Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Hearthstone - Анонсированы новые карты из грядущего дополнения “Экспедиция в Ун’Горо”
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 17.03.2017 23:16
Аватар для GENTELMEN
developer
Регистрация:
12.06.2013
Крафтер
Re: Hearthstone - Анонсированы новые карты из грядущего дополнения “Экспедиция в Ун’Горо”
Ништячок Метелица))

Я знаю, что ничего не знаю.
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Hearthstone - Анонсированы новые карты из грядущего дополнения “Экспедиция в Ун’Горо”
Я вообще считал что за такой адский фейл с шоманами, когда они гнули всех направо и налево целый год (это еще продолжается). Билзы должны от паков отказаться и давать одни только приключения в качестве извинений, но с этой парашей в гадгетзане, когда целая пачка нафиг не нужных фиолтовых, и мне до сих пор не выпало ни одного абисала из коммонок Подкрутка такая подкрутка, осталось два режима - арена и потасовка, приключения убили.

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для Abyzz
Знаток
Регистрация:
12.05.2004
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn GoHa.Ru II Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Hearthstone - Анонсированы новые карты из грядущего дополнения “Экспедиция в Ун’Горо”


Ваши права в разделе