Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Гайд] ELEX - Исследование мира и хорошее начальное оружие
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 23.10.2017 13:51
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: [Гайд] ELEX - Исследование мира и хорошее начальное оружие
Сообщение от DrSlon:
Если будешь с ним так же говорить, тебя ждет фиаско.
ответь на вопрос
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: [Гайд] ELEX - Исследование мира и хорошее начальное оружие
Сообщение от splinn:
ответь на вопрос
Правила форума зацени, там все есть.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: [Гайд] ELEX - Исследование мира и хорошее начальное оружие
Сообщение от splinn:
кто назначил тебя модератором
Я. О чем именно ты хочешь со мной поговорить? Обсудить действия модератора? В приват.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: [Гайд] ELEX - Исследование мира и хорошее начальное оружие
Почему от обсуждения ущербных составляющих ELEX, вы пришли к обсуждению Мордора и Ассасина?
Или если одно убогое, то надо перевести тему на другое, что бы все забыли про первоначальный предмет разговора?

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: [Гайд] ELEX - Исследование мира и хорошее начальное оружие
Сообщение от Lexxx20:
Я. О чем именно ты хочешь со мной поговорить? Обсудить действия модератора? В приват.
а сам не видишь ? "дичь какая...всё консольное шлак...всё под низкий интеллект консольщиков..." и т.д.
Как на столько ограниченный человек может быть модератором игрового портала ? и уж тем более писать обзоры ?

Тут речь не о вкусах, а именно о ограниченности и предвзятости человека.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: [Гайд] ELEX - Исследование мира и хорошее начальное оружие
Обсуждение модераторов и модераторства ведётся только в привате.
Re: [Гайд] ELEX - Исследование мира и хорошее начальное оружие
Сообщение от splinn:
кто назначил тебя модератором и кто дал задание писать обзоры ? Буду с ним говорить. А ты отдыхай.
Ох йопт. Какой страшный нонейм.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: [Гайд] ELEX - Исследование мира и хорошее начальное оружие
Надо всё унылое недовольство упорных хейтеров канализировать в тему "хейт Elex". Что-то подзасрали эту тему.
Пусть там тужацо.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Re: [Гайд] ELEX - Исследование мира и хорошее начальное оружие
Сообщение от Medvedov:
Надо всё унылое недовольство упорных хейтеров канализировать в тему "хейт Elex". Что-то подзасрали эту тему.
Пусть там тужацо.
И тебя туда же с хейтом верминтайда.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: [Гайд] ELEX - Исследование мира и хорошее начальное оружие
Сообщение от Добрый Ээх:
И тебя туда же с хейтом верминтайда.
У меня по пунктам расписано почему это уг на самом деле уг, так что свободен.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Re: [Гайд] ELEX - Исследование мира и хорошее начальное оружие
Сообщение от Medvedov:
У меня по пунктам расписано почему это уг на самом деле уг, так что свободен.
видел я твой бред, так что шел бы ты отсюда, петушок.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: [Гайд] ELEX - Исследование мира и хорошее начальное оружие
Сообщение от Medvedov:
У меня по пунктам расписано почему это уг на самом деле уг, так что свободен.
Тут тебе тоже уже не раз по пунктам расписали почему ELEX УГ, так что свободен.
Сообщение от splinn:
а сам не видишь ? "дичь какая...всё консольное шлак...всё под низкий интеллект консольщиков..." и т.д.
Как на столько ограниченный человек может быть модератором игрового портала ? и уж тем более писать обзоры ?
Честно?
Пока тебя, как и многих топящих за всякий низкокачественный шлак, аки Шерхана горящей веткой в морду тыкают, а вы агритесь, это будет весело.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: [Гайд] ELEX - Исследование мира и хорошее начальное оружие
Сообщение от Добрый Ээх:
ко-ко-ко
Уже печёт ?



Ты читать не умеешь ? Свободен как сопля в полёте.


Сообщение от Dead Squallit:
Тут тебе тоже уже не раз по пунктам расписали почему ELEX УГ, так что свободен.
Твой поток сознания никому не нужен, тем более в этой теме которая не для этого.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Последний раз редактировалось Medvedov; 24.10.2017 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Гайд] ELEX - Исследование мира и хорошее начальное оружие
Сообщение от Medvedov:
Уже печёт ?
не так как тебя от читоров в кооп игре

Сообщение от Medvedov:
Ты читать не умеешь ? Свободен как сопля в полёте.
говноедова забыл спросить что мне делать

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: [Гайд] ELEX - Исследование мира и хорошее начальное оружие
Сообщение от Medvedov:
Твой поток сознания никому не нужен, тем более в этой теме которая не для этого.
Твой поток сознания даже с игрой не связан, вот его то тут точно спрашивали.
Подобное:===>
Сообщение от Medvedov:
Уже печёт ?
Сообщение от Medvedov:
Свободен как сопля в полёте.
Сообщение от Medvedov:
Пусть там тужацо
^
Уровень школяра с профилем в котором наиграно в дотку 2 овер 2к часов. Зашквар полный.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Re: [Гайд] ELEX - Исследование мира и хорошее начальное оружие
Сообщение от e2f:
Соррян, но это чистый готичный открытый мир. Он не разбит на территории "вот тут я похожу слабеньких поубиваю и качнусь". отхватить ты можешь прям сразу и в любом месте на карте. В Готике тоже надо было сперва побегать в Хоринесе рядом, что бы тебя любой кабан хотя бы не с одной тычки убивал.


За*ебись коридор. Иди в любой город на карте и делай любые квесты. Такой коридор на 7 полос во все стороны.

В целом, игра на удивление получилась отличной. Видно что бюджет маленький. Стремная боевка, не докручены механики.
Но эксплоринг выше всяких похвал. Сложность ок. Квесты более менее интересны. Готика особо ими и не славилась.
Я имел ввиду что, не получится насобирать оружия погуливая по карте, а потом мочить этим оружием. Всё равно приходится качаться на квестах, так как оружие и броню не нацепить. Так да конечно он открытый гуляй где хочешь, но монстров и врагов всё равно не убить. Я же написал, что насобирал кучу топ и не топ оружия, а использовать их смог только прокачавшись на квестах до примерно 8 лвл. В готике же я находил топ оружие и кое как на уворотах мог замесить любого не супер сильного монстра, здесь же начальные оружие на урон 40(и то для этого надо прокачать характиристики) можно месить сильных монстров "часами". Я просто не большой любитель выполнять приказы квестовиков, любитель путешествий, что кстати для меня оказалось в начале боком ибо я в разговорах включал быка типа "ты кто такой давай досвиданья" и получал отворот поворот Ну игра то мне всё равное понравилась 10 кресел из 10
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: [Гайд] ELEX - Исследование мира и хорошее начальное оружие
Сообщение от Dead Squallit:
Твой поток сознания даже с игрой не связан, вот его то тут точно спрашивали.
Подобное:===>

^
Уровень школяра с профилем в котором наиграно в дотку 2 овер 2к часов. Зашквар полный.
Да все уже поняли что ты унылое трололошко, иди воняй про себя.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: [Гайд] ELEX - Исследование мира и хорошее начальное оружие
Сообщение от Medvedov:
Да все уже поняли что я унылое трололошко, сижу воняю.
fix

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для O_stin_renamed_1344321_23012021
Читатель
Регистрация:
17.10.2017
Re: [Гайд] ELEX - Исследование мира и хорошее начальное оружие
Сообщение от Dead Squallit:
Тут тебе тоже уже не раз по пунктам расписали почему ELEX УГ
А какого, простите, писать это в теме про исследование мира? Сюда априори заходят люди, которым игра понравилась. Хотят получить ответы на некоторые внутриигровые вопросы, подтвердить или опровергнуть догадки, разобраться с оружием.
А тут поналетало любителей говна бетмена и давай рассуждать, что такое ELEX.
Своих тем мало, что ли?

Сообщение от DrSlon:
Можно погриндить, можно поделать квесты, можно подрoчить в симс
Как прекрасно, что в нормальных играх по типу сабжа нет ни гринда, ни симс, которые так востребованы современными игроками.

К слову, по этой игре даже не надо было писать рецензию, ибо она оценивается как два полюса:
- прекрасно, не могу оторваться
- я в это играть не буду


И вот не стоит писать рецензии людям, которые в такое играть не будут.
Я вот тоже не играю в GTA, в Undertale, в Mordor или Destiny. И считаю их откровенным говном. Но в профильные темы не захожу. И донести окружающим, насколько это убогие игры, тоже не пытаюсь. Давайте жить своими интересами, нафиг нужны чужие?
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: [Гайд] ELEX - Исследование мира и хорошее начальное оружие
Сообщение от O_stin:
нет ни гринда,
есть. когда будешь крабить на броню за 20к увидишь
Сообщение от O_stin:
ни симс
Грамотно поставленный менеджмент чего бы то ни было добавляет многое к атмосфере и ролевому элементу.
Сообщение от O_stin:
К слову, по этой игре даже не надо было писать рецензию, ибо она оценивается как два полюса:
- прекрасно, не могу оторваться
- я в это играть не буду
Но профессионалы юношеским максимализьмом не страдают. И просвещенная часть их аудитории тоже.
Аватар для O_stin_renamed_1344321_23012021
Читатель
Регистрация:
17.10.2017
Re: [Гайд] ELEX - Исследование мира и хорошее начальное оружие
Сообщение от DrSlon:
профессионалы юношеским максимализьмом не страдают
Игры нельзя оценивать по-другому. Это пища не материальная, как и любое другое творчество. Эффект от творчества бывает только двух видов: я получаю удовольствие от процесса или не получаю (в том числе визуальное, звуковое, реалистичное и прочее).
Что говорит Ваша оценка в 6 баллов случайному игроку? По нынешним меркам это плохая игра. Попросту потерянное время на фоне других, гораздо более интересных игр. В этом плане гораздо правильнее подход SG с их впечатлениями без оценки.
Хотя лично я предпочитал бы отслеживать мнение проверенного человека, которому доверяю и который говорил бы: "обязательно нужно пробовать" или "не трать время". Игр сейчас очень много, удовольствия приносят единицы. Все зависит исключительно от вкусов. Система оценок по факту себя изжила и бессмысленна, т.к. не передает ничего относительно игры, относительно того, интересно или нет. А ведь это первично.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: [Гайд] ELEX - Исследование мира и хорошее начальное оружие
Сообщение от O_stin:
Я вот тоже не играю в GTA, в Undertale, в Mordor или Destiny. И считаю их откровенным говном.
Ну это говорит только о скудоумии и узком взгляде на игровую индустрию.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: [Гайд] ELEX - Исследование мира и хорошее начальное оружие
Сообщение от O_stin:
Игры нельзя оценивать по-другому. Это пища не материальная, как и любое другое творчество. Эффект от творчества бывает только двух видов: я получаю удовольствие от процесса или не получаю (в том числе визуальное, звуковое, реалистичное и прочее).
Что говорит Ваша оценка в 6 баллов случайному игроку? По нынешним меркам это плохая игра. Попросту потерянное время на фоне других, гораздо более интересных игр. В этом плане гораздо правильнее подход SG с их впечатлениями без оценки.
Хотя лично я предпочитал бы отслеживать мнение проверенного человека, которому доверяю и который говорил бы: "обязательно нужно пробовать" или "не трать время". Игр сейчас очень много, удовольствия приносят единицы. Все зависит исключительно от вкусов. Система оценок по факту себя изжила и бессмысленна, т.к. не передает ничего относительно игры, относительно того, интересно или нет. А ведь это первично.
Творческая ценность субъективна, а качество медиа продукта имеет определенные критерии. Если они выполняются, то и удовольствие от творческой составляющей выше, и больше людей захотят с ним ознакомиться, и смогут это сделать не испытывая дискомфорта. Это и оценивается. А также желание авторов работать, а не надеяться, что и так прокатит, яхудожникятаквижу, и прочая подобная хрень.
Конечно, найдутся те, кто и от трех пикселей способен удовольствие получить. Но таким на оценки пофигу, они заранее знают, с чем имеют дело. А сомневающиеся нуждаются в пояснениях.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: [Гайд] ELEX - Исследование мира и хорошее начальное оружие
Сообщение от O_stin:
Система оценок по факту себя изжила и бессмысленна
Nope
Сообщение от O_stin:
Хотя лично я предпочитал бы отслеживать мнение проверенного человека, которому доверяю и который говорил бы: "обязательно нужно пробовать" или "не трать время".
Ну ты же понимаешь, что это должен быть человек у которого совпадают вкусы с твоими и обзоры от такого человека будут сразу предвзятыми и необъективными.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Грых Улуг
Фанат
Регистрация:
02.10.2015
Re: [Гайд] ELEX - Исследование мира и хорошее начальное оружие
Сообщение от Dead Squallit:
Ну это говорит только о скудоумии и узком взгляде на игровую индустрию.
прости можно вопрос не по теме, ты в циву на божестве не играешь?

Ваши права в разделе