Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Anthem — Открылся доступ к демоверсии
Автор темы: Libris
Дата создания: 01.02.2019 21:05
Аватар для owlmind_renamed_609818_02122021
Знаток
Регистрация:
18.05.2008
Re: Anthem — Открылся доступ к демоверсии
Сообщение от Nightwatchik:
В коммандной игре с рандомными тиммейтами, даже нельзя банально обмениваться сообщениями

Это вообще эпик, в дестини до такого идиотизма не дошли, там задачи требующие координации только в рейдах есть, а там с рандомами нельзя играть. А тут в первой же сюжетной миссии.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Anthem — Открылся доступ к демоверсии
Сообщение от e2f:
Зачем играть в игру, когда можно рассказывать всем как ты в нее играешь
И тебе это ни о ком и ни о чем не напоминает? И ты не видишь здесь причинно-следственной связи? Правда?

Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Anthem — Открылся доступ к демоверсии
дестени на минималках оооооочень слаобо
Аватар для Count Zero
Маньяк
Регистрация:
14.12.2011
Re: Anthem — Открылся доступ к демоверсии
Сообщение от owlmind:
Это вообще эпик, в дестини до такого идиотизма не дошли, там задачи требующие координации только в рейдах есть, а там с рандомами нельзя играть. А тут в первой же сюжетной миссии.
Видимо, предполагается, что юзать будут войс-чат.

The street finds its own uses for things
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Anthem — Открылся доступ к демоверсии
Сообщение от e2f:
Вот бы адепты рамок у себя в разделе так писали бы, как в других.

Когда горит, а по существу сказать нечего? Где ты тут адептов увидел, болезный ? Я понимаю что бомбит от того что люди сами смогли пощупать сей "шедевр" и обвинить что они поиграли по ютубу уже не получиться. Даже не любители Д2, которым и я являюсь, признают что д2 на голову выше данного недоразумения.
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Anthem — Открылся доступ к демоверсии
Сообщение от Чифф:
Когда горит, а по существу сказать нечего? Где ты тут адептов увидел, болезный ? Я понимаю что бомбит от того что люди сами смогли пощупать сей "шедевр" и обвинить что они поиграли по ютубу уже не получиться. Даже не любители Д2, которым и я являюсь, признают что д2 на голову выше данного недоразумения.


Ты перечитай свои посты в разных разделах. Ты вообще не любитель всего. Странно, ты же вроде любишь говорить часто, какой ты взрослый и не школьник, а скатился в тот же тренд, как и большинство школожопошников - сидеть и хейтить все подряд
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Anthem — Открылся доступ к демоверсии
Сообщение от HawkingEtha:
Ты перечитай свои посты в разных разделах. Ты вообще не любитель всего. Странно, ты же вроде любишь говорить часто, какой ты взрослый и не школьник, а скатился в тот же тренд, как и большинство школожопошников - сидеть и хейтить все подряд

По существу давай. И да. Только школота все называет хейтом. Говорить что говно это говно, даже это у вас называется хейт.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Anthem — Открылся доступ к демоверсии
Сообщение от Ctr:
тебе это ни о ком и ни о чем не напоминает? И ты не видишь здесь причинно-следственной связи? Правда?
неа, я сижу только в тех разделах по играм, в которые сам играю. И мне искренне непонятно х*уле ты, например, пишешь про врафрейм где угодно, кроме раздела варфрейма?
У вас же там КОНТЕНТИЩЕ, вроде как обнову выкатили (или я путаю чего?), а в вашей великой и популярной игре сидят три с половиной (вместе с тобой калеки) на форуме.
Мистика сплошная
Аватар для Авий
Маньяк
Регистрация:
02.08.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Anthem — Открылся доступ к демоверсии
Чтож, пощупал наконец-то демку.
Разочаровался
Да, картинка красивая и сочная, но блин, имхо у них мульт в МЭ3 и Андромеде лучше получился чем Антем...
Как-то не цепляет вообще.
Блин
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Anthem — Открылся доступ к демоверсии
Сообщение от owlmind:
а там с рандомами нельзя играть
можно
Сообщение от Count Zero:
Видимо, предполагается, что юзать будут войс-чат.
именно так. или сторонними программами

Во всех будущих ММО проектах внутригровых чатов будет все меньше и меньше. Пока кто-нить не забацает дешевый и простой синтезатор речи для ММО. Но эт явно не скоро будет
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Anthem — Открылся доступ к демоверсии
очень верил в биоваров, но игра разочаровала. ну и отдельный плевок это никудышная оптимизация. причем именно в городе.
Аватар для septimus
Гигант мысли
Регистрация:
27.06.2008
Re: Anthem — Открылся доступ к демоверсии
При всем убогости второго дустяни, в него было просто приятно играть какое-то время. А всё из-за реализованного экшена: механика стрельбы, звуки , реакция противника на попадания и тд. Ничего подобного в пивоваренной поделке нет. И даже локация одна - однообразные недо -джунгли.

Про полное отсутствие взаимодействия игроков между собой, вообще можно не говорить, так как его нет чисто физически. И это в корпоративной ммо игре. Ахаха.

Кстати, интерфейс делала не простая обезьяна, а узкоглазая, прямиком взятая из японского зоопарка, где она работала над интерфейсом монстер хантера. Один в один.

ПВП? Не, не слышал (с)
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Anthem — Открылся доступ к демоверсии
Сообщение от HawkingEtha:
Но она явно не говно и явно не плоха, как многие аутисты тут утверждают
Ну да, игра просто посредственная. Но я чёт другого от Биовер ожидал. Хотя бы стрельбу то можно было адекватно сделать, импакт там, все дела.
Аватар для owlmind_renamed_609818_02122021
Знаток
Регистрация:
18.05.2008
Re: Anthem — Открылся доступ к демоверсии
Сообщение от Count Zero:
Видимо, предполагается, что юзать будут войс-чат.
Не надо предполагать, разработчику онлайновой кооперативной игры надо знать, что большинство игроков отказываются юзать войс чат.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от e2f:
Пока кто-нить не забацает дешевый и простой синтезатор речи для ММО
А то блеать синтезаторы речи в 2019 это чудо света. У каждого стримера с пятью зрителями на озвучку донатов есть, а у крупнейшенго разработчика игр нет.
Последний раз редактировалось owlmind_renamed_609818_02122021; 02.02.2019 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
Re: Anthem — Открылся доступ к демоверсии
Сообщение от owlmind:
У каждого стримера с пятью зрителями на озвучку донатов есть, а у крупнейшенго разработчика игр нет
Я чего то не очень понимать, а зачем там синтезаторы вообще? Чата то текстового нет, синтезировать не из чего.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Xilandro_renamed_1032392_02082022
Маньяк
Регистрация:
23.03.2013
Re: Anthem — Открылся доступ к демоверсии
Сообщение от HawkingEtha:
у нее же есть и плюсы: свободная кастомизация всего и вся
за доллары. Только не надо мне говорить про "можно за игровую валюту". Был уже один "за игровую валюту", Батлфронт 2 назывался.

Сообщение от HawkingEtha:
В игре хорошая боевка
нет, не хорошая. Хорошая у Андромеды. При всех ее минусах как-раз таки "прыгай-стреляй-бейпохаре-кастуй-комбо" было сделано отлично. Тут - та же студия. Но огромный шаг вниз. В конечном итоге Антем сводится как-раз таки к боевке, так как львиная доля времени уйдет именно на отстрел и закликивание всего что неровно дышит и гневно шуршит в нашу сторону.

Сообщение от HawkingEtha:
хороший, не аркадный полет и вертикальный ганплей
нет, не хороший. Аркадный и неотзывчивый, без динамики. Есть инфа что для ПК поправят хотя бы управление в полной версии игры за шекели, но платить чтобы проверить, при наличии остальных минусов, это глупо. А ховер без управления по вертикали это как пицца без сыра. Вот вижу нельзя рамку в пример приводить, ибо сразу начинается "вот иди в свою рамку и играй, паразит", но плевать. В рамке нет полета, а вертикальная боевка там всё равно лучше, динамичней, проработанней. Как же так то?


Сообщение от HawkingEtha:
интересное пространство для билдования персонажа,
А вот этого ты не знаешь. И я не знаю. Потому что бета. Так что не говори "гоп" пока не перепрыгнул. Да и смысл в билдах отпадает если само ядро игры дряхлое.

К тому же, судя по всплывающей инфе, там эндгейма кот наплакал. Дейлики, три цитадели и "хардкор режим" для уже пройденных заданий. Я видел плохие ммо где эндгейма было больше и он был лучше

Сообщение от HawkingEtha:
Но она явно не говно и явно не плоха, как многие аутисты тут утверждают
Я попробовал игру "с открытой мыслью", без ожиданий, без предубеждений, и нашел очень сырой продукт, который не соответствует амбициозным заявлениям разработчиков. Будь это Ф2П - я бы молчал в тряпочку, всегда есть возможность попробовать после обновления, пора ли играть начинать, или так и пытаются обещаниями затащить. Но это ААА тайтл за 60 баксов. Игра не говно, но явно очень плоха. А называть людей которые конструктивно критикуют аутистами говорит о многом.

Make mods they said, it'll be fun they said.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Anthem — Открылся доступ к демоверсии
Господи, как горит от убогих серверов ЕА. 3 раза подряд не смогли пройти хард крепость. 2 раза под конец отключение сервера и выкинуло всех обратно в хаб, на третий раз постоянно кто то вылетал каждые 5 минут, хер с ним, терпели. Но когда дошли до босса, всплыл либо баг, либо очередная дизайнерская фича - если на боссе выкидывает из игры, ты можешь вернуться в катку, но! Стоишь с обратной стороны от босса и дверь не открывается в итоге когда боссу оставалось процентов 10 хп, я остался один, а три напарника за дверью, и меня тупо затоптала паучиха, а поднять некому. Отдел тестировщиков биотварей надо разгонять ссаными тряпками
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Авий
Маньяк
Регистрация:
02.08.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Anthem — Открылся доступ к демоверсии
Сообщение от Xilandro:
нет, не хорошая. Хорошая у Андромеды. При всех ее минусах как-раз таки "прыгай-стреляй-бейпохаре-кастуй-комбо" было сделано отлично. Тут - та же студия. Но огромный шаг вниз. В конечном итоге Антем сводится как-раз таки к боевке, так как львиная доля времени уйдет именно на отстрел и закликивание всего что неровно дышит и гневно шуршит в нашу сторону.
Согласен. И это печально.
У пивоваров какой-то кризис. Падают и падают...
Интересно, что будет с драгон эйдж.....
Аватар для Count Zero
Маньяк
Регистрация:
14.12.2011
Re: Anthem — Открылся доступ к демоверсии
Сообщение от owlmind:
Не надо предполагать, разработчику онлайновой кооперативной игры надо знать, что большинство игроков отказываются юзать войс чат.
Какая интересная статистика.

The street finds its own uses for things
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Anthem — Открылся доступ к демоверсии
И язык стоял на английском у всех
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Anthem — Открылся доступ к демоверсии
Сообщение от L1TR:
Господи, как горит от убогих серверов ЕА. 3 раза подряд не смогли пройти хард крепость. 2 раза под конец отключение сервера и выкинуло всех обратно в хаб, на третий раз постоянно кто то вылетал каждые 5 минут, хер с ним, терпели. Но когда дошли до босса, всплыл либо баг, либо очередная дизайнерская фича - если на боссе выкидывает из игры, ты можешь вернуться в катку, но! Стоишь с обратной стороны от босса и дверь не открывается в итоге когда боссу оставалось процентов 10 хп, я остался один, а три напарника за дверью, и меня тупо затоптала паучиха, а поднять некому. Отдел тестировщиков биотварей надо разгонять ссаными тряпками

Смени провайдера.
Аватар для Xilandro_renamed_1032392_02082022
Маньяк
Регистрация:
23.03.2013
Re: Anthem — Открылся доступ к демоверсии
Сообщение от Авий:
Интересно, что будет с драгон эйдж.....
Драгон Эйджа не будет




Добавлено через 44 секунды
Сообщение от Чифф:
Смени провайдера
так он то в норме, это напарников повыкидывало один за другим

Make mods they said, it'll be fun they said.
Последний раз редактировалось Xilandro_renamed_1032392_02082022; 02.02.2019 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для owlmind_renamed_609818_02122021
Знаток
Регистрация:
18.05.2008
Re: Anthem — Открылся доступ к демоверсии
Сообщение от Count Zero:
Какая интересная статистика.
Ты геймер иди троль? Зайди в любую игру с войс чатом и проверь как часто тебе ответят. Запаришься искать себе собеседника.
Аватар для Count Zero
Маньяк
Регистрация:
14.12.2011
Re: Anthem — Открылся доступ к демоверсии
Сообщение от owlmind:
Ты геймер иди троль? Зайди в любую игру с войс чатом и проверь как часто тебе ответят. Запаришься искать себе собеседника.
Я просто вспоминаю, как в л4д общался в войс-чате с рандомами, и слегка недоумеваю.

The street finds its own uses for things
Аватар для owlmind_renamed_609818_02122021
Знаток
Регистрация:
18.05.2008
Re: Anthem — Открылся доступ к демоверсии
Сообщение от Count Zero:
Я просто вспоминаю, как в л4д общался в войс-чате с рандомами, и слегка недоумеваю.
А я говорю из исходя из опыта той же дестини2, которая ближайши аналог анзема . За несколько месяцев игры я по пальцам одной руки могу пересчитать случаи когда там кто-то ответил в войс.

Ваши права в разделе