Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Дополнение Dragon Bones выйдет в феврале
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 05.01.2018 10:21
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Dragon Bones выйдет в феврале
Сообщение от mistlight:
маска на лице напоминает маску, которую можно получить в Орсиниуме
Не особо напоминает. Я говорю про вот этого драгон прийста:



В плане формы я еще не нашел костюма красивее. А вот в плане текстурки он не очень, потому что был сделан для непися на самом старте игры.
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Dragon Bones выйдет в феврале
Красят ткань металликом потом ноют на форумах что текстурка ниочень.
Это у вас чувство стиля ниочень.

Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Dragon Bones выйдет в феврале
Сообщение от splinn:
т.е. 100 одинаковых данжей = много контента?
Опять же завидую - все-то ты данжи уже прошёл, всё тебе известно =(
Как тебе данжи из Horns of the Reach? А какой из данжей Shadows of the Hist тебе больше понравился? Выфармил уже WGT и ICP из Imperial City?

Эх, вот это игрок! Все данжи прошёл, все механики заучил и вот может так заявить (не без оснований, ведь, да?), что все данжи одинаковые. Вот это опытище!
Или ты не был ни в одном из DLCшных данжей...
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Dragon Bones выйдет в феврале
Сообщение от Kirixoid:
Выфармил ?
вам, колхозникам, лишь бы фармить.
Мы, графья, не фармим, проходим все игры по ютубу - пусть другие за нас работают.
/sarcasm off

всё что было в голд эдишн и аддоне прошёл, по всем остальным дополнениям читаю оф форум и смотрю видосы. И не покупаю. Причины уже озвучил - игра топчется на месте. Нахера эти новые данжи ? Разок сходить - всё длс на пару часов ? Ради этого даже игру запускать не хочется. Нет "Вауу- хачу-хачу !" эффекта.
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Dragon Bones выйдет в феврале
Сообщение от splinn:
всё что было в голд эдишн и аддоне прошёл, по всем остальным дополнениям читаю оф форум и смотрю видосы. И не покупаю. Причины уже озвучил - игра топчется на месте. Нахера эти новые данжи ? Разок сходить - всё длс на пару часов ? Ради этого даже игру запускать не хочется. Нет "Вауу- хачу-хачу !" эффекта.
Лучше заплатить полтос евреев и пойти в новый вован,который ничем не будет отличаться от прошлых обновлений,за то новая панелкьа скилов и опять тонна обрезаний для того,чтоб меньше кнопок жать приходилось.От эта прогресс так прогресс я понимаю

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Dragon Bones выйдет в феврале
Сообщение от splinn:
всё что было в голд эдишн и аддоне прошёл, по всем остальным дополнениям читаю оф форум и смотрю видосы. И не покупаю. Причины уже озвучил - игра топчется на месте. Нахера эти новые данжи ? Разок сходить - всё длс на пару часов ? Ради этого даже игру запускать не хочется. Нет "Вауу- хачу-хачу !" эффекта.
Вот это другое дело и звучит совсем по-другому. Я тоже не покупаю DLC с данжиками. Хотя, подумываю прикупить при случае Тени - там есть полезный сэт.
Но про "одинаковые" - это ты загнул. В DLC данжи не берут лоулвлы вообще, потому что там требования к группе значительно выше. Своеобразные механики есть везде. Если проходил данжи ИГ, должен понимать. Там как раз есть то, чего нет в базовых. Так что не надо про "одинаковость"
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Dragon Bones выйдет в феврале
Сообщение от Nature:
Станут доступны новые PvP-батлграунды (4v4v4) - Mor Khazgur и Deeping Drome.
Не прошло и пары лет

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Dragon Bones выйдет в феврале
Сообщение от MrAndersoOn:
Лучше заплатить полтос евреев и пойти в новый вован,который ничем не будет отличаться от прошлых обновлений,за то новая панелкьа скилов и опять тонна обрезаний для того,чтоб меньше кнопок жать приходилось.От эта прогресс так прогресс я понимаю
Старые чары с новыми скилами в новых локациях (Легион) всяко интереснее просто новой локации со старым богажом (Морра).
Если в новом аддоне ТЕСО добавят только новую локацию, без реворка классов и без новых скилов - нах не впёрся.
Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Dragon Bones выйдет в феврале
Сообщение от MrAndersoOn:
Лучше заплатить полтос евреев и пойти в новый вован,который ничем не будет отличаться от прошлых обновлений,за то новая панелкьа скилов и опять тонна обрезаний для того,чтоб меньше кнопок жать приходилось.От эта прогресс так прогресс я понимаю
Попытка поязвить понятна, но ты в корне неправ. Просто потому, что в ВоВе между дополнениями всегда очень заметная разница во всем, от геймплея и механик, до переделки классов и спеков. Правда Легион изрядно все изменил и скорее всего с этой поры пойдет эра клонов, которая начала вызревать еще с гарнизонов Дренора.
Так что я не берусь утверждать, что между Легионом и БзА будут такие же сильные отличия, как между Дренором и Легионом, или любыми другими дополнениями ранее, но ты слишком сильно утрируешь, пытаясь выставить все в том стиле, который выгоден тебе.

К слову, нельзя сравнивать ТЕСО и ВОВ в вопросе выхода дополнений, у них вообще разные модели распространения. Если брать по количеству, то за аддон, то есть 4-5 крупных конетнт-патчей, общее количество всегда будет больше. Ну или как минимум так будет казаться. А если уж сравнивать, то только так:
- берем термин Легиона или Дренора, брать дополнения до этого не актуально;
- определяем весь период по времени и то, сколько контент патчей было + то, что они внесли (исключая баланс и правки, только глобальные и обычные нововведения);
- сравниваем то же самое за тот же период в ТЕСО, то есть все дополнения, патчи и то, что игра внесла, исключая правки баланса и переделки вещей/навыков и тд.

Вот так и нужно сравнивать. Я пытался, но жутко геморно из-за очень большого количества информации. В целом, что там, что там получается один вариант - до-хре-на. Это касается что ТЕСО, что ВОВ, что ФФ14. А вот личные ощущения, когда контент выпускается тягучей лентой, как в ТЕСО, могут искажать реальность. Это как просраться за раз, или выдавливать горох. Часто, но по чуть-чуть.

Лично мне удобнее, когда контент выпускают по ВоВ системе. То есть аддон = все новое, далее добавляют контент патчи. Выглядит массивно, создается ощущение, что контента дофигища. В ТЕСО система глав и дополнений это совсем другой стиль, заточенный на получение ярких эмоций от прохождения, краткосрочных, но ярких. Тут нет смысла подсаживать всех игроков на гринд чего-либо, только тех, кто хочет соревноваться с другими в ПвП и ПвЕ.

Есть еще один показатель - количество платных услуг в народе. В ТЕСО популярен бустинг, популярна покупка прокачки и получение ачивок. Люди платят за это (не считая СНГшной лимиты и СНГшной лимиты-драйверов и бустеров). Это тоже косвенно говорит об актуальности игры. Это как пэйроллсы в США, то есть не сухая статистика, а отчет по факту.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Dragon Bones выйдет в феврале
Сообщение от Apocalypse):
В ТЕСО популярен бустинг

хвалиться плохо
но я только что подсчитал заработок за 2017 год и офигел...
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Dragon Bones выйдет в феврале
Сообщение от QuadroTony:
и офигел...
стол то хоть купил?
Аватар для Штирлиц
Регистрация:
14.02.2011
GoHa.Ru - Старожил На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знаток вселенной Star Citizen
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Infestation Победитель конкурса
Награжден за: Победитель викторины по игре The War Z Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Dragon Bones выйдет в феврале
Грубости удалены.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Dragon Bones выйдет в феврале
прикиньте стол не купил
но когда-то куплю!
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Dragon Bones выйдет в феврале
Сообщение от QuadroTony:
и офигел...
понял что пора на завод?)
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Dragon Bones выйдет в феврале
Сообщение от QuadroTony:
но когда-то куплю!
главное верить в свою мечту

Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Dragon Bones выйдет в феврале
скажу лишь число заказов за год - 351
это не на меня одного если че а на 5 людей
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Dragon Bones выйдет в феврале
Сплюнь как маленькая девочка - чуть что бежит жаловаться модераторам
Сообщение от QuadroTony:
прикиньте стол не купил
Неудобно, наверное, на полу в компутер играться
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
Лекарь
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Dragon Bones выйдет в феврале
Отлично, нужно будет зайти глянуть обязательно!

Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Dragon Bones выйдет в феврале
Насчет смены стиля, я так понимаю, на каждую шмотку будет одна возможность изменения внешки за золото, а потом только за кроны (сколько угодно раз) ?

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Dragon Bones выйдет в феврале
Сообщение от Apocalypse):
Насчет смены стиля, я так понимаю, на каждую шмотку будет одна возможность изменения внешки за золото, а потом только за кроны (сколько угодно раз) ?
Будут типа наборы слотов, как сейчас можно сохранить раскраску доспеха и потом применять её на другие доспехи, только к краскам добавится ещё и стиль, один набор покупаешь за золото, остальные за кроны если нужно.

Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Dragon Bones выйдет в феврале
Сообщение от Leradis:
Будут типа наборы слотов, как сейчас можно сохранить раскраску доспеха и потом применять её на другие доспехи, только к краскам добавится ещё и стиль, один набор покупаешь за золото, остальные за кроны если нужно.
откуда такая инфа что все так и будет? по мне все это брехня

Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Dragon Bones выйдет в феврале
Тут, вроде, довольно подробно всё рассказано:
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Dragon Bones выйдет в феврале
Хороший ролик, смотреть я его, конечно, не буду.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Dragon Bones выйдет в феврале
Сообщение от splinn:
проходим все игры по ютубу
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Dragon Bones выйдет в феврале
Сообщение от Dagoth Ur:
Не особо напоминает. Я говорю про вот этого драгон прийста:



В плане формы я еще не нашел костюма красивее. А вот в плане текстурки он не очень, потому что был сделан для непися на самом старте игры.
у мну есть сей костюм, но сейчас хожу в костюме тельванни, так мне понравилось лишь 3 костюма Костюм dragon priest, toxin doctor и telvanni mage:

А маска из Орсиниума(Церемониальная маска Вош Рах) следующая:

Сразу же напомнилась из-за этого превью:


Now playing:
Rift 4.0: Starfall Prophecy; The Elder Scrolls Online, Blade'n'Soul

Ваши права в разделе