Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Обзор] Космическая одиссея Bioware
Автор темы: DrSlon
Дата создания: 04.03.2019 11:02
Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: Космическая одиссея Bioware
Сообщение от Хопли:
кинцо с парой строк диалогов? я так понимаю ты миссии напарников не проходил.
длс видимо тоже не проходил.
миссии с напарниками тоже сделаны все под копирку. Здесь тоже куда-то прилетаешь, полчаса тупо стреляешь из-за укрытий и потом тебе скармливают пару диалогов, из-за которых и будет зависеть отношение напарника к тебе. Никакого разнообразия.

Ну а длс с теневым посредником... Господи, я там чуть игру не удалил. Полчаса тупой стрельбы снаружи корабля и потом еще полчаса внутри...

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Gaari:
Mass Effect - эпик феил? что несет этот больной
многие (в том числе и я) видели в масс эффекте эдакую реинкарнацию котор'а, но получили, то что получили... Игра ни в коем случае неплохая, но именно здесь биотвари перешли на темную сторону, решив, что лучше и проще выпускать массовый попкорновый продукт, чем пытаться, сделать глубокую игру с душой.

Добавлено через 16 минут
Сообщение от eksaksudan:
Сомневаюсь что много фанбоев КОТОР-а, игра никогда не была сверхпопулярной и моя имха не была шедевром, даже наоборот, она вышла в начале нулевых, когда жанр RPG был на пике и куда не плюнь попадешь в шедевр вроде свитков, готики, только что отгремел Neverwinter, хорошей игрой в этом жанре было сложно кого-то удивить и КОТОР воспринимался исключительно как должное, как очередной хороший продукт, не более. С играми МЕ, особенно 2-й частью же уже совершенно другая история, они выходили тогда, когда жанр испытывал кризис.
я считаю, котор (причем именно второй) одной из своих самых любимых рпг. Первая часть была тоже крайне хороша, но вторая зацепила заметно сильнее. Я ее прошел-то всего 1 раз и то лет 13-15 назад, но до сих пор помню многие события и сюжет (а это означает, что игра была хороша, к примеру у того же масс эффекта я уже многое что подзабыл, хотя проходил его лет 5 назад).

Особенно тепло вспоминаю блуждания по руинам академии, когда нужно было достать кристаллы для меча. Блин, я тогда прям вжился в роль героя. Все так круто было сделано.
Последний раз редактировалось Davis87; 04.03.2019 в 21:29. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: [Обзор] Космическая одиссея Bioware
^ Этот господин в теме.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Frog
Маньяк
Регистрация:
20.01.2010
GoHa.Ru III Степени Зомби мутанта
Re: [Обзор] Космическая одиссея Bioware
Сообщение от DrSlon:
В связи с релизом (и, разумеется, неминуемым фейлом) такой поделки, как Anthem, я ощущаю скорую смерть BioWare.
Слонище.. а больше ничего не ощущается в нижнем месте?
Ещё один вангующий...смотри через полгодика не обкакайся
Аватар для Kapella
Маньяк
Регистрация:
16.11.2011
Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа Корона Британской империи GoHa.Ru III Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Космическая одиссея Bioware
Сообщение от Davis87:
многие (в том числе и я) видели в масс эффекте эдакую реинкарнацию котор'а, но получили, то что получили... Игра ни в коем случае неплохая, но именно здесь биотвари перешли на темную сторону, решив, что лучше и проще выпускать массовый попкорновый продукт, чем пытаться, сделать глубокую игру с душой.
Ждать от экшн-рпг, чтобы она была добротной рпг? Нет, это возможно, конечно, но пока история знает только один случай - VtMB. И лично я что-то сомневаюсь, что будет что-то ещё. Это тупо невыгодно игроделам.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: [Обзор] Космическая одиссея Bioware
Сообщение от TiTaNuShKa:
а прямую влияет а теперь напрягись и подумай как и на что может влиять конкуренция.
Еще раз - состояние субъекта А не влияет на обсуждение субъекта Б.
Если ты хочешь доказать обратное, предъяви релевантное сравнение субъекта А и субъекта Б. Найди общие признаки, докажи их взаимосвязь предъявлением циферок. Но ты не сможешь, потому что ты ж п*здабол Если докажешь мне это фактами и цифрами (естественно только на конкретных обсуждаемых компаниях), я прям извинюсь и признаю что ты был прав


Сообщение от TiTaNuShKa:
Это не твоя точка зрения а факты
сложно да?


Сообщение от TiTaNuShKa:
Да и полемика твоя странная получается:- "У меня нет мнения и мозгов и анализировать я не умею и свести все к одному тоже но у меня есть пара фактов которые ничего не значат но вы докажите что это не так."
Классика

Тебе не нужно выяснять мнение оппонента, если ты сам за него все придумаешь


такой ты эталонный
Аватар для Nikita_Ivch_renamed_1401097_26042022
Маньяк
Регистрация:
17.09.2018
Re: Космическая одиссея Bioware
Сообщение от Kapella:
Ждать от экшн-рпг, чтобы она была добротной рпг? Нет, это возможно, конечно, но пока история знает только один случай - VtMB. И лично я что-то сомневаюсь, что будет что-то ещё. Это тупо невыгодно игроделам.
TES, Fallout, Witcher, Kingdom Come Deliverance — хорошие Action/RPG (именно как RPG) и при этом массовые
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: Космическая одиссея Bioware
Сообщение от Kapella:
Ждать от экшн-рпг, чтобы она была добротной рпг? Нет, это возможно, конечно, но пока история знает только один случай - VtMB. И лично я что-то сомневаюсь, что будет что-то ещё. Это тупо невыгодно игроделам.
2 и 3 части ведьмака весьма годные в плане экшена и при этом рпг составляющая у них на весьма высоком уровне. Ну а если копнуть, то годных экшен рпг весьма немало и помимо маскарада. К примеру, Готика. По моему мнению, она идеально соответствует классу экшен-рпг.
Аватар для Kapella
Маньяк
Регистрация:
16.11.2011
Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа Корона Британской империи GoHa.Ru III Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Космическая одиссея Bioware
Сообщение от Nikita_Ivch:
TES, Fallout, Witcher, Kingdom Come Deliverance — хорошие Action/RPG (именно как RPG) и при этом массовые
Сообщение от Davis87:
2 и 3 части ведьмака весьма годные в плане экшена и при этом рпг составляющая у них на весьма высоком уровне. Ну а если копнуть, то годных экшен рпг весьма немало и помимо маскарада. К примеру, Готика. По моему мнению, она идеально соответствует классу экшен-рпг.
Я очень надеюсь, то вы это не всерьёз. Тут разве что нью-вегас не стыдно упомянуть. KCD пытался, но не смог. Остальное вообще мимо - там рпгшность сводится к выбору метода убиения ближего своего.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Обзор] Космическая одиссея Bioware
А чего про Андромеду то не написал

Мне вобщем то понравился Котор2, да он был 1/3 игры, но в нем хотя бы то что не вырезали было идейно хорошо, в отличии от всяких 76. Вобще думаю если бы вышло дополнение ко 2му Котору, где игру бы доделали, он бы сейчас стоял очень высоко в зале славы.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Nikita_Ivch:
Kingdom Come Deliverance — хорошие Action/RPG (именно как RPG)
Вот поэтому рпг и не будет, потому что вы разницы не видите.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 05.03.2019 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: [Обзор] Космическая одиссея Bioware
Она еще не так стара чтобы заслужить место в архиве.
А вообще андромеда концептуально игра хорошая, просто она жертва дерьмовых сценаристов и лгбт.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Обзор] Космическая одиссея Bioware
Сообщение от e2f:
Шо там? хоронят Биоваре?
да, уже 10 лет хоронят, да все никак.
отсюда вопрос: может у гробовщиков кривые лопаты, а труп живее всех живых?

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: [Обзор] Космическая одиссея Bioware
Сообщение от e2f:
Еще раз - состояние субъекта А не влияет на обсуждение субъекта Б.
Если ты хочешь доказать обратное, предъяви релевантное сравнение субъекта А и субъекта Б.
Это твое утверждение вот ты и доказывай. Ты считаешь что конкуренция на рынке ни на что не влияет ну вот и докажи это

Или же я тоже могу сделать как ты и

Сообщение от e2f:
Но ты не сможешь, потому что ты ж тупой просто
Если сможешь доказать что конкуренция на рынке и репутация компаний никак не влияет на продажи и стоймость студии и ее доходы то я извинюсь и признаю что ты гений. А до тех пор ты отсталый школьник не понимающий как субъект А может повлиять на субъект Б
Сообщение от e2f:
сложно да?
Что сложного то? То что у тебя нет своего мнения? Студия есть ок игры есть ок а то что они отстой для тебя уже тяжело. Ну ок если отбросить вкусовщину то игры может и ок для определенных людей но в качестве они не сильно растут а иногда и падают.

Сообщение от e2f:
Тебе не нужно выяснять мнение оппонента, если ты сам за него все придумаешь
У оппонента нет своего мнения и ведет он себя неадекватно так что я ничего не придумываю а делаю выводы чему судя по общению с тобой ты так и не научился а в жизни это очень полезно. Мне не нужно ничего разжевывать. Это же ты у нас: Они сьделяля хороший игра 150 лет назад и они имеют право. Биовар существует и они игры делают Круто чо тут ничего и придумывать не надо.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: [Обзор] Космическая одиссея Bioware
Сообщение от TiTaNuShKa:
Это твое утверждение вот ты и доказывай.
Обманчивость кучи.
Избирательность наблюдения.
Статистика малых чисел (ошибочное обобщение).
Ну и до кучи Эффект Подтверждения.



Сообщение от TiTaNuShKa:
Ты считаешь что конкуренция на рынке ни на что не влияет ну вот и докажи это
Где я так считаю? Боже, как у ребенка конфету отобрать


Сообщение от TiTaNuShKa:
Если сможешь доказать что конкуренция на рынке и репутация компаний никак не влияет на продажи и стоймость студии
Где я это утверждал?
Ты же понимаешь, что ты просто приписываешь мне какие-то свои мысли, а потом оппонируешь им же? Ты же понимаешь что это по МКБ-10 чистая шизофрения?

Сообщение от TiTaNuShKa:
То что у тебя нет своего мнения?
Есть. Ты просто не счел нужным у меня его выяснить. Тебе показалось что ты очень умный (нет) и тупо вывезешь (нет) на разговоре со мной, но на сам деле сам с собой.


Сообщение от TiTaNuShKa:
Они сьделяля хороший игра 150 лет назад и они имеют право.
Если ты считаешь ,что они не имеют право, то ты можешь обратится в судебные инстанции с иском о нарушении каких-нибудь прав и потребовать что бы их закрыли.
Окей. будет даже весело разжевать овощу эту простую мысль:
- Считаю ли я что Биоваре имеют полное право существовать и делать такие игры, какие они хотят? Абсолютно верно!
- Следует ли из этого, что лично я буду покупать любые их игры? Конечно нет. Я не покупал их которы (мне не нравится), я не покупал Андромеду (МЕ без Шепарда нахер не нужна), я не покупал Свотр, я не покупал ДА2 (фу фу фу). И я считаю БГ самой великой компьютерной игрой эвар.
Запомни сынок одну простую вещь - что бы мамкин "хулитель игровых корпораций" и человек с "эталонным вкусом" о себе не думал, рыночек всегда порешает. И только это пока константа в нашем изменчивом капиталистическом мире.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Сообщение от e2f:
Запомни сынок одну простую вещь - что бы мамкин "хулитель игровых корпораций" и человек с "эталонным вкусом" о себе не думал, рыночек всегда порешает. И только это пока константа в нашем изменчивом капиталистическом мире.
Все верно сказал. Но видишь ли, сколько бы вокруг ни было говна, и насколько бы оно ни было общепризнанным, лично у тебя всегда есть выбор, раствориться ли в нем, делать ли его, хавать ли его, или нет. И если ты выбрал первое, то не стоит удивляться, что кто то непременно назовет тебя говноедом, говноделом или просто говном. Обижаться в таком случае можно лишь на себя самого. Такие дела.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: [Обзор] Космическая одиссея Bioware
Сообщение от e2f:
Обманчивость кучи.
Избирательность наблюдения.
Статистика малых чисел (ошибочное обобщение).
Ну и до кучи Эффект Подтверждения.

Сообщение от e2f:
Где я так считаю? Боже, как у ребенка конфету отобрать
Читай хотя бы свои сообщения если свои не можешь а то ты уже в своих словах путаешься. Альцгеймер ?

Сообщение от e2f:
Где я это утверждал?

Ты же понимаешь, что ты просто приписываешь мне какие-то свои мысли, а потом оппонируешь им же? Ты же понимаешь что это по МКБ-10 чистая шизофрения?
Ты сам написал что субъект А и его обсуждение никак не влияет на обсуждение субъекта Б. На что я справедливо заметил что в рыночных условиях эти субъекты являются конкурентами а значит могут влиять друг на друга как положительно так и отрицательно. Все было сказано в контексте того что ты ты пришел в тему Биовар писать о похоронах либо о жизни данной студии а значит такой вопрос стоит именно над этой студией а не над другими что означает проблемы именно в этой студии.

Но ты же потребовал доказательства того что:

Сообщение от e2f:
Еще раз - состояние субъекта А не влияет на обсуждение субъекта Б.
Если ты хочешь доказать обратное, предъяви релевантное сравнение субъекта А и субъекта Б.
Следовательно ты считаешь что Биовар живет в каком то вакууме и потребовал доказательства обратного что крайне тупо с твоей стороны.И это не моя фантазия это логично сделанный вывод из твоих слов учитывая все выше сказанное и не вырывая по два слова как ты Но ты сначала докажи что не влияет как ты сказал Или ты отказываешься? Или ты опять имел ввиду не то что написал? Интересно будет посмеяться
Сообщение от e2f:
сли ты считаешь ,что они не имеют право
Я уже писал выше что любая студия имеет такое право вне зависимости от твоего мнения и игр которые они выпускали. Все равно как если бы ты написал что этот дядя меня погладил по головке а значит он имеет право жить дальше и убивать других потому что замолил все грехи передо мной.
Сообщение от e2f:
- Считаю ли я что Биоваре имеют полное право существовать и делать такие игры, какие они хотят? Абсолютно верно!
Где я писал что так не считаю?
Сообщение от e2f:
- Следует ли из этого, что лично я буду покупать любые их игры? Конечно нет.
Какая свежая идея. Об этом и шла речь что никто их игры уже покупать не будет потому что для многих студия мертва. Но чукча не читатель да?
Сообщение от e2f:
Я не покупал их которы (мне не нравится), я не покупал Андромеду (МЕ без Шепарда нахер не нужна), я не покупал Свотр, я не покупал ДА2 (фу фу фу).
А я вот все выше перечисленные игры (кроме ЗВ) покупал и проходил и ни раз даже и я уж понимаю о чем говорю в отличии от тебя.
Сообщение от e2f:
Запомни сынок одну простую вещь - что бы мамкин "хулитель игровых корпораций" и человек с "эталонным вкусом" о себе не думал
Чем ты отличаешься? Мамкин "почитатель игровых корпораций" с таким же "Эталонным своим мнением" и самомнением? Только вот разница между нами в том что я высказывал свое мнение как человека играющего в игры конторы и некогда переживающего за них а ты сразу перешел на личности и попытки показать свое исключительное (нет) мышление но показал свою тупость а потом и доказал ее что от части и моя вина так как я позволил себя в это все втянуть.

Твое ЧСВ и попытки ничего не доказать и не сказать но вера в то что ты там способен кого либо "сожрать" лишь показывает как ты давишься своей же глупостью.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: [Обзор] Космическая одиссея Bioware
Сообщение от DrSlon:
Все верно сказал. Но видишь ли, сколько бы вокруг ни было говна, и насколько бы оно ни было общепризнанным, лично у тебя всегда есть выбор, раствориться ли в нем, делать ли его, хавать ли его, или нет. И если ты выбрал первое, то не стоит удивляться, что кто то непременно назовет тебя говноедом, говноделом или просто говном. Обижаться в таком случае можно лишь на себя самого. Такие дела.
"Говноедство" понятие эфемерное. А платежеспособность нет
Мне кажется, что для майнкрафтеров все вокруг говноеды, кто не любит майнкрафт. Человек существо изменчивое и непостоянное, а уж его предпочтения тем более. И всегда найдется что-то в его вкусе, что другие назовут "говноедством"
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: [Обзор] Космическая одиссея Bioware
Сообщение от e2f:
"Говноедство" понятие эфемерное. А платежеспособность нет
Мне кажется, что для майнкрафтеров все вокруг говноеды, кто не любит майнкрафт. Человек существо изменчивое и непостоянное, а уж его предпочтения тем более. И всегда найдется что-то в его вкусе, что другие назовут "говноедством"
Ну почему же эфемерное? Когда даже сами потребители сего продукта начинают рассуждать в духе "ну да говно, но таков рыночек, щито поделать десу", оно приобретает вполне себе конкретные очертания. А уж когда разработчики говорят, что мы выкинули те или иные механики, чтобы меньше работать и экономить, а толпа радостно хлопает в ладошки и нахваливает их невероятную изобретательность в деле опрокидывания этой же самой толпы через хер, оно приобретает прямо таки угрожающие размеры.
Майнкрафт конечно говно, но говно нишевое, популяризовать его никто не пытается, а кто что хавает у себя дома это его дело. А когда ты призываешь несведущих ньюфагов к смирению и говноедству, это хуже, чем если бы ты скромно наворачивал его у себя дома.
Да, в отдельно взятом случае мамкин борцун с корпорациями не стоит ничего, но в комплексе... Весь прогресс человечества проистекает из того, что кто то был недоволен текущим положением вещей и возжелал отправить бездарей и мошенников на лесоповал, вместо того чтобы позволить им определять аспекты своего бытия, и однажды это преодолело некую критическую отметку.
Изменчивы и непостоянны только маленькие девочки и инфантилы. Но мы же не такие.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: [Обзор] Космическая одиссея Bioware
Сообщение от TiTaNuShKa:
Читай хотя бы свои сообщения если свои не можешь а то ты уже в своих словах путаешься.
вместо слов просто приводи мои цитаты

Сообщение от TiTaNuShKa:
На что я справедливо заметил что в рыночных условиях эти субъекты являются конкурентами а значит могут влиять друг на друга как положительно так и отрицательно. Все было сказано в контексте того что ты ты пришел в тему Биовар писать о похоронах либо о жизни данной студии а значит такой вопрос стоит именно над этой студией а не над другими что означает проблемы именно в этой студии.
Но как мы выяснили над Биоварями такой вопрос не стоит. это раз. Во-вторых, если ты ссылаешься на субъект Б, то блть приводи конкретные факты по-поводу субъекта Б. Да хотя бы просто обозначь субъекта Б.
Потому что аргументация "А вот у кого-то там не так" это г*вно тупое, а не аргументация, тупой ты овощ. Я же тебе конкретно предложил предоставить подтверждение ТВОИМ ЖЕ СЛОВАМ. Но у тебя мозгов как у макаронены, так что исход очевиден и предсказуем.
В-третьих, какую конкретно конкуренцию ты имел ввиду?
Сообщение от TiTaNuShKa:
Следовательно ты считаешь что Биовар живет в каком то вакууме
Это твой вывод (очевидно тупорылый ну да кто бы сомневался) из моих слов.



Сообщение от TiTaNuShKa:
что никто их игры уже покупать не будет потому что для многих студия мертва
и ты тут мы вернулись к ДАИ
Потому что я спрошу конкретный вопрос и ты опять посыпишься как маленькая девочка:
- Многие это сколько конкретно в процентах от общего количества активных геймеров (платформа ПК) по всему миру?


Сообщение от TiTaNuShKa:
покупал и проходил
молодец Я как бы тоже их все проходил. Но как ты купил Kotor в 2003 не у пиратов?


Сообщение от TiTaNuShKa:
доказал ее что от части и моя вина так как я позволил себя в это все втянуть.
твоя вина что ты тупой Ты даже ни разу сам не попытался спросить у меня "что и как я думаю". Все 4 страницы ты вешал на меня свои ярлыки, за меня придумывал смысл моих слов, а частенько и сами слова. Сам с ними спорил. У меня задача была одна, просто вывести тебя на маняврирование. Что и удалось.
Давай по пунктам:
Пруфов твоим утверждениям ссылающихся на внешние источники не было, либо в пруфах нет ни слова о том, что ты утверждал. П*здабол.
Обвиняя меня в чем-то ты не ссылаешься на мои же слова, а если ссылаешься, то там я ничего не говорил того, что ты мне приписываешь. П*здабол.
Постоянные логические ошибки и не знание элементарных правил и законов полемики. Лох

Сообщение от TiTaNuShKa:
что никто их игры уже покупать не будет потому что для многих студия мертва.
Добавлено через 5 минут
Сообщение от DrSlon:
А когда ты призываешь несведущих ньюфагов к смирению и говноедству
это где я к такому призывал?
Я предлагаю отъеб*ться нахуй от студии и не покупать их игры, если они тебе не нравятся. Потому что все остальное это тупое говно тупого говна.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от DrSlon:
не стоит ничего, но в комплексе...
так же не стоит ничего

Как там, смогли победить микротранзакции в трипл А играх за фул прайс? Бич современных игр. Или оставили ввиду непобедимости и переключились на что-то другое, более безопасное. Например пространно рассуждать что "говноедство", а что нет.
Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 05.03.2019 в 10:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: [Обзор] Космическая одиссея Bioware
Сообщение от e2f:
это где я к такому призывал?
Я предлагаю отъеб*ться нахуй от студии и не покупать их игры, если они тебе не нравятся. Потому что все остальное это тупое говно тупого говна.
Сообщение от e2f:
- Считаю ли я что Биоваре имеют полное право существовать и делать такие игры, какие они хотят? Абсолютно верно!
То есть ты считаешь, что говноделы имеют право существовать и клепать говно. Ты призываешь к игнорированию проблемы и невмешательству. А это суть разрешение продолжать. Это как рак, который если игнорировать, не остановится на достигнутом, а будет продолжать жрать всё вокруг, пока жрать станет нечего, после чего помрет сам. Да, кто то говорит, что тупо пытаться что то с ним сделать, ибо это дорого, неприятно и вообще мы все равно когда нибудь умрем, почему бы и не сейчас, но если что то получается, это всегда прекрасно. Вон лутбоксы победили. Скоро предзаказы и ранние доступы победим. А там и до длц доберемся, а может и до ее величества гомосятины. Ах, столько дел, столько дел...
Сообщение от e2f:
Как там, смогли победить микротранзакции в трипл А играх за фул прайс?
Вполне себе. Как бонус еще и создали дополнительные условия для продвижения игр от менее известных контор, стоит только заявить что в твоей игре не будет донатного говна, или чего то в этом роде, и ты получаешь плюс в карму. А когда это было само собой разумеющимся, никто бы и не заметил.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: [Обзор] Космическая одиссея Bioware
Сообщение от DrSlon:
То есть ты считаешь, что говноделы имеют право существовать и клепать говно.
Конечно . Если они как ты выразился "клепают говно" и они не вылетели с рынка, значит они делают не "говно" и правильно исходя из целей и задач бизнеса.



Сообщение от DrSlon:
Это как рак
Нет не как Аналогии такие аналогии


Сообщение от DrSlon:
Вон лутбоксы победили.
Сообщение от DrSlon:
Вполне себе.
meh. https://dtf.ru/games/27724-v-devil-m...-realnye-dengi

Мне например кажется, что благодаря работе великого зла (Активижн, ЕА, Юбисофт и прочих) и их бюджетам на их "говноигры". На рынок вернулись среднебюджетные игры. Что благо. Что мы наконец-то не купаемся в море из ТРИПЛААА и кучи невнятного инди. имхо офкоз
Re: [Обзор] Космическая одиссея Bioware
Котор 2 начал на досуге перепроходить. В итоге угарел и после того как прошёл за тёмную сторону начал за светлую проходить. Играю с патчем в котором восстановили завод по производству НК-50, был приятно удивлён тому что обнаружил в игре что то новое.
Причём именно недоделанный и обрезанный Котор 2 мне полюбился гораздо больше первой части своей мрачной историей и СПГС. Даже на блевотную активную паузу с убогим аи спутников и дисбалансом скилов в тёмную сторону как то пофиг.

А момент с бомжом и гопниками на Нар Шада у посадочной платформы, просто берёт и по своему смыслу и глубине ставит на колени все Диснеевские фильмы по ЗВ.

Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: [Обзор] Космическая одиссея Bioware
Сообщение от e2f:
Конечно . Если они как ты выразился "клепают говно" и они не вылетели с рынка, значит они делают не "говно" и правильно исходя из целей и задач бизнеса.
Но нам то наплевать на бизнес. Нам игры нужны. А исходя из игр они делают говно.
Сообщение от e2f:
Нет не как Аналогии такие аналогии
Да ты прав. Аналогии тут излишни. Это и есть рак.
Ну да, некоторых обсиралово конкурентов не останавливает, и они думают, что вот они то уж точно ослепительно взлетят. Как в анекдоте "смотри как я могу! это херня, смотри как надо!".
Цитата:
Он объяснил, что таким образом разработчики просто предоставляют игрокам выбор — они смогут потратить деньги и не проводить лишнее время за сбором внутриигровой валюты.
Ведь если так рассуждать, то у игроков есть выбор посмотреть ютуб и не тратить время на нажимание каких то там кнопок. А главное на халяву.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: [Обзор] Космическая одиссея Bioware
Сообщение от DrSlon:
Ведь если так рассуждать, то у игроков есть выбор посмотреть ютуб и не тратить время на нажимание каких то там кнопок. А главное на халяву.
да в том и дело. Мы все голосуем рублем. Просто разница между мной и тобой, что я считаю что даже если мне не нравится их продукт и я его не куплю, то право продолжать делать что они считают нужным они имеют. Пока рынок не решит иначе.
Ну а ты Паладин Никаких компромиссов перед лицом Апокалипсиса (см)
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: [Обзор] Космическая одиссея Bioware
Сообщение от e2f:
да в том и дело. Мы все голосуем рублем. Просто разница между мной и тобой, что я считаю что даже если мне не нравится их продукт и я его не куплю, то право продолжать делать что они считают нужным они имеют. Пока рынок не решит иначе.
Ну а ты Паладин Никаких компромиссов перед лицом Апокалипсиса (см)
А я считаю, что если я вижу говно, то я должен предупредить о нем тех, кто не видит, либо видит, но сомневается, что это говно, а гнусные маркетологи старательно убеждают его попробовать. Ведь разум дан не всем, и те, кому он дан, должны быть социально ответственными и помогать заблудшим собратьям, а не злоупотреблять их скудоумием заради наживы.
Ну а тот, кто добровольно и сознательно старается погрузиться в пучину говн, конечно же, имеет на это право, но помешать ему утянуть за собой тех, кто не понимает, что происходит, тоже благородная цель.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: [Обзор] Космическая одиссея Bioware
Сообщение от DrSlon:
Ведь разум дан не всем, и те, кому он дан, должны быть социально ответственными и помогать заблудшим собратьям, а не злоупотреблять их скудоумием заради наживы.

Ваши права в разделе