Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Новый космический корабль Mercury Star Runner
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 24.08.2018 21:09
Аватар для Stalkon117
Маньяк
Регистрация:
21.05.2013
Re: Star Citizen - Новый космический корабль Mercury Star Runner
Редко захожу, больше читаю. Ну вот не доходит до меня как люди не видят очевидного, ну откровенный пи*деж прямо в глаза а находятся те кто верят да еще и танкуют так что аж завидно, такую веру иметь это редкость. Хотя тут в основном святая троица отдувается, и пара аколитов периодически на подхвате. Очень интересно наблюдать на протяжении лет как восторженные возгласы сменяются скептицизмом и недоверием и только несколько отчаянных неудержимых продолжают нести веру, ну или ахинею, смотря с какой стороны смотреть. И это правильно, ведь игра явно не для всех, вернее для очень немногих, остальным не понять.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Новый космический корабль Mercury Star Runner
Сообщение от BigBadaBoom:
Что такого вдруг добавили, за 7! лет.
фризодром. раньше просто лагало

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от R a r i t y:
валите гриндить в гриндилки
а в SS гринда нет тк все за реал

Добавлено через 1 минуту
майнеры будут донатить и майнить ради майнинга
Последний раз редактировалось 02nz; 27.08.2018 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Новый космический корабль Mercury Star Runner
сс - это песочница в прямом смысле этого слова: в отличии от других сэндбоксов, где игроки сами выбирают чем заняться на основе предложенных геймплейных механизмов, в сс игроки пытаются сами себе заменить отсутствие этих механизмов игрой в "казаки-разбойники" или "войнушку", потому как в песочнице сс нет ни совочков, ни формочек - ничего, кроме песка

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Последний раз редактировалось vpalmer_renamed_911320_18022024; 27.08.2018 в 13:19.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Новый космический корабль Mercury Star Runner
Сообщение от vpalmer:
так сс - это не игра, а программа коачинга и соц.адаптации

Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Новый космический корабль Mercury Star Runner
Сообщение от vpalmer:
сс - это песочница в прямом смысле этого слова: в отличии от других сэндбоксов, где игроки сами выбирают чем занятся на основе предложенных геймплейных механизмов, в сс игроки пытаются сами себе заменить отсутствие этих механизмов игрой в "казаки-разбойники" или "войнушку", потому как в песочнице сс нет ни совочков, ни формочек - ничего, кроме песка
...Да и песок только в глазах.
Аватар для heiterok_renamed_1247078_08062021
Старожил
Регистрация:
13.05.2016
Re: Star Citizen - Новый космический корабль Mercury Star Runner
Сообщение от Dimikcus:
Ну а ты поясни, не стесняйся. Буду рад образовываться от норм поцонов.
Это не в защиту сс, это к тому, что сроки в таких огромных проектах - дело легко растяжимое. Тем более, РСИ - структура молодая, неопытная, и переделывают там многое наверняка не по 1 разу. Или ты тоже думаешь, что вот приходят они на работу, по плану у них пилить какой-то там майнинг, а они играют в пинг-понг вместо этого?
дешевые отмазы. Вместо того, что бы создавать и наполнять игровой мир, криска занимается продажей жипегов по 10 штук в год. Сроки переносятся, обещания не выполняются. Нету даже того, что можно было бы альфой назвать, зато есть почти 200 лямов донатиков
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от 02nz:
а в SS гринда нет тк все за реал
Понимаю негодование любителей заменять досуг гриндом. Ну что ж поделать. Но ведь для вас есть куда вбросить свое время на гринд.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от vpalmer:
сс - это песочница в прямом смысле этого слова: в отличии от других сэндбоксов, где игроки сами выбирают чем заняться на основе предложенных геймплейных механизмов, в сс игроки пытаются сами себе заменить отсутствие этих механизмов игрой в "казаки-разбойники" или "войнушку"
Примерно да.
Последний раз редактировалось R a r i t y; 27.08.2018 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Новый космический корабль Mercury Star Runner
Сообщение от R a r i t y:
Примерно да.
опять сектантик закрыл глазки и сделал вид, что не заметил часть моей фразы, которая угрожает его розовому мирку несбывшихся надежд - вы такие зефирно-сахарные, что того гляди рассыпетесь как ваш карточный домик.

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Star Citizen - Новый космический корабль Mercury Star Runner
Стар ситизен как хорошая книга - у тебя есть только слова крыса, а по ним ты можешь нафантазировать все что угодно. А если не можешь то ты просто ограниченный плебей без воображения.
Аватар для Stalkon117
Маньяк
Регистрация:
21.05.2013
Re: Star Citizen - Новый космический корабль Mercury Star Runner
Если досуг это наличие полетов по принципу развлеки себя сам, то лучше в пятую гта поиграть, и песок есть и гринд и полеты, и гонки, да ещё и инструменты организации для всего этого есть, и игра уже есть.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Новый космический корабль Mercury Star Runner
Сообщение от DrSlon:
Стар ситизен как хорошая книга - у тебя есть только слова крыса, а по ним ты можешь нафантазировать все что угодно. А если не можешь то ты просто ограниченный плебей без воображения.
крис разработал версию даже для таких ограниченных:



мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Новый космический корабль Mercury Star Runner
Сообщение от 02nz:

В голос экипажа в танке
Такое только русские могут вытворять
Аватар для Aironch1k_renamed_1396926_14022022
Фанат
Регистрация:
29.06.2018
Re: Star Citizen - Новый космический корабль Mercury Star Runner
О!!Я думал она уже вышла давно
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Новый космический корабль Mercury Star Runner
после просмотра геймплея CP2077 крис может начинать форматировать диски в своих студиях

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Новый космический корабль Mercury Star Runner
Сообщение от vpalmer:
опять сектантик закрыл глазки и сделал вид, что не заметил часть моей фразы
терминальная фаза

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Бендер
Бендер
Guest
Re: Star Citizen - Новый космический корабль Mercury Star Runner
Сообщение от Kerayra:
Разработчики космического симулятора Star Citizen представили новый звездолет

Аватар для Rise_1_renamed_1358550_27102021
Писaтель
Регистрация:
30.11.2017
Re: Star Citizen - Новый космический корабль Mercury Star Runner
Сообщение от vpalmer:
после просмотра геймплея CP2077 крис может начинать форматировать диски в своих студиях
Ибо когда в самой ожидаемой игре последних лет мы видим циферки урона и десятки выстрелов для убийства непися - гймдев можно официально считать мертвым.
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от dgrussian:
Пора уже привыкнуть к штампованию корабликов, тут корабликов больше чем в игре которая вышла в срок.
Аватар для NegativeCat_renamed_813900_27052021
Старожил
Регистрация:
11.04.2011
Re: Star Citizen - Новый космический корабль Mercury Star Runner
Господа, чувствую, что релиз уже почти близок! Я джвадцать джва года ждал эту игру и вот наконец новый жипег! Слезы радости капают на распечатки предыдущих жипегов!
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Новый космический корабль Mercury Star Runner
Сообщение от NegativeCat:
Господа, чувствую, что релиз уже почти близок! Я джвадцать джва года ждал эту игру и вот наконец новый жипег! Слезы радости капают на распечатки предыдущих жипегов!
Неее, просмотрев ролик Киберпанка, Крис стал кричать: "Хочууууу, хочууууу, хочууу!!!"
Теперь им прийдется пилить все, что есть у поляков. Но не потянут.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Новый космический корабль Mercury Star Runner
Сообщение от Rise_1:
Ибо когда в самой ожидаемой игре последних лет мы видим циферки урона и десятки выстрелов для убийства непися
объясняю один раз для для миллениумов: CP2077 - это переложение (почти)одноименной классической PnP RPG.

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Бендер
Бендер
Guest
Re: Star Citizen - Новый космический корабль Mercury Star Runner
Не знаю как вам, а мне киберпанк не понравился. Ничего особенного в этой игре не увидел
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Star Citizen - Новый космический корабль Mercury Star Runner
Сообщение от Rise_1:
Ибо когда в самой ожидаемой игре последних лет мы видим циферки урона и десятки выстрелов для убийства непися - гймдев можно официально считать мертвым.
Никогда не играл в РПГ?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от vpalmer:
CP2077 - это переложение (почти)одноименной классической PnP RPG.
Да даже не будь она переложением. За годы существования компьютерных игр были выпущены сотни РПГ, где урон отображается в цифрах и врагам надо наносить не по одному удару. И, внезапно, именно CP показал смерть игропрома по этим факторам

Последний раз редактировалось CptDonky; 28.08.2018 в 10:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Star Citizen - Новый космический корабль Mercury Star Runner
Сообщение от vpalmer:
ты такой уморительный - прям закрыл глазки и сделал вид, что не заметил то что я написал как сам твой предводитель сказал, что модель полета ему не нравится и он будет её переделывать - так что хочешь сраться дальше - пиши ему, что он дурак и переделывать ничего не надо
Что ты несешь? Это не имеет отношения к тому, что модель сложная. Ты хоть сам знаешь причину переделывания системы? Это не означает, что она простая. Ты соображаешь, что пишешь о том, о чем даже представления не имеешь?
Сообщение от 02nz:
симуляторы космических кораблей, бороздящих... пустынные астероиды
Раньше астероидов не было, а теперь они есть. Продолжишь логическую цепочку?
Сообщение от BigBadaBoom:
ЧТО было продемонстрировано?
ИГРА? Летайте - стреляйте, бегайте - стреляйте.
Было продемонстрировано видение игры, рекламный трейлер с анимациями, геймплея там не было, просто сделали модельки, анимировали их и представили, каким оно может быть. Иди читай, что такое "питч" в геймдеве. Програмного кода там не было. За 7 лет они поменяли движок, переделали кучу всего. Не пойму, что ты хотел сказать, никто вроде не отрицает, что они слоупоки. Главное, что ты не ответил на мой вопрос: обновления они выпускают или нет?
Сообщение от heiterok:
Вместо того, что бы создавать и наполнять игровой мир, криска занимается продажей жипегов по 10 штук в год. Сроки переносятся, обещания не выполняются.
Ну да, сидят несколько сотен человек по всему миру, и читают по скайпу как Крис пишет "сегодня ничего не делайте, можете отдохнуть". Головой думай.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Новый космический корабль Mercury Star Runner
Сообщение от Dimikcus:
Что ты несешь? Это не имеет отношения к тому, что модель сложная. Ты хоть сам знаешь причину переделывания системы? Это не означает, что она простая. Ты соображаешь, что пишешь о том, о чем даже представления не имеешь?
ЛОЛ, её переделывают не потому что она "простая" или "сложная", а потому что не работает как надо и "крису опять не нравиццо!"

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе