Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ragnarok Online - Подробности о грядущем обновлении
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 13.09.2018 22:07
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Ragnarok Online - Подробности о грядущем обновлении
Кунлун, Лоянг и Суперновичок появятся в патче


Компания Иннова представила полное описание обновления для русскоязычной версии MMORPG Ragnarok Online, которое будет выпущено 18 сентября. Вместе с патчем в игре появится два города - Кунлун и Лоянг. Для того, чтобы попасть в новые локации, необходимо пообщаться с перевозчиками на пристани Альберты и сесть на новый корабль.


В Кунлуне вас ждет “Святилище” и обитающие в нем монстры. Они с радостью подарят вам Королевское желе, мед, сухие ветки, а также Хлыст и Багнак. Кроме того, на третьем этаже поздемелья живет Повелитель змей - новый МВП. Падающая с него карта дает иммунитет от Хаоса и Проклятья, а также +3 к интеллекту.



Также пользователей ждет множество интересных заданий, Арена Монстров, древняя школа боевых искусств, “Королевская гробница” и многое другое. Среди прочего, будет открыт новый класс - Суперновичок. Стать им можно заработав 45 уровень и добравшись до Альдебарана. Выполнив специальную цепочку квестов, вы сможете использовать огромное количество базовых умений из различных профессий.
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Ragnarok Online - Подробности о грядущем обновлении
Заранее пишу ещё не сдохло и народу пока дофига
Re: Ragnarok Online - Подробности о грядущем обновлении
Сообщение от Kabayahi:
Заранее пишу ещё не сдохло и народу пока дофига
Дезинформация.
Во первых цифр онлайна не видно, а так же не было информации по типу "что вот мы открыли супер пупер сервер, на котором каждый день играет воооот столько людей", нет цифр, нечем хвастаться.
Во вторых народу дофига только на популярных локациях.
В третьих это ммо игра в которой нет зеркал и один сервер на весь регион.
В четвёртых убери торговцев, вторых окон с бафферами и удивишься насколько пустой окажется мир.
Ну да в час пик на 5-10 локциях кажется, что народу дофига, но это именно на самых эффективных локациях.
Я бы прикинул, что реального онлайна в час пик не больше 1000 человек. Самый оптимистичный максимум 1500.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ragnarok Online - Подробности о грядущем обновлении
Сообщение от First After God:
Я бы прикинул, что реального онлайна в час пик не больше 1000 человек. Самый оптимистичный максимум 1500.
а остальные боты ?

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Frosterman_renamed_702762_29082022
Маньяк
Регистрация:
13.10.2009
Re: Ragnarok Online - Подробности о грядущем обновлении
Сообщение от First After God:
Я бы прикинул, что реального онлайна в час пик не больше 1000 человек. Самый оптимистичный максимум 1500.
1к-1.5к человек для рошки это дофига. Люди вон умудряются годами играть при онлайне в 200-300 человек
Re: Ragnarok Online - Подробности о грядущем обновлении
Сообщение от Everett:
а остальные боты ?
Боты есть, да. Я их видел, но поскольку в игре нет гмов - с ними никто и ничего не сделает.
Ну и - нет. Остальные не боты - остальные это торговцы, вторые окна.
Сообщение от Frosterman:
1к-1.5к человек для рошки это дофига. Люди вон умудряются годами играть при онлайне в 200-300 человек
Ну так и тут будет 200-300 человек.
Людей могло быть в 2-3 раза больше, если бы не фэйлый фэйлгейма. А поскольку они и не собираются прекращать фэйлить - то будет и дальше уходить народ.
Останутся истинные копрофилы.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Ragnarok Online - Подробности о грядущем обновлении
Сообщение от Кролик Хэппи:
мультиокна,
вот вообще это руинит игру имхо, игра перестает быть ролевой
Аватар для Aleksandr Gnatyuk_renamed_1340888_27102022
Читатель
Регистрация:
24.08.2017
Re: Ragnarok Online - Подробности о грядущем обновлении
Покажите мне локу где нет людей, я устал икать где можно спокойно качаться.
Re: Ragnarok Online - Подробности о грядущем обновлении
Сообщение от MerovingL:
вот вообще это руинит игру имхо, игра перестает быть ролевой
в старых корейских гринделках по другому никак.Ибо саппорт хер найдешь,а тех кого находишь либо скамят,либо сычуют и нихера не делают

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ragnarok Online - Подробности о грядущем обновлении
Сообщение от MrAndersoOn:
Ибо саппорт хер найдеш
надо добавить что если играть за саппорта то можно улететь на луну на пердячей тяге от криворукости и бомжовости 95% дд и танков

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Re: Ragnarok Online - Подробности о грядущем обновлении
Сообщение от Everett:
надо добавить что если играть за саппорта то можно улететь на луну на пердячей тяге от криворукости и бомжовости 95% дд и танков
ну и это тоже

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для GbeGbe_renamed_754368_04102023
Старожил
Регистрация:
05.07.2010
Re: Ragnarok Online - Подробности о грядущем обновлении
Побегал по этому рево-классику и всё больше и больше склоняюсь к мысли, что либо Классик, с его механикой статов и кратностей, либо Реневал с его третьими профами. А вот это "ни то, ни сё" мне нравится всё меньше и меньше...


Сообщение от First After God:
Боты есть, да. Я их видел
Как ты их распознаёшь, можно поинтересоваться?
Последний раз редактировалось GbeGbe_renamed_754368_04102023; 20.09.2018 в 01:05.
Re: Ragnarok Online - Подробности о грядущем обновлении
Сообщение от GbeGbe:
Побегал по этому рево-классику и всё больше и больше склоняюсь к мысли, что либо Классик, с его механикой статов и кратностей, либо Реневал с его третьими профами. А вот это "ни то, ни сё" мне нравится всё меньше и меньше...
какая-то подделка и не классик и не реневал.

Сообщение от GbeGbe:
Как ты их распознаёшь, можно поинтересоваться?
В основном это на локах где нет людей и в то время, когда основной сервер спит.
Ты идёшь по карте и видишь дорожку из лута, явно ты идёшь за кем-то, кто всех валит на лево и на право. Ты догоняешь его и видишь только винг. Я за час раз 15 натыкался на такой след и когда добегал до игрока, я вижу только след от винга и звук, даже модельку ни разу не удалось увидеть. Тупо бегает бот на локе где нет людей и вингуется от игроков. Такого без помощи гма не поймать, а гмов в игре нет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе