Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Playerunknown's Battlegrounds уже доступна в Игровом Центре Mail.Ru
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 16.10.2017 16:22
Аватар для ZZ-Top_renamed_1123378_16092021
Фанат
Регистрация:
04.04.2014
Re: Playerunknown's Battlegrounds уже доступна в Игровом Центре Mail.Ru
Сообщение от CatCatCat:
могу поспорить на 1 млн $, сделал бы такой редизайн Дуров, ты бы целовал ему ж*пу))
Не факт. Сейчас почему-то все забывают, но когда был Дуров, хейтили Дурова. Неужели никто не помнит "Дуроввернистену!11" и истерики из-за каждого обновления вк? Тогда все кричали: "Опять Дуров что-то мутит, все перестало работать!".

Ученые доказали, что от прослушивания ZZ Top борода растет в два раза быстрее!
Аватар для DeL Esprit
Quaker
Регистрация:
14.11.2013
Зомби мутанта
Re: Playerunknown's Battlegrounds уже доступна в Игровом Центре Mail.Ru
Сообщение от Прост:
Вангую из-за тельняшек многие купят. Там ж шмотки эксклюзивные потом стоят как дом.
аесть где-то инфа, что они смогут передаваться?
ибо я читал, что "мы работаем над этим" и всё

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ЖанБаптист Эммануил Зорг:
Если потом введут что-то типа трансфера, то вполне Ну кто-то может купить вторую версию ради тельника. Эксклюзивы стоят не мало - игра окупится с лихвой. А вообще тоже любопытно следить за тем, как это все будет остуществляться.
какого трансфера? серваки майловские будут доступны и для игыр со стима. главное что бы те кто купил в маиле, смогли играть на других серваках )
Последний раз редактировалось DeL Esprit; 19.10.2017 в 19:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Прост_renamed_1307369_17092021
Фанат
Регистрация:
01.03.2017
Re: Playerunknown's Battlegrounds уже доступна в Игровом Центре Mail.Ru
Сообщение от DeL Esprit:
аесть где-то инфа, что они смогут передаваться?
Ее можн будет в стиме активировать, ты об этом?

Сообщение от DeL Esprit:
главное что бы те кто купил в маиле, смогли играть на других серваках )
Зачем? Чтб играть с худшим пингом?
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: Playerunknown's Battlegrounds уже доступна в Игровом Центре Mail.Ru
Купил ради тельняшки и успел получить. Зараза обошлась мне вдвое дороже чем те стоят в реальности. Но зато их всего 40 000, а суточный онлайн 2 000 000+ из 16кк купивших. Я чувствую себя илитой, нетакимкакфсе. Знакомый в тельняшке уже бегает, в игре возле него часто трутся все и рассматривают.
Код пока не активировал, погляжу что решат с передачей предметов между платформами и единого рынка на Стиме, чтобы с ИЦ Мейл.ру можно было продавать вещи на торговой площадке Стима. Если всё это будет (а наверняка будет), то буду лучше играть с клиента Мейла. Они наверняка будут и дальше клепать уникальный контент и не факт, что он всегда будет по коду и передаваемым. Да и наверняка прикрутят к своей платформе систему бонусов магазина, поскольку в этой игре мейл.ру попросту больше не на чём зарабатывать помимо устраивания чемпионатов. Реально на чём можно делать деньги если не на онлайне и продаже уникальных футболок и чемпионатах? К тому же обновления обещают выпускать одновременно со стимовской ибо технически клиент одинаковый. Главное общая торговая площадка и передача предметов. Наверняка всё этор будет, потому что в Японии и Южной Корее вроде тоже игру продвигают через местных "мейл.ру" со своими платформами и уникальными футболками. Так что думаю совокупно всё решат по этому поводу.
Те, что стебутся над мейлом лучше бы опасались за будщее игры в принципе. Уже каждый 43-й купивший игру забанен за читерство. Это считай в каждом мачте по 2 читера. Я пока вчера играл в клиенте мейла за 7 каток 3 раза был убит читером откровенно использовавшим читы. Если разрабы не исправят ситуацию читеры убьют игру.

Re: Playerunknown's Battlegrounds уже доступна в Игровом Центре Mail.Ru
Сообщение от Niy:
погляжу что решат с передачей предметов между платформами и единого рынка на Стиме, чтобы с ИЦ Мейл.ру можно было продавать вещи на торговой площадке Стима. Если всё это будет
Не будет.
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Playerunknown's Battlegrounds уже доступна в Игровом Центре Mail.Ru
Сообщение от Niy:
Купил ради тельняшки и успел получить. Зараза обошлась мне вдвое дороже чем те стоят в реальности. Но зато их всего 40 000, а суточный онлайн 2 000 000+ из 16кк купивших. Я чувствую себя илитой, нетакимкакфсе. Знакомый в тельняшке уже бегает, в игре возле него часто трутся все и рассматривают.
Код пока не активировал, погляжу что решат с передачей предметов между платформами и единого рынка на Стиме, чтобы с ИЦ Мейл.ру можно было продавать вещи на торговой площадке Стима. Если всё это будет (а наверняка будет), то буду лучше играть с клиента Мейла. Они наверняка будут и дальше клепать уникальный контент и не факт, что он всегда будет по коду и передаваемым.
Так в итоге ты получаешь ключ на телняшку, которую можно активировать внутри игры?
Т.е. можно бургам на их площадке загнать ключик?

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: Playerunknown's Battlegrounds уже доступна в Игровом Центре Mail.Ru
Сообщение от Wedz:
Т.е. можно бургам на их площадке загнать ключик?
Ну да. Ключик в виде кода для ввода в самой игре. Т.е. можно купить от мейл, получить тельняшку и активировать в Стиме. Но тельняшке всего 40к а суточный онлайн 2кк+, если продать, то как же нетакойкакфсе?
Сообщение от MikeNew:
Не будет.
Скорее всего будет торговая площадка через сервис ПАБГа, поскольку в Японии, Корее и Китае издаёт местный мейл.ру.

Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Playerunknown's Battlegrounds уже доступна в Игровом Центре Mail.Ru
Сообщение от Niy:
Ну да. Ключик в виде кода для ввода в самой игре. Т.е. можно купить от мейл, получить тельняшку и активировать в Стиме. Но тельняшке всего 40к а суточный онлайн 2кк+, если продать, то как же нетакойкакфсе?
Скорее всего будет торговая площадка через сервис ПАБГа, поскольку в Японии, Корее и Китае издаёт местный мейл.ру.
Учитывая ценник на всякие ништяки от 10к+ - нитакой как фсе может потерпеть

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: Playerunknown's Battlegrounds уже доступна в Игровом Центре Mail.Ru
Сообщение от Wedz:
Учитывая ценник на всякие ништяки от 10к+ - нитакой как фсе может потерпеть
Проблема в том, что тельняшка не передаётся и потому не факт что у тебя с рук будет кто-то покупать код. Нет никаких гарантий что ты не кидала. Иностранцы и так могут купить тельняшки на данный момент купив саму игру и таковые на форуме мейл.ру есть, там и на китайском пишут и на английском и на французском мол купили и получили или не получили.

Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Playerunknown's Battlegrounds уже доступна в Игровом Центре Mail.Ru
Сообщение от Niy:
Проблема в том, что тельняшка не передаётся и потому не факт что у тебя с рук будет кто-то покупать код. Нет никаких гарантий что ты не кидала. Иностранцы и так могут купить тельняшки на данный момент купив саму игру и таковые на форуме мейл.ру есть, там и на китайском пишут и на английском и на французском мол купили и получили или не получили.
Будем отталкиваться от того, что есть наличие хорошей репутации на определенных ресурсах у бургов
Спасибо за инфо, по коду.

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: Playerunknown's Battlegrounds уже доступна в Игровом Центре Mail.Ru
Сообщение от Wedz:
Спасибо за инфо, по коду.
Продадите - скажите в пм по чём продали.

Аватар для Матросов1916
Забанен
Регистрация:
29.06.2017
Re: Playerunknown's Battlegrounds уже доступна в Игровом Центре Mail.Ru
Мыло ру норм. Сервера "Как нибудь потом" а бабки - сейчас. Богомерзкая контора.
Аватар для ZZ-Top_renamed_1123378_16092021
Фанат
Регистрация:
04.04.2014
Re: Playerunknown's Battlegrounds уже доступна в Игровом Центре Mail.Ru
Сообщение от Niy:
Продадите - скажите в пм по чём продали.
По-моему, это будет интересно многим)

Ученые доказали, что от прослушивания ZZ Top борода растет в два раза быстрее!
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: Playerunknown's Battlegrounds уже доступна в Игровом Центре Mail.Ru
Сообщение от ZZ-Top:
По-моему, это будет интересно многим)
Сомневаюсь, что она будет дорого стоить. Иностранцы и сейчас могут её получить по смешным по их меркам деньгам 13$, главное покупать игру и играть под российским впн иначе тельняшку не дадут и такие уже ноют на форуме. Модераторы прямо сказали, что для заграницы тельняшка недоступна. Забавно наблюдать за иностранцами ни в зуб русский язык и тупо купившие бесполезный второй экземпляр игры. Интересно, а наши точно так же ноют на иностранных форумах что купили игру и эксклюзивный предмет не получили.
По поводу тельняшки её высокая цена сомнительна потому что высокая цена на существующие предметы обусловлена их культовостью. Вещи из НРД стоят бешеных денег потому что с них начиналась игра, а сама бандана такая дорогая потому что альтернатив ей в принципе нет.Вещи из платных ящиков такие дорогие потому что тоже культовые из фильма с которого идею позаимствовал разработчик. А тельняшка? Ну тельняшка, и что? Очередная футболка. Я её купил и надел потому что мне нравится цветовое сочетание и только. Ладно бы там был набор Валеры: ушанка из дворового шарика, заблёваная тельняшка, обосанные штаны, кирзовые сапоги в коровьем говне и пиджак с прицепленными на нём медальками и тоже в грязи, а вместо банданы можно шарф Спартака или Зенита. Тогда было бы другое дело. Я бы ради такого и пару тысяч отдал бы чисто смеха ради. Ну или футболка с рисунком столичной водки и надписью "In Russia, vodka drinks you" могла бы стать очень популярной и потому иметь цену или футболка с принтом солнцеликого. А тельняшка сама по себе фуфло полное и хорошо если будет стоит пару сот рублей чисто из-за малой численности. И то они на данный момент не передаются и я склонен считать что так оно и будет всегда. Хотя я могу ошибаться, я просто не понимаю что в ней может вызвать высокий спрос кроме малой численности. Тельняшка на мой взгляд на фоне других футболок ничем не выделяется и меня никто в матче не рассматривал ещё и футболку с моего трупа не снимал, всем плевать. Как и футболка японского издания, обычная чёрная футболка с принтом самурая держащего в руке сковороду и чего в ней такого? Мне вообще не нравится. Корейская тоже ерунда полная да ещё и с принтом на спине от которого толку нет вообще потому что рюкзак закроет всё. Странно, что в этой игре до сих пор нет футболки цветов радуги.

Аватар для ZZ-Top_renamed_1123378_16092021
Фанат
Регистрация:
04.04.2014
Re: Playerunknown's Battlegrounds уже доступна в Игровом Центре Mail.Ru
Сообщение от Niy:
Модераторы прямо сказали, что для заграницы тельняшка недоступна.
Не видел такого. Дай ссылку, пожалуйста. Сам натыкался на стимовские акки иностранцев с тельняхой в инвентаре.

Сообщение от Niy:
Забавно наблюдать за иностранцами ни в зуб русский язык и тупо купившие бесполезный второй экземпляр игры.
Для них уже давно запилили гайды на английском языке с пошаговой инструкцией. И со скриншотами - куда тыкать) тут вовсе не надо знать русского, следуй себе гайду и все дела.

Сообщение от Niy:
Я бы ради такого и пару тысяч отдал бы чисто смеха ради.
Ну вы, батенька, и гурман мне как-то тельняшка ближе, чем вот этот косплей бомжа

Сообщение от Niy:
Сомневаюсь, что она будет дорого стоить.
Мне кажется, об этом можно будет судить лишь спустя время. Посмотрим. Все же это банальная вкусовщина - кому нравится, кому нет. Но малое число тельняшек вполне может поднять им цену.

Ученые доказали, что от прослушивания ZZ Top борода растет в два раза быстрее!
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: Playerunknown's Battlegrounds уже доступна в Игровом Центре Mail.Ru
Сообщение от ZZ-Top:
Не видел такого. Дай ссылку, пожалуйста.
https://pubg.mail.ru/forums/showthre...=1798#post1798
Речь шла не за весь мир, но за какие-то регионы в Азии.
Цитата:
Покупка игры закрыта для некоторых регионов Азии, в том числе вашего. Если вы приобрели игру, то значит сделали обходным путем на свой страх и риск. В этой ситуации мы помочь не можем.
В основном жалуются на форуме китайцы и только за сегодня в теме вдруг появилось с десяток новых страниц от азиатов, но некоторые пишут что они японцы. Один китаец пишет, что его друг кореец играющий из Кореи тоже не получил. Если и корейцам и японцам блок стоит, то кому собственно тогда разрешено покупать-то? Вьетнамцам? Тайским ледибоям? Или быть может всё за пределами Центральной Азии под блоком... Если блочат азиатов потому что тех 4 лярда, то почему не блочат тогда западенцев ведь их тоже лярд? Логики не вижу тут. Одни европейцы с американцами могли бы скупить все 40 000 не оставив ничего Ванькам.
Сообщение от ZZ-Top:
Для них уже давно запилили гайды на английском языке с пошаговой инструкцией.
Это где так со скринами даже? Я-то свою получил и в Стим вывел. Ажиотажа вокруг себя не заметил, всем плевать. Ни одна падлюка не подошла и глазами меня не посверлила.Никто с моего трупа тельняшку не снимал за двое суток.Это как-то даже подрывает чсв, словно ты вовсе и не нетакойкакфсе.
Сообщение от ZZ-Top:
Но малое число тельняшек вполне может поднять им цену.
Если только это, и то они пока непередаваемые. Но всё равно нет ажиотажа вокруг них раз до сих пор за неделю+ не распродали жалких 40 000 при суточном онлайне в 2 000 000. Может мало просто купить игру даже для западенца, а надо выполнить какие-то махинации минимум с впн, иначе бы давно все раскупили. Ну реально, 40 000 это ничтожно мало при онлайне в 2кк. Я боялся что я не успею получить просто из-за наших сограждан, не говоря уже о том, что есть ведь ещё окружающий мир. А тут столько времени и до сих пор 40к не расрподали.

Китайцы как обычно начинают пытаться манипулировать прибегая к нытью про национально-расовую дискриминацию. Решил потроллить их:


Последний раз редактировалось Niy; 27.10.2017 в 02:45.
Аватар для ZZ-Top_renamed_1123378_16092021
Фанат
Регистрация:
04.04.2014
Re: Playerunknown's Battlegrounds уже доступна в Игровом Центре Mail.Ru
Сообщение от Niy:
https://pubg.mail.ru/forums/showthre...=1798#post1798
Речь шла не за весь мир, но за какие-то регионы в Азии.
Там ничего нет по ссылке. И по форуму эта фраза не находится.

Сообщение от Niy:
с десяток новых страниц от азиатов, но некоторые пишут что они японцы.
Японцы с каких пор перестали быть азиатами?
А вообще техподдержка должна заниматься такими случаями. Ведь некоторые наши соотечественники тоже жалуются на то, что не получили код. Система порой ошибается.

Сообщение от Niy:
Это где так со скринами даже?
Держи рабочую ссылку с инфой и скринами, если правда интересно: http://news.skin-tracker.com/pubg-ho...-t-shirt-skin/

Сообщение от Niy:
Если только это, и то они пока непередаваемые.
В том и дело, что "пока непередаваемые". Вроде у них есть в планах сделать передаваемыми. Не все же сразу.

Сообщение от Niy:
Может мало просто купить игру даже для западенца, а надо выполнить какие-то махинации минимум с впн, иначе бы давно все раскупили.
Уверен, что мало кто из европейцев знает про тельняшку. Они ж не говорят по-русски. Да, сделал скинтрекер для них гайд, но ведь и про скинтрекер знают не все)

Ученые доказали, что от прослушивания ZZ Top борода растет в два раза быстрее!
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: Playerunknown's Battlegrounds уже доступна в Игровом Центре Mail.Ru
Сообщение от ZZ-Top:
Там ничего нет по ссылке. И по форуму эта фраза не находится.
Утром удалили это сообщение. Ещё в 5 утра по мск в теме было 35 страниц или даже 36, а теперь там нет 10 страниц с жалующимися азиатами.
Сообщение от ZZ-Top:
Японцы с каких пор перестали быть азиатами?
Там в самом начале написано, что основная масса жалующихся это китайцы, но помимо них есть и японцы. Удивлён, что резко появилось 10 станиц от азиатов. Я думаю, что за пределы Центральной Азии стоит блокировка.
Сообщение от ZZ-Top:
Уверен, что мало кто из европейцев знает про тельняшку. Они ж не говорят по-русски. Да, сделал скинтрекер для них гайд, но ведь и про скинтрекер знают не все)
Да ну не, ведь многие читают новости по игре на фан сайтах. Я вот не за всем слежу, но даже я узнал своевременно про издания в Японии и Корее с их уникальными футболками.

Аватар для ZZ-Top_renamed_1123378_16092021
Фанат
Регистрация:
04.04.2014
Re: Playerunknown's Battlegrounds уже доступна в Игровом Центре Mail.Ru
Сообщение от Niy:
Я думаю, что за пределы Центральной Азии стоит блокировка.
Возможно, это связано с политикой блюхола (точнее пубг групп, или как они там сейчас называются). Игра ведь издается своими локальными силами не только в РФ. В азии вроде дмм, мб у них более жесткие требования к своим игрокам?

Сообщение от Niy:
Да ну не, ведь многие читают новости по игре на фан сайтах.
Скинтрекер - не фансайт. А на фансайте эту новость могли пропустить, не вчитавшись в текст - типа ну издают в России, пусть себе издают, нам-то что. Ты ведь сам сказал, тоже не за всем следишь, с такой же вероятностью мог не уследить за изданием в Японии и Корее.

Ученые доказали, что от прослушивания ZZ Top борода растет в два раза быстрее!
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: Playerunknown's Battlegrounds уже доступна в Игровом Центре Mail.Ru
Сообщение от ZZ-Top:
Там ничего нет по ссылке. И по форуму эта фраза не находится.
Они отредактировали заглавное сообщение:
Поэтому за один вечер появилось аж 10 страниц нытья о не полученных тельняшках от китайцев, японцев и корейцев купивших игру, которое потом поудаляли.
Сообщение от ZZ-Top:
В азии вроде дмм, мб у них более жесткие требования к своим игрокам?
Не знаю кто у них издаёт, но знаю что у корейцев и японцев своё издание игры со своими уникальными футболками.
Сообщение от ZZ-Top:
Ты ведь сам сказал, тоже не за всем следишь, с такой же вероятностью мог не уследить за изданием в Японии и Корее.
Но как-то да уследил и если бы загонялся по всему этому, то купил бы те футболки. Я тельняшку-то купил просто потому что нравится цветовое сочетание.Хотя и обошлась она мне вдвое дороже реальной тельняшки судя по ценам в магазинах.

Аватар для ZZ-Top_renamed_1123378_16092021
Фанат
Регистрация:
04.04.2014
Re: Playerunknown's Battlegrounds уже доступна в Игровом Центре Mail.Ru
Сообщение от Niy:
Они отредактировали заглавное сообщение:
Все, увидел, спасибо. Я все еще думаю, что это из-за региональной политики местных азиатских издателей.

Сообщение от Niy:
Хотя и обошлась она мне вдвое дороже реальной тельняшки судя по ценам в магазинах.
Знаешь, я спецом погуглил цены реальных тельняшек и хорошие тельняшки с рукавами (а не футболочки), теплые, стоят в районе 800-900р. За 300-400р в основном всякая китайская фигня. Зато эта не испачкается, не порвется

Ученые доказали, что от прослушивания ZZ Top борода растет в два раза быстрее!
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: Playerunknown's Battlegrounds уже доступна в Игровом Центре Mail.Ru
Сообщение от ZZ-Top:
Знаешь, я спецом погуглил цены реальных тельняшек и хорошие тельняшки с рукавами (а не футболочки), теплые, стоят в районе 800-900р. За 300-400р в основном всякая китайская фигня. Зато эта не испачкается, не порвется
В том-то и дело, что футболки тельняшки стоят в районе 500-600 ₽, а эта мне обошлась в 750₽.

Аватар для ZZ-Top_renamed_1123378_16092021
Фанат
Регистрация:
04.04.2014
Re: Playerunknown's Battlegrounds уже доступна в Игровом Центре Mail.Ru
Сообщение от Niy:
футболки тельняшки
Ты вообще выгодно ее взял, вот тут с таким же рукавом 3500 https://www.livemaster.ru/item/11748...polosku-amoday

Ученые доказали, что от прослушивания ZZ Top борода растет в два раза быстрее!
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: Playerunknown's Battlegrounds уже доступна в Игровом Центре Mail.Ru
Сообщение от ZZ-Top:
Ты вообще выгодно ее взял, вот тут с таким же рукавом 3500
Лучше на рынке купить, чем тельняшку за 3.5к у мастера, она того не стоит. Это всё равно что военную форму шить у известного модельера, цена вырастет в разы, а по сути ничего не изменится.

Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: Playerunknown's Battlegrounds уже доступна в Игровом Центре Mail.Ru
Сообщение от ZZ-Top:
Я все еще думаю, что это из-за региональной политики местных азиатских издателей.
Гы-гы-гыыы.



Ваши права в разделе