируете полную оторванность от реалий и мира, - таких как "я", как вы выразились, больше, чем унылых псевдо-хардкорщиков, которые потом сами же и плачут, когда встречают какой-то реальный хардкор. Только я вот люблю сложные опсы и данжи, в которых есть классные механики интересные. И при этом я понимаю, что унылость в виде "потрать время на ненужное перемещение" - это архаизм игровой индустрии, если игра не имеет это как основу геймплея. Как и просто тупые толстые мобы в поле. И большая часть разработчиков учитывает эти моменты. Правда и тут не без крайностей, когда начинают слушать оголтелых крикунов на форумах как вы - одним надо "сложнее" и "дольше", что у них приравнивается к личному умению и прочим показателем. А другим надо тыкать одну кнопку.

А самое во всём этом смешное, что меня и SWTOR корит адепт Криса и Star Sitizen и почитатель убогого фильмеца от Абрамса.

Вы можете дальше продолжать показывать своё "удивительное" воззрение на сложность в игровом процессе = трата времени на бесполезную унылость. Я уверен, что тут найдутся "персонажи", которые с радостью с вами побалякуют на эту тему. Я даже знаю двух таких: вы как раз не так давно обсуждали это самое оказуаливание перемещения. Но уже без меня.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
Сообщение от TheExile:
Читайте вы оф. сайт или Dulfy, а не огрызки на гохе.
на официальном же сайте про 1-2 марта говорилось только в пункте про внешку и маунт.

Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
Сообщение от lLexl:
на официальном же сайте про 1-2 марта говорилось только в пункте про внешку и маунт.
Я это скопировал с Dulfy, которая полностью перенесла новость с оф. сайта. Эта цитата идёт в последнем пункте "Terms and Conditions, где сперва описываются все плюшки, которые дадут, а потом идёт итог "всё после 1 марта".

http://www.swtor.com/info/news/news-article/20180213, - вот с оф. сайта скопировал, всё тоже самое, что и у Dulfy:


TERMS AND CONDITIONS:

  • TO QUALIFY FOR THE 30-DAYS OF ADDITIONAL GAME TIME, YOUR ACCOUNT MUST BE IN PREMIUM (SUBSCRIBER) STATUS, AND YOU MUST REDEEM THE "SWTORSHARETHELOVE" CODE BY FEBRUARY 27, 2018, 12:01 AM PDT // 8:01 AM GMT.
  • TO QUALIFY FOR 30-DAYS OF ADDITIONAL GAME TIME YOUR ACCOUNT MUST HAVE BEEN INACTIVE FOR 90-DAYS OR MORE BEFORE FEBRUARY 13, 2018.
  • THE CHISS TALON INTERCEPTOR AIRSPEEDER AND THE FORCE VETERAN’S ARMOR SET WILL BE DELIVERED VIA IN-GAME MAIL MARCH 1-2, 2018 12:01AM PDT // 8:01AM GMT. YOU WILL NEED TO LOG-IN OR CREATE A SWTOR ACCOUNT IN ORDER TO REDEEM THE REWARD ITEMS IN-GAME.
  • THE "SWTOSHARETHELOVE" CODE IS A UNIQUE/ONE-TIME USE ONLY CODE; THIS CODE CAN ONLY BE USED ONCE ON A "NEW", OR "INACTIVE FORMER" SUBSCRIBER ACCOUNT THAT HAS BEEN INACTIVE FOR 90-DAYS OR MORE PRIOR TO FEBRUARY 13, 2018; THIS REWARD CANNOT BE USED WITH OTHER PROMOTIONAL OFFERS AND EXPIRES ON FEBRUARY 27, 2018.
  • ALL REWARDS INCLUDED IN THIS PROMOTION WILL BE ADDED TO QUALIFYING ACCOUNTS MARCH 1-2, 2018.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
Свтор - это зашквар, опустился хуже некуда, они даже убрали статус серверов дабы не пугать чутких фанбоев своими успехами. Теперь только 2 статуса онлайн и оффлайн.
Если никогда не играл - поиграй, все что в игре есть нормальное это было сделано/выпущено до 2.0, те же арены после 2.4 был фейл. Как КОТОР, пройдешь в соло, поиграешь 2-3 недели и можешь смело удалять - делать в игре нехер и ничего кроме сюжетки до 50 и пары классных БГ в игре нет и не было.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
Сообщение от Theory III:
Свтор - это зашквар, опустился хуже некуда, они даже убрали статус серверов дабы не пугать чутких фанбоев своими успехами. Теперь только 2 статуса онлайн и оффлайн.

Мне рассказывали, что это баг и его ремонтируют. Наглая ложь?
Аватар для dunadain
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2011
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
Сообщение от Neocronic:
странно, я купил сень подписку и ввел код и написано осталось 29 дней. Или дни позже начислят?
Боссы сюжетки уже не раз убивали, героики вообще без шансов. Разбирают прям под хилом за пару тычек. Качать его в соло лютый мазохизм.
Чем у тебя компаньон занят? В игре можно мышку бросить и на 5 минут отойти так он не только тебя выхилит но и сам завалит гада.
Аватар для iSv
iSv
Фанат
Регистрация:
08.01.2009
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
Ребят, кто хочет или может с новичком с 0 поиграть? Помочь разобраться в игре и разнообразить соло кач ;)

Ваши права в разделе