Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Heroes of the Storm - Чо'Галл в подарок за просмотр состязаний DreamHack Winter
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 24.11.2015 16:24
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Heroes of the Storm - Чо'Галл в подарок за просмотр состязаний DreamHack Winter
26 и 27 ноября на играх DreamHack Winter будет организован крупнейший турнир по MOBA Heroes of the Storm. Вас ждет встреча с самыми знаменитыми командами, такими как Fnatic, Team Liquid и Team Dignitas. Они сразятся за призовой фонд в размере $25000.

И все, кто будет следить за ходом финальных игр в пятницу, 27 ноября, заблаговременно объединив свои учетные записи Battle.net и Twitch, получат нового героя Нексуса (Чо'Галла), которым можно управлять в паре с товарищем.

Если вы еще не объединили ваши учетные записи Battle.net и Twitch, то вам поможет приведенная ниже инструкция:

• Авторизуйтесь в Twitch.
• Перейдите в меню настроек (Settings), щелкнув по названию учетной записи в верхнем правом углу экрана.
• Щелкните по вкладке «Connections».
• Выберите регион, нажмите на кнопку «Connect» (привязать) рядом со значком Battle.net и следуйте дальнейшим инструкциям.

Также вышло обновление 15.1 для Heroes of the Storm. Исправлена неполадка, в результате которой клиент игры внезапно прекращал работу. Теперь указатель, которым отмечен Чо'Галл команды противника, нельзя увидеть через туман войны.

Галл больше не будет автоматически телепортироваться к Залу Штормов, если противник убивает Ужас Садов, которым управляет Чо. Теперь игрок не будет утрачивать контроль над способностями Галла, если он пытается применить одну из них в тот момент, когда из Зала Штормов противника выходит Чо.

Талант Рексара «Охотник-собиратель» больше не дает вдвое большую прибавку к восстановлению здоровья, чем предполагалось.
Как получить Чо'Галла, посмотрев трансляцию?

Объедините ваши учетные записи Battle.net и Twitch, воспользовавшись приведенной выше инструкцией, а затем посмотрите трансляцию финальных игр (всю или частично) на каналах twitch.tv/blizzheroes или twitch.tv/dreamhackheroes, которая будет вестись в пятницу, 27 ноября, с 20:00 по московскому времени.

Я объединил(а) учетные записи Battle.net и Twitch. Что еще мне нужно сделать?

Убедитесь в том, что во время просмотра трансляции вы авторизованы в Twitch.

Когда я смогу начать играть за Чо'Галла?

Чо'Галл будет привязан к учетным записям игроков, выполнивших перечисленные условия, 4 декабря.

(c) GoHa.Ru
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Heroes of the Storm - Чо'Галл в подарок за просмотр состязаний DreamHack Winter
Странный подарок. Уже достаточно тяжело найти человека у кого нет этого героя. Он фри, нужно только отыграть 2 игры с тем у кого уже есть, а он по любому с тобой отыграет так как у владельцев ЧоГала висит квест на 4 игры с теми у кого нет этого героя.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Heroes of the Storm - Чо'Галл в подарок за просмотр состязаний DreamHack Winter
Надо привязать на будущее все-равно учетку.Может ништяки какие-нить потом раздавать еще будет.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Godin
Луркер
Регистрация:
09.12.2010
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Heroes of the Storm - Чо'Галл в подарок за просмотр состязаний DreamHack Winter
Валвы тоже врубили эту фичу, один или два турнира по доте прошли, где выдавали шмотки за просмотр на твиче, а потом заглохло.
Аватар для onlytrix_renamed_1008892_13062020
Фанат
Регистрация:
22.01.2013
Re: Heroes of the Storm - Чо'Галл в подарок за просмотр состязаний DreamHack Winter
когда проект не взлетел, такие акции уже не помогут...
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Heroes of the Storm - Чо'Галл в подарок за просмотр состязаний DreamHack Winter
Невиданная щедрость, ну и кому этот Огр сейчас нужен?

Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: Heroes of the Storm - Чо'Галл в подарок за просмотр состязаний DreamHack Winter
Тем, у кого нет друзей или кому лень играть на огре даже пару игр против ИИ, но в коллекцию хочется.

Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Heroes of the Storm - Чо'Галл в подарок за просмотр состязаний DreamHack Winter
Сообщение от Godin:
Валвы тоже врубили эту фичу, один или два турнира по доте прошли, где выдавали шмотки за просмотр на твиче, а потом заглохло.
На стримах дримхака по кс постоянно раздают, так что не так чтобы заглохла. В доте валв просто пошли по дороге "нетрейдабельных шмоток" и урезания халявы - никаких тебе ивентов со шмотом больше и прочего, отсутствие дропа на стримах в эту концепцию тоже отлично вписывается :)
Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: Heroes of the Storm - Чо'Галл в подарок за просмотр состязаний DreamHack Winter
будет еще больше этих чогалов

Аватар для Apelsinov_renamed_774042_09042022
Старожил
Регистрация:
23.10.2010
Re: Heroes of the Storm - Чо'Галл в подарок за просмотр состязаний DreamHack Winter
Чогалий спид охватил еще не 100% аудитории?
Аватар для Sardan_renamed_1117689_08042021
Читатель
Регистрация:
18.03.2014
Re: Heroes of the Storm - Чо'Галл в подарок за просмотр состязаний DreamHack Winter
У меня, допустим, нету этого гера, и среди друзей никто не играет в hots(да и в MOBA как таковой). Так что для меня единственный способ его получить, на данный момент.
Аватар для Apelsinov_renamed_774042_09042022
Старожил
Регистрация:
23.10.2010
Re: Heroes of the Storm - Чо'Галл в подарок за просмотр состязаний DreamHack Winter
Сообщение от Sardan:
У меня, допустим, нету этого гера, и среди друзей никто не играет в hots(да и в MOBA как таковой). Так что для меня единственный способ его получить, на данный момент.
Ну читать то вижу умеешь - в общем чате только и кричат передам Чо'Гала. Просишься в пати и через две игры с простыми ботами получаешь.
А как ты на нем играть собрался, если без пати в квикплее им вообще в поиск встать нельзя лол?
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Heroes of the Storm - Чо'Галл в подарок за просмотр состязаний DreamHack Winter
Сообщение от Sardan:
У меня, допустим, нету этого гера, и среди друзей никто не играет в hots(да и в MOBA как таковой). Так что для меня единственный способ его получить, на данный момент.
Пишешь в reddit чат или глобал по своему региону, через 0.5сек ты уже завален инвайтами.

Аватар для Sardan_renamed_1117689_08042021
Читатель
Регистрация:
18.03.2014
Re: Heroes of the Storm - Чо'Галл в подарок за просмотр состязаний DreamHack Winter
Сообщение от Apelsinov:
Ну читать то вижу умеешь - в общем чате только и кричат передам Чо'Гала. Просишься в пати и через две игры с простыми ботами получаешь.
А как ты на нем играть собрался, если без пати в квикплее им вообще в поиск встать нельзя лол?
В быстрой нельзя, зато в ранговых боях можно:) В общем чате обычно не сижу, слишком большое бурление неадекватов. Но последовал совету и уже у меня таки есть этот гер, спасибо большое
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Heroes of the Storm - Чо'Галл в подарок за просмотр состязаний DreamHack Winter
Сообщение от onlytrix:
когда проект не взлетел, такие акции уже не помогут...
Согласен, невзлетевшей доте2 всякие там чемпионаты с миллиоными призами уже не помогут

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Heroes of the Storm - Чо'Галл в подарок за просмотр состязаний DreamHack Winter
Сообщение от Kjuubi:
Согласен, невзлетевшей доте2 всякие там чемпионаты с миллиоными призами уже не помогут
Но ведь дота 2 на взлете. В нее играет в 100.000 раз больше народа чем в хотс
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Heroes of the Storm - Чо'Галл в подарок за просмотр состязаний DreamHack Winter
Сообщение от с3м:
Но ведь дота 2 на взлете. В нее играет в 100/1000 раз больше народа чем в хотс
Не сказал бы, что число игроков в 10 раз меньше, чем сейчас в ХОТСе, это "взлёт"

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Heroes of the Storm - Чо'Галл в подарок за просмотр состязаний DreamHack Winter
Сообщение от Kjuubi:
Не сказал бы, что число игроков в 10 раз меньше, чем сейчас в ХОТСе, это "взлёт"
И я бы не сказал. Но в доте не в 10 раз больше игроков, а в 100.000 раз
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Heroes of the Storm - Чо'Галл в подарок за просмотр состязаний DreamHack Winter
Сообщение от Kjuubi:
Не сказал бы, что число игроков в 10 раз меньше, чем сейчас в ХОТСе, это "взлёт"
На такой жир даже ньюфаг не купится

Аватар для Неуловимый Джо
Старожил
Регистрация:
11.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Heroes of the Storm - Чо'Галл в подарок за просмотр состязаний DreamHack Winter
Сообщение от с3м:
В нее играет в 100.000 раз больше народа чем в хотс
А чё не в 100 миллионов раз?
Хз правда зачем я это спрашиваю, ответ-то и так знаю: НА ТВИЧЕ В 100 ТЫЩ РАЗ НОРОДА БОЛЬШЕ СМОТРИТ!!111АДИН
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Heroes of the Storm - Чо'Галл в подарок за просмотр состязаний DreamHack Winter
Сообщение от Неуловимый Джо:
А чё не в 100 миллионов раз?
Хз правда зачем я это спрашиваю, ответ-то и так знаю: НА ТВИЧЕ В 100 ТЫЩ РАЗ НОРОДА БОЛЬШЕ СМОТРИТ!!111АДИН
Причем тут твич? Я могу онлайн дотки пруфануть, а хотса нет
Аватар для Неуловимый Джо
Старожил
Регистрация:
11.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Heroes of the Storm - Чо'Галл в подарок за просмотр состязаний DreamHack Winter
Ну да, онлайн хотса неизвестен. Зачем тогда про 100 тыщ писать?
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Heroes of the Storm - Чо'Галл в подарок за просмотр состязаний DreamHack Winter
Сообщение от Неуловимый Джо:
Ну да, онлайн хотса неизвестен. Зачем тогда про 100 тыщ писать?
Да ладно, может быть и утрировано, но очевидно, что в доте в РАЗЫ больше онлайн.

Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Heroes of the Storm - Чо'Галл в подарок за просмотр состязаний DreamHack Winter
Сообщение от Неуловимый Джо:
Ну да, онлайн хотса неизвестен. Зачем тогда про 100 тыщ писать?
В отношении к кьюби можно писать вообще что угодно
Аватар для Kyrsor_renamed_850936_24012021
Гигант мысли
Регистрация:
04.10.2011
Re: Heroes of the Storm - Чо'Галл в подарок за просмотр состязаний DreamHack Winter
Ссылку на этот канал на твиче дайте

Ваши права в разделе