Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Через несколько дней выйдет самостоятельное DLC для Subnautica
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 26.01.2019 09:46
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Через несколько дней выйдет самостоятельное DLC для Subnautica
Не пропустите трансляцию с разработчиками!


Компания Unknown Worlds Entertainment сообщила приятную новость для всех фанатов Subnautica. Самостоятельное дополнение Below Zero выйдет 30 января в раннем доступе Steam, Epic Games Store, а также в Discord Store. Помимо этого, 30 января состоится прямая трансляция с разработчиками игры на официальном YouTube-канале Subnautica.


Также создатели игры отметили, что работа над дополнением еще не закончена. Below Zero будет постепенно улучшаться, а благодаря приобретенному опыту после длительного раннего доступа Subnautica, разработчики уже исправили огромное количество багов и недоработок.


Действие Below Zero развернется через некоторое время после событий оригинальной Subnautica. Уцелевший пилот окажется все на той же планете 4546B, но вместо теплых вод, игроки увидят арктические биомы, покрытые снегом и толстым слоем льда.




Аватар для Abyzz
Знаток
Регистрация:
12.05.2004
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn GoHa.Ru II Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Через несколько дней выйдет самостоятельное DLC для Subnautica
Отличная игра, побегаем и в ДЛЦ.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Через несколько дней выйдет самостоятельное DLC для Subnautica
В смысле самостоятельное?

И как жаль что он не спасся((

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Re: Через несколько дней выйдет самостоятельное DLC для Subnautica
Сообщение от Viktorius Handsome:
И как жаль что он не спасся(
Соооплииии, розовые! А как бы мы тогда плавали если бы он спасся?

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Через несколько дней выйдет самостоятельное DLC для Subnautica
Отлично
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Через несколько дней выйдет самостоятельное DLC для Subnautica
вроде и хочется разработчиков копейкой поддержать, но брать на старте - испортить впечатление от игры. Играбельно будет через год-два, как и с оригиналом
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Через несколько дней выйдет самостоятельное DLC для Subnautica
Сообщение от CoBeCTb:
вроде и хочется разработчиков копейкой поддержать, но брать на старте - испортить впечатление от игры.
Брал на старте, впечатление не испортил. С каждым девелоперским апдейтом словно с новым контент-патчем, даже лютые баги впечатление особо не портили. Эту тоже беру сходу какая бы она не была на старте. Стрим смотреть не буду чтобы аппетит не портить спойлерами.

Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Через несколько дней выйдет самостоятельное DLC для Subnautica
Сообщение от CoBeCTb:
вроде и хочется разработчиков копейкой поддержать, но брать на старте - испортить впечатление от игры. Играбельно будет через год-два, как и с оригиналом
Скорее всего будет полная версия, но возможны баги и вот они их будут искать и убирать, оригинальная игра дорабатывалась постепенно, а это дополнение уже полностью готово.

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
Re: Через несколько дней выйдет самостоятельное DLC для Subnautica
Ну так набаговать как в основе они по идее уже не могут, опыт и наработки то теперь есть, так шта полюбому все получше будет

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Через несколько дней выйдет самостоятельное DLC для Subnautica
Сообщение от Serpentor:
Скорее всего будет полная версия, но возможны баги
Цитата:
Unknown Worlds says the new game is not finished and full of bugs


"Below Zero is not finished. It is full of bugs. It lacks polish, runs poorly, and is missing features," the studio said."We are offering Early Access not because we want your money, but because we want your feedback. We make better games when we make them with you."
зачем догадки какие-то строить, если они прямо все говорят :)
Аватар для Sequestor_renamed_778670_21012024
Старожил
Регистрация:
16.11.2010
Re: Через несколько дней выйдет самостоятельное DLC для Subnautica
На сайте написано, что контентом и декорациями обладает лишь стартовая зона и геймплея там не более чем на 2 часа. Без оптимизации и с багами. Всё равно куплю сразу.
Аватар для Rifler_renamed_612218_07082023
Знаток
Регистрация:
02.06.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Через несколько дней выйдет самостоятельное DLC для Subnautica
Знатоки выживалок подскажите, а есть что-то такое же качественное, но без воды? Чтобы на суше и также хорошо игралось

Аватар для Quibble
Маньяк
Регистрация:
15.05.2012
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Через несколько дней выйдет самостоятельное DLC для Subnautica
Сообщение от Rifler:
но без воды?
The Long Dark вроде неплохая. Но там постоянно надо бороться с холодом и голодом. Плюс минималистичная графика на любителя.
На самом деле Subnautica наверное самая качественная, еще в early access она была почти полноценной игрой. Но как по мне, она скорее песочница с элементами сурва. Геймплей скорее релаксирует, чем напрягает, жестких проблем с жизненно важными ресурсами почти не возникает, если конечно за датчиком кислорода следишь. Чего то с похожим геймплеем да еще и в релизе походу и нету

The Forest наверно самая популярная с кучей своих клонов. Думаю рассказывать не надо, уже все видели и слышали.
Хотя мне не зашла. Элементы хоррора, построй форт в одной рыло, а потом его защищай от орд мутантов тоже в одно рыло

Все остальное в разработке уже много лет, на многие игры вообще тупо забили. Типа Stranded Deep (во многом клон The Forest). 7 Days To Die разрабы свернули куда то не туда и теперь это непонятная гриндилка. И многие другие.

У меня надежды на Green Hell. Весной 2018 вышла в early access, пока что довольно часто обновляется и патчи подвозят. Опять же тут большой упор на сурв, постоянно следить за уровнем белков и углеводом и не подцепил ли ты пиявок на свою жопу

Breathedge с осени в early. Потенциально может стать подобием субнотики, только в космосе. Не напряжный сурв, крафт, довольно отполированный и приятный геймплей уже на данном этапе, сверху приправлено юмором. Пока что мало контента и релиз скорей всего не скоро, но думаю стоит следить за разработкой.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Rifler_renamed_612218_07082023
Знаток
Регистрация:
02.06.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Через несколько дней выйдет самостоятельное DLC для Subnautica
Сообщение от Quibble:
Breathedge с осени в early
А вот за это спасибо. Не знал, что это выживалка. Буду следить

Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Через несколько дней выйдет самостоятельное DLC для Subnautica
Сообщение от Serpentor:
Скорее всего будет полная версия
Нет, это ирли аксесс и помимо багов там не будет многих фич, о чем прямым текстом написано в оригинальной новости. Конечно это уже не будет тот ад и израиль который был на старте самой игры, и скорее всего биомы, живность и ресурсы уже будут на местах как и ключевые сюжетные объекты, дуступ к которым скорее всего не дадут до релиза как это уже было.
Сообщение от Rifler:
Знатоки выживалок подскажите, а есть что-то такое же качественное, но без воды? Чтобы на суше и также хорошо игралось
Long dark, но мне не зашла, хоть и являюсь любителем подобного. Больше играбельных выживалок исполненных в 3д я не встречал, их много, но сплошное говнище или вечный, заброшенный ирли аксесс. Рекомендую Террарию, но она пиксельная и жрать там не нужно, без этого есть чем заняться, реиграбельна. Так же Старбаунд, но её забросили и контента там очень мало, на раз пройти отлично. Ну с Но Мен Скай тут отдельная тема, сам наверное в курсе.

Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Через несколько дней выйдет самостоятельное DLC для Subnautica
Сообщение от Quibble:
но думаю стоит следить за разработкой.
Куплинов ты ли это.... или
Аватар для Quibble
Маньяк
Регистрация:
15.05.2012
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Через несколько дней выйдет самостоятельное DLC для Subnautica
Сообщение от Aeshmadev:
Куплинов ты ли это.... или
Хз кто такой, потому не очень понятен контекст коммента.
Лучше по игру бы чего написал. Мб у меня сильно завышены ожидания да еще и других ввожу с заблуждения.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Через несколько дней выйдет самостоятельное DLC для Subnautica
Завезли бы лучше кооп.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Через несколько дней выйдет самостоятельное DLC для Subnautica
Сообщение от Rifler:
Знатоки выживалок подскажите, а есть что-то такое же качественное, но без воды? Чтобы на суше и также хорошо игралось
Сообщение от Quibble:
The Long Dark вроде неплохая
Вот это удваиваю.

Сообщение от Ctr:
Long dark, но мне не зашла, хоть и являюсь любителем подобного
А мне зашла больше сабжа, да и вообще больше чего-либо другого в данном жанре.
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Через несколько дней выйдет самостоятельное DLC для Subnautica
Сообщение от Rifler:
Знатоки выживалок подскажите, а есть что-то такое же качественное, но без воды? Чтобы на суше и также хорошо игралось
Как фанат перепробовавший десятки всяких разных выживалок, внесу свои 5 к - лучше Сабнаутики нет ничего, это топ.
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Через несколько дней выйдет самостоятельное DLC для Subnautica
О как! Я и первую проходить не стал, а тут уже продолжение. Правильно, в общем-то - куй железо пока горячо.
Аватар для Пруль
Осьмирук
Регистрация:
28.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Через несколько дней выйдет самостоятельное DLC для Subnautica
Сообщение от Brazik369:
лучше Сабнаутики нет ничего, это топ.
Несколько раз начинал поднавтику, не пошло совсем. Даже когда бесплатно раздавали не взял.
Зато с удовольствием играю во входящую в топ 10 стима по кол-ву игроков ARK Survival
PS Сейчас 12-е https://store.steampowered.com/stats/?l=russian
(Поднавтика по посещаемости в стиме хер знает на каком месте. Так что не все с тобой согласны) На вкус и цвет..

Божественная сила равна божественной массе, умноженной на божественное ускорение.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Через несколько дней выйдет самостоятельное DLC для Subnautica
Сообщение от Пруль:
Несколько раз начинал поднавтику, не пошло совсем. Даже когда бесплатно раздавали не взял.
Зато с удовольствием играю во входящую в топ 10 стима по кол-ву игроков ARK Survival
Согласен. Взял субнатику бесплатно в эпиксторе, удалил через полчаса. Арк топчег

Зато друг очень хвалил субнатику. Так что получается спорная игра, кому-то очень заходит, кому-то нет
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Через несколько дней выйдет самостоятельное DLC для Subnautica
Сообщение от Kjuubi:
Согласен. Взял субнатику бесплатно в эпиксторе, удалил через полчаса. Арк топчег

Зато друг очень хвалил субнатику. Так что получается спорная игра, кому-то очень заходит, кому-то нет
Игра устанавливается и настраивается полчаса. Это что ж получается? Загрузил и не поиграв удалил?
АРК в топе, но и даром не нужен (посмотрел). Мне больше история интересная по-душе, а не предопределенность действий. (ну случайно я сразу до пушки доплыл в Субнаутике, ну и внутрь меня пустили, а там и интрига рассеялась).
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Через несколько дней выйдет самостоятельное DLC для Subnautica
Сообщение от Багалей:
Игра устанавливается и настраивается полчаса
На SSD быстрее В любом случае я имел в виду - "удалил через полчаса после начала игры"

Сообщение от Багалей:
Мне больше история интересная по-душе
История в Арке намного круче истории Субнаутики. Правда подаётся она весьма странно (заметками путешественников, которые сначала найти ещё надо, ну и роликами "в конце игры" - после победы над сложными босами). То есть узнают эту историю Арка не только лишь все

Ваши права в разделе