Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Обзор] Космическая одиссея Bioware
Автор темы: DrSlon
Дата создания: 04.03.2019 11:02
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Космическая одиссея Bioware
Сообщение от Alex Riviyskiy:
Та модерируй хоть преремодерируйся кому жаловаться и из за чего, ну разве что в психиатрическую больницу позвонить, мол заберите человека с манией величия, помогите бедолаге
Но ведь это ты какой то странный человек, который хочет от меня каких то странных вещей, а не наоборот. Потому я не уверен, что больница будет на твоей стороне.
Аватар для Alex Riviyskiy
Гигант мысли
Регистрация:
16.08.2018
Re: Космическая одиссея Bioware
Сообщение от DrSlon:
Но ведь это ты какой то странный человек, который хочет от меня каких то странных вещей, а не наоборот
Я от тебя ничего не хочу, желательно конечно, чтобы такие как ты не несли бред откровенный, и не ставили свое мнение как догму, но увы ...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от nairon:
Автор статьи по моему хейтер
Причем не шибко умный

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Пруль:
А я считаю говном людей, которые так называют чужой труд т.е и некоторую личность включительно. Но это только мое личное мнение
И правильно делаете, я с вами полностью солидарен, не нравиться не покупай и не играй, но рот свой грязный держи закрытым.
Последний раз редактировалось Alex Riviyskiy; 07.03.2019 в 00:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Космическая одиссея Bioware
Сообщение от Alex Riviyskiy:
Я от тебя ничего не хочу, желательно конечно, чтобы такие как ты не несли бред откровенный, и не ставили свое мнение как догму, но увы ...
Не всё, от чего тебя бомбануло, бред. Не всё, от чего тебе хорошо, имеет смысл. Ты говоришь как инфантил. Это убого.
Аватар для Alex Riviyskiy
Гигант мысли
Регистрация:
16.08.2018
Re: Космическая одиссея Bioware
Сообщение от DrSlon:
Ты говоришь как инфантил. Это убого.
А вот оскорблять не надо, я тебя не оскорблял.

Вот вам современное убогое недалекое существо, которое ничего собой не представляет, но людей из Биоваре, которых уважают тысячи людей в мире, облил грязью, причем необоснованной.
Затем, не имея никаких аргументов оскорбил собеседника, который просто пытается объяснить, что если тебе не нравиться не используй, но грязь лить на уважаемых людей ненужно.
Надеюсь на этом мы с тобой полемику закончим :) Жаль в блок такого как ты тут не кинешь, модеГатоГ же
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Космическая одиссея Bioware
Сообщение от Alex Riviyskiy:
Вот вам современное убогое недалекое существо, которое ничего собой не представляет, но людей из Биоваре, которых уважают тысячи людей в мире, облил грязью, причем необоснованной.
Затем, не имея никаких аргументов оскорбил собеседника, который просто пытается объяснить, что если тебе не нравиться не используй, но грязь лить на уважаемых людей ненужно.
Надеюсь на этом мы с тобой полемику закончим :) Жаль в блок такого как ты тут не кинешь, модеГатоГ же
Сразу множество логических ошибок.
Во первых, если у одних есть причины уважать некую контору, это не значит, что они есть и у других.
Во вторых, если ты неглупый человек, ты не можешь не понимать, чего тут стоят твои объяснения и требования чего то не делать. А значит сознательно провоцируешь на негатив. А если ты глупый человек, и действительно этого не понимаешь, то я просто констатировал факт, ничего более. Так или иначе, я прав.

Что же до игнора, ты можешь просто не заходить сюда, а я не буду бегать за тобой по остальному форуму, я же не дурачок. Так что возможность нашей встречи зависит только от тебя.
Ну а если ты никак не можешь побороть свое желание прийти ко мне и бомбануть, то я не знаю, как тебе помочь. Ппопроси кого нибудь выдать тебе бан на мой раздел.
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: [Обзор] Космическая одиссея Bioware
Очень жаль что гоха настолько низко упала , что авторы " статей " открыто выливаю своё, говно лишь бы получить больше комментариев($) . Фу , не буду больше никогда заходить на статьи этого говнодава .
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: [Обзор] Космическая одиссея Bioware
Эх, ребятишки, если бы мне платили за каждого хомяка, пригоревшего от моей писанины, я бы давно купил ЕА и заставил ее делать нормальные игры. Но увы, научно-просветительская деятельность труд неблагодарный. Однако, кто то же должен.
Аватар для Alex Riviyskiy
Гигант мысли
Регистрация:
16.08.2018
Re: [Обзор] Космическая одиссея Bioware
Сообщение от DrSlon:
Эх, ребятишки, если бы мне платили за каждого хомяка, пригоревшего от моей писанины, я бы давно купил ЕА и заставил ее делать нормальные игры. Но увы, научно-просветительская деятельность труд неблагодарный. Однако, кто то же должен.
Все же я оказался прав насчет мании величия Для того чтобы купить ЕА, а тем более, делать нормальные игры надо иметь мозги, а у тебя их к сожалению нет
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: [Обзор] Космическая одиссея Bioware
Сообщение от Alex Riviyskiy:
Все же я оказался прав насчет мании величия Для того чтобы купить ЕА, а тем более, делать нормальные игры надо иметь мозги, а у тебя их к сожалению нет
В величии нет ничего плохого. От него бомбят только посредственности и ничтожества, которым не светит подняться на уровень собеседника, и вместо этого они хотят, чтобы собеседник опустился на их уровень. В этом они видят справедливость. Но они неправы.
И вообще, ты ведь уже слился, так что уходи. Мужик сказал - мужик сделал!
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: [Обзор] Космическая одиссея Bioware
Ругаться можно. Откровенно срать и хамить нет.
Аватар для A_L_E_X
Старожил
Регистрация:
11.09.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: [Обзор] Космическая одиссея Bioware
"В величии нет ничего плохого. От него бомбят только ничтожества, которым не светит подняться, и вместо этого они хотят опустить всех на свой уровень. В этом они видят справедливость."


DrSlon (с) 2019



Человек желает жить лучше, нелюдь - лучше других @
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [Обзор] Космическая одиссея Bioware
Причем, ничего хорошего они и не делали. Звездные войны не их вселенная. и это типичная плохая фантастика. Также как и Mass Effect, где вместо нормальных инопланетян и истории, одни стереотипные стереотипы в виде герой - избранный, люди - особенные, инопланетяне - фурри без волос, или фансервис. а великое зло действительно великий космический ужас, который победить может только человек.

Причем, провал сюжета у МЕ точно такой же как у Старкрафта. Мега древняя раса древних, у которой огромный опыт подобных вещей, вдруг, совершенно внезапно, делает банальнейшую оплошность, которую никто из них вообще не ожидал, и сразу закручивается сюжет. Вот тебе и древние, которые как будто лаборанты недоучки.

Причем, сюжет тоже у них совершенно радужный. Те же кроганы.
Рекс - Верь мне Шепард, я объединю всех кроганов в галактике, и после излечения мы все изменимся.

Ага, сразу все злые и мстительные кроганы станут добрыми, и не захотят мстить совету. А учитывая то, что кроганы за раз рождают детей сотнями, обладают агрессией, огромной живучестью и долголетием, то несколько излеченных злых кроганов, которые убегут из под контроля, и снова восстания кроганов. Поэтому я генофаг не лечу, и сохраняю Мордина. А парочки хороших и сильных кроганов явно недостаточно чтобы вся цивилизация, которая поколениями дикости устраивала, вдруг изменилась. Генофаг ошибкой не был, причем, Мордин говорит, что после излечения, даже такого, детей будет немного больше. Что уже лучше чем сразу миллионы.

Единственная более менее реалистичная народность, это батарианцы. Хотя, они тоже попали под стереотипы злая раса, и лысые инопланетяне. Но даже так. они самые нормальные и адекватные среди всего этого зоопарка, в прямом смысле.

Особенный лол в том, кто хоть немного разбирается в научно фантастике принял концовку как совершенно нормальную, точно такую же какая она может быть в других фантастиках
Та же Война миров. Бактерии убили супер расу захватчиков? Бредятина же. Но нет, всё в рамках жанра.

Да и первая часть невероятно унылая, но в стиле старой фантастики. Всё серое, затянутое, пустое, много пострелушек. А вот то что они убрали перегрев на тупое охлаждение, это просто слов нет. Если в оружие не вставить охладитель, оно будет продолжать жарить. И во всей галактике с этим согласились и заменили старое хорошее на глупое новое
Первая часть невероятно унылая и пустая. Ведь там чтобы ей полностью пройти нужно на каждую планету залезть, исследовать её полностью. А это значит кататься с молчащими напарниками по пустым планетам, в ожидании что будет интересно. Либо делать сюжетку, бегать по длинным серым коридорам, в ожидании что напарники скажут какую нибудь пустышку, чтобы после лениво пострелять.

А вот Андромеда это просто апофеоз фантастики. Научности уже совершенно никакой, одна магия и идеальная фантазия.

Добавлено через 15 минут
Сообщение от eksaksudan:
Ну так 2-я часть и была грандиозным успехом, собсно именно благодаря ей ждали 3-ю и благодаря ей франшиза была у всех на слуху
Быстрый и коридорный симулятор свиданий, как мало задротам нужно

И третью хейтят именно потому, что все ждали живого Шепарда, хэппи энд и свадьбу, а он взял и умер ради остальных

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Nikita_Ivch:
TES, Fallout, Witcher, Kingdom Come Deliverance — хорошие Action/RPG (именно как RPG) и при этом массовые
Вообще нет. Ни одна

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Phenomen:
да, уже 10 лет хоронят, да все никак.
Да что никак, всё, умирает Антхейм, и антхейм биовар

Вы конечно не поняли, но аnthem переводится как гимн, или хорал.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 21.03.2019 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе